DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Тёмный лес. » Лесной ручей.


Лесной ручей.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Значит водопад... Кэй навострила уши она услышала отдаленный звук падающей воды.
"Один есть на примете", — мысленно предложила она ему и кивнула, что значило "иди за мной".
Кэй ориентировалась по звуку водопада. Она побежала вперед, но старалась бежать так, чтоб не выйти из виду или чтоб ее могли догнать волки/собаки.
Трава стелилась под ней, внезапно она притормозила. Она увидела, как охотник и Сказка бегут на Моргата. Сердце, как сумасшедшее колотилось в ее груди.
"Черт! Кажеться до меня дошло наконец-то. Я всегда была волком и им останусь!"
С этими мыслями глаза Кэй пожелтели до неузнаваемости, казалось она прибавила в размере. Она оскалилась и зарычался.
Раф!
Она бросилась на охотника и отняла оружие. Оно было невыносимо тяжелое. Оружие выпало из ее рта и камнем упало на ноги охотника.
"Извини, Сказка. Он сам напросился!"
Кэй сбила его с ног, и тот упал в кусты. Не дав шанса Сказке догнать Кэй и Моргата, теперь уже волчица подтолкнула Моргата, чтоб тот бежал дальше.
----->>>Водопад

0

32

Сказка бежала за Моргатом и Кайли. Вдруг Кайли притормозила и накинулась на хозяина. Кайли схватила зубами ружьё. Ружьё упало. Хозяин наклонился, что бы поднять его, но тут Кайли его сбила с ног и тот упал. Кайли побежала за Моргатом. Сказочная подошла к хозяину. Она лизнула ему руку. Хозяин привстал, он погладил Сказку и прохрипел. -Найди волков и убей их. Убей их! Не дай им уйти. Беги, я медленно пойду по твоим следам....- Сказка кивнула. Оскалив зубы она громко залаяла. -Я найду вас...Я вас выслежу...Я убью вас! Убью! - Сказка со всех лап побежала за волком и полукровкой. Вдруг ей в нос ударил едкий запах. Кровь. Сказка наклонилась. Это была волчья кровь.  И она тянулась дорожкой, показывая, куда ушли волк и полукровка. "Великолепно!" Сказка побежала за ними.
====> Водопад

0

33

Моргат побежал за Кей.он чувствовал запах своей крови.Рана разрослась вес его глаз был в крови.Он оставлял за собой явный след в виде каплей крови.
-Кайли ты должна уйти от Сказки.-Моргат не мог понять почему так зоботися о Кей.Я не понимаю, запутался.Тут моргат опомнился от мыслей и прыгнул на каменя.Потом на другой. на третий.Кровь стекала в ручей.Пока Сказка доберётся до этого места запах сто раз исчезнет.Тут Моргат решил преминить одно из своих опасных оружий.Он напряг мысли и у Сказки началась мучительная, не выносимая головная боль.
Водопад---

0

34

Река Нимф <<---------
Лесной ручеёк, обильно поливающий дождь, гром, молнии и черно-белая собачья фигура в темени леса. Алл пришел сюда избавиться от этого шума и придурошного концерта. Он не любил такие компании, где енайдеться выпендрежник, а в данном случае выпендрежница. Возможно, немец просто плохо знал Эбби, но первое впечатление было именно таково. Как уже говорилось, как относятся к нему, так же он будет относиться к другим. Злоба, высокомерие, излишняя гордыня - получай обратно.
Пёс улегся под деревом на мокрую траву. Дождь лил уже не так сильно, но шерсть все равно противно липла к телу. Ну что ж делать? Ни где не укроешься, а идти в город или искать пещеру было в лом.

