DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Тёмный лес. » Лесной ручей.


Лесной ручей.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Тихое журчание разносится по лесу, нарушая зловещую тишину.

0

2

Моргат тихо, но уверенно шёл по лесу. В впереди был слышен шум воды. Вода неужели. Я уже думал, что не когда больше её не увижу. Волк злой в очень дурном расположение духа топал к ручью. Два дня по сплошным знойным полям и лугам это издевательство. Он сел, наклонился над водой и немного полакав начал смотреть на своё отражение. Заметив красный шрам поперёк глаза, волка передёрнула. Он вспомнил "стая, битва , смерть близких, погоня, бегство".Он разозлился и ударил лапой по воде. Сильные круги пошли по воде, а капли расплескались по земле. Одна попала на лапу Моргата, и он нервно сбросил обратно в ручей. Он нервно стал прислушиваться к окружающему лесу. Что-то щёлкала на противоположным берегу. Он не решил, не забивать голову всем, чем не вздумается. Всматриваясь в кусты на том берегу, он не заметил, как одна из его лам соскользнула в воду.

0

3

<<<-----Дом Кэйди
Лайка принюхалась. В это время на другом берегу ручья был волк, но он был с подветренной стороны и запах до нее не дошел. Но она искала вовсе не волка.
"Где ты гад такой!"
Теперь она увидела знакомый куст и осторожно сгребла ветки в другую сторону. Перед ней лежал капкан. Да, самый настоящий, ржавый капкан. Он вовсе не пугал Кэй, а наоборот привлекал.
Такс... Ща похимичим! — словно потирая лапы в предчувствии чего-то грандиозного, пробубнела Кайли и началось. Она притащила из дому веревку. Сначало она черт знает как пришпандёрила ее к палке, потом к увесистому камешку и натянула вверх конец с палкой. Все это складывалось в сложный механизм, который Кэй обдумывала все три дня.
"Теперь перегрызем конец с камешком и проверим капкан на исправность!"
Она перегрызка конез с камнем. И ветка упала в капкан. Щелк! Щелк! От палки остались только кусочки и капкан закрылся.
I'm genious! — по-английски сказала Кэй. Внезапно она услышала громкий бултых и развернулась. Теперь она увидела взрослого волка, практически черного. Его лапа соскользнула в ручей.
Несмотря на то, что волк ее явно подметил, она сделала вид, что типа увидела там пустое место.

0

4

А Моргат всё так же смотрел на волчицу.Он посмотрел ей в глаза и понял, что она не хочет его замечать в упор.Но тут он пучувствовал, что что-то мокрае скользит по его лапе.Вот чёрт!!!Волк стремительно вытащил лапу из воды, и не раздумывая начал отряхивать её, да так чтобы все капли полетели в сторонну лаёки.Моргат пресмотрелся к её глазам и увидел вних волчицу.Полукровную , но всё же волчице.Он наклонил к ней голову и быстро поднял, презновая себе почти равною.Но тут же посмотрел на её морду.Те самые капли всё же попали на её шерсть на морде.волк не удержался и позволил себе слабую улыбку.Он знал ,что для наследника это не дозволима, а особенно для волка с его прошлым,но он не смог удержаться.Он не стал выпытавать слова из волчицы и решил начать разговор,
-Ну здраствуй-Моргат сказал это равнодушно не выражая в своё голосе не признакт вражды не дружелябия.

0

5

Успешно убежав из дома, Сказка решила идти в лес. В тёмный лес. Ночь подходила к концу. Луна начала потихоньку бледнеть, а небо светлеть. Звёзды  исчезли. Рассвет. Утро.  Полукровка услышала журчание ручья и решила прибавить шаг. Вдруг, в нос ударил резкий незнакомый запах. Сказ выпрыгнула из кустов. Шерсть на загривке встала дыбом, уши Стори прижала, а клыки оскалила. Перед ней стоял волк и собака.  Сказочная всегда мечтала сбежать в лес, к волкам. Но самих волков она никогда не видела. Хоть и знала, что они живут  в лесу. Сказка не боялась волков, но всегда была готова принять вызов. -Кто вы такие? - прорычала полукровка. Да, быть вежливой она никогда не умела.

