DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Творчество » Мой мир стихов и бреда...


Мой мир стихов и бреда...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь я вылаживаю стихи,которые сочиняю сама. Их можно оценить. Я не против. Критикуйте!

Как сладки минуты вдохновенья,
Жаль,не продолжительны они.
  Как мимолетное мгновенье
Придут на ум красивые стихи.
  В мире много дивной красоты,
И тихой нежности полно.
  В ясный день увидеш ты,
Как ласточка парит.
  А может не заметиш,не обратиш вниманья.
Но помни,жизнь полна чудес.
  Их нужно просто отыскать...
                                             2011г

Отредактировано Соранта (09-12-2011 15:00:09)

+1

2

Это стихотворение о моей кошке.
                                                  Тигра.
Кися лапоньки сложила,                                      То бросается на ноги,
   Кися хочет сильно спать.                                     То рычит как грозный лев.
Кися хвостиком укрылась,                                    Ставит хвостик свой трубою,
  Ох какая благодать!                                             Ловит радио FM.
Кися WISKASа поела,                                           Кися лапку облизала,
  На окне чуть посидела,                                         На подушку улеглась.
И Взабравшись под кровать                                  Что-то стало тихо,скучно.
  Стала мячиком играть.                                            Может мячик ей отдать?
Тут она остановилась,                                           Кися в мячик поиграла,
  Захотела помечтать.                                                Нижний брейк нам станцевала,
Но галопом вдруг помчалась                                  И на кухню поплелась
  На горшок дела решать.                                           В миске DARLING доедать.
Кися мордочку умыла,                                           Что-то снова ей не спится,
  Погоняла моль и мух.                                                Жажда мучит нашу кисю.
В пуфик мордочкой уткнулась                                Ванну лапкою шкрябет,
  И решила отдохнуть.                                                 Смотрим,с крана воду пьет.
Что-то ей во сне приснилось,                                  Надо было ухитриться,
  Стала лапками брыкать.                                             И напиться и помыться.
Она с пуфика упала,                                               Кися наша вся при деле.
  Вот тебе и благодать!                                                 Нервы наши на пределе.
Солнце за окном садится,                                        Нужно кисей нам гордиться,
  Стали все ложиться спать.                                          Все умеет наша кися!
Кисе нашей захотелось                                            И обои с стен сдирать,
  Мячик по полу гонять.                                                 С наших нервов плед вязать.
Мы игрушку отобрали,                                              Кися наша спать ложится,
  Уложили кисю спать.                                                    Маме руку обняля.
Но она вдруг подскочила                                         Нашей кисе сказка сниться,
  И даваи права качать!                                                  Наша кися так мила!
                                                                               Кися песенку мурлычет,
                                                                                      И ушами шевелит.
                                                  =^.^=                                                       2008г

0

3

Бездомный
Холод. Пурга. Новогодняя ночь.
На белом снегу вереница следов.
В конце же цепочки,скуля от мороза
Рыжий щенок идет в никуда.
Озябший,голодный,он брошен судьбой.
Он жизнью обижен,покинут хозяяном.
Кого он любил забыли его.
Напуган,побит,не верит он людям.
Малыш идет по сугробам,не зная куда.
Один он на свете остался.
Жестокость людей до добра не доводит.
Безразличие их не знает границ.
Холод. Пурга. Новогодняя ночь.
На белом снегу вереница следов.
В конце же цепочки,усыпанный снегом,
Рыжий щенок лежит без дыханья...
                                                                21 Ноября 2011г

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Творчество » Мой мир стихов и бреда...