DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Реки и озёра » Пещера у моря


Пещера у моря

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Эта пещера не очень большая, но довольно просторная. Здесь могут поместиться около пяти волков или собак. Находиться она не далеко от берега моря, всего около 13 метров. Не полу пещеры лежит мох. Сюда часто приходят отдохнуть или полюбоваться закатом.

0

2

Сказка шла к морю. Вот послышалось шипение волн, которые ударяются об каменистый берег. Значит море рядом и до него осталось чуть-чуть. Большая часть берега занимал песок, но ближе к воды, появлялись камни. Сказ выпрыгнула из кустов и перед ней, в нескольких метров находилось море. Сказка зажмурилась и вдохнула в себя морской воздух. Морское шипение волн, которые ударялись о камни, успокаивало. Море было спокойно, но всё равно на нём были не большие волны. Лунный свет, который падал на морскую гладь, провёл лунную дорожку. Романтика... За Сказкой из кустов выпрыгнули Проводник и Джэк. Вестник слегка приоткрыл пасть. -Вау... - да, место действительно было красивым. -Ну как вам? Пещера, где можно переночевать находится вон там... - Сказ кивнула головой в сторону пещеры.

0

3

--Водопад
Джэк выпрыгнул следом за Сказкой, но не остановился. он пробежал какое-то расстояние, а потом подскользнувшись полетел в воду. Но он уже давно привык к таким неприятностям. Он какое-то время побарахтался в волнах. Вскоре Пират вышел. Его шерсть была засолена до предела уже давно, по этому он был не настолько мокрый если бы в воду зашёл для примера Проводник. Джэк отряхнулся и подбежал к Сказке. Да ты права... Здесь хорошее место.. Улыбнулся Воробей.

0

4

Джэк поскользнулся и полетел в воду. Сказ усмехнулась. На морде Проводника тоже появилась улыбка. Пират ещё некоторое время побарахтался в воде, но потом выскочил на сушу и подбежал с Сказке. -Я же говорила... Ну, что... Пошли в пещеру? - Проводник с усмешкой кивнул. Сказка пошла в пещеру. Проводник пошёл за ней. Полукровка зашла в просторную пещеру, лунный свет освещал её. На полу был мох, поэтому, пол пещеры был не таким холодным. -Ну... располагайтесь... - Сказ подошла к стене. Она потянулась и легла, вытянув вперёд лапы и положив на них голову. Проводник сел у входа и зевнул.

0

5

Пёс зашёл в пещеру. С его шерсти капал солёная морская вода. Но ему было всё равно... И именно эта особенность придавала ему "изюминку" в характере... он мог спокойно испачкавшись где нибудь лечь спать.. не задумываясь... Он привык... пиратская жизнь.. Джэк лёг в сторонке от Сказки, что бы вода не попала к ней и не намочила её. Воробей посмотрел на проводника. А ты что спать не собираешься? Поинтересовался он и зевнул.

0

6

Проводник сидел у выхода из пещеры и так сказать, входа в неё. Сказка лежала, она ещё не спала, а только отдыхала. Джэк лёг в стороне от неё, что бы не забрызгать водой. Потом задал вопрос Проводнику, на что то спокойно ответил. -Собираюсь... Только не сейчас... Спать не хочется. - мышцы пса были напряжены. -Я буду охранять вход в пещеру, пока меня не одолеет сон. - уверенно и твёрдо сказал Вестник. -А вы спите.. - с улыбкой обратился он к Сказке и Пирату. Вестник чувствовал, что что-то не то. Что то не так. И это что-то с Аллистаром, с его сводным братом. "Где он сейчас?"

0

7

Понятно... Вздохнул Джэк. Пёс положил голову на лапа и через несколько минут крепко заснул. Вся эта дневная сумотоха сильно загоняла старого Пирата, по этому он спал как убитый.. Вряд ли его хоть кто-то мог разбудить... Может быть это и хорошо.. Ибо когда Воробей не высыпается он становится адски злым, а это приводит к трагичным последствиям. Шедоу в отличии от него был спокоен как скала, а Джэк спокоен как вода в унитазе xDDD в океане перед бурей..