0

6

Волк смотрел прямо в ее медово-карие глаза. Решив поиграть немного с чистокровным она позволила себе искру ярости. Ее глаза пожелтели, сначало от зрачка, а потом по всему глазу. Но потом она успокоилась и глаза внулись в нормальное состояние.
Лайка была телепатом, медиумом и провидицей. Она решила, что рот открывать не обязательно и просто послала мысленное сообщение:
"Привет, мистер Х!"
Она развернулась к нему спиной мельком увидев слабую улыбку. Она также поняла, как сложно было ему ее выдавить из себя, но она была искренняя.
"Тебе улыбка идет больше."
Она вернулась мыслями к своему капкану и снова засыпала его ветками. Теперь это опять странный куст.
Странный волк. Волкам характерно ненавидеть полукровок и собак. Странно... — пробубнела себе под нос полукровка и сладко чихнула, — Опять пыль. Ненавижу.

0

7

Моргат заметел вторую полукровку, ещё когда она шла по лесу слишком громко она это делала. Он не стал на неё обращять внимания, и на неё приказной тон он ответил лиши слегка пашевелил ушами.Но тут волк услышал мысли полукровки, он терпеть не мог когда ему говорили ,что ему идёт улыбка и посколько он также был телепатом.
Ты так щетаешь-и он оскалил клыки обявляя вызов обеем полукровкам.Для него победить двух молодых полукровок, а темболее самок ничего не стоило.Даже трудиться бы не прешлось, но тут он понял, что совсем не в настроение драться.Моргат убрал клыки, когти и яросить из глаз.

0

8

Везапно, как с неба свалилась лайка. Запах говорил, что она такая же, как и Кэй.
Эм... Сначало здаровуются, — заметила Кайли, — Я Кэй. Такая же полукровка, как и ты. Просто волчья часть во мне гуляет больше, чем собачья. А ты кто?
Волк слишком был силен и телом и разумом для Кэй, она не решалась с им знакомиться. Пусть начнет знакомство первым. К тому же, рык "богатой" собачки ничего для Кэйди не значил. Если бы она знала, то твориться в ее душе! Что внутри бушует по ночам зверь, а Кайли упирается и не дает ему взять вверх, но он прорывается.
Господа, Вы выли на луну? — спросила она обоих. Хотя, стоило спросить полукровку, ибо задавать такой вопрос волку банально и глупо.
"Интересно, сейчас за меня думала собачья половина или волчья?"

0

9

Волк оскалил клыки, но потом оскал исчез. Стори стояла, оскалив клыки и прижав уши к затылку. Шерсть на загривке всё ещё стояла дыбом. "Что, боишься драться?" мысленно ухмыльнувшись, сказала Сказка волку. Она была телепатом и с лёгкостью могла читать и передавать мысли на расстоянии. Тут взяла слово собака. Полукровка, как и Сказка. Сказ лишь прорычала в ответ -Как ты уже заметила, я полукровка. Сказка. - прорычала Сказочная. Стори начала размахивать хвостом. "Чёртов ошейник, как его снять?" Сказка терпеть не могла ошейники.  Но хозяева ей их всегда одевали. Но ошейник волновал её меньше, чем незнакомцы. "Интересно, волк примет вызов или нет? Может он струсил?"

0

10

— Господа, Вы выли на луну? -это был очень тупой вопрос.моргат решил не тянуть время он тихо но бонально проборматал.
Я моргат.Если рассуждать по вашей логике, то не такой как вы.-Он говорил это так как будто смотрел сквозь них и знал их как себя.Ещё бы ведь та кого Моргат так любил тоже была полукровка.Он вспомнил и в его глазах появилась невыносимая ещё не утухшая боль.Он начал рычать пытаясь заглушить воспоминания .Но как он не старался он все равно видел тот обвал её мёртвое тело и кровь.Вдруг неожиданно для самого себя он посмотрел на двух полукровок.Нет они на неё совсем не похожи.Тут он понял что напрегает всех своими потухшими глазами.
Ну и всё-он сам не понял зачем это сказал.Тут он услышал мысли Сказки.
Я не струсил, полукровка.Мне лень марать свои лапы об тебя.Если тебе так хочеться потерять жизнь.Давай в другой раз.-и Моргат теотрально отвернулся.

