DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Принятые анкеты » каждый из нас предан кому - то или кем - то.©


каждый из нас предан кому - то или кем - то.©

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя/ Клички/ПрозвищаПолное: Anna Marie Schmidt|Анна Мари Шмидт ( в данный момент забыто; не используется)
Сокращения: Anna-Marie|Энн - Мари.|Marie| Мари.
Клички: Angst|Ангст( в переводе с немецкого- страх;ужас), приобретенная кличка: Joker| Джокер.
Вид: собака/немецкая овчарка
Пол: самка/сука
Возраст:2, 5 года
Стая/одиночка/собака: одиночка
Внешность: Рост в холке ~63 см.
Вес ~ 33 кг.
Окрас: чепрачный.
Цвет глаз: темно - карий.
Как так получилось, что из пушистого и неуклюжего щенка выросла грациозная овчарка? Трудно сказать, хотя представить можно. В детстве, мелкий "одуванчик" простая, похожая на остальных от ушей, до кончика хвоста. Из-за детского "пушка" на шерсти, казалась более округлой и напоминала мячик. Забавно, не так ли? Однако же, сейчас полная противоположность себя когда-то там. Она была такая мелкая, до жути активная и назойливая. Не смотря, на внешнюю неповоротливость, мне удавалось быть на удивление ловкой и быстрой. Хоть в забеге участвуй, должной легкости и плавности движений пока нет, но это пришло со временем ко мне.
В данный момент, куда более ловкая, гибкая и изящная, нежели была ранее. Разница колоссальна. Ну что я сравниваю, это же небо и земля. Тем более стоит принять во внимание возраст: тогда еще щенок, а сейчас вполне взрослая особа.
Не высокая, но и не особо коренаста. Средняя, ростом я особо не выделялась среди сородичей. Сложена обычно, никаких особенностей во мне нет.  Стандарт, так скажем. Тело вытянуто, хотя смотрится вполне пропорционально. Крепкая спина, довольно мощная грудная клетка, которая хорошо защищает органы грудной полости от  травм.  Сильная шея, конечности. Вообще мускулатура хорошо развита, разве могло бы быть иначе, м? Не думаю. Все отлично. Опять же классическая морда, вытянутая, переносица испещрена тонкими шрамами - сказались полгода собачьих боев, в которых я потерпела не мало поражений. Но  сейчас не об этом. Осанку держит ровно. Порой складывается впечатление, что вместо позвоночника у нее титановый стержень, не позволяющий  согнуться ни на сантиметр. Гордая, грациозная походка. Увы  основной дефект "царственной" походки, так это хромота на правую переднюю лапу. Тяжело было поврежден сустав и сухожилие, которые так и не смогли полностью зажить , заставив меня хромать.
Ну это не особо страшно. Что у нас идет далее? Ну да,  я говорила, что я в хорошей форме. Много пережила, ведь никогда не была домашней " пищалкой". Никогда не откармливали до отвала, тут тоже полно своих плюсов. Скачкообразно я описываю свою внешность. Верно, немного не удобно. Трудно привыкнуть к подобному стилю повествования. Уши стоячие.
Хвост длинный, опускается таким  "мягким" изгибов вниз,  едва-едва касается земли. Теперь  перейдем к шерсти. Шерсть жестковатая, лоснящаяся. Весьма густая приятного окраса: угольно - черная с рыжевато - коричневыми отметинами и "налетом". Подшерсток густой, мягкий. Так что мерзнуть мне не приходиться.
Характер -а раньше казалось, что нас ничто не разлучит.©
Характер со временем меняется, согласны? Ну так вот, ранее меня всегда тянуло на какие -то подвиги, приключения. Ну сами? понимаете, - дети. А сейчас кажется это было так давно. Возможно, так и есть. В любом случае это время уже прошло, надо смело идти вперед. Так я и поступила,детская шаловливость, тяга к приключениям исчезли сами собой.Со временем поняв, что это не самое важное. Остепенилась, стала более спокойной, порой даже чересчур равнодушной, холодной.
Чувства очень хорошо скрывает, маскирует под равнодушием, непроницаемостью. Трудно предугадать любые последующие действия, это кстати к лучшему. Не стоит  быть открытой, чтобы тебя могли спокойной прочесть, будто ты открытая книга-это я давно уяснила. В наше время, стоит быть внезапным. Не планировать ничего, ведь сами знаете, жизнь такая штука. Невозможно предугадать что будет, скажем, завтра или через неделю. Однако, не стоит предполагать, что я какой - то тряпка об который можно вытереть ноги. Вы правда так думаете? Ну что же, тут вы сильно ошибаетесь в своих выводах. Кто вам сказал, что если  я спокойна, то значит безобидна? Внешнее спокойствие весьма и весьма обманчиво. Никто и ничто не пренебрегает такими сильными эмоциями, как : гнев, любовь. Верно?