0

8

Проводник зевнул. Джэк уснул. Сказка закрыла глаза и тоже провалилась в сон. Проводник остался один, наедине со своими мыслями. Он сидел и смотрел на море. На то, как волны ударяются об берег. Вестник поводил ушами. Ему не хотелось спать. Он сидел и охранял. Хотя, от чего? От опасности. От охотников и собак. Проводнику надоело сидеть и он решил полежать, так как в сидячем положении у него затекли лапы. Пёс вытянул вперёд передние лапы, продолжая смотреть на море. Вестник зевнул, но спать всё равно не хотелось. "Где Алл? Я его давно не видел... Что то не так..."

0

9

Проводник лежал у входа, смотря на гладь моря. Вдалеке послышался лай. Вестник поводил ушами. Он поднял голову и посмотрел вверх, на небо. С неба начали падать белые хлопья снега. С каждой минутой, снег усиливался. Сказка и Джэк спали. Сказку мучил кошмар. Она бежала по тёмному туннелю, а чей то голос звал её. Она бежала на свет, который был впереди, она думала, что это выход, но она ошиблась... Это блестели кости, вокруг были лужи крови. Во сне, полукровка тихо поскуливала. Что снилось ей, знала только она, Проводнику приходилось лишь догадываться. Зашуршали кусты. Проводник насторожился и встал, он вышел из пещеры. Из кустов выскочил ротвейлер. Похоже, его взяли на охоту или что бы разыскать Сказку. Вестник оскалился и накинулся на пса. Между псами завязалась драка. Ротвейлер нанёс не большие раны Проводнику. Вестник вонзил свои клыки в глотку чёрного пса, проткнув сонную артерию. Горячая кровь хлынула Коршуну в пасть, из за чего он уже не отвечал за свои последующие действия, разум был как в тумане. Он сжал сильнее челюсть. Послышался хруст, потом визг и тишина. Проводник сломал псу шейный позвоночник. Он открыл пасть и мёртвое, окровавленное тело пса упало на землю. Вскоре на земле появилась достаточно большая лужа крови. Вестник облизнулся. Снег шёл уже не сильно и на земле появился тонкий слой снега, который смешивался с кровью ротвейлера. Из пещеры сонно вышла Сказка. Её разбудил шум и визг. Полукровка сонно зевнула и спросила. -Что здесь произошло? - на что Проводник спокойно и хладнокровно ответил. -Ничего... Я просто отомстил...  - пёс поставил лапу на окровавленное тело, которое лежало на земле.

0

10

Джэк тоже проснулся от визга. Это был немного новый звук ибо привычка спать на корабле имела побочный эффект он не слышал таких звуков ранее. Пёс поднялся накинув на себя шапку. Шерсть уже высохла. Воробей потянулся и полностью проснувшись вышел из пещеры. Что тут... Он замолчал. Увидев лужу крови он снова вспомнил геройскую смерть Шедоу. Произошло... Закончил фразу Пират, но отвечать на его вопрос уже не требовалось. Видимо он сам уже разобрался во всём.

0

11

Вестник провёл своим языком по стальным клыкам, слизнул с них кровь. В его глазах горел безумный огонёк. Из пещеры выбежал Джэк, того похоже тоже разбудил визг этой шавки, которая теперь валялась мёртвая, истекая в собственной крови, которая смешивалась с белым снегом, превращая его в багрово красный. Проводник поводил ушами. Джэк видимо уже догадался, что здесь произошло. Вестник отошёл от окровавленного тела в сторону, за ним тянулась кровавая дорожка следов. Лапы пса были в крови, но не в своей, а охотничьего пса. Кобель сел на землю. -Как видите, это охотничья собака пошла по нашему следу... - Проводник кивнул на ошейник ротвейлера, который был в крови. -А я ему отомстил... Они должны поплатиться за совершённое... Всё должно быть справедливо. - в глазах пса всё ещё горело безумие. Сказка наклонила голову в бок и тихо спросила. -Ты отомстил за Шедоу? - Вестник слегка нахмурился и молча кивнул.

0

12

Джэк посмотрел на мёртвую шавку. Слушайте... Раз как мы поняли Кею передались часть воспоминаний и характера Шедоу то боюсь представить, что эта железка сделает со всеми... Вдруг сообразил Воробей. Ведь Шедоу тоже сходил с ума когда тёплая кровь заливалась в его пасть... Он мог тогда убить кого угодно, но Шеду надо было постараться... А вот Тушкану это сделать рас плюнуть со стальными то челюстями... В глазах Пирата сверкнул огонёк ужаса, когда он представил себе эту картину..

