DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Реки и озёра » Река Нимф


Река Нимф

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Эбби слушала Проводника, а противную волчицу просто игнорирована, но когда та в первый раз чуть не посмеялась, Эбби рявкнула на неё и сказала, опередив друга Как же мерзко! - последнее слово она произнесла очень громко и чётко. Ты, противное жалкое подобие на гордых волков. Меня тошнит от тебя. - обычным тоном сказала она, а злость при этом исчезла, такое чувство, что она просто говорит с ней. Тут к ней подошёл новый друг и сказал весьма странное. -Ты меня можешь называть, как хочешь, детка она решила малость проучить бабника и показать себя и, мотнув головой ещё раз подозвала к себе Ты очень симпатичен мне, ты красив, ты умён, ты обаятелен и просто классный - шёпотом расхваливала она его, а потом добавила громко в него ухо Тоесть... Нет. Не думай, что я такая простая... Ха. Л о в е л а с! - по буквам сказала она и повернувшись, махнув хвостом перед его лицом немного отдалилась. Она не испытывала к нему симпатии, но всё возможно при детальном знакомстве.
P.S. Ну ты и загнула с этим шептаниями, без пяти минут знакомы...

0

32

-Как же мерзко! - рявкнула Эбби.
Внутри она оказалась сильнее, чем думала Марсель.
-Ты, противное жалкое подобие на гордых волков. Меня тошнит от тебя. - уже обыденным тоном сказала собака.
Дальше Эбби продолжила разговор с Проводником. Это не касалась Марсель, поэтому она не слышала ровным счётом ничего...
"Подобие волков? Жалкое подобие волков? Мерзко?" - эти слова крутились в голове у Де Ли. Потупив взгляд Марсель чуть не заскулила. Но вовремя остановилась и не произнесла ни звука.
Общество белой шавки и недоделанного ловеласа ей не нравилось, но... Марсель слишком долго была одна...
"Если я уйду, то уйду навсегда." - подумала Лия и помотала головой.
Гордо поднявшись, волчица продолжила следить за разговорим двух "влюблённых" как ни в чём не бывало...

Отредактировано Марсель Ли (30-08-2011 16:53:24)

0

33

Эбби, так сказать, отшила Проводника, а он этого не ожидал. Что же, пёс не собирался сдаваться. Не получилось с одной, получится с другой. Бабник, что сказать. Пёс прижал уши, но быстро поставил их торчком и сказал. -Ну ладно. - просто и равнодушно сказал Проводник и зевнул. Он был бабником и просто на просто играл с чужими чувствами. Пёс никогда никого не любил, он просто играл. Максимум, что он к кому то испытывал, так это симпатия. -Глупая... - сказал Коршун и потянувшись, отошёл от собаки.

0

34

офф: простите, ребят, а вы не знаете что такое очередь?

0

35

Марсель уловила последнюю фразу Эбби:
- Не думай, что я такая простая... Ха. Л о в е л а с!
Марсель готова была аплодировать, волчице показалось, что глупая собачка подастся влиянию Проводника, но Де Ли как всегда ошиблась.
"Хм, может с этой белой шавкой мы сможем быть друзьями. Она не такая наивная как кажется" - пронеслось у Лие в голове...


Allister
Извиняюсь)

0

36

Короче, что происходило дальше это полный "пиздец" (уж извените, но вроде про мат в постах ничего не сказано). Пришли еще двое собак, точнее собака и пес. Про Сказку и Алллистера уже забыли, их вроде как наверно и не видели. Они о чем-то дружно болтали. Такой галдеж Алла не радовал.
- Кхе-кхем. Я извеняюсь, что нарушаю ваш милый разговорчик, но вообще-то здрасти, - громко заявил о себе немец.
Мнение о них было такое: один хам-лолвелас, одна зажатая, скромная волчица, одна горделивая шавка. Аллиса так же убивало, что на такое оскорбление от Эбби, как "жалкое подобие волка", волчица, или Марсель Ли, ни слова не сказала на это. Собственно, Эбби была явно затыкателем всех и вся. Походу опять сейчас начнеться чистка мозгов.. 
Первое впечатление о всех, кого видел Лис, было не очень. Только вот после нескольких минут общения, он уже мог понять, что представляет из себя та или иная персона.
- Вижу, вы тут уже все перезнакомились. Что ж, я Аллистер, принимаються любые сокрашения.

