DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Реки и озёра » Бурляшяя река.


Бурляшяя река.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тёмная вода мяняшья к себе.

0

2

Я-волк я не знаю пощады
Я-волк я один ну и пусть...

Марсель лёгкой поступью бежала по лесу. Ветки цеплялись за шерсть и раздирали кожу чуть не до крови... Услышав шум воды, волчица ускорила шаг... Вскоре Марсель достигла цели. Это была река с живительной влагой, которой так не хватала Де Ли...
Волчица села на камень у бурлящей реки, наклонилась и, высунув язычок, начала быстро загребать воду... В глазах читается страх и отчаяние, но всё же Марсель рада, что она одна.

Холодный ветер ей из чащи подвывает.
И всё живое умирает от тоски.
Никто на свете эту боль не понимает,
что раздирает её сердце на куски…

Волчица, утолив жажду, легла, сложила лапы и заснула...

После отдыха, Марсель отправилась иследовать лес.
====> куда-то

Отредактировано Марсель Ли (18-08-2011 11:33:24)

0

3

Дом Сказки <<----------
И вот, Аллистер и хозяин Сказки приехали к реке. В голове Алла кружили мрачные, унылые мысли. ни сколько не выражающие страха и паники. Это были усмешки. - Ооо.. Что же он со мной сделает? Утопит? Шваркнет головой о камни, и бросит ввобу, чтоб я стекал по реке крови, царапаясь боками об острые камушки?
Но все было не так. Человек вышвырнул Аллистера из машины и свою собаку. Ах да, он же и собаку еще свою взял, черную. Та все ходилакрунами вокруг Алла и тявкала, что ужасно действовало на нервы Стеру. Когда человек ушел копатся в машине, перед этим привязав как следует Аллистера к дереву, псина подошла чуть ближе. Алл не упустил этого момента и шваркнул её маленькой молнией прямо в нос. Все таки способности у него еще были. Псина подскочила, и понеслась к машине. Но чуть позже вернулась, но уже молчала. Потом человек куда-то отъехал. Оставалось только сидеть и глазеть по сторонам, мучаясь от голода, который на удивление почти прошел.

0

4

Сказка брела к бурлящей реке. Ещё из далека можно было услышать её шум. "Река уже где то близко..." В нос ударил запах стаи, который смешивался с другими запахами, с запахом собак и бензина. "Значит охотники уже здесь... Со своими собаками..." послышался отдалённый лай и шум двигателя. Сказка посмотрела на Джэка. -Они уже здесь... - сказала Сказ и обеспокоенно махнула хвостом. Она прибавила шаг и пошла быстрее. Вскоре, Сказ и Джэк вышли к реке.  Там уже во тьме деревьев стояла стая, но без вожака. Волки кивнули Сказочной и вышли из укрытия. Полукровка увидела Аллиестара. Тот был привязан к дереву цепью, а на морде был надет намордник. -Алл... - тут из за дерева вышел человек и направил дуло пистолета к виску Аллиестара. Волки накинулись на выбеживших собак. Завязался бой между волками и псами. А Сказочная молча стояла на месте.

0

5

Джэк брёл следом за Сказкой. Из далека слышался шум реки. В нос Пирата ударило сразу много запахов.. Это был и запах машины и бензина, и собак и волков... Сказка посмотрела на пса. Они уже здесь.. Обеспокоенно махнув хвостом сказала Сказ. Это плохо... Прошептал Джэк. Собака пошла быстрее. Пират нагнал Сказку, только тогда когда они вышли к реке. Им нужен вожак... Без вожака стая не может... Покачал головой морской "волк". К дереву был привязан какой-то пёс. Джэк не знал его. Сказка назвала его "Аллом". Вышедший человек направил ружьё на "пленника" то есть Алла. Джэк посмотрел на Сказку. Что будем делать?  Поинтересовался Пират.

