DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Реки и озёра » Пещера у моря


Пещера у моря

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Джэк потянул пса глубже. За ними оставалась кровавая дорожка в глубину. Пират ударил Проводника в живот. Тот зажмурился, но пасть не открыл, так как он задержал дыхание.  Солёная вода неприятно жгла раны. Морские обитатели расплылись в разные стороны. Вестник делал быстрые движения лапами, пытаясь  выплыть на поверхность, но Джэк удерживал его. "Не думал я, что так сдохну... Нда... " мрачно подумал Проводник, пытаясь ударить Джэка. Но удары, словно отскакивали от пса. "Чёрт возьми... Нет смысла уже бороться..." Проводник расслабил тело и закрыл глаза.  Но он не умер.

0

32

Джэк не собирала расслаблять хватку. Дыхания ещё хватало минут на пять. Он знал, что Проводник притворяется. Пират решил подождать когда Вестник потеряет сознание от нехватки воздуха... Он не собирался его убивать... Он хотел всего лишь проучить наглеца по заслугам. А я предупреждал... Мысленно вздохнул Воробей. Предупреждал, что добром это не кончится... А ты продолжил... Ну ты сам виноват... И на меня сердиться не надо будет когда очнёшься... Сам же всё затеял... А знаешь какой я ревнивый и вспыльчивый... Мысленно приговаривал пёс.

0

33

Джэк не ослабил хватку. "Чёрт!" мысленно прорычал Проводник. Джэк видимо понял, что Вестник притворяется. Воздуха в легких пса становилось всё меньше и меньше воздуха. Вода начала сдавливать их. Сил у Вестника тоже становилось всё меньше и меньше. "Ну, что же... Прощай мир... Прощай жизнь. Прощайте мои любовницы..." с грустью подумал Вестник и закрыл глаза. Тьма заволокла разум. Пёс потерял сознание.  Мышцы его расслабились ещё сильнее. Пасть приоткрылась и в неё начала заливаться вода. Проводник был на волосок от смерти. Ещё чуть-чуть и его сердце перестанет биться...

0

34

Джэк резко оттолкнулся от дна. И буквально через несколько минут они оказались на поверхности. Пират поплыл к берегу.  Он с лёгкостью разгребал воду своими сильными и мощными лапами(офф: речной кот прям xDDD). Сверху или издалека пират напоминал выдру. Цвет шерсти и манерика плавания были одинаковые. Пират держал голову проводника над водой, что бы вода не попала ему в лёгкие. Вскоре под лапами почувствовалось дно, а через несколько минут Воробей уже тащил мокрого Вестника по песку. Песок прилипал к шерсти Проводника из-за чего вскоре Коршун казался бы песчаным мокрым шариком. Воробей устало бросил Проводника на землю около пещеры. Сам пёс отряхнулся. Солёные брызги полетели во все стороны. Мокрую шапку сдул сильный ветер. Пират вприпрыжку помчался за ней и поймал уже у самой воды. Потом он спокойным размеренным шагом вернулся к наглому Вестнику. Джэк нажал на Коршуна лапой, что бы вода вышла из лёгких если она там была. Дул пронзительный холодный ветер, но Пирату было не привыкать. его густая шерсть не давала холоду взять вверх. Пёс лёг рядом с другом и закрыл его от ветра. воробью спать не хотелось..

0

35

Проводник почувствовал воздух... Он и Джэк уже находились на поверхности воды. Пират тащил пса к берегу. Вскоре, Джэк тащил проводника уже по земле. Песок прилипал к мокрой всклоченной шерсти. Пират бросил Вестника на земле, потом надавил на грудь кобеля, что бы из его лёгких вышла вода. Вода вытекла, и Проводник начал постепенно приходить в сознание. Пёс почувствовал рядом с собой влажный бок Джэка. Вестник закашлялся. Дрожь побежала по телу и он стиснул зубы от холода и боли. Всё тело болело, и было расцарапано. Проводник привстал, лапы дрожали. По телу пробежали мурашки. Голова кружилась, и перед глазами некоторое время всё двоилось и было расплывчато. Шерсть коршуна была всклочена и вся в песке. Он покачиваясь отошёл от Джэка и отряхнулся, потом сел на землю. Постепенно приходив в себя.

0

36

Джэк сел как ни в чём не бывало и зевнул. А я ведь тебя предупреждал... Покачал головой пёс. Надеюсь ты на долго запомнишь этот урок.. С Пиратом шутки плохи... Особенно если он уже в гневе... Воробей посмотрел на небо.  Отец это ведь были твои слова... прошептал пёс. Знаешь ли ты, где я сейчас? Пират опустил голову и посмотрел на бескрайнее море. Ну ладно я отвлёкся... Хмыкнул Джэк. Ты когда-нибудь видел бурю в море? Цунами? Или девятый вал? ПРежде чем так рисковать общаясь с морским "волком"... Это тебе не шутки... Вода не предсказуемая стихия...

0

37

У Проводника заложило уши из за воды и поэтому было не очень хорошо слышно слова Джэка. Проводник потряс головой. Вроде уши отложило. Проводник посмотрел на себя... Мокрый, весь в песке, шерсть всклочена, тело в царапинах... Вестник вздохнул и опустив голову, прохрипел. -Хорошо... Ты выиграл... - затем он поднял голову и слегка прорычал. -Но только на этот раз.. -прошипел Проводник и встал, подойдя на дрожащих лапах к Джэку. - Почему ты не убил меня? А оставил жить? Ты мог убить меня, но почему же тогда этого не сделал? - прохрипел Вестник.