0

13

Вестник посмотрела на Джэка. Он был прав. Своей стальной челюстью Кей мог с лёгкостью раздробить кости. Проводник его не разу не видел, но представлял, как выглядит Джулиан. -Ты сказал "тоже"... Но я то не сошёл с ума, когда тёплая кровь потекла в мою пасть. Я это делал целеноправлено...- сказал Вестник и посмотрел на мёртвое тело. "Нужно его куда то деть, а то оно ещё завоняется... Фууу... Или вороны слетятся. Падальщики..." Вестник тихо фыркнул и посмотрел на Джэка в глазах того стоял ужас. -Что, боишься за свою шкуру? - съязвил кобель. Сказка поводила ушами. -А по-моему, Кей не настолько и ужасен... Хотя, я его и не видела в гневе... - с этими словами, полукровка посмотрела на Джэка. А Проводник смотрел на них двоих.

0

14

Я не боюсь за свою шкуру, я просто представил какой ОН нанесёт вред.. И это будет куда хуже если придут охотники.. Спокойно ответил на язвительное замечание Проводника Джэк. А видеть Шедоу в гневе тебе было мало, Сказ? Он умудрился человеку перегрызть позвонки!Сказал Воробей посмотрев на Сказку. Это не шутки... Надо поскорее найти Тушкана, а то будет похуже, чем с охотниками, как я уже говорил ранее... Задумчиво произнёс Пират.

0

15

Проводник спокойно слушал Джэка. Вестник не знала Джулиана, поэтому ему было трудно ответить, прав Пират или нет, но Проводник хорошо знал Шедоу. Ведь именно Вестник его спас, открыв капсулу. На морде кобеля появилась лёгкая усмешка. -Хах, я помню первую встречу с Шедом. Я его вызволил из капсулы. - в голове Вестника появился тот момент, то воспоминание, первая встреча. Сказка посмотрела на Джэка. Её голос вывел Проводника из задумчивости. -И что ты предлагаешь сделать? Мы обычные собаки... а он на половину сделан из металла. Он киборг! А мы обычные собаки! Есть же разница. - сказала Сказ и опустила голову. -Мда... Шоу только начинается... - с этими словами полукровка махнула хвостом. Вестник кивнул. -Да... мы обычные собаки... - Проводник посмотрел на луну.

0

16

Ну и что? Задал вопрос Джэк. И тем более мы не такие уж и обычные! Я - морской пёс... Могу продержаться под водой дольше чем кто либо, за исключением рыб. Ты, Проводник, не ведаешь страха да и силён... Стальные клыки! Сказка, а ты? Кто смог продержаться долгое время почти ничего не ев и ни спав? И это всё для того, что бы спасти лес! Оптимистично вывел правду на чистую воду Воробей. Тем более роботы, киборги как и мы не идеальны. И уже точно не совершенны! У них то же есть слабость! И кажется слабость Кея я уже знаю!Улыбнулся Пират.

0

17

Прводник повёл ушами. -Хм... Да, я не знаю, что такое страх. Я его уже не чувствую. Для меня нет понятия "страх". Я просто смотрю опасности в глаза. С опасностью я на "ты". На равных. - слегка фыркнул Проводник и почесал задней лапой за ухом. Сказка стояла. Она посмотрела на луну. -Хм... да, я долго не ела и не спала. Но я ещё не спасла лес, поэтому ещё рано делать выводы. Тем более я на половину волк. - да, Сказка сильнее обычной собаки, да и челюсть мощнее. Проводник усмехнулся - И что же у него за слабость? - Вестник встал. Сказка посмотрела на Джэка. -Да... И что ты собираешься предпринять против него? - спросила Сказ.

0

18

Джэк посмотрел на Сказку и Проводника. Друзья мои... Не каждый лесной житель знает кто такой робот или киборг. Не каждый знает про то, что люди уже придумали гораздо больше чем просто машины и корабли. Самолёты и вертолёт... Есть компьютеры, телефоны, радио и много чего ещё... Каждая вещь ведь работает по команде. И если эта вещь воспринимает звуковые команды и понимает нас тем более! Почему бы нам её не отключить? С интересом в голосе задал вопрос Воробей. Разве я не прав? Разве нельзя отключить любой механический прибор сделанный людьми если он реагирует на тебя?

