DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Флэшбек » и есть,что вспомнить. и на том спасибо.


и есть,что вспомнить. и на том спасибо.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники: Spirit and -joker.
Время: время действий: два месяца назад; время суток: ранее утро.
Погода: безоблачно - ясно, морозит, зима вступает в свои права.
Краткое описание событий: знакомство. (флирт; симпатия)
Место:лесной ручей*

0

2

Прохладное раннее утро. Осень. Поздняя осень, начало зимы. Всё покрыто белым слоем инея, который при лучах восходящего солнца отливал серебром. На земле, свернувшись "калачиком" спал пёс. Кончики его шерсть тоже слегка покрылась инеем. Хвостом пёс закрыл нос. Подул холодный северный порывистый ветер. По телу пробежали мурашки и кобель поёжился. Всё таки не очень уютно спать на холодной земле, да ещё и в начале зимы. Но ничего не поделаешь. Этот пёс был Проводник. Он никогда не оставался на одном месте долгое время. Был гордым одиночкой-путешественником, бабником и сердцеедом. Каждый его день был наполнен новыми приключениями, событиями и романами. И вот, начался один из них. Пёс приоткрыл свои сонные глаза и осмотрел местность. Он находился у лесного ручья. Первые лучи солнца падали Вестнику прямо на морду из за чего приходилось щурится, так как яркое солнце слепило глаза. Пёс поднял голову и сладко зевнул. Затем поднялся на свои четыре лапы, потянулся, выгнув спину и размяв лапы поле не плохого сна. Лес начал потихоньку просыпаться. Стали петь птицы, маленькие лесные зверки потихоньку выбирались из своих норок. Проводник подошёл к ручью. Наклонившись, он не спеша начал лакать прохладную воду. Взбодрившись, кобель сел, подставив свою морду утреннему солнцу. Он прикрыл глаза, наслаждаясь новым днём.

0

3

Что мы имеем? Да ничего особенного, мы имеем меня: молодую, но уже побитую жизнь собаку, немку. Не обделенная шармом, но уже никому не доверяющая, с вечной маской равнодушия на морде. Итак, что занесло меня сюда? Даже не знаю, просто очередное желание прогуляться. Тем более, в прогулках утрам, есть своя прелесть. Золотистый солнечный свет, крадется по небу, окрашивая его в золотисто - огненый цвет. Красота..
Прохлада - из пасти валит клубами пар, с неба падают редкие снежинки. Скоро тут будут сугробы, пора бы проведать это местечко.
Щас пока что не так холодно, стоит осмотреться. Я прибавила шагу, медленно переходя на рысь и понеслась тихо, грациозно по лесной местности. Тут и там деревья, чьи стволы покрыты мхом,  тут более свежо, прохладно. Стоит замедлить шаг, теперь бег сменился ленивым шагом.  Я шла с восточной стороны и меня сопровождали косые лучи солнечного света.
Такое ощущение, что я окутана, ореолом из света. Тихо тут, хорошо. Гармония. Мне нравятся такие места, где можно побыть одной, это хорошо. Есть над чем подумать. Одиночество, не всегда плохо, но только не продолжительное. От него есть польза. Я остановилась и прислушалась,  кажется, шум воды. Мм, не плохо, у меня давно в горле пересохло. Я осмотрелась, подул прохладный воздух, который взъерошил мою шерсть.
Я поморщилась, от холода. По телу пробела легкая дрожь, сопровождаемая мурашками. Вздох судорожный, не долго думая, я пошла на приятное журчание воды.
Шаг-шаг.. земля промерзла, кое-где встречается "островки" мха. Так, я снова напряженно замерла. Моего чуткого обоняния коснулся запах незнакомого кобеля. Ни возраст, ни что-либо еще я не могла разобрать. Ну что ж, когда незнакомцы были для меня помехой? Да никогда. Расслабься и вперед..
Все верно, я наконец дошла до ручья, теперь я остро ощущало, насколько сильно мне хочется пить. Полностью игнорируя присуствие незнакомого мне пса. Я, как водится, окинула незнакомца кареглазым взглядом и прошла к воде.
Сев у кромки воды, я поспешила утолить жажду.

