DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Реки и озёра » Водопад.


Водопад.

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

...

0

2

ОФФ: Сказка, не пиши сообщение пока Моргат не отпишется в двух местах, а то выходит, что мы играем без него.
<<<-----Лесной ручей
Блин! Что может остановить кровь... Думай, дура, думай, — гоняла и упрекала она сама сюда и панически ходила взад вперед, взад вперед, — Чистотел!
Она прижала нос к земле и стала вынюхивать желтый сорняк с желтым соком. Наконец то она нашла целую полянку с жтим сорняком. Она сорвала три штучки на всякий случай.
Теперь оставалось ждать, когда он прибежит.
"Запущу его в воду и обработаю рану", — мысленно подготовилась она к действию.

0

3

----Лесной ручей
Когда Моргат появился у водопада шум воды оглушил его на время.Он прошол десять шагов вперёд и увидел Кей с тремя весьмя странными кустиками во рту.Он подошёл к ней и преняхался.Он знал эти растения и как ошпареный отскачил от полукровки.
-Я не стану залечивать рану с помощью каких-то листьев.И если я залечу рано растением не останется шрама, а он мне дорог-Моргат отнял у неё растание и бросил в водопад,а затем сталкнул её саму туда.

0

4

Моргат столкнул Кэй в водопад. Окунувшись с головой в ледяную голову, Кайли не только чуть не грюкнулась головой об камень, но и в ней зародился азарт.
"Ах, вот ты как!"
Кэй вынырнула и в долю секунды подскочила к Моргату и скинула его в воду.
Сам окунись! — сказала она, когда волк уже был в воде. Она оттряхнулась от воды. Вокруг посыпались брызги.
Все еще была ночь.
"За ночь столько всего произошло!" — подумала Кэй. На ее шее все еще был черный ошейник с узорами из серебряной канители. Кайли не умела его снимать и тем более решила оставить на память о своей прошлом. По крайней мере он симпатичный и идет Кэй.
Полукровка лягла на влажную траву и задумалась. У Кэйди забурчало в желудке.
"Хорошо, что хоть умею охотиться на кроликов... А то б с голоду пропала..."
Где ты живешь? — спросила она у нового знакомого. Поскольку теперь она живет совершенно одна и самостоятельно.

0

5

Моргат  скорчил не давольную рожицу.
— Где ты живешь? -Моргат хитренько сверкнул глазами и задумчево пошевелил мордой в право и в лево.
А что нет места где жить до того пока не найдёшт себе логово.-волк выпрогнул на землю радом с Кайли и отряхнулся.Все капли полетели в Кэй он подавил улыбку и сел рядом с полукровкой.Интересно, как там хозяен той полукровке, которая так верна человеку.После поего укуса и работы Кайли он наверное не пошол за своей любимицей.ХаМоргат закрыл глаза и открыл их пытаясь освободить их от воды.

0

6

Кэй было глубоко начхать на то, что все брызги полетели на нее. А на то, что сказал Моргат, хотелось ответить: "моя твоя не понимай". Но она промолчала.
Внезапно в нос ударил запах, запах беды. Глаза пожелтели. Все это время она была в трансе. Она увидела, как появляется Сказка с ее хозяином.
Может быть мы и сбили запах водой и кровь у тебя видимо остановилась(она присмотрелась к морде волка, чтоб убедиться в своей теории). Но Сказка по следу крови нас выследила, а дальше не выйдет, — вдумчиво сказала она и намекнула на то, что надо драпать отсюда и как можно дальше.
Серебряно-серая полукровка развернулась и побежала куда глаза глядят.
----->>>Сиреневое море

0

7

Сказка бежала по кровавому следу. Водопад громко шумел. В голубых глазах Сказки горела ярость, гнев и...ммм... азарт! Да, азарт! Сказке нравилось преследовать волков. Она любила это... Выслеживать и нападать! Хозяин внушал ей, что волки её враги. Водопад громко шумел и заглушал посторонние звуки. Сказка пригнулась. Она начала смотреть на Моргата и Кайли. На морде был оскал, уши были прижаты. Они веселились. Прыгали в воде, как маленькие щенки. Стори выпрыгнула из куста. Она быстро разбежалась и моментально накинулась на Моргата. Она впилась клыками в шею и сбила его с лап, упав вместе с ним в воду. Брызги полетели во все стороны. Сказка крепко держала волка за глотку.

0

8

— Может быть мы и сбили запах водой и кровь у тебя видимо остановилась(она присмотрелась к морде волка, чтоб убедиться в своей теории). Но Сказка по следу крови нас выследила, а дальше не выйдет-Могат понял в чём суть её слов и решил полследывать за ней.Но тут Сказка появилас из не откуда и набросилась на него.Жуткая боль пронзила его шею.Он отпрыгнул от неё и застлал глаза тем же дымом, что и в прошлый раз.
-Иди за мной-бросил мыслено волк Кэй и толкнул её в бок давая понять где он в завесе дыма.Он сделал зарение самый мощьный борьер и она не слышала его мыслей.
Серенивое море----