0

6

Прошло какое-то время. Вокруг было слишком много запахов. Как будто тут собрались две стаи. Потом Алл заметил, что так оно и есть. В лесу были волки, а около Лиса кружили охотничьи собаки. Он стал медленно озирать все вокруг и вдруг увидел Сказку и какого-то волка рядом с ней. Но дальше было круче. Сказку заметил охотник и приставил к виску Стера пистолет, а вокруг началась дикая борьба волков и собак. Аллистеру не хотелось, чтоб постарадала Сказка. Он попытался показать, хоть какие-то жесты, чтоб она не подходила. На радость, все внимание охотника было только на Сказке, и Аллистер смог взглядом как-то показать, чтобы они уходили. (оО)

0

7

Джэк стоял рядом со Сказкой, он спросил, что делать. -Я не знаю... - тихо ответила Сказ. Аллиестром взглядом говорил, что бы они уходили. -Мы не уйдём... - сказала Сказ и посмотрела на дерущихся. -Оставьте их, волки... - приказала Сказочная.  Волки начали отступать и отходить. Но делали они это с рычанием. Волки сели сзади Сказ и Джэка. Собаки лаяли и это уже действовало на нервы. Сказ сделала шаг вперёд. Охотник поставил палец на курок. Полукровка повела ушами. Нужно было что то придумать. Только что? Сказка посмотрела на Джэка. -Джэк... Я не знаю, что делать... Одно не верное движение и он его убьёт... - сказала полукровка.

0

8

Джэк в шоке посмотрел на происходящее. -Джэк... Я не знаю, что делать... Одно не верное движение и он его убьёт... - сказала полукровка. Пират прижал уши к затылку. Он тоже не знал что делать. Если он попробует сделать, что-то то пса застрелят, да вдруг и Сказку тоже. Ну не ужели придётся надеяться на чудо? Мысленно взвыл Воробей. Проводник, ну или Кей.. Где вы?

0

9

Эти двое уходить не собирались, только Сказка отозвала стаю. А охотник между тем поставил палец на курок. Одно их движение и он выстрелит. Аллистер мог бы воспользоватся способностью. но он был бессилен.
Лис чуть ли не умоляюще просил мысленно Сказ и незнакомца уйти, чуть прижав уши. Он не хотел, чтобы кто-то постадал, кроме него. К тому же неизвестно, что случится. Пускай уж лучше его застрелят, остальные смогут убежать, или же бесболезненно напасть на охотника.
Пес расслабился, весь его вид говорил, что пора уже с ним покончить.

0

10

Сказка сделала ещё шаг. А охотник постепенно начал нажимать на курок. Он не надавливал, пока что, а только запугивал. Полукровка опускает голову и поднимает вверх плечи, исподлобья глядя на человека, Сказ садится на землю. Оскал появился на её морде. Хвост раздражённо и обеспокоенно вздрагивает. Нужно принимать решение. Нельзя было сидеть сложа лапы. Либо сейчас, либо никогда. Сказочная встала.  Вдруг, неожиданно из кустов выпрыгивает мощное существо, которое хватает в зубы пистолет, выбив его из рук человека. Этим мощным существом оказался Проводник. Он с рычанием остановился между Сказкой и охотником.  Вестник злобно посмотрел на охотника и сильнее сжал челюсть. Сказка радостно улыбнулась. -Проводник! - Вестник лишь повёл ушами в ответ.

0

11

Джэк улыбнулся. Проводник...Пират сорвался с места. Пёс подбежал к Проводнику и посмотрел на него. В карих глазах пса пылал азарт сражения. Он ждал действий Вестника. Джэк был слабоват в поединке на суше.. Далеко от родной стихии. По этому он решил помочь другу. Всё таки Вестник силён и бесстрашен. Воробей же имел сильные лапы, но не мог сражаться так же грандиозно на суше... В воде было совсем другое дело.. Но в реку будет тяжело загнать врага...