Просто можно умело скрывать все это. Мой характер сложен и многогранен. Можно допустить, что я холерик который маскируется под меланхолика. Хамелеон. Ведь в наше время никому не стоит показывать свое истинное "я".Ну, разумеется, я, как и все, горда, самолюбиво и эгоистична. Грубая? Да, я не привыкла проявлять какие - то нежности, пройдя столько. Попробовав  себя на прочность, я поняла, что доверять никому не стоит. Все вокруг предатели и лжецы. Не доверяю, но не говорю этого в лицо по одной простой причине - нежелание остаться в одиночестве. Нет ничего хуже, чем одиночество. Да, сама я тоже не всегда честна. Не благодетель - у меня нет нимба над головой. Я сама по себе, а все потому, что со временем просто перестаешь доверять даже тем, кто намерен протянуть тебе руку помощи. Возможно это эгоистично - я так не считаю. Я исключение из всех норм и правил, наверное. Кто знает?
Правда стоит заметить, что я выдержала все в черных красках. Так не пойдет, слишком мрачно, согласны? А это уже слишком. Стоит заметить, что положительные стороны у меня тоже имеются. Я же не злодей, который решил захватить этот мир. Пф, даже у любого "злодея" есть какие - то   положительные стороны. Пусть это пойдет в разрез с моими взглядами на жизнь, полностью мне противореча. Стоит заметить, что я никогда не смогу повернуться спиной к другу, настоящему другу. Ведь мое доверие трудно завоевать, но находятся же те кто могут покорить меня чем - либо. Такие достойны уважение с моей стороны, это правда. Остальные чувства, тоже могут жить во мне. Но где-то глубоко в душе, я привыкла к тому, что от добра добра не ищут. Наверное, только поэтому я такая. Но если "запасть мне в душу", то возможно я смогу переступить через себя, как бы это не было трудно.
Шанс есть у каждого, да?
БИО: то, что тебя не убивает, делает тебя страннее.©
То, что я помню, стало со временем расплывчатым, мутным. Столь важные воспоминания моего детства, увы, на половину забыты. Но не смотря на это, я попробую вам все поведать. Итак начнем:
Холодные улицы маленького городишки. Осень отнюдь не красила и без того серый, однообразный пейзаж провинциального города. Но, в доме в котором жила я всегда было тепло. Меня воспитывали с огромной заботой, словно я была членом семьи. Молодая девушка Анна Мари Шмидт ( в честь которой меня и назвали) и ее муж, художник- Генрих Майер. Его картины никогда не были популярны. Так что семья была не богатой.
Как не печально говорить, но когда в доме стало нечего есть, меня были вынуждены продать. Они за меня выручили немного денег. Печально, конечно. Зла я на них не держу, ведь  это была необходимость.
Итак, меня купили какие-то люди весьма сомнительной наружности. Должна сказать, что та семейная пара приобрела меня на этом же рынке.
-Да, неплохая собачонка. Пойдет, правда, Дэнис? - отозвался хриплый, чуть надломленный голос. Человек, что держал меня был средних лет. Грубое лицо, холодные серые глаза. Не думаю, что он пастух из Альп. Что-то невразумительное выкрикнул голос с водительского места, старого, чудом не разваливающегося фургона. Меня попросту швырнули в  кузов фургона. Сильный запах машинного масла, смешанный с запахом дешевого табака и алкоголя ударил мне  в нос. Я даже позабыла о боли в правом боку, так как при падении я довольно сильно ударилась обо что-то. Когда глаза привыкли темноте я осмотрелась. Кузов фургона был заставлен какими-то ящиками, далее, в углу стояли поржавевшие клетки. От запаха столь неприятно режущего ноздри  начало тошнить. В добавок по всему, дорогая была мягко говоря  "избитой" временами. Скорее всего, это была проселочная дорога, размытая дождями. Машину заносило то вправо, то влево.
Я просто легла на пол и смиренно ждала своей участи, в голове упрямо стучала мысль, что меня везут на какую -  нибудь живодерню.
Не скажу, что я сильно ошиблась в своих догадках. Когда машина остановилась и двери кузова открылись с душераздирающим лязгом я невольно подумала, что это конец.  Однако тут я крупно ошиблась.