Отредактировано Allister (30-08-2011 17:30:25)

0

37

Эбби с усмешкой глянула на уходящего пса. Слабак. Даже не пытается... А я думала. Пусть знает, что Эбби Белая ворона - ему не по зубам. Недорос ещё. Увидив Марсель она слегка улыбнулась. Казалось волчица уловила её мысль. И тогда она подошла и уселась рядом с ней. Идиот. Простак, думал, что я такая доступная. Она переглянулась с ней и спросила Что ты скажешь, если мы проучим этого... недоговорила она  Даже не знаю, как его назвать... В глазах её зажёгся огонь, а в голове что-то щёлкнуло. Казалось, она не замечает остальных присутствующих.

0

38

- Вижу, вы тут уже все перезнакомились. Что ж, я Аллистер, принимаються любые сокрашения.- вдруг сказала немецкая овчарка.
-Кх-кх...- прокашляла Марсель.
"Мда, а  про него уже и забыла..." - подумала волчица.
-Приятно познакомится.- ответила Де Ли.
"Кого же мне он напоминает?" - мысль проскользнула также незаметно, как и появилась, поэтому о ней Марсель больше не вспомнила...
Тут к волчице подошла Эбби и присела рядом. Марсель чуть отшатнулась от неё.
-Что ты скажешь, если мы проучим этого... - собака сделала паузу- Даже не знаю, как его назвать... - проговорила Эбби.
-Хэ... Заманчивая идея. - в который раз у Де Ли стали проносится садистские идею.
"Нет, это сильно жестоко." - подумала Лия и посмотрела на искрящуюся реку...

Отредактировано Марсель Ли (30-08-2011 17:46:43)

0

39

Сказка проснулась, а точнее её разбудило прибытие пса и собаки. "Мда... С ними не выспишься..." Сказ потянулась и зевнула. Про сон теперь можно было и забыть. Началось чёрт знает что. От всего такого шума, Сказка подумала, что сойдёт с ума.  Полукровка потрясла головой, что бы прийти в себя после сна. Она посмотрела на Проводника и на Эбби - Я Сказка. - произнесла хаска. Стори посмотрела на Аллистера и сказала -Ну что? Ты хотел компанию, ты её получил. - усмехнулась Сказ.

0

40

Марсель ответила, что её было приятно познакомиться, на что Аллистер ответил лишь кивком и чуть заметной улыбкой. Кивок у него мог использоваться всюду - в знак приветствия, согласия и т.д.
На благо проснулась Сказка. Хоть наверняка не один Алл чувствовал себя в этой компании лишним. Она тоже представилась.
-Ну что? Ты хотел компанию, ты её получил, - Стер хмыкнул, это было что-то вроде усмешки. - Ну да, ну да.. Хотя мне хватало и твоей компании..
Тут, волньно-невольно, но Тер понял, что у него проснулась легкая симпатия к хаске. А почему бы и нет? Например, из всей той кучи, кто тут был, она одна казалась ему самой нормальной, умной, трезвомыслящей.

Отредактировано Allister (30-08-2011 17:52:03)

0

41

Проводник кивнул в знак приветствия Сказке и Аллистера. Пёс посмотрел на перешептывающихся Марсель и Эбби. Всё это вызвало у Проводника усмешку. Да, псу стало смешно. Он догадывался о чём, а скорее о ком они шепчутся. Вестник посмотрел на овчарку и сказал -Вижу, тебе не нравится шум. - сказал Коршун и сел рядом с ним. Он слегка пригнул голову и посмотрел на собак. Стервятник, коварно сузил глаза. "Думаете, я дибил? Вы очень ошибаетесь..."