0

4

Одиночество пса было нарушено. Нарушила его не знакомая особа. В нос ударил чей то запах, по запаху это была самка. Самка?! Кобель приоткрыл один и глаз и увидел у кромки воды овчарку. Да, нос не обманул, это была сука и достаточно хорошенькая. Пёс открыл второй глаз и встал с места. -Кого я вижу... - проурчал он. Да, проурчал, потому что его голос больше напоминал мягкое рычание. Гордо прошествовав к воде, Проводник сел неподалёку от незнакомки. Мило улыбнувшись, пёс наклонил голову в бок и осмотрел суку от кончика носа и до хвостом. -Что такая милая особа делает одна, в столь ранний час в этом диком лесу? Неужели, Вас никто не сопровождал? И Вы одна шли по лесу? - кобель изобразил удивление на своей морде, приподняв вверх брови. Снова, Проводник заигрывает с особами противоположного пола. Его никогда не волновало, есть ли у самок кто то или нет. Бабник и сердцеед, Вестник всегда завоёвывал сердца множества самок, и часто ему удавалось добиться их расположения и поиметь. Он с ними игрался, как с игрушками. Надоела одна, пошёл к другой и так каждый день. Пока, что его сердце не было занято. "Не плохо начался денёк... Очень даже..." подумал кобель и игриво завилял хвостом. -Ой, простите. Я не представился. Я Проводник или же Вестник. Зовите как вам удобно. - пёс улыбнулся и проскользнул опять взглядом по незнакомке. -А как Ваше имя, леди? - да, Вестник опять играл роль джентльмена. Мачо и офигенного любовника.

0

5

Однако мне незамеченной остаться не удалось. Интересно... Ну разумеется, только я начала утолять жажду, как незнакомец оказался уже подле меня, причем так резво, что я приближения его не заметила. Странно.. Утолив жажду, я наконец выпрямилась, вернув себе горду осанку. После этого, я бегло осмотрела незнакомца, причем с осмотром я не торопилась - производила его медленно, словно получала удовольствия от этого.
Ну что же, все отлично, не так ли? Сыграем с ним в игру...
Настроение сразу улучшилось, да компания  в виде незнакомого самца мне бы не помешала. Я люблю рисковать, возможно от того моя прелесть. Не сказать, что я была красавицей или кем - то еще. Нет, вполне обычная, но не скажу, что обаянием и притягательностью меня обделили. Начнем, пожалуй..
Я повторно осмотрела кобеля, оценив приятную внешность, чуть заметно ухмыльнулась. Медленно, но достаточно важно и гордо, я сделала круг подле незнакомца. То ли оценивая его и желая рассмотреть со всех сторон, то ли еще чего. Закончив свой осмотр, я присела возле него, голову в бок.  Не долго думая,  мягко улыбнулась, чуть прищурив карие зенки.
Однако незнакомец подал голос, приятный голос. Ну разумеется, стоит отметить, что по манере говорить, да и по внешнему виду, он пользуется популярностью у противоположного пола. Сразу бросается в глаза. Однако, вижу я его впервые, так что не стоит делать поспешных выводов. Но, стоит отдать ему должное - держится он великолепно. Не знаю почему, но мне в голову пришла идея малость остудить его пыл. Думаю, пока что не стоит этого делать.
- Хм, ну представьте, я тут прогуливаюсь. Вполне неплохое место, тихое, спокойное... А Вы, такой приятный джентельмен, что тут позабыли в такую рань, м? Ищите место для уединения или я ненароком вторглась в  Ваши владения? - наконец подала голос я, приятный, чуть картавый и чуть заметной хрипцой. Течет подобно ручейку, мягко.. Эх, ну прямо бальзам на душу.
Однако, у меня складывается впечатление, что что - то тут не так. Ну ладно, мы же играем, верно?  Ничего, мы еще остудим его пыл. Вестник значит, вовремя он представился, а то я уж сама хотела сама узнать, как его величать.
Приятно улыбнувшись в ответ, я сделала пару шагов к нему, сокращая расстояние, не до минимума, конечно. Я умела держать дистанцию, просто хотелось посмотреть на реакцию этого Вестника.
- Ммм, какое у Вас приятное имя, Вестник... Меня можете звать Джокер... -  произнесла вполне непринужденно, показывая всем своим видом, что доверяет новому знакомому, во что бы,  то ни стало. Маски, маски... Попробуй докажи, что мой вполне игривый себе взгляд, который снова скользнул по собеседнику всего лишь хорошо актерский талант. Не доказуемо...
Но не смотря на это, я была рада новому знакомству. Не каждый раз встречаешь кого - нибудь живого в сих местах.