0

9

Моргат
офф: ты не заметил, что Сказка накинулась на тебя :/

0

10

Кровь хлынула в пасть полукровки. Она начала сжимать челюсть всё сильнее. В воде волка было тяжело держать в пасти. Но вдруг опять появился этот  дым. Сказка зажурилась. "Ветер!" Стори отогнала дым с помощью ветра. Сказка плыла. Она подплыла к берегу. Выпрыгнув из воды, полукровка отряхнулась. Брызги разлетелись. Мокрая шерсть стояла дыбом. Её переполняла ярость и ненависть. Лапы от этого начали дрожать. "Я должна найти их! Должна!" Солнце уже ярко светило и поэтому теперь было легче идти по следу. Кровь. Сказка шла по следу крови. Волчьей крови. Гнев переполнял её. Она подняла голову и громко завыла. Потом она вновь побежала по следу.
====> куда-то

0

11

Эбби медленно пробегала мимо водопада, и она удивилась, замерев на месте от громкого шума воды. Странно... Раньше это место мне казалось менее красивым. Как будто я только открыла глаза. Хаска подбежала ближе к воде и, понюхав ее, стала пить. Водичка была леденой, зато бодрящей. Было чувство, что ей влили эликсир бодрости, Эбби улыбнулась и зашла в воду. Казалось она не мерзнет даже в ней. Хаска подплыла к водопаду, но как только леденящие брызги стали касаться её головы Эбби поплыла назад к берегу. Она вылезла на берег и отряхнулась, её немного обжигало и казалось, что на улице достаточно тепло.

0

12

Шадоу тихо пробирался в зарослях. Так, так... друг человека..хехе... А я враг... Заметил волк хаску. Шед подкрался ближе на сколько позволяли растения.  Волк припал к земле. Из спины появились колючки... Вамп приготовился к прыжку. Он собирался атаковать с помощью Spine Dash. Прыжок с переворотом и атакой врага с помощью шипов(игл, колючек).
Офф: больше ничего не пришло...

0

13

Эбби спокойно сидела на берегу, как вдруг... Почувствовался резкий незнакомый запах. Она поняла, что лучше скрыться и применила невидимость, исчезла. Она тихо и не спеша, прошла в кусты и увидела странного волка окрашенного в чёрный и алый цвета. Тот искал её глазами, она случайно хрустнула веткой и, поняв, что невидимости нет смысла резко появилась рядом с ним. Ладно, ладно. Ты меня обнаружил. Что тебе надо волк. Учти нападать и драться - это не в моих приоритетах, во всяком случае, не на первом месте в этом списке. Она слегка покачала головой и облизала мокрую шерсть.

0

14

Шадоу клацнул зубами. Что? Волк покосился на то место где была хаска. Ты же только что была... Вамп был в шоке он и не думал, что кто-то может ещё использовать способность. Шед опустил голову и поднялся. Он понимал, что сейчас не было смысла нападать... Эх... Он убрал колючки. Потом поднял голову и посмотрел на собаку. Мне тогда ничего не нужно... Хмыкнул он и повернулся, что бы уйти прочь.

0

15

Увидев удивление волка Эбби слегка ухмыльнулась, а потом когда он повернулся и пошел, хаска сказала Куда ты? Так просто? недоумевала она Как тебя зовут и откуда у тебя эта прелестная способность... Она сидела, гордо подняв голову и осматривая его. Странно... Красный... Чёрный... Очень странно. она хоть и была слегка удивлена, но не показала этого. Подул ветер, странно, но шерсть её уже почти высохла.
ОФФ: и меня за пост простите. XD

0

16

Куда-нибудь... Буркнул волк. Да так просто... Ты не привлекаешь моего вниания без человека... Всё ещё бурчал Молния. Меня зовут? Вамп обернулся. Откуда способность? Волк подскочил к собаке и клацнул своими вампирскими клыками. А с чего это я обязан тебе это говорить? С вызовом поглядел Шадоу на собаку. Да за кого она меня возомнила? За простого волка? Как же она ошибается.... Шеду как никогда захотелось почувствовать свежую кровь.
офф: чёт не пришло в мой больной мозг грандиозных идей оО

0

17

Эбби спокойно сидела, даже когда тот размахивал своей челюстью у его носа. Не злись дьяволёнок - это вредно. Если ты не скажешь имени я буду тебя называть дьяволёнок. Хорошо? - на самом деле ей не нужен ответ на последний вопрос, она чисто из вежливости спросила. Как это... БЕЗ человека? На что ты намекаешь? - немного подумав, она сказала Хм... Я поняла, о чём ты. Знай: Я не шавка - я хаска. Полу волк, полу человек. Я никогда не зависела от человека. А если ты так считаешь... - сделав незначительную паузу она добавила Мне говорить не о чем с тобой. Не равняй всех поголовно, проще говоря, не обобщай. Она не обращала внимания на его вызова, а лишь продолжала спокойно и рассудительно говорить, гордо подняв голову. Он собрался драться? Нервный больно. Видимо не умеет себя контролировать. Прискорбно, прискорбно.

0

18

Мне всё равно как ты меня будешь называть... Спокойно, но властно заметил Шадоу. Мне нужен человек, а зачем я тебе не скажу... Но уж точно не для того, что бы стать его любимцем... Язвительно заметил Шед. Я не намекал на то