Отредактировано Allister (01-09-2011 23:41:26)

0

35

Проводник не спеша шёл за Стером и Сказкой. Овчарка лёг на землю, а Сказ села рядом с ней. Она зевнула и сказала -Хорошо, что мы оттуда ушли. А то у меня терпение не резиновое... -Проводник усмехнулся и посмотрел на овчарку. -Моё имя Проводник. Знаешь, ты мне кажешься до боли знакомым, не знаю даже почему. - пёс говорил спокойно. Он уже успокоился, здесь то его никто не злил, не издевался и не доставал. Ох, как прекрасно наслаждаться спокойствием и тишиной. Вестник зевнул и потянулся.

0

36

Кена сидела у ручья уже около часа.Капли дождя били ей по спине и голове.Гром оглушал, а звон ручья успакаивал.Неожиданно ей в нос ударил не знакомый запах сабак.Они преблежались, но Кена не могла определить их количество.Кена тихо проползла по кустам и увидела трех собак.Они тихо переговаривались.Кенайна вслушалась в разговор , но не услышала ничего кроме, того, что они от куда-то пришли.Волчица поняла, что они ей не угрожают,даже е знают, что она там, хотя в любой момент могли ее заметить.Ррр,и как долго они собираются тут стоять.Хотя они кажется ничего,дружелюбные,но я не буду рисковать.

0

37

Проводник и Сказка пришли вслед за Аллистером. Они сели около него. Наконец-то пес представился, немец чуть улыбнулся.
- Знаешь, ты мне кажешься до боли знакомым, не знаю даже почему, - спокойно сказал Проводник. Лис вместо того, чтобы ответить стал пристально вглядываться в нового знакомого. Он даже медленно поднялся из лежачего положения в сидячее, все так же пристально смотря на пса. Наверняка, это могло смутить его. В голове завертелись какие-то воспоминания, связанные с детством. - А ты случайно не жил ли в детстве в питомнике? - медленно, что-то раздумывая, спросил Стер. Но тут он резко повернул голову в сторону другого незнакомого запаха, который только что учуял. В нескольких метрах от компании за кустами сидела волчица. Ну что ж, опять тоже самое. И опять Тер просто кивнул её в знак приветствия и все.

0

38

Проводник начал вспоминать своё детство. Его он помнил смутно, как в тумане. Но всё таки ему хоть что то удалось вспомнить. -Да, я в детстве жил в питомнике. Но не долго....а что? Просто я плохо помню детство, оно было не таким уж и красочным. - сказал Проводник и задумчивым взглядом посмотрел вдаль. Пёс не любил ворошить своё прошлое. А особенно детство. Не таким же оно радостным и было. "Он... он приёмный щенок..." -Аллистер! - Вестик улыбнулся -Ты тот приёмный щенок? Верно? - спросил пёс, посмотрев на Алла.

0

39

Кена старалась скрываться, но запах её учюял один из псов.Она моргнула ему в знак преветствия и получила ответ,второй же не показывал то что заметил Кену, или просто её не замечел, да и третия то же.Да, я в детстве жил в питомнике. Но не долго....а что? Просто я плохо помню детство, оно было не таким уж и красочным-Кена слегка поморщилась услышев слово приют.Странно они вспоминают прошлое и забытое, что же не буду им мешать разве, что только поболтают с ними телепатией.Она продолжала наблюдать за псами.Кена учуяла запах волка, но кроме нее волков здесь не было и она поняла что собака которая молчала была полукровкой.Кена скептически окинула ее взглядом и что-то прорычала себе под нос.

Отредактировано Canine (06-09-2011 21:28:31)

0

40

-Ты тот приёмный щенок? Верно? - радостно сказал Проводник. Аллистер чуть улыбнулся. - Да, он самый. Не знал, что встретимся. Думал, всех остальных разберут по домам и они так и остануться, - нет, Стер ничего не имел против домашних. Может он просто не так выразился... Он вообще не имел ничего против всех и каждого. По его мнению никто не может решать, как должен идти другой по жизни. Абсолютный пофигист. Хотя можно лишь только помочь другому на его пути. Но не командовать им. Такова была политика Аллиса.
- Ну и как тебе жилось после питомника? - не уж-то Алла заинтересовала чья-то жизнь? но все таки это был его брат, хоть и названный, но все же. Так же если немца не подводила память, он был одним из тех двоих, кто хорошо к нему относился.