0

11

"Не думаю, что он боится драться. Если полазишь у него в голове, то увидиь, сколько он пережил. Сейчас у него нет настроения" — мысленно ответила она Сказке, а вслух сказала вовсе другое:
Приятно познакомиться.
"Ты так считаешь?" — ответил мистер Х.
Кэй ухмыльнулась и глаза пожелтели вновь. Она заранее сделала самый сильный заслон в своих мыслях от Сказки, чтоб та не влазила в мысленный разговор.
"Да, считаю. Я видела что с тобой произошло. Я никогда не видела своих братьев, отца и матери. Разве что только три месяца с матерью и братом. Меня унижали, пока я не дала понять, что я не собачья закуска. В моей жизни тоже была боль. Друзей у меня нет. У меня есть только хозяйка — единственное существо на Земле у которой есть ко мне сострадание и любовь. Но любовь, как к домашней собачке. Я разрываюсь на части между двумя существами и не знаю кому дать фору. И смерти я не боюсь уже давно. Я к ней готова и твои угрозы для меня не помеха. Как это, разговаривать с душами погибших родителей, больно, видеть их бестелесные образы, но разве тебе это понять? Ты всю жизнь чистокровный волк, дикий, свободный. И в отличии от тебя, я до сих пор не хожу с такой миной, как у тебя, а стараюсь улыбаться."
Она улыбнулась, театрально поклонилась и обернулась к полуволчице:
Рычать не обязательно. Рык почти никогда проку не дает. Зато можно "убить" словом и без драки, — поучительно сказала лайка, сверкнула на обоих глазами и удалилась в лесную чащу, подальше от их глаз.
----->>>Четыре дуба

0

12

Волк ответил и отвернулся. Неизвестно почему, но Сказке хотелось накинуться на него. Из глотки вновь послышалось рычание -Думаешь, что если я полукровка, то не смогу победить волка? Ты ошибаешься... - тут она услышала мысли Кайли. "Думаешь, мне интересны чужие мысли или то что кто-то пережил? Да мне пофиг. Это прошлое, нужно жить настоящим." просто ответила Сказка. Ей было наплевать на чужие чувства. Пофиг. Кайли ушла. "Ну и проваливай..."  Сказка убрала оскал.  Полукровка легла на холодную землю и задумалась. "Я не волк и не собака... Кто я такая? Почему меня сильнее тянет к свободе, к лесу? А не к роскоши?"

0

13

Моргат слушал мысленный разговор Кайли и Сказки.вдруг он резко повернулся к сказке и прорычал.
-Если тебе так хочется битвы убей меня .Не все живут настоящим.Некаторые не в силах забыть прошлое.-Моргат стал мрачнее тучи, а ещё Кей ушла.Он стоял и смотрел в воду не замечая ни своего отражения. ни отрожения Сказки, ни деревьев.Лишь небо чистое синее небо с тихо и как-то правельно пролетающеми по нему птицами.Тишина поглатила его, он стаял и закрыв глаза погрузился в мысли.Он знал , что полукровка может напасть и поэтому выпустил свой смертельный яд.Земля под его когтями стала дымиттся и исчезать.

0

14

Сказка услышала слова Моргата. Она лишь пошевелила ушами. Полукровка подняла голову и посмотрела на волка. -Я не убиваю. В этом нет смысла. В крайнем случае, я могу убить своего врага, если на это будет причина. В данный момент я не собираюсь убивать. И не жажду вкуса крови. - холодно проговорила Сказочная. Она встала, и отряхнулась. Полукровка вздохнула и произнесла. - С самого детства, меня обучали выслеживать волков. Хозяева обучали меня, на них охотится и нападать. Но я их не убивала, я их только находила. Хозяин сам их убивал. Из ружья. Он мстил за то, что они когда-то напали на его сына и тот потерял много крови и не выжил. Он убивал каждого волка. Редко кому получалось убежать от него. Если и получалось, то я выслеживала этого волка. Я не так давно узнала, что я полукровка, что в моей крови течёт кровь волка. Раньше все меня считали чистокровной хаской. Но я с самого детства знала, что я не такая как все. Но я выполняла его приказы. Я охотилась на волков. Я обучена этому... - просто и холодно сказала Сказка. Когда она с хозяином выслеживала волков, у неё не было жалости к ним. Сказка была холодна. Хладнокровие, так её прозвали за это. Хозяин всё время внушал её, что это их враги. И Сказка с детства питала к ним ненависть, пока не знала что она на половину волк. "Я запуталась..."