0

6

Незнакомка сделала круг вокруг Вестника. Пёс повёл ушами, следя взглядом за действиями приятной особы. Она села рядом. Задав вопрос о том, что он здесь делает. -Это не мои владения. - с усмешкой отрицательно покачал головой пёс. - Я одиночка и одновременно путешественник. Бродяга, который не может оставаться на одном месте. Знаете, я не поверю, что бы хоть у кого то отсутствовало желание исследовать новые места, открывать что то новое для себя. Я никогда долго не остаюсь на одном месте. Просто, меня ничто не держит. - незнакомка сделала пару шагов к псу, но всё ещё держа дистанцию. Она играла, заигрывала с Проводником. Что же, у неё очень даже не плохо получалось. В глазах пса появился азарт. Ему нравилось играть с самками, да и играть с их чувствами тоже. Сука представилась. Проводник с милой улыбкой кивнул ей. - Миленькое имя. Даже очень не обычное. - с этими словами кобель встал и направился к Джокеру, сократив между ними ещё больше расстояние. -Может перейдём на "ты"? - сказал пёс обжигающим голосом. Обычно, такой тон его голоса заставлял мурашкам пробегать по коже самок, он обжигал слух. "Ну, что, малышка, поиграем? Мм... ты меня манишь... ты заставляешь биться сердце чаще. Страсть кипит во мне, а твои глаза заставляют меня таять. Ну... не плохо. как всегда в принципе." мысленно усмехнувшись, Проводник скользнул взглядом по суке.  Та всем видом показывала, что доверяет псу. Но доверяет ли на самом деле? Никогда не знаешь, что у других на уме. Вдруг это всего лишь притворство, хорошая игра, которая так реалистична? Что же, она хороший актёр, ничего не скажешь. Поэтому Вестник всегда ко всем относится не доверчиво. Он никогда не доверял первому встречному, даже не притворялся, хоть и частенько мог приврать.

0

7

Я усмехнулась чуть. С виду можно сказать, что я расслаблена, но это было не совсем так. Я всегда была начеку, так как довериться первому встречному, было бы огромной глупостью. А выглядеть глупо, я не спешила. Да, актриса я не плохая, но однако я слушала Вестника внимательно, очень внимательно.
- Одиночка... Понимаю. Мне вот все милы дороги, леса, поля... Я не могу долго сидеть на одном месте, мне необходимо движение, иначе я просто погибну,- задумчиво протянула я, награждая собеседника похолодевшим взглядом- Я должна идти вперед. У каждого должна быть цель, мечта, которая будет тянуть тебя. Пропадет одна, надо искать другую. Я вот хочу дойти до Аляски.. - Произнесла я мягко, после чего по возможности лучезарно улыбнулась. Я умела менять настроение, могла расположить к себе кого угодно. Тем более есть такие, не мудреные, скажем так. Которым не много надо, улыбка здесь, какой- нибудь жест там и все, он уже в твоих  руках.
Тут, посложнее задача.
Комплимент? Неплохо, однако не стоит расслабляться, занятие на этот день я уже нашла... Я кратко кивнула, наблюдая за каждым действием Вестника. Тот решил еще сократить расстояние... Неплохо, очень неплохо. Ну что, играем, дорогуша? Наверное так. Я усмехнулась, и привстала, сделав еще пару шагов к нему. Ну что ж, все интересное впереди, не так ли? Все верно...
А я погляжу, ты у нас красавчик, не промах... Ну что ж, это без сомнения увлекательно. Тут до меня донесся его голос.
- А что, неплохая идея... Ну давай, перейдем на "ты"... - промурыкала я, поддавшись вперед, глаза чуть сощурила,  а после попросту, прошла мимо, но так чтобы едва коснуться пса. Пусть будет так, я возможно, самую малость задела его, но нечего страшного. В горле снова пересохло, я прошла к воде, с той же потребностью - утолить жажду. 

0

8

Эта игра становилась всё интересней и увлекательней. Псу даже стало весело. Он слушал новую знакомую, оказалось, что та тоже любительница путешествовать. Самка сделала ещё пару шагов к кобелю, казалось, ещё чуть-чуть и они сократят расстояние на столько, что между ними останется всего пару миллиметров. Они встретятся нос к носу, глаза в глаза и... Но то, что ожидал пёс, не предвиделось. Сука просто прошагала мимо, слегка задев Проводника. Она пошла снова к ручью, что бы утолив жажду. Пёс огорчёно нахмурил брови и замахал хвостом, но так как Джокер была у ручья, то она не могла увидеть его выражение морды. Ну и хорошо, ведь это был просто актёрский ход. На морде Вестника снова появилась улыбка. Но уже не такая, а какая та более загадочная. Он развернулся и сел, ожидая пока Джокер напьётся воды. - Мм... у вас довольно таки милый голос, такой манящий. А ваши глаза, такие...мм... красивые. Удивительно, что за тобой ещё не бегают толпы кобелей. Неужели нет не одного претендента, на столь милую даму? Не поверю, что бы у тебя не было кавалера, ну или хотя бы ухажёра. Или я первый на такую красоту? - на прямую спросил Вестник и наклонил голову в бок.