0

41

Аллистер чуть улыбнулся. -Останутся... домашними?! Не знаю как другие, ноя как видишь не домашний.- догадался, что имел ввиду его сводный брат. Проводник слегка помахал хвостом. Вестник слегка наклонил голву на бок -Так себе жилось. Меня взяли люди, но через день, они выкинули меня на улицу. Потом меня подобрали какие то люди, приютили. Я пожил у них пару месяцев, ну а потом сбежал. И теперь я живу здесь... Не знаю, но не для меня домашняя жизнь. Может просто, потому что я наполовину... волк? - сказал Проводник и усмехнулся.

0

42

-Останутся... домашними?! Не знаю как другие, ноя как видишь не домашний, - сказал Проводник. Потом он рассказал, как ему тогда жилось.  Не знаю, но не для меня домашняя жизнь. Может просто, потому что я наполовину... волк? - Аллиса это хорошенько удивило. - Наполовину волк?.. Как много тут полукровок оказываеться, - Алл снова чуть улыбнулся и посмотрел на Сказ. Было такое чувство, что собакой являеться  среди всех, кого немец сегодня видел, только он. Правда, что было в крови у Эбби он не знал. Зато знал, что и волков тут не мало.
Завидно не было. Ему было все равно кто он. Главное, как он живет и что делает.

0

43

Кена медленно пробиралась сквозь кусты.Странно, раньше этот лес почти не кто не посищал, а сейчас.Нет, Кена хватит вспоминат прошлое.Я должна жить настоящим, но как?Волчица медленно пробиралась сквозь кусты не преслушиваясь и не внюхиваясь во что-либо.Холод, вот что чувствует каждый волк вспоминая прошлое.Я уже почувствовала его и опустилась до слабо характерной дурочки.Когда же это кончится,когда?Погода была влыжной даи шерсть Кены еще не высохла после дождя, поэтому волчицу знабило, а в мыслях царила мелонхолия. Кенайна обходила кругами собаку и полукровок. Ей надоело прятоться и скрываться, Кена вышла поляну и оглядела присутсвующих там.
-Ну здарасте-сказала давольно громко Кенайна, но ее могли услышать только все присутствующие там.

0

44

Сказка слегка переминалась с лапы на лапы, услышав слово "полукровка". Сказка сидела и смотрела на Аллистера и Проводника, оказалось, что они сводные братья. -Рада за вас... - Сказочная слегка улыбнулась. "А я даже не знаю, где мои братья и сёстры... Интересно где они? Как они? Помнят ли меня, Принцесску?" Мысли Хладнокровия перебило появление на поляне волчицы. "Ну вот..." -Здрасте... - не громко сказала Сказ и посмотрела а Аллистера и Проводника. Проводник кивнул волчице в знак приветствия. Он ничего ей не сказал, похоже, не хотел повторения концерта. Потом Коршун посмотрел на Аллистера и сказал -Да... Но не все же со стальными клыками... - пёс слегка улыбнулся. -И всё же я породистый. Чехословацкий влчак. - он слегка помахал хвостом. Сказка улыбнулась. Она была рада за новых знакомых. Точнее, больше за Аллистера.

0

45

На поляну, где сидели все трое, вышла все таже волчица. Почему-то по её приветствию сразу можно было сказать, что она не очяень-то довольна. что тут есть кто-то еще кроме неё. Аллистер лишь незаметно ухмыльнулся и кивнул в ответ снова, как и его брат, хоть и сводный.
-И всё же я породистый. Чехословацкий влчак, - сказал Проводник, чуть помахав хвостом. Снова еле заметная улыбка. - Так вот значит кем была моя приемная мать и браться с сестрами. Нда, а на вашем фоне был просто белой вороной, причем даже в прямом смысле.
Аллис прошелся взглядом по всем, кто был перед ним. Проводник, Сказка, незнакомка. Дружба, симпатия, недоверие. Интересное собрание. А что думали о нем? Пока что было все равно. Хотя...

