DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Флэшбек » Dreams of an Absolution...


Dreams of an Absolution...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Участники:Чёрная Молния и Алистер
Время:сумерки/лето
Погода: Полная луна, туманно. Прохладно. В ночном небе нет облаков и всё оно устлано звёздами...
Содержание: Чёрная Молния прохаживался. если быть точнее то пробегался по тёмному лесу и случайно налетел на Алистера... Отыгрывается их встреча....
Место:Тёмный лес

0

2

Лето. Ночь. Легкий туман. Прекрасная погодка.. чтобы поспать. Странно, но почему-то Аллистер как раз таки не спал. Он стоял где-то в гуще леса над тушкой свежепойманного зайца. Медленно, хрустя хрущиками, пес пережевывал мясо. Он почти засыпал, но на голодный желудок спалось трудно, особенно когда ты не ел со вчерашнего дня. Веселенькая картина, да? Тьма, из которой светиться белая шерсть Алла, его силуэт и хруст, а вокруг тишина. Призрак прям. - Припело тебе поесть посреди ночи! - мысленно бурчал на себя пес. - Не дай Бог, попасться кому-то на глаза. За придурка примут...
Наконец он дожевал тушу и, медленно переставляя лапы, направился искать какое-нибудь место поскрытней для ночлега, хотя было желание упасть прям тут.

0

3

Шедоу почти не до касаясь до земли бежал по лесу. Он решил побыстрее обследовать территории ну и просто поноситься пока никто не видит... Волк бежал со скоростью света. Вамп промчался мимо пса не заметив его и побежал дальше. Потом Шед остановился. ??? АЛФ телепортировался к белому "призраку" и мимолётно осмотрев его телепортировался опять. Кто теперь призрак? Не пойми откуда появляется и исчезает чёрный волк с белым мехом на груди и красными полосами-лампасами на лапах... Ну это ещё не так не обычно как колючки на голове и спине волка, и то, что на лапах волка присутствовали золотые кольца... А может это вампир? Какие же у у него клыки... И алые глаза... Согласитесь весело в тёмную сумрачную ночь... Летом... В тумане увидеть эту картину...

0

4

Шел пес себе спокойненько, никому не мешал. Что-то мимо пролетело, причем с самого Аллистера примерно размером. Все отлично. Стоп.. Что?! Аллистр остановился и оглянулся. Никого ни где не было. Только он, луна и деревья. И то, луна почти не бло видно за кроной.
Шаг вперед. Что-то появилось где-то сбоку, буквально секунд на три, а может и меньше. Краем глаза Аллистер заметил что-то черно-бело-красное. У этого "что-то" явно были алые глаза. Пять секунд после этого Аллис смотрел в пустоту, шарясь глазами по сторонам и пытаясь осознать, что это было. Потом он встряхнулся и пошел дальше. - Ну да, я тут не один. Тут кто-то есть. Ну хорошо, я не против. А если б оно хотело меня убить, оно бы не медлило.
Пофигист. Хотя он все равно думал, о том кто это все таки был. Запах был немного непонеятен. Вроде и что-то собачье или волчье, но все таки что-то не то. Окей, инопланетные волки - шикарная фантазия, Алл.

0

5

Тут перед мордой пса с адским рычание опять появился тот же волк. Он показал свои вампирические клыки и ими же клацнул около самого носа "призрака". И после этого он опять исчез. Что за... Наверное первая реакция у любого существа встретившего это.. Конечно на таком близком расстоянии можно было разглядеть как выглядел волк. Алые глаза... На лапах красные полосы... Живот, груд и нижняя часть хвоста белые... Красные полосы-лампасы на лапах... МИНУТОЧКУ! Красная шерсть? Удивительно? Почему бы и не инопланетная раса? Реально же... И ещё на лапах волка сверкали золотые кольца...

0

6

И снова что-то предстало перед носом и клацнуло зубами, при этом рыча. Кто-то явно желает поиграть, а точнее напугать Аллистера. Да, сначала он шарахнулся от неожидоннасти от силуэта, но потом вел себя точно так же как и до этого, то есть как сонная муха. Он уже хорошо внушил себе, что это всего лишь игра.
- И? Что я должен делать? - озучил свои мысли немец вслух. - Извените, я просто правил игры не знаю. Мне типо надо бояться и убегать? Или там дрожать от страха, скулить?
аллистер спрашивал это у пустоты почти на полном серьезе. По крайней мере так звучал голос. Алл стал оглядывать темноту, при этом её же внимательно слушая, ожидая ответа.

0

7

Позади немца послышался голос. Он был немного хриплый, но спокойный. Голос так же был загадочен. Это не игра... Это жизнь... "Призрачный" волк стоявший позади пса исчез. Ну что же он хочет добиться? По виду и серьёзности он вряд ли играет... Секретарь смерти млин... Что проскочило мимо правого бока пса, а потом мимо левого... И с такой скоростью... С какой машины не ездят... Ты не должен делать то, что ты предлагал выше... Кто-то сказал на ухо немцу и опять исчез. Хочешь узнать кто я? Уже на другое ухо белого пса прохрипел волк и опять же исчез. Попробуй поймай... Это был уже голос из пустоты...

0

8

- Это не игра... Это жизнь... - сказал голос из-за спины. Загадочно, ода. - Самая настоящая игра. Весело, чо..
Этот пес или волк, короче просто незнакомец, возникал везде и всюду. Он появлялся-то сбоку, то на ухо говорил, о том что Аллистер не должен делать, того что предлагал. Потом голос предложил, узнать кто он. - О, как эротишно, уж извените меня, - пошляк. Он пытался подавить улыбку или смешок на своей морде.
- А ты думаешь, мне дико интересно кто ты? Честно говоря, мне все равно. И в салочки мы играть не будем, потому что: первое, я хочу спать, второе, ежу понятно, что тебя хрен догонишь, - сказал пустоте Аллис и снова продолжил движение. Немец как-то уже подзабыл, что делал до этого. Секунд пять он снова постоял, соображал, потом до него дошло, что надо найти где бы поспать.

0

9

Волк прочёл мысли пса. Сам ты пошляк... Сказал он из не откуда. После чего Молния промчался мимо немца, а потом  побежал на пса... На таран. Чёрная Молния ударил пса головой в бок... На голове и спине волка были колючки. НА иглах были такие же красные полосы. Волк не стал ждать когда соперник очухается... Он снова скрылся в тумане... но теперь не исчезал...

0

10

- Сам ты пошляк... - сказал незнакомец-невидимка. - Странно. вообще я его не называл пошляком, и не думал даже. Потом этот товарищ пошел на таран. Долбанув немца в бок, он снова скрыллся. Нуда, с лап сшиб, но было ни капли не больно, не сотря на то, что что-то кольнуло в бок. Аллистер можно сказать использовал метод пьяного - таким пофиг на удары, они их не чувствубют, ибо тело все обмякшее. Вставать Аллис не стал, он свернулся клубочком и, зевнув, промурчал:
- Отлично, спасибо. Отличное место для сна. А ты думал, что я сейчас разозлюсь и кинусь в атаку? И вообще, с какого перепугу меня таранят? Я тебя хоть тронул? Ааа.. да, извени, не поирал. Ну, извени. Я не люблю играть.

Отредактировано Allister (25-09-2011 01:01:43)

0

11

Молния медленно, но уверенно и гордо вышел из тумана. Волк грозовой тучей навис над лежавшим немцем. Он зло смотрел на пса. Но АЛФ не проронил ни слова. Он просто испепелял пса своим алым взглядом. этот взгляд любого приводил в ужас, ну или по крайней мере пугал... Шедоу полностью оправдывал своё имя данное людьми. Проект "тень"... А чем этот волк не тень? Очень даже приличная злая тень (xDDD). На голове и спине волка были иглы из-за чего волк напоминал ежа! Волк хмыкнул и собрался пойти прочь.

0

12

Незнакомец подошел к немцу. Тот с умильным выражение морды посмотрел на него, часто моргая, и улыбнулся с натяжкой во всю пасть. Потом все изменилось. Он громко фыркнул, ухмыльнулся, встал и отошел чуть подальше от него. Навес был совершенно ни к чему. В тоже время, он, кстати, рассмотрел незнакомца. Это был черный волк, с красной гривой и белой грудью. На лапах были полосы и золотые кольца, а на гриве так же виднелось что-то типо колючек. Ничего так вооружение...
- Аллистер, - внезапно сказал пес. - А тебя как величать, о тень-невидимка?

0

13

Шедоу остановился. Шедоу... Ну или Чёрная Молния... Сказал волк через плечо. Потом он скрылся в тумане. Появился же Шед из тумана без игл на голове и спине. Он подошёл к псу. Между ним и Аллистером был метр. Что ты здесь делаешь? Поинтересовался Молния и окинул немца взглядом алых глаз. Ты один? Но это был ретарический вопрос... Так как Вамп втянул в себя воздух и сам понял, что кроме него и Аллиса никого нет.. Ты ведь пёс.... Так не уж то у тебя нет хозяев? Перевёл тему он.

0

14

Шедоу... Ну или Чёрная Молния... - представился незнакомец и снова исчез в тумане. Через секунду он снова появился перед Аллистером уже без игл. Аллис между тем поднялся на лапы. эДля немца, это было ненормально вести диалог лежа. Далее последовал вопрос, который уже дико достал Лиса. Он вздохнул, посмотрел на землю и поднял этот томный взгляд на Шедоу.
- Не уж-то вы все в этом лесу ослепли, что даже не можете понять, что я делаю? - "промурчал" Тер. Действительно, каждый встречный спрашивал, о том что он делал. Сам он никогда не задавал этот вопрос, в отличие от всех, он похоже обладал зрением. Прям дар!
- Ты ведь пёс.... Так не уж то у тебя нет хозяев? - Лис наклонил голову вбок, но не поменяв выражение морды. - То есть раз я пес, то обязательно должен жить с людьми, а не в лесу?

0

15

Хм... По моему да...Ну или по крайней мере иметь какое-то отношения к людям... Или я не прав? Я не знаю... Я ведь недавно тут появился... Тут немного странно... Странно здесь всё... Вздохнул волк и сел. .. Всё совсем не так как я предполагал... Всё сложнее...запутаннее...Если собака не с человеком... то что же получается? Как всё сложно запутанно... не для меня этот мир...легче в космосе... там дышать даже легче... Молния снова стал тяжело дышать. Чёрт...опять Волк до сих пор не мог привыкнуть к экологии и к воздуху... Ко всему... Вамп лёг. У него кружилась голова и он опять задыхался... Не только он, но и его организм не привык к Земле....

Отредактировано Чёрная Молния|Джэк (25-09-2011 21:12:22)

0

16

- Всмысле не отсюда? Хотяя... - Аллис окинул волка многозначительный взглядом. - По тебе и видно. Но не знаю, что ты нашелл такого запутанного в нашем мире, все просто кк дважды два, - но потом пес пронаблюдал странное задыхающееся состояние Шедоу. - Ну разве, что только приспособиться надо.
Аллистер обошел собеседника и стал вглядываться в темноту. Уже мерещится что-то начало от желания поспать, хотя сейчас Стер уже приободрился. - Да плевать.. пусть там хоть осминогий восьминог сидит.
- А на счет хозяев все не так. Не все имеют хозяев. Раньше я, конечно, имел какую-то связь с людьми, но после одного случая уже нет.

0

17

Ну.. В прямом смысле не отсюда... Закатил глаза Шедоу. Да ладно? Не уж то видно? Ну спасибо КЭП... Хмыкнул Молния. Запутанно для тех кто представлял или знал Землю другой... Опять пошли филосовские мысли...  Да приспособится надо... Тяжело дыша заметил Вамп. Ну я же сказал... Что я не очень то знаком с вашими обычаями... Вздохнул Чёрная Молния. Связь могут иметь все... Но нет в ней смысла если не меняется история... Волк часто использовал слова, которые были умны и не всегда понятны... ЫВидими перенял такую привычку от людей...

Отредактировано Чёрная Молния|Джэк (27-09-2011 22:47:07)

0

18

- Да ладно? Не уж то видно? Ну спасибо КЭП... - хмыкнул собеседник. - Это были всего лишь мысли вслух,- Аллистер поглядел в темноту еще раз. На этот раз просто так. То что сказал, Шедоу про связи, было как-то неясно немцу. - Нет смысла, если не меняется история? - повторил он про себя. - А не наоборот ли? Потом псу надоело размышлять над всем этим, как и болтать с тем, кто тут сторил до этого из себя всемогущего невиидмку, думающую, что Аллистер такая наивная шавка и прям так и сгорает от нетерпения узнать что это такое за чудо. Он кротко и устало бросил свое "ухум" и, развернувшись, поплелся под ближайшую ель, где развалился и положил голову на лапы.

0

19

Молния презрительно посмотрел на Аллистера. Хм... Шедоу встал. От него нет смысла... Убить или оставить вот в чём вопрос? Волк стоял в задумчивости около минуты, но потом решился. Оставлю в живых на этот раз, но если он мне попадётся на глаза уж точно ему больше не жить... Нет смысла в тех... Кто не приносит пользы... Истребить таких желал бы... Да не смогу я уничтожить... Всех... Земная человеческая расса слишком велика, что бы погибнуть... Кто-то умер, кто-то жизнь преобрёл... Так что-то я уже разошёлся.... Вамп повернулся спиной к немцу и пошёл прочь. Он не проронил ни слова. Зачес говорить до свидание или пока? Есть ли в этом смысл? Волк не видел смысла, он видел лишь напрасно пророненные слова...

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Флэшбек » Dreams of an Absolution...