0

15

Моргат тихо выслушал её.Он поднял на полукровку полные ненавести глаза.Он готов был прыгнуть на неё и разарвать в клочья, но сдержал порыв гнева и слегка успокоевшись пробормотал.
-Резберись в себе.А когда поймёшь кто ты тогда и поговорим-он лишь театрально отвернулся и посмотрев на кусты медленно пошол к ним.Она скоро сама всё поймётПодумав так Моргат слегка вздохнул.
-И кстати-вдруг неожиданно сказал волк остонавившись, но не оборачиваясь-Не слушай голову.Слушай душу, тогда и поймёшь кто ты на самом деле.-онпродолжил ходьбу преблизевшись к кустам он с лёгкостью перепрыгнул их и без единого шума и шелиста скрылся с глаз Сказки.

0

16

<<<----Четыре дуба
Кэй шла в быстром темпе. Напротив лесного ручья ее дом. Лучше быть недалеко от дома, чтоб к рассвету быть на участке. Если хозяева проведают об ее ночных прогулках, то на цепь посадят.
Пока она шла в полубеге, то натыкнулась на Моргата, который внезапно появился из кустов. Пытаясь затормозить, она врезалась в волка и как от резины отскочила назад, но не упала и не перевнулась.
Она не то, чтобы испугалась, просто была смущена.
Прости, я тебя не заметила, — виновато отозвалась лайка. Она встала, стряхнула с себя пыль, которую набрала во время столкновения. И обошла его, наградив извинительным, а после изучительным взглядом.

0

17

Волк выслушал Сказку. Он сказал, что бы, Сказочная сама разобралась в себе. Это только взбесило полукровку. -Мне и не надо разбираться! Я знаю кто я! Я полукровка! На половину волк, на половину собака. - тихо прорычала Сказка. Она принюхалась. "Хозяин!"  Собака быстро навострила уши. Она встала. Моргат прыгнул в кусты, но Сказка услышала шум и поняла, что Кайли сбила волка с лап. "Что мне делать?" Человек вышел из кустов. -Сказочная?! Что ты здесь делаешь? Возвращайся домой... Стоп! Я чувствую запах волка. Где волк? - Сказка вздыбила загривок и оскалила клыки. -Ищи!- Сказка развернулась к кусту, куда прыгнул волк. "Что же... а я говорила..." Стори прыгнула в кусты. Она сбила с лап волка и прижала его к земле.  Сзади послышался выстрел. -Беги... - прорычала Сказка отпуская волка.

0

18

Увидев, что происходит у Кэй сработал столбняк.
"Что делать, псиноголовая ты башка?" — в панике спросила она сама себя. Вдруг он и Кайли за волчицу примет? Но пахнет полукровка, как собака и глаза у нее собачьи. И собственно выглядит, Кэй как собака. Может пронесет?
Немноко подумав, она решила бежать за Моргатом. Все равно так интересней.
"Куда меня судьба занесет, а?"
Кэй посмотрела на Сказку, потом на волка. Кто лучше, Кэйди не знает. А может мне вообще уйти от своих хозяев и пойти на слуху, как одиночка? Неплохая идя, все равно никому я не нужна, да и Лика дала мне досточно знаний для жизни в одиночестве.

0

19

Моргат вскочив на лапы бросился всторону охотника и цапнул его за ногу так, что тот покорчился от боли и навремя опустил ружьё.Он воспользовался этим моментом и посмотрел на Кайли призывая бежать с ним.Но тут он вспомнил об охотнике.Перепрыгнув кусты от прыгнул в ручей.Сбив с себя запах он прекрылся за дубом.Он был мастером маскеровки и не забыл запутать ищейку охотника.Вот блин нарвалсяМоргат напрочь забыл о том . что пару минут назад его збила с лап Кайли тихо жёлкнул зубами.Этот щелчок ранёсся так что определить источник звука было просто физически не возможно ни волку, ни собаке, ни полукровке.Он видел и охотника ,и Кайли, и Сказку, но только некто из них не чуял и не видел его.