0

12

Что ж, сдохнуть не удалось. Какое-то существо вылетело из кустов и сбило с ног человека, а точнее выхватыватило пистолет из рук. Это был Проводник. В какой-то мере Алл был этому рад, а то вдруг смерть была бы мучительной, хотя ему все равно досталось. Что-то - то ли человек, то ли Проводник - задело Лиса по башке, а так как немец и так был слаб сейчас, такой мощный удар отправил его в накаут, аля он упал без сознания. Что происходило дальше - пёс точно не в курсе. Наверно, его туша только мешала на поле боя. но он ничего пока не мог сделать.
Ему снилась какая-то фигнотень. Все было черным черно, и вдруг посреди темноты возникло темно-серое существо, очень похожее на волка, только с огромными длинными ушами, оранжеными светящемися когтями, гривой и фиолетовыми глазами. (такую херь я седнь нарисовал оО) Из пасти текла кровь. К чему было такое виденье? И кто это существо?..
Ну, а тело все так же бесхозно валялось на траве.

0

13

Вестник увидел улыбку на морде Джэка. Но Проводник на это никак не отреагировал, лишь махнул хвостом и кинул помятый пистолет на землю. Послышался крик человека. -Взять его! - это была команда для собак, которых отпустили охотники. Один доберман кинулся на проводника, но Вестник ловко опрокинул его на землю, затем, не дав ему подняться, вонзил клыки псу в глотку. Доберман не громко взвизгнул. Кровь потекла по глотке Проводника. Тело чёрного пса обмякло и Вестник откинул бездыханное тело охотничьей шавки на землю.  Остальные охотничьи псы в ужасе отбежали назад. Один кавказец или же кавказская овчарка кинулась на Джэка. Проводник усмехнулся. -Ну, что же. Покажи себя в бою на суше. Я займусь остальными. - Вестник накинулся на одну чёрную овчарку, которая приготовилась напасть на него, но Коршун его опередил. Сказка же перегородила путь кавказкой овчарке к Джэку. Сказочная накинулась на собаку с рычанием, она подпрыгнула, но упала, клыки кавказца прошлись по её не защищенному животу, оставляя за собой не маленькую рану. Да, клыки кавказца были не слабые. Сказ приподнялась. Лапы её не много дрожали. С живота, маленькими ручейками стекала алая горячая кровь, которая капала на землю, оставляя за собой, кровавый след. Сказка оскалилась и зарычала. Но кавказская овчарка не давала ей подняться. Она ударила головой в живот Сказ и та отлетела на не большое расстояние. Сказочная заметила, что Алл был без сознания, но в данный момент она не могла ни чем ему помочь, сейчас ей самой нужна была помощь.

0

14

Не смей её трогать! Зарычал Джэк. Пёс ринулся на кавказца. Пират отдубасил наглеца мощными лапами и когда тот потеряв ориентацию упал, Воробей схватил кавказца за шкирку и подкинул хорошенько лягнув задними в живот врагу. Тот отлетел в сторону. Пёс ещё несколько раз атаковал врага таким образом. Челюсти Джэка были слабы что бы сделать то же самое, что Проводник по этому, Воробей пользовался своими методами. Тем более на корабле пасть могла пригодиться в другом.. По этому-то Пират и не старался вонзиться врагу в горло. Он понимал, что от этого будет мало толку, а раз мало толку то нет смысла.

0

15

Сказка пыталась подняться, но у неё это не удавалось. Кавказец подходил всё ближе и ближе. Проводник же отбивался от двух наглых овчарок, которые никак не хотели отставать. "Чёрт!" Но тут Джэк с рычанием налетел на кавказскую овчарку, которая уже подошла почти в плотную к Сказке. Вестник наблюдал за действиями Пирата. Проводник слегка улыбнулся. -Довольно таки не плохо ты сражаешься на суше... - Проводник говорил искренне и чистую правду. Для морского волка, Джэк был очень хорошим бойцом на суше. Вскоре, Вестнику удалось одолеть двух овчарок и те в ужасе убежали. Но внезапно, что то острое вонзилось в заднюю часть пса. Проводник повернул голову посмотреть и увидел красный дротик, который попал ему прямо в зад. Пёс почувствовал слабость. Голова закружилась, и Проводник упал, а точнее уснул. Это был дротик со снотворным. Охотники же быстро схватили пса, связали и кинули в машину. Затем охотники отъехали на не большое расстояние и подозвали своих собак. Ни Сказка, ни Джэк ни смогли его спасти, так как Сказка не могла встать, а Пират отвлекал собак. Кое как, Сказочной удалось встать. Лапы дрожали. -Проводник... - прошептала она, смотря в след уезжающей машине. -Нет... -Сказочная села.