Хозяин будет рад. Нам давно не попадались породистые шавки.. - Скрипучим, как не смазанные дверные петли, сказал Дэнис и оскалил в усмешки пожелтевшие зубы. Я уже собиралась дать деру, как меня схватили за шкирку и сунули в засаленный от времени мешок. Запах стал еще хуже, мои рецепторы уловили солоноватый запах, похожий на запах ржавчины. Ну конечно, ошибки быть не может, это была кровь. Да, на ткани мешка было предостаточно  побуревших пятен крови, которые были едва различимы. Потом меня куда - то понесли. Мое тихое скуление и жалкое подобие на рычание утонули в гуле голосов, смеха. Скрипнула очередная дверь- черт, так сложно смазывать петли? Меня ужасно раздражал и в то же время пугал этот звук.
Ну - ка, у вас прибавление ребятки! - Хрипло хохотнул судя по всему мужчина, чего имени я не знаю. Весьма не комфортное приземление. Я снова обо что- то ударилась, не успела я сообразить, как за спиной захлопнулась дверь. Я оказалась в какой-то каморке. Даже не полагаясь на запах, я поняла, что я тут не одна. Тут было около 6-7 щенков. Разной породы, размеров, окраса. Однако, тут был один, которого я без сомнения могла бы назвать своим братом.
Полгода спустя:
Итак, я оказалась в какой - то богом забытой дыре, в небольшой темной каморке, на полу которой валялись какие-то тряпки, полотенца - в общем, полная анти санитария. И да, судя по вечного пьяному смеху, улюлюканью и прочему можно смело сказать, что это какой - то деревенский бар или паб. Черт знает. Но я долго не могла понять, зачем тут я и все остальные собаки? Вскоре я это поняла, в этом местечке поддерживали собачьи бои. Хотя везде они были запрещены, считалось жестоким и бесчеловечным. Но не здесь, тут публика другая. Разношерстый сброд, был бы рад поглазеть,  на то, как две натасканные шавки рвут друг - друга  на части. Когда Я более мене освоилась в своем новом "доме", то стала проявлять сильные стороны характера. Возможно, в любой другой ситуации я могла бы стать их лидером. Ах, да. Я же хотела вам рассказать про своего "брата". Ганс - забавное имя, не так ли? Тоже немец, как и я. С ним я подружилась с трудом, от того я гордилась дружбой с ним. Он не был на много сильнее меня или хитрее. Он был обычным, но я безумно дорожила им. Возможно, это была своего рода первая детская любовь, кто знает. Все могло бы закончиться хорошо. Однако пришло время, натаскивать нас друг на друга. Я бы сказала, что в данный момент я и мои новые знакомые неимоверно малы для этого. Щенку - ну какие бои с ними? Но люди так не считали. Проходило это весьма в жесткой форме? Чтобы пробудить гнев в мелких комках шерсти, их били, лишали еды. Длилось это достаточно долго. Мне тоже прилично доставалось. Тело мое покрывалось шрамами, а кости из-за недостатка пищи стали выпирать. Я была похожа на ходячий скелет.
Время тянулось  очень долго, но напор людей дал свои плоды.
За этим делом, прошло еще пол года. Вот щенки стали более-менее взрослыми, оформились так сказать. По крайней мере, после жестокой травли стали кормить хоть как-то. Моя дистрофичность, постепенно исчезла.
Но так или иначе,  драться все же пришлось.Я отчаянно старалась не думать об этом, свято надеясь, что нас готовят для чего-то другого - для охраны, например.
Да, тут я чересчур наивна. Верно? Мне не хотелось умирать в этой дыре, так что я отчаянно дралась за свою жизнь. Только не понарошку как раньше, а уже по настоящему. На моих глазах убивали и умирали мои друзья, которые были моей семьей. Нас постепенно становилось меньше, я старалась не думать, что мое разодранное тело выволокут из двери этого питейного заведения когда-нибудь. Я не хотела такой жизни.
Это не самое страшное, как я думала. Когда нас осталось двое, это были самые "способные", так скажем, была я и Ганс. Вот самым большим ударом для меня стал последний бой. Я знала, что  победителя не отпустят, а просто застрелят и выкинуть в овраг. Но делать было нечего. Я не хотела драться, впервые я испытала такой ужас.
Крики, смех смешались в один гул. Казалось, что я теряю остатки разума. На глаза стало медленно наплывать темнота. А дело то и дело сотрясала мелкая, противная дрожь. Я просто вжалась в уголок " загона". Кто это придумал? Я ведь не являюсь бойцовской собакой. Я лишь хотела нормальную жизнь. Вот когда ужас в глаза моего " брата" сменился яростью, то я поняла, что это конец. Я не могла себе позволить напасть на него. Сердце стучало так, что можно просто отбивать чечетку под этот ритм. Я не в силах пошевелиться наблюдала как Ганс медленно ко мне приближается,  скаля зубы и прижимая уши к затылку. Вот он замер и под рев одурманенной азартом и алкоголем толпы прыгнул на меня.  Мне казалось что я умерла. Пес просто с яростью трепал меня, я видела кровь которая растекалась по полу. Кажется я надрывно скулила и жалко рычала. В глазах была мольба, чтобы он остановился. Но это было бесполезно...