0

9

Игра, она само собой игра. Тут главное  соблюдать некие рамки, правила, чтобы  не выдать себя с головой. Риск, а кто не рискует, тот не пьет шампанское - известное дело. Я люблю рисковать и чем больше риск, тем легче меня можно заинтересовать. Опасность - то же штука, на которую в данный момент я могу клюнуть, однако опасности я ищу одна. Не тот случай. Промочив пересохшее горло, я обернулась к Вестнику все с тем же выражением спокойствия, безмятежности и довольства. Актеры, актрисы, сплетение интриг, маски..маски..маски - вот моя  жизнь. По мне, верно, сцена плачет. Но вряд ли, раз я до сих пор тут.
Окинула взглядом пса - улыбка, какая прелесть. Но, я уже привыкла не вестись на такие вещи, в противном случае, я бы тут давно растаяло. Но я не могу себе позволить подобное, я должна полностью себя контролировать - пока без труда удается.
Кавалеры? Ухажёры? Я упустила что  - то, с какого момента разговор принял такой оборот? Впрочем, не важно. В глазах  все еще пляшут игривые огоньки. Продолжим, пожалуй?
- Знаешь, у меня были различные ухажёры, но они уже успели кануть в лету. У меня новая жизнь, как бы сказать с чистого листа, понимаешь? - голос чуть сел, хрипота стала более ярко - выраженной, но это не портило его, придавало некую бархатистость. Между делом, я медленно подходила к псу, приятно улыбаясь.
- А кстати, спасибо за комплименты, - произнесла я переходя на приятный шепот, пересекаю некую грань, подходя практически вплотную к Вестнику - но  я бы не стала так ими разбрасываться, многие могут понять их чуточку неверно. Например, что ты собираешься ухлестывать за нежной особой, а после отыметь  ее в кустах, но это же не так, верно? - на последних словах я ловко отстранилась с усмешкой игривой. Настроение дало скачок вверх
Приободрилась немного я. Снова будто бы " ненароком" задела пса, да скользнула ему за спину. Да, люблю я играть. Тут ничего не попишешь. Я отошла в сторонку, да присела мирно, приняв вид безобидного пушистого существа. Робкого, чистого... чего стоят, огромные и  наивные глаза.
офф: пост конечно бредовый.
фантазия просто на нуле, так что извиняюсь сильно.

0

10

Самка задала вопрос и подошла к Проводнику, почти вплотную. Затем нежно шепча, отстранилась. Было интересно наблюдать за её действиями. Потом сука снова слегка задела Вестника, а потом мирно села. Но вот вопрос заданный Джокером ввёл кобеля в тупик. Он обычно так и делал, соблазнял самок, а потом отымев, их бросал. Что же, это же игра. Значит можно надеть маску невинного существа, который даже понятия не имеет, как можно так поступать. На самом деле, Проводник всегда так делала, ну. что же, слегка соврать никогда не мешало. Кобель отрицательно покачал головой. -Что ты, ты плохо обо мне думаешь. Я не такой. Зачем я буду совращать каждую очаровашку? Я так, выборочно. Кто понравится. Я же не извращенец, что бы иметь всё, что движется. И не педофил, что бы совращать малолетних. - с этими словами кобель мило улыбнулся и обошёл новую знакомую. Сделав круг, он сел на землю. Вытянув вперёд лапы, кобель потянулся и зевнул. Послышался шорох в кустах. Пёс кинулся туда и через пару минут он вышел уже с землеройкой в пасти. Видимо, зверёк не успел спрятаться увидев опасность. Проводник кинул добычу самке. -Держи. Не барский обед конечно, но всё же... Я думаю, ты голодная. - сказал Вестник и лёг, вытяну вперёд передние лапы. Потом положил на них голову, наблюдая за действиями суки.

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Флэшбек » и есть,что вспомнить. и на том спасибо.