0

16

Довольно таки не плохо ты сражаешься на суше... - Проводник говорил искренне и чистую правду. Пират кивнул в знак благодарности. Пират подпрыгнул к двум собаками и врезав одной хвостом сильно дал передне лапой по морде другой (офф: по щам xDDD) , потом он лягнул ту, которая была у него за спиной, другая не успев увернуться получила со всего размаху по башке лапой. Пират придавил псину голову к земле... Собака с визгом вырвалась и убежала прочь. Вдруг люди схватили Проводника и кинули в машину отозвав собак. Проводник! Взвыл Джэк, но какая-то собака напала на него со спины и Воробей продолжил сражение.

0

17

Послышался шум двигателя, лай собак. Машина уехала. Но куда? Зачем им Проводник? Джэк дрался с одной шавкой, которая видимо не услышала крик хозяина. В конце концов, охотничья собака с визгом убежала, поджав хвост туда, куда уехала машина. Сказка прихрамывая и слегка покачиваясь подошла к Джэку. Кровь всё ещё текла из живота, капая на землю, образую алую лужу. Сказ прижала уши к затылку и опустила голову. -Вот видишь... Кого я не встречу, с ним что то случается. И что то не очень хорошее... -прошептала она. Она отошла от Джэка. -Так что тебе наверное лучше держаться от меня подальше. А то вдруг... И с тобой что-то случиться... - сказала Сказ и села на землю.

0

18

Нет.. Это не ты виновата... Протестовал Джэк. Это совпадение... Пёс задумчиво наклонил голову. Теперь нужно придумать как спасти Проводника... Хм... Кто-то может лучше тебя знать куда поехали люди.. Воробей пошевелил ушами. Хм... А киборги могут определить куда поехала машина, как знаешь? Поинтересовался Пират. Он ведь не знал, про таких как Джулиен-Кей очень много. И он только недавно узнал, что на половину механизированные живы существа называются киборгами.

0

19

Сказка отрицательно покачала головой в ответ на утешающие слова Джэка. -Нет... Это уже не совпадения. Это я! Это из за меня все эти беды! Я проклята, и пора уже давно признать это! Я виновница всех бед! Я и никто другой! - чуть ли не крича говорила Сказ. В её глазах можно было прочитать смешанные чувства. В голубых глазах мелькал страх, боль, печаль, недоумение и даже ужас. Сказ повернула голову в сторону Аллистара, который лежал без сознания. Потом перевела взгляд на Джэка. - Я не знаю... - Безысходность. Всё что сейчас чувствовала Сказка. Она ничего не могла сделать. Хотелось уйти, убежать куда подальше от всего этого. Всё это сломало её, сломали её стремление в победе, к цели. "Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени.  Чтобы доказать что они могут подняться. Слабых же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях..." сказка вспомнила слова, те которые были её девизом, с которыми она шла по жизни вперёд. Те, которые помогали ей не сломаться в трудный момент и не сдаться. "Я сильная... Я должна... Нет, я не могу." Сказка села на землю и посмотрела в даль. - Что мне делать? - прошептала Сказ.

0

20

В глазах Джэка играли блики обиды. Не говори так... Тихо сказал Воробей. Надо идти вперёд и не оглядываться назад! Это всего лишь совпадения! И не спорь со мной.. Я знаю то, что ты здесь не причём.. Тебе плохо ты устала... Ты потеряла друга и я его потерял.. Проводника забрали люди за место него... Пёс указал на Алла. Но не надо опускать на этом лапы... Я уверен мы поможем проводнику... Что бы нам это не стоило... Воробей повернулся спиной к Сказке и кинул через плечо. Я пойду разыщу Эбби... Может она даст дельный совет... Пират направился в сторону опушки.