0

20

Кайли тоже побежала. Она бежала глубже в лес. Но Моргат не хотел бежать. Он побежал к хозяину Сказки. Волк  схватил человека за ногу. Хозяин поморщился от боли и опустил ружьё, но тут же выстрелил... Мимо. Охотник промахнулся. -Чёртов волк. -Прохрипел охотник...  -Взять его, Сказка! Не дай ему уйти! - Сказка оскалилась. Волк скрылся.  Она перепрыгнула через ручей и побежала по запаху. У Стори нюх был очень сильный, а волка она могла учуять очень далеко. Она подошла к одному большому дубу. -Я знаю, что ты здесь. Нет смысла от меня скрываться! - Сказка прижала уши и не много опустила голову. -Я не убью тебя... - просто сказала полукровка.

0

21

ОФФ: в моем посте не сказано, что я бежала вглубь леса, а было сказано, что решила бежать за Моргатом.
Кайли следила за Моргатом, но не побежала вместе с ним, ибо могла выкрыть его. Она побежала в противоположную сторону, но так, чтоб слышать мысли Моргата. Благодаря этому она знала где он, что происходит. Пока он не бежал, но как только он это сделает, Кэй побежит за ним.
"Куда бежать собираешься?" — мысленно спросила она его.
А пока она следила за действиями охотника и Сказки.
"Неужели слабо бросить его, если ты все равно не выполняеш команды..." — в мыслях Кайли это звучало не как укор, а как предложение.

0

22

Сказка стояла у дуба. Здесь прерывался и запах, и след. "Он, где то здесь!" Сказка осмотрелась. Она чувствовала, что волк находится здесь. На морде полукровки был оскал. Шерсть на загривке стояла дыбом. Вдруг она услышала мысли Кайли. Это её только больше разозлило. "Я всегда выполняю приказы хозяина! Я выслеживаю волков с самого детства! Я обучена этому! Я охочусь на волков! И я не брошу хозяина, тем более он ранен!" мысленно прорычала Сказка. "Радуйтесь, что я дала вам уйти, а то бы ваши туши уже бы лежали под ногами моего хозяина." прорычала Сказка.

0

23

Кайли улыбнулась.
"Дело в том, что я не волк. Раз уж в тебе волка не разглядели, то меня это точно не касается! Ибо я была собакой, которая даже не гавкала на других собак. Разве что на воров. А теперь мне надоело торчать во дворе и втихоря каждую неделю выть на луну. Лучше мне стать одиночкой." — отослала она мысленно ей ответ и преградила Сказке шанс ответить ей на это.
Кэй знала где Моргат благодаря телепатии, а не зрению, но пыталась не выдавать его. Она подумала, подумала и...
Душа мертвого появись! — это был шепот. Его не слышно было в шелесте листьев деревьев и нельзя было определить что сказала Кэй даже с самым острым слухом.
Из земли появилось превидение волка.
Кэй мысленно приказала ему незаметно прокасца к кустам где находилась Сказка и ее хозяин и побежать вглубь леса. Она заранее установила сильный барьер от Сказки.
Мертвый волк послушался ее и сделал именно так. Издали нельзя было понять настоящий он или нет, поскольку по счастливой случайности волк был того же цвета, что и Моргат и выглядел, как настоящий, только он давно умер в этом лесу.

0

24

Сказка стояла и выжидала, пока волк появится. Вдруг из за дерева вышел другой, какой-то странный волк. Он шёл по траве, но она даже не колыхалась  под ним. И пах... Стоп! Он вообще не имел запаха, хоть и к нему примешивался странный запах земли. "Это не волк..." Сказку это ещё больше взбесило. Она прыгнула на волка, но пролетела мимо него, а точнее сквозь него. Приземлившись на лапы, Сказ поняла, что это за волк. "Призрак..." Сказка пошла на прежнее место. Она села, оскалив клыки и начала ждать появление волка.