0

19

Проводник внимательно смотрел на Джэка. Выслушав его, Вестник сказал. -Эм... Ты как то хочешь отключить его? - он приподнял брови вверх, показывая недоумение. Сказка махнула хвостом. -Но он может и не выполнить команду. Это должен быть приказ. - голос Сказки был уверен, буд то она уже это знает. А они и знала. Полукровка долгое время жила с людьми и многое от них узнала. Проводник зевнул. Да, ночь была не спокойная, но всё таки, спать захотелось. Сон начал одолевать Вестника, а точнее его одолевала усталость.  Он потряс головой, что бы отогнать сонливость. -Так ты хочешь дать ему команду, что бы он не причинил вреда лесу? - спросил Проводник.

0

20

Можно дать ему приказ само уничтожиться! Улыбнулся Джэк. В карих глазах Пирата играла злая искра. Он хотел отомстить Кею за дублирование Шеда, он предполагал, что Кей нарочно копировал способности Шедоу... Киборги и роботы умели это делать. Это была их главная способность. Без этой способности они могут быть куда слабее обычных существ. Но нам нужно именно приказать.. Задумчиво проговорил Джэк. Всё таки Тушкан не пустоголовая консервная банка... Он механизм с явно хорошо продвинутым разумом...

0

21

Проводник повёл ушами. -Думаешь он его выполнит? - с усмешкой проговорил Вестник. -Хотя... можно попробовать. Но что будет, если он не выполнит приказ? Он порвёт нас в клочья и пожарит на шампурах, сделав из нас шашлык. - сказал Вестник и махнул хвостом. -Но у меня нет желания становиться шашлыком. Я не трус... Но дохнуть раньше времени, желание отсутствует. - пёс покачал головой. Ему не хотелось умирать раньше времени, сейчас ему хотелось одурманить нескольких сучек... Нельзя забывать, что он был бабником. Сучки сходят от него с ума. Но щенков после этих встреч не было. А может и были. Проводник не знал. Многие называли его маньяком, домогателем, соблазнителем, сексуальным маньяком... Потому что всеми этими способами он добивался самок. Он бы и домогался до Сказки, но так как та была с Джэком, Вестник решил не рисковать.

0

22

Ну не знаю... Выполнит его он или нет... НО я думаю, что можно попробовать... По крайней мере раз он меня отпустил когда Сказка сказала, а он решил, что это был приказ.... Задумчиво проговорил Джэк. Самое главное, что бы он был не разозлён кем-нибудь из лесных... А то будет худо.. Ну удивлюсь, если он сможет сломать древесный ствол... Сила то у него не детская... Пробормотал Пират себе под нос. Ну ладно... Давайте уже дождёмся утра... а там посмотрим... как говорится... Утро вечера мудренее...

Проводник написал(а):

Он бы и домогался до Сказки, но так как та была с Джэком, Вестник решил не рисковать.

Офф: он Проводника,  утопит))

0

23

Проводник посмотрела на Сказку. Взгляд его быстро проскользнул по полукровке. Он посмотрел на её заднюю часть тела и облизнулся. Затем быстро отвёл взгляд в сторону. Вестник лёг и вытянув вперёд передние лапы, положил на них свою голову. Он посмотрел на Джэка и сказал. -Хорошо... Утром поищем его и посмотрим, сработает ли твой план... - сказал Вестник и его взгляд снова упал на Сказку. Что то его так и тянула к ней, но подойти к сучке он опасался из за Джэка. Ему хотелось соблазнить эту полукровку и заполучить её, как и других. Он всех собак соблазнял и получал их. Если захочет. Сказка села на землю и посмотрела на Джэка. - Ну что? Пойдём спать? - Сказ заметила взгляд Проводника, но не предала этому значение.

офф: ахахаха хD

0

24

Джэк заметил взгляд Проводника и покосился на Сказку не придавшей этому никакого значения. Воробей быстро сообразил, что хочет сделать Вестник. Знаешь Сказ... Иди спать... А я что-то не хочу... Я пожалуй поохроняю... Ну и Проводника подменю... Воробей зло покосился на друга. Учти полезешь урою... Задушу, разорву, утоплю и в землю закопаю! Грозился Пират. Это было вполне нормальное явление - ревность.