0

21

Джэк ушёл. Сказка слегка фыркнула. "Ещё лучше... Ну пусть хоть он спасёт свою шкуру..." В данный момент, от безысходности, полукровке хотелось просто завыть. Да, выть. Просто, подняв голову вверх, смотря в небо, что бы все это слышали. Лапы Сказки подкосились и она упала на землю. Кровь не переставала идти. Боль сковывала мышцы. Сказ просто лежала на земле. Она не собиралась подыматься. А зачем? Что бы снова упасть и почувствовать боль?  Сказ прикрыла глаза. Она била хвостом по земле, поднимая пыль. Волки уже давно ушли. И поэтому, у реки осталась раненая Сказ и Аллиестар. "Я устала... Мне всё надоело... Почему всё так?" грустно думала Сказ.

0

22

--опушка

0

23

Боль снова пронзило тело. "Вставай! Давай! Ты сможешь!" мысленно кричала себе Сказка. Она стиснула зубы и приподнялась, опираясь на передние лапы. Мышцы болели, но Сказочная преодолевала боль, а по крайне мере пыталась это сделать. Вскоре, полукровке удалось полностью стать на все четыре лапы. Сказ посмотрела в даль. Полукровка приподняла голову чуть выше и завыла. Так как воет волк. Так как воет тот, кто никогда не сдастся, как бы его не пыталась сломать жизнь. Вой пронзил лес. Чёрные вороны, сидевшие на дереве, поднялись в небо, обеспокоено каркая. Сказ перестала выть. В её потухшем взгляде, снова засветился слабый огонёк надежды и уверенности. Сказочная побрела к Аллиестру, который лежал без сознания. Полукровка наклонилась над ним и уткнулась своим носом в плечо, зарывшись в его тёплую шерсть. -Очнись... Алл... - прошептала Сказ.

0

24

Странно, Аллистеру казалось, что он уж на том свете, Вокруг все светилось ярким белым светом, только бывало какие-то тени шныряли сквозь эти белые туманные облака света. Вокруг никого и ничего не было, Только лишь Алл. Он побрел вперед, но сколько бы он не шел, везде были только эти белые облака. Он призадумался, что он тут вообще делает. Тут же просто обычная пустота, здесь нечего делать, здесь только подыхать от скуки. Он здесь никому не нужен. Ни врагам, ни друзьям.
Это конечно же был сон, но сон, который заставил Лиса очнутся и жить дальше. Он почувствовал свое истощенное усталостью тело, почувствовал как кто-то уткнулся ему в плечо.
-Очнись... Алл... - услышал пёс. Он медленно открыл глаза. Голова кружилась, и все начало кружится вокруг. через несколько секунд все прошло. Он поднял морду и увидел рядом Сказку. Она еле стояла. Вокруг были тела дохлых ссобак, людей же не было. На удивление, даже спутника Сказ не было. Аллистер собрался с силами и попытался встать, что у него получилось, но с горем пополам. Лапы тряслись, сил не было. Пес тяжело вдыхал свежий холодный воздух, будто давно его не чувствовал. Он медленно пошел к воде, даже не додумавшись посмотреть, отцепили ли его от цепи. Но раз дошел до воды и стал жадно лакать воду, значит отцепили. Силы стали медленно к нему возвращатся.

0

25

Аллиестар встал и подошёл к реке. Он был достаточно истощён, лапы его дрожали от усталости. "Сколько бед... Сколько страданий... И всё это из за меня... Всё из за того, что я приношу все эти беды. " полукровка вздохнула и посмотрела на небо. Оно постепенно начало светлеть. Солнце начинало подыматься из за горизонта, освящая, своими первыми лучами сонный лес. "Новый день... Может он будет лучше вчерашнего? Надеюсь... Как я устала... Но я не должна расслабляться. Впереди не менее трудный день." Сказ потрясла головой, отгоняя усталость, которая начала её одолевать. Она не спеша, слегка покачиваясь, подошла к псу. -Как самочувствие, Алл?- поинтересовалась Сказ, говоря, слегка охрипшим голосом.

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Реки и озёра » Бурляшяя река.