0

25

Моргат сидел за деревом и слушал мысли обеех полукровак.Вдруг неожиданно он увидел себя только гораздо дальше.Он не стал пологаться на то что сделала Кей и выпустил яд.Он вложил в него такую мощь что невыносимый на запах дым стал слезилть глаза.Яд стал прожегать земля и волк медленно проходил под неё.Дым застлал всё в радиусе 5 метров.
-Глаза не откроешь жуткая боль будет мучеть.А начнёшь принюхиваться потеряешь нюх на месяца. а то и годы.А для человека этот дым как от костра.Поэтому он не откроет глаза.-мысленно предупредил Моргат Сказку.поскольку это был его яд вреда ему он не пречинял.Моргат встал и быстро скрылся за кустами.
Кей ты где?-Спросил волк у Кайли с помощу телепатии.

0

26

Увидев, что происходит и подслушав предупреждение Моргата, Кэй задержала дыхание и глаза.
"Вот влипла. И поделом мне!" — в панике думала она, вцепившись когтями в землю.
"Кэй, ты где?" — услышала она мысленный вопрос волка.
Если бы глаза у нее были открыты, она бы их закатила.
"Сейчас покажу", — сказала она Моргату и мысленно показала ему картинку с местом где она сейчас находится и как туда пройти, — "Я тут."
Интересно, почему Кайли так не повезло со способностями? Дали ей те способности, которые никому вреда не причинят, а так, помогут Кайли хоть немного выжить в этом лесу. Ни защиты тебе, ни способа напасть...

0

27

Моргат оскалился и побежал к месту нахождения Кайли.Добежав до неё он Посмотрел на неё. Она преняла решение стать одиночкой.Он слышал это из её мыслей.
-Раз ты хочешь стать одиночкой, то перед этим тебе надо спости свою шкуру.-Моргат произнёс это медленно и мысленно.он тихо шевельнул хвостом и дым налетел на сказку и её хозяина и растворился.Волк стал тихо отдаляться от полукровок, но в последний момент посмотрел на Кайли.она стаяла и не двигалась.
-Если не хочешь чтобы твой хозяин погиб от отравления, наведи его на ложный след,он ведь тебе дорог,твой хозяин.-мосленно сказал волк Сказке и умолк.

0

28

"Раз ты хочешь стать одиночкой, то перед этим, тебе надо спасти свою шкуру", — мысленно предложил он Кайли. Кэй кивнула. Через глаза Моргата она увидела что дым растворился и открыла глаза. И сразу же громко чихула.
У меня с тобой насморк будет.
Моргат посмотрел на Кэйди. Почему он на нее посмотрел? А, все равно. Кэй подбежала к Моргату. Она оценивающе посмотрела ему в глаза.
"Куда идешь, путник?" — мысленно спросила она его и мысленно добавила, но уже не к разговору, — "Надоело уже мысленно общаться. А если б я не владела телепатией, а?"

0

29

"Куда идешь, путник?"-Моргат зделал задумчивый взгляд, но он уже давно знал куда он пойдёт.
-Надо скрыться там где шум и запах перебёт наш.И это место водопад.-мысли его услышала Кей.Он вдруг почувствовал как что-то тёплое потекло по его морде.Он не заметил как ветка куста открыла его старый шрам.Кровь потекла по морде, на губы и зубы.Затем она начала капать на землю.

0

30

Моргат сказал, что дым ядовит. Она зажмурилась. "Ну всё, вы напросились..." На морде Сказки всё ещё был оскал. "Ветер!" Стори имела способность управлять ветром. Подул очень сильный и холодный ветер. Дым отнесло в сторону волка. Сказка зарычала. Она открыла глаза. Хозяин закашлялся и подошёл к полукровке. Сказочная услышала мысли волка.  "Я предана ему и он мне дорог... Ветер унёс дым и ему не грозит отравление. Но я давала вам шанс сбежать, но вы им не воспользовались. Я не собираюсь наводить его на ложный след! Вы потеряли свой шанс! Теперь у вас нет шанса... Я убью вас!" Сказка побежала туда, куда убежал Моргат. Охотник хромая, шёл за Сказкой.

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Тёмный лес. » Лесной ручей.