0

38

Джэк повернул свою голову в сторону Вестника. Я всего лишь преподал тебе урок... Если ты его не поймёшь... Я тебе его опять преподам... И так будет всё время.. Пока ты не осознаешь моё право.. Спокойно ответил Воробей. Пёс встал и пошёл к пещере. Он сел у входа загораживая проход Проводнику. Как я понял он всё равно не усвоил этот урок... Ну и ладно... Я буду это делать не раз... И не два... И надеюсь до него когда-нибудь дойдёт, что он не с тем связался...

0

39

Джэк загородил вход в пещеру. Проводник отошёл от пса. Он сел примерно в пяти метрах от него. Вестник слегка качнул головой. -Да не бойся ты... Я не зайду в пещеру. - спокойно прохрипел Вестник и посмотрел на небо. Оно постепенно начало светлеть, значит скоро рассвет. -Я не трону Сказку... Она твоя. - сказал Проводник и посмотрел на Джэка. Послышались шаги, которые раздавались в пещере и оттуда вышла Сказка. Она сонно зевнула и потянулась, выгнув спину. Затем потрясла головой, отгоняя сонливость. - Доброе утро... - Сказ снова зевнула и посмотрела на Джэка, потом посмотрела на Проводника. -Что с ним? - с удивлением спросила Сказочная. Вестник слегка фыркнул

0

40

Джэк хмыкнул в ответ на Сказкин вопрос. Его лапы затекли, всё таки он привык плавать... Пёс потянулся. Послышался хруст. Джэк выпрямился. Ну давайте... Идём... Буркнул он. Или будем здесь сидеть хвосты отмораживать, а? Шерсть Воробья покрылась белым налётом... то ли это было от солёной воды, то ли мокрая шерсть покрылась инеем. пират снял шапку и бережно очистил её от скопления морской соли, потом пёс снова надел её. Пират сел и посмотрел на Проводника и Сказку. Он стал ждать ответа..

0

41

Джэк хмыкнул на вопрос Сказке. Проводник усмехнулся. "Что же ты не расскажешь, какой ты герой? Ты же спас её от домогателя? Или боишься, что она не так тебя поймёт?" мысленно задал вопрос Вестник Джэку. Сказ опять зевнула. Она так и не получила ответа на свой вопрос. Она не знала, что здесь произошло, но ей хотелось узнать. -Ну, пойдём те...  К бурлящей реке. Можем по пути поохотиться. Ну, так что? - мягким и нежным голосом сказала Сказ. Проводник поводил ушами. Он встал и прохрипел. - Вы идите, а я пожалуй, останусь здесь. Не буду мешать вам... - сказал Вестник, спустя паузу добавив -.. выполнять свою миссию... Спасать лес. - Сказ в недоумении посмотрела на пса, но ничего не сказала.

0

42

Он что меня боится? Усмехнулся Джэк. Хотя.. Вряд ли... Хм... Джэк сощурил глаза и посмотрел на Проводника. Он тоже ничего не сказал.
Пират встал и отряхнулся от песка. Идём, Сказка... Спокойно сказал Воробей и посмотрел на собаку. Он посмотрел её прямо в глаза.

0

43

Проводник попытался выдавить из себя улыбку. На морде пса появилась лёгкая улыбка. -Идите... Я потом к вам приду... Сегодня была не очень спокойная ночь. Всю ночь не мог уснуть... - сказал Вестник и зевнул. Он слегка зевнул. Ему и вправду хотелось спать. Он очень устал, мышцы болели, да и само тело болело. Сказка посмотрела на Джэка. Он посмотрел Сказке в глаза. -Идём... Джэк... - Сказ лизнула Пирата в нос и направилась в сторону бурлящей реки. Проводник с некой завистью смотрел Джэку и Сказке в след. "Ему повезло... Эх, она его..." Вестник потянулся и лёг у входа в пещеру.

0

44

Джэк смущённо улыбнулся и последовал следом за Сказкой. Пёс несколько раз ещё обернулся и посмотрел на Проводника. Кажется он всё понял... Надеюсь...Пират поравнялся со Сказкой. Они шли бок о бок. Хвост Воробья размеренно покачивался. Пёс чувствовал взгляд Вестника. Он смотрел им в след. Пират ещё раз обернулся, Проводник потянулся и лёг у входа в пещеру. Воробей кивнул, сам не зная зачем, затем он повернулся и стал опять смотреть на дорогу.

0

45

Проводник лежал у входа. По телу изредка пробегала дрожь. Холод сковывал уставшие мышцы. Он положил голову на лапы и прикрыл глаза. Шерсть его уже высохла, а точнее замёрзла и так сказать стояла колом. "Ох... как я устал. Нда... весёлая была ночка, ничего не скажешь..." Вестник зевнул. "Всё таки повезло же Джэку... Я даже ему, как то завидую... " Проводник слегка улыбнулся. "Везунчик же ты, Пират..." мысленно усмехнулся Проводник. Сон начал одолевать его и вскоре пёс провалился в сон. Он крепко уснул и даже шумное пение ранних птиц не разбудило его. Пёс спал, но вдруг, какой то голос внутри начал кричать "Проснись! Беги! Ты им нужен! Спаси их!" голос не замолкал и поэтому Проводник проснулся. Он зевнул и поводил ушами. Раздался шум визг и рычание. Вестник побежал в сторону бурлящей реки. Вскоре, пёс развил не маленькую скорость. Цель, а то есть река была близка...

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Реки и озёра » Пещера у моря