Отредактировано Allister (11-09-2011 14:26:24)

0

46

Сказка наблюдала за псами. Сказка пошевелила ушами и зевнула. Затем, подошла к Аллу и сказала -Извините, что я прерываю вашу милую беседу, но у меня есть для тебя одно дело. Поможешь мне найти одного волка. Я должна ему кое что сообщить. Ну так, что, ты мне поможешь? - Сказка чувствовала что-то не ладное, что то не то. Сказка чувствовала, что хозяин и хозяин добермана, которого она задушила, не собираются сдаваться. Полукровка чувствовала, что нужно уходить отсюда, сматываться. Делать, что угодно, только не оставаться здесь. Проводник посмотрел на Сказку, но затем перевёл взгляд на Аллистера -Слушай, братишка, я наверное пойду. Ещё встретимся. - Вестник подмигнул своему сводному брату и побрел даль, кивнув Сказке на прощание. Сказочная кивнула ему и пошла вглубь леса -Ну что... Пошли...- полукровка побрела в лес.
===> Озеро "Спокойства"

0

47

-Извините, что я прерываю вашу милую беседу, но у меня есть для тебя одно дело. Поможешь мне найти одного волка. Я должна ему кое что сообщить. Ну так, что, ты мне поможешь? - интересная, но в тоже время странная просьба. Сказ, как казалось Аллистеру, еще и была чем-то встревожена. Алл тоже настрожился.
В это же время Проводник попрощался с ними и ушел куда-то в глубь леса. За все это время немец ни сказал ни слова, лишь кивнул на прощание.
Сказ двинулась тоже к лесу. Аллис встал, стряхнул с шерсти приставучие капли, и последовал за ней. Найти волка. Интересно.. Только каким боком тут он? Хотя ведь наверняка Сказка доверяла ему больше, чем всем остальным кто встретился у них сегодня на пути.
- Иду..

0

48

Сказка шла по холодной земле. Голова её была опущена. Она шла не спеша. Послышалось журчание ручья. Слегка приподняв голову, полукровка осмотрела место, куда она пришла. Ручей в тёмном лесу. Сказочная остановилась. Внутри всё болело, но это была душевная боль, а не физическая. Чувство безысходности, слабости. Сказ подняла свои голубые глаза к небу, глаза полные горести и печали. -Почему я? Почему именно я? Почему я приношу все беды? -тихо прошептала самка. Подул холодный порывистый ветер, который начал трепать её шерсть. Она села, опустив голову. "Я слабачка и просто неудачница... Куда бы я не пошла, везде приношу беды. " Сказ легла, свернувшись  клубочком и прикрыв своим пушистым хвостом тёмный нос. "Жизнь ломает сильнейших..." снова этот голос, снова эти слова которые шепчет ветер. "Я сломалась... Безысходность... всё что я сейчас чувствую. Я потеряла и стимул существовать... Зачем я живу? От меня только беды!" хотелось бежать. Бежать и бежать, на край света. Подальше от всего этого, от всех проблем. Но Сказка лишь прикрыла глаза и сильнее зарылась носом в тёплую шерсть. На холодной земле было не очень то удобно и приятно спать. Но ничего не поделаешь. Полукровка приоткрыла глаза и увидела перед собой силуэт волка. -Не сдавайся! Ты справишься! Будь сильной! Жизнь ломает сильнейших! - проговорил волк и растворился в воздухе. Сказочная же продолжала смотреть в эту точку, где только что был волк. Потом она снова закрыла глаза... Затем поднялась на лапы и побрела в даль.

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Тёмный лес. » Лесной ручей.