0

42

Эбби всё время хитро глядела на Проводника. Сначала ей не понравилось его хамство, но это её немного подогревала. Она долго осматривала его, а потом перевела взгляд на оставшихся. Привет, я Эбби, для своих Белая ворона. - поздоровалась она и слегка улыбнулась. Произнесла она Я Сказка. Эбби кивнула, потом поглядела на овчарку, он то же кивнул и она кивнула ему в ответ. - Ну да, ну да.. Хотя мне хватало и твоей компании.. Любовь... Да... Давненько я не испытывала этого чувства. хаска (хоть она была ею на треть) поглядела на них обоих и усмехнулась, а потом усмешка резко исчезла. Она молчала о чём-то задумавшись.

0

43

- Ну да, ну да.. Хотя мне хватало и твоей компании. - ответил Аллистер Сказке.
Эбби, сидевшая рядом с Марсель о  чем-то задумалась... Хаска провалилась в свои мысли с концами и поэтому что-то спрашивать было бессмысленно.
Поодаль стоявший, Проводник тоже о чём-то думал.
На его морде читалось что-то типо "Вы всерьёз считаете меня дебилом?". Марсель слегка улыбнулась.
"Да, да, именно тем я тебя и считаю." - подумала Де Ли и встав, направилась к Проводнику...

Отредактировано Марсель Ли (31-08-2011 12:56:01)

0

44

Марсель направилась к Проводнику. Пёс встал, слегка насторожившись. Коршун не доверяет первым встречным, да и друзьям тоже. его доверие нужно заслужить. Этот пёс не доверчив, после предательства подруги, а точнее подставы. Вестник пригнул голову и посмотрел на волчицу со словами -Ты что то хотела узнать? - пёс говорил спокойно, без нотки не доверия. Он всегда был вежлив с дамами. Проводник слегка покачивал хвостом из стороны в сторону. Это означало, что пёс спокоен и ведёт себя дружелюбно.

0

45

Эбби ехидно и одновременно игриво улыбалась, глядя на Проводника, а тут к ниму стала подходить Марсель Ли и Белая ворона непоняла, что это значит, но потом подумала Возможно хочет, что-то сказать... Или проучить... - лезли в голову всякие противные мысли. Хаска взглянула на другую хаску зовущей себя - Сказкой по другим разговорам и осмотрела её. А потом проделала это с овчаркой и всё же спросила Ты овчарка? Как зовут тебя? она скучала и просто уныло сидела. А после вообще - зевнула.
(простите за мелкий пост - нечего писать)

0

46

-Вижу, тебе не нравится шум, - к Лису неожиданно подсел пес, который даже не изволил представиться. Нет, такому пофигисту, как Аллис, все равно конечно. Незнакомец явно был с остальными не в ладах, сюдя по его серьезному виду и коварному взгляду. - Возможно, - "муркнул", да именно "муркнул", Аллистер. Точнее это был серьезный чуть подхриповатый голос. Бывает.
Дальше произошло что-то еще, на что Стер просто не заострил внимания. Но он четко видел, что его фраза про компанию, как-то не так действовала на всех. Вообще-то, он имел ввиду другое, но пускай думают, что хотят.
- Ты овчарка? Как зовут тебя? - тут глаза Алла округлились. - Эээ.. Вообще-то, я уже говорил свое имя, - удивленно промолвил он. Не уж-то тут еще и с глухотой кто-то?..

0

47

Аллистер сказал, что ему хватало и компании Сказки. Полукровка зевнула и сказала -Если честно, то мне тоже... Ну... хватало твоей компании. - сказала Стори и потянулась. -Не люблю шумные компании. - Сказ нравился Алл. Да, она испытывала к нему симпатию. Хаска потрясла головой. Сказочную всё ещё клонило в сон и таким образом. она попыталась проснуться. Собака вновь зевнула и посмотрела на новых знакомых. Тут она услышала их мысли о Проводники. Хладнокровие не довольно хмыкнула. "Глупо считать кого то тупым, даже не знав его!"