Задыхаясь от боли, я лежала на полу. Страх был еще сильнее. Почему? Трудно сказать. Ганс подумав, что прикончил меня ослабил хватку и отступил в сторону. Трудно дышать. Гул стал еще сильнее, он как волна проносился по заведению. Пьянящий азарт схватки. Тут же как на скачках, хотя менее цивилизованно и прилично. Там вылизанные, вычищенные кавалеры. Девушки в своих лучших нарядах с какими-нибудь соломенные шляпками рыщущие в поисках богатеньких сыновей нефтяных магнатов. А тут голые эмоции: гнев, зависть, страх..
Тут все без масок, как должно быть. Я с трудом вдыхала воздух, по телу еще пробегал нервный импульс заставляя мое тело изредка вздрагивать. Противно и стыдно, стыдно даже не за себя. А за тех людей, которые хуже зверей стали. Жаль, но такой финал. Другого не дано. Вот чисто ради интереса, много ли денег потеряли те, кто думал, что я задам трепку своему другу, тому которого я любила больше себя. Мне не нужна была такая слава. Да, меня сломали. Пускай умру, лишь бы побыстрее. Боль просто сводила с ума. Тут я почувствовала, что меня схватила за шкирку и куда-то поволокли. От запах собственной крови плюс с примесью человеческого пота, меня стало мутить. В глазах медленно темнело. Конец ли ? Увы нет, хотя я надеялась на обратно. Перед глазами медленно проплывали кадры из жизни, как в кино. Мои любящие хозяева, что отдали меня, думая что поступают правильно. Как они там? Не о том думаю. Тут мой рассудок отключился минут на десять, пока меня волочили по полу. Я оставила на грязном полу кровавый след, на память. Да, пусть помнят. Хотя ее смоют наверное, ли нет. Черт знает. Позднее я пришла в себя, на улице. Когда в морду дунул холодный ветер осени. Приятное дыхание прохлады, после отвратно - вязкой духоты. Он просто пробудил меня. Обмякшее тело пихнули в фургон, самым грубым образом. Как мешок с картошкой.
Великолепный финал. Истошно взревел двигатель этой колымаги - меня снова куда - то везут. Обрывки разговоров, смеха хриплого. Вот интересного где же меня вышвырнут? Измученная, потрепанная я просто лежала на холодному полу фургона. Потом ,кажется, я забылась сном, желая уже умереть.
Кусок дальнейших событий от меня ускользнул. Я к сожалению или к счастью пришла в себя только тогда, когда меня выволокли из  чертовой машины. Я была в ужасном состоянии, раны не кровоточили. Кровь темной коркой запеклась на шерсти, превратив ее в колтуны. Уже рассвет: огненный диск солнца окрашивал бледно - голубое небо золотом. Запах хвои дал понять мне, что мы в каком - то лесу.
-Жаль, конечно. Хорошая шавка была... - опять этот скрипучий тон донесся до моих ушей, извлекая из собственных мыслей. Ну конечно, это Дэнис, что со своим дружком вырвали меня из размеренной, в меру спокойной жизни. Судорожный вдох - ледяной воздух резанул по ноздрям смешиваясь со свежим запахом хвои, пробудил меня окончательно. Тут я поняла, что меня бросили в каком-то безликом лесу. Чудесно. Удаляющиеся шаги, хруст снега. Этот лес где - то на севере. Колоссальное расстояние мы покрыли.
Я услышала, как повторно взревел двигатель машины и та унеслась прочь с удивительной прытью. Кажется, меня опять накрыла тревожность сна. Сколько я так пролежала на холодной земле? Трудно сказать. Но по крайней мере, я выжила. С трудом конечно. Когда я пришла в себя, пришлось кое - как добывать пищу, чтобы не умереть ,на этот раз, от голода. Медленно, но верно, я приходила в себя. Раны на теле пусть и зажили, но на душе они останутся навсегда.
Прошел еще приличный отрезок времени, когда я плутая по лесу наткнулась на незнакомый запах, надеясь на что - то я пошла по следу. К моему величайшему удивлению - он вывел меня к городу. Цивилизация? Да неужели. Вот теперь я искренни верила в то, что все наладиться.
Способности: телекинез; способность читать мысли ;
Посещаемость: каждый день, ну.
Связь с Вами:http://vkontakte.ru/id9027097

Отредактировано -joker. (04-01-2012 23:28:42)

+1

2

-joker.
принята))

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Принятые анкеты » каждый из нас предан кому - то или кем - то.©