DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Флэшбек » Esta noka


Esta noka

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: Проводник и Джэк
Время: День, лето
Погода: Ярка солнечная погода, безоблачно. Лёгкий бриз.
Содержание: Джэк встречается с Проводником и дальше развитие событий по игре. Встреча, знакомство... 
Место: Морское побережье. Небольшой разбитый корабль и странный морской волк.

0

2

Такой хороший летний и жаркий день, и ничто не может его испортить. Просто у Проводника сегодня очень хорошее настроение и он решил прогуляться по берегу моря. Вдруг он заметил чей то силуэт на безлюдном берегу. Радостный и не о чём не думающий Проводник не предполагал встретиться с каким то странным псом на берегу. Надеявшись, что он не испортит ему настроение, Вестник подошёл ближе. Пёс был одет в какие то "тряпки". Тряпками, Проводник считал одежду, так как настоящий пёс не должен их носить. Их носят только "игрушки" для людей. -Привет... Эм... А ты кто? - спросил Проводник и сел перед незнакомцем.

0

3

Джэк обернулся. Один глаз был закрыт пиратской повязкой с черепом по середине. Привет, я Джэк... Воробей... А ты кто? И... И что ты здесь делаешь? Волкопёс был достаточно дружелюбный. Хоть и был пиратом. Хотя на вряд ли новому знакомому было известно... Кто такие пираты. Джэк осмотрел незнакомца. А ты лесной да? Ну-ну-ну... точнее дикий, да? Я например морской волк... и... Капитан... Пёс грустно посмотрел на разбитый корабль... Жемчужинка моя.... Разбилась бедненькая... Причитал полукровка.

0

4

Проводник а недоумении смотрел на пса, которого звали Джеком. -Эмм... Я, я Проводник. Да, знаю. Странное имя для пса. - пёс слегка прижал уши к затылку -Дикий? Ну... я живу в лесу. Но до того как я жил в лесу, я проживал у людей. Так сказать был домашним. - Проводник не помнил самое ранее детство, но помнил, как его подобрали зимой один парень и принес к себе, в дом. -А ты, не местный? - Вестник посмотрел на обломки корабля. -Откуда ты? -спросил пёс.

0

5

Очень приятно познакомится, Проводник. Улыбнулся Джэк. Ну я с тобой не согласен... Нормальное имя... Он сел и почесал за ухом. И не такие встречали... "Морской волк" выслушал Проводника и ответил: Ну был ли домашним или не был... Мне не важно... Мне интересней кто ты сейчас...
- А ты не местный? Задал вопрос собеседник.
Нет... Не местный как видишь... Опять улыбнулся Воробей. Да по сравнению с Чёрной Молнией с этим псом можно было пообщаться... И общение с ним было приятно...
Откуда я... Протянул Джэк. Ну... я не помню... Я так давно стал плавать, что и забыл уже... Где мой дом был.. Ну в принципе я и не жалею... Мой мир это море... Океан... и другого не надо...

0

6

Проводник был удивлён поведением Джека. Уж больно он был дружелюбный с незнакомцами. Обычно псы так себя не ведут с чужаками, а особенно с теми у кого стальные клыки. Проводник наклонил голову в бок и посмотрел на пса, осматривая его одежду. -Хм... Ты пират? Раз ты носишь такую одежду и плаваешь по морям, то ты пират. Я много про таких слышал. Они частенько нападают на другие корабли. Ты наверное не привык жить в лесу? - сказал Проводник и посмотрел на море. -Мда.. Ты тоже не такой как все... - сказал Вестник.

0

7

Ну да... Я пират... Мы нападали на другие корабли... Чёрная Жемчужина не забываемый корабль! Самый быстроходный... Не уловимый... Совершенный корабль... Мечтательно сказал Джэк. Ну да... Я не привык жить в лесу... Ну может ты мне поможешь, м? Я думаю ты хороший друг...
-Мда.. Ты тоже не такой как все... - сказал Вестник.
Т...То есть не такой как все? Что есть кто-то ещё? Пират? С надеждой посмотрел Воробей на Проводника.

0

8

Вестник усмехнулся -Подумаешь, что такого не может быть, но по лесу бродит один волк. Он не обычный. Его создали люди и он вообще с другой планеты. Он подопытный. Его называют Совершенной Формой Жизни. Он бессмертный и быстрый. Он не такой, как все. Он другой. Ну и я тоже подопытный... Но на мне провели только один опыт. Мне вставили стальные клыки. - сказал Проводник и посмотрел в даль. -Хм, на самом деле у меня никогда не было настоящих друзей... К сожалению... -Вестник вздохнул и поднял голову к небу.

0

9

Хех... Интересно... интересно... Надо будет с ним познакомится... Улыбнулся Джэк. Не было настоящих друзей? У меня тоже... все считаю, что я вру... Так как чистая правда звучит слаще лжи... Вздохнул пёс. Эй.. А давай я буду твоим другом, а ты моим? Предложил Пират. Он наклонил голову на бок и вопросительно посмотрел на Проводника.

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Флэшбек » Esta noka