0

48

Марсель подошла к Проводнику.
-Ты что то хотела узнать?-спокойно спросил Коршун.
"Нет, ещё слишком рано..." - пронеслось в голове у Марсель Ли.
-Нет, просто хотела... - Де Ли остановилась и тут же продолжила - эмм... поближе познакомится.
Волчица улыбнулась и присела рядом с Проводником.

0

49

Проводник посмотрел на волчицу и поднял голову. Хвост его перестал качаться и остановился, приняв туже позу что и раньше, слегка поджался. В такой позе, хвост у пса был всегда. Это ему досталось от отца от волка. Почему то, Проводнику был ужасно знаком Аллистер. Вестник посмотрел на пса, но потом снова вернулся к разговору с Марсель. -Ну... и что ты хотела узнать обо мне? - пёс был насторожен. Он видел, что Эбби и Марсель о чём то перешептывались и явно что-то замышляют.

0

50

Эбби в ответ на - Эээ.. Вообще-то, я уже говорил свое имя сказала Прости, я не расслышала. Один назойливый... покосилась на Проводника Меня отвлёк. - не стала настаивать, чтоб он сказал своё имя. А то вдруг посчитает его глупой или тупой. Но тут Марсель подошла к Проводнику и сказала - эмм... поближе познакомится. она улыбнулась и села рядом Что? Что за бред?! Какое нормальное существо будет к нему подлизываться? - усмехнулась в мыслях она. А потом вспомнила коварные замыслы и ухмыльнулась в реальной жизни. Дааа... Мачо... - саркастически мыслила она. Проводник был красив внешне, но Белой вороне совсем не нравилось его внутренний излишний идиотизм - как она это называла. Хах... Мачооо. - продолжала смеяться в мыслях она и хитро косилась на него.

0

51

-Не люблю шумные компании, - в ответ альбинос лишь понимающе кивнул. А потом он повернул морду к Эбби, которая по её словам просто отвлеклась и не слышала его имени. - Аллистер, Алл, Аллис, Лис, Стер, Тер - как угодно, - он перечислил все сокращения, которые только могли быть. Нет, конечно, есть еще и Лист, но для такого пса это звучит слишком бредово и слащаво.
В то же время Марсель начала коварно "подкатывать" к до сих пор незнакомому по имени псу. Эбби же в это время так же коварно на них посматривала. А у Аллиса в голове начала крутиться мысли: "А не засиделся ли я тут? " Начались планы по уходу от компании с помощью невидимость. Но почему он намылился уходить? Разговор был пустым, и присутствие здесь Стера было ни к чему. Хотя пока он все еще сидел на месте, невозмутимо спокойно наблюдая за всеми.

0

52

Проводник сузил глаза, увидев, как хитро и коварно, на него смотрит Эбби.  Это разозлила пса. Он посмотрел на Эбби и клацнул в воздухе своими стальными клыками, прямо возле морды Марсель. Проводник оскалил клыки и прижал уши к затылку. Шерсть на загривке встала дыбом. -Решили шутки шутить надо мной? Думаете Проводник идиот, и ничего не понимает. Так вот, малышки, вы сильно ошиблись. Не на того пса напали. Стоит мне вонзить свои клыки в чью то глотку... И на земле будет валяться не живая туша. Вы хотите, что бы я поиграл с вами? Только смотрите, исход игры может быть и таким. - Пёс приоткрыл пасть и со всей силы клацнул зубами. Звук был не из приятных.

0

53

Эбби явно не понравилось поведение этой многоликой шавки. Сколько у него имён? Фиг знает. Белая ворона пронзила его странным взглядом. А когда тот был на пике злости... Резко исчезла, использовав невидимость. Она сидела на месте пока, лишь громкий смех выдавал её. И тут. Смех начал двигаться и кружить вокруг Проводника. Вдруг смех остановился сзади него и... раздвоился! Точно такой же смех слышался около Аллистера. Через секунду у Сказки, ещё где-то и, наконец, прямо перед Проводником. Все они громко смеялись в один голос. И тут всё умолкло... Было даже не понять где и кто из них Эбби. Послышались резкие и громкий топот многих лап. Снова молчание. Резко откуда ни возьмись кто-то ударил слегка Проводника по носу и хихикнул. Послышался топот нескольких лап и тут прервался и на своём месте, как ни в чём не бывало, появилась Эбби вылизывающая свою лапу.

0

54

И вот началось представление. Один  был на пике злости и начал рычать на остальных. Впринципе, Аллистер был с ним согласен. Из того разговора, что произошел между ними, можно было вывести только одно: стремно поступил не пес, а как раз Эбби с Марсель. Он им угрожал до этого чтоль насилием? Да и потом началось хрен знает что. С какого перепугу вобще после оскорбления волчица сдружилась с Эбби, а та позволяет себе нести оскорбимтельную чушь в адрес других? Где логика?
Ладно, это не столь сильно выдающийся момент, но когда начались невидимые танцы и смех, это уже был край. С чуть приподнятой бровью, Алл сидел и наблюдал за всем этим. Потом презренно засмеявшись, кгда все кончилось,  скептично сказал следующее:
- Пхах, зашибиись.. Не думал, что сегодня будет концерт. Мы так все испугались, - он повернулся к соседу, которому еще и досталось по носу. - Нда, не позло тебе. Можно сказать нам. Наткнуться на бездарных артистов, - к тому же Алл не приветствовал пустую показуху своих способностей. Аллистер встал, развернулся в сторону леса, и глянул на Стори и Проводника, чье имя пока он еще не знал. - Может пойдем отсюда? Не стоит тратить на них время, это впустую.
И он зашагал вперед,
------------>> Лесной ручей.

0

55

Эбби начала издеваться над Проводником. Она начала смеяться. Пёс начал рычать и клацать зубами в воздухе. Это всё больше злило пса. Но последней каплей, был удар по носу и дуратский смех. -Только попробуйте, хоть что то ещё вытворить и вы поплатитесь.... Своей шкурой. -да, когда Вестник был зол, к нему лучше не подходить, а тем более не доставать его. Аллистер предложил уйти отсюда подальше, пёс кивнул. Сказка встала и молча пошла за Аллом. Ей тоже не нравился этот цирк, а тем более шумные компании. Вестник злобно сверкнул глазами и молча пошёл за Сказкой и Аллистером.

0

56

Сказка, Аллистел и Проводник ушли.
"Эбби!" - зарычала Марсель. - "Лучше всего работать в одиночку."
Великие говорят: "Умейте так хлопнуть дверью, чтобы никто не слышал". Поэтому Марсель, бросив Эбби что-то вроде "До встречи" отправилась в лес. Волчица слишком долго была в компании. Ей нужно было просто отдохнуть. Отдохнуть от всех. В том числе и от самой себя.
---------> куда-то

0

57

Эбби просто сидела и вылизывала лапу как Аллистер проговорил - Пхах, зашибиись.. Не думал, что сегодня будет концерт. Мы так все испугались, А помойму концерта не было. Я сидела и вылизывала лапу... Что? Ладно. Но это мини-представление было не с целью, чтоб вас напугать, я делала его, чтобы немного остудить Проводника А дальше остальные слова немецкой овчарки она игнорировалаТолько попробуйте, хоть что-то ещё вытворить и вы поплатитесь.... Своей шкурой. Хах. Как боюсь! Да, да, да. пофигично произнесла она и пожала плечами. Как бы ей без разницы. И тут зарычала Марсель. А что я ему сказала? Хах. Он догадался без моей помощи! Мне лишь показалось оскорбительным для тебя то, что он рычал прямо перед твоим носом. Я и... Остудила его маленечко. собака ушла, а Эбби смотрела ей вслед Даже спасибо не сказала. Что за народ? она тяжело вздохнула, снова пожала плечами и направилась в сторону города....
---тоже куда-то---

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Реки и озёра » Река Нимф