0

25

Сказка кивнула Джэку и направилась в пещеру. -Спокойной ночи...  - с улыбкой на морде сказала мягким, нежным голосом Сказ. Когда полукровка скрылась во тьме, у входа в пещеру остались Проводник и Джэк. Один на один. Морской волк по-видимому догадался о грязных мыслях Вестника, это можно было заметить по злому взгляду. Проводник сузил глаза и посмотрел на Джэка. Проводник встал, хвост его покачивался. Он стоял напротив Пирата. -Что, ревнуешь? - усмехнулся Вестник. -Она будет моей... Вот увидишь... Я соблазню её. - сказал Проводник. -А ты охраняй вход... Сам же захотел. - сказал кобель, на его морде появилась ухмылка.

0

26

Джэк с рыком набросился на Проводника. В мгновении ока он вцепился наглецу в загривок и прижал к земле. Значит, так.. Ты... Процедил Пират. Посмеешь хотя бы прикоснуться к Сказке я с тебя шкуру сдеру... Тебя утоплю и землю затоптаю! Копай могилуй дружок!ДЖэк не шутил, а это было плохо. То что он говорил он выполнял, а следовательно Вестнику не дожить до рассвета. И ещё будешь спать здесь! Под моим надзором!Рычал он не выпуская загривка Проводника из пасти.

0

27

Джэк набросился на Проводника. Пират схватил Вестника за загривок и прижал к земле.  Проводник неожидал этого и поэтому он не смог отразить атаку. Джэк зарычал, он говорил серьёзно, это было видно. Затем он сказал, что Вестник будет спать под его надзором. Кобель усмехнулся. -Боишься, что я её изнасилую? -Проводник попытался привстать, но ему этого не удалось сделать, так как Пират был не лёгкий. -Всё равно ты не сможешь за ней всё время следить... Рано или поздно мы всё равно останемся наедине... И тогда... - пёс злобно усмехнулся. -Я хочу её.. И я её заполучу...- прорычал Проводник. -Если я чего то хочу, я это получаю, любыми способами. - сказал Вестник, хвост его раздражённо покачивался. -Слезь с меня! А то ещё не то подумают.. - прорычал кобель.

0

28

Джэк откинул Проводника в сторону. И тут же набросился на него. Пират сильно врезал Вестнику по морде, а потом несколько раз врезал в живот. Воробей отскочил и снова налетел, сначала придавив врага к земле потом подобравшись под него подкинув в воздух. Пёс отправил Вестника искупать в ледяной морской воде. У Пирата было преимущество. его шерсть засаленная и вся в морской соли не давала ни замёрзнуть, да и враг вряд ли хотел попробовать её вкус. Джэк ринулся в воду в мгновении ока оказавшись около Проводника. чьей стихией вода не была, пёс схватил Коршуна за загривок и потянул под воду. Его лёгкие позволяли продержаться под водой минут 10, а Вестник вряд ли был на такое способен..

0

29

Джэк откинул Проводника в сторону, тот попытался подняться, но Джэк опять накинулся на Него. Проводник оскалился. Джэк ударил Проводник по морде, потом несколько раз в живот. Вестник не громко взвыл. Но вой резко перешёл на рычание. Проводник попытался в стать, но Джэк отбросил его в воду. Проводник не приземлился на лапы, а упал на гальку, проехавшись по ней. Кровь начала смешиваться с водой. Проводник встал, кровь капала с его живота и морды. Джэк же уже влетел в воду, схватив Вестника за загривок, потянул в воду. Вестник сопротивлялся, он тормозил лапами, но галька раздирала подушечки лап до крови. Вскоре земля ушла из под лап. Проводник начал барахтаться и всеми способами пытаться отбросить Пирата. Несколько раз Проводник ударил его с силой в живот.

0

30

Пират не обращал внимания на попытки Вестника вырваться. Вода смягчала удар. Джэк стиснул зубы и потянул проводника под воду к рыбам и водорослям. Ты сам напросился! Подумал Воробей. Я тебя предупреждал!Джэк ещё раз с силой двумя задними лапами врезал вестнику в живот, так у врага осталось бы меньше воздуха. Все ночные рыбы улетучились прочь от испуга. Ну согласитесь не каждый раз встретишь двух дерущихся псов под водой ночью!
Шапка Джэка не всплыла, а крепко держал на его голове... Всё из-за того, что она намокла и тонула... Вода почти не выталкивала пса на поверхность. Шерсть отяжелела из-за того, что намокла, да и платок с банданой делали своё дело.

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Реки и озёра » Пещера у моря