DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Семьи и поиск » "Этот город одиноких людей, пьяных лиц и пустых темных улиц" (с)


"Этот город одиноких людей, пьяных лиц и пустых темных улиц" (с)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как я уже много раз всем говорила, то мне не очень хочется повторятся, но всё же придётся ибо до вас я это ещё не донесла.
Несколько правил "поведения"
-Вопросы Кем?, Куда? - не задавать, дабы я вас не укусила.
-Матери и Отца у меня нет ибо они умерли.
-Кровных братьев и сестер соответственно тоже быть не может. Но я могу считать кого-то своим братом или сестрой.
-Если у меня есть брат или сестра, то в лучшие друзья прошу не набиваться, так как всё равно не прокатит.
-О, да чуть не забыла, как вы наверняка заметили основного списка нет, так что вам придётся развивать свою фантазию.

Проводник
Знакомы мы с ним не так уж и давно, после моего появления в лесу у меня было много знакомых и друзей, но когда я ушёл из стаи многие предали меня, после этого я познакомился с Проводником, по моему мнению это отличный приятели, возможно вскоре который станет моим другом.

0

2

Back
приятели?

0

3

Проводник
с радостью)

0

4

Back
а как вы к кошакам относитесь?)

0

5

Jeremy
Можем стать знакомыми, не всегда ведь кошкам с собаками воевать. Возможно вы вы просто когда-то спасли мне жизнь и стали для меня на много больше чем врагом. *вот как раз и тема для игры, теперь надо решить, где мы будим отыгрывать* а, и давайте перейдём на "ты"

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Семьи и поиск » "Этот город одиноких людей, пьяных лиц и пустых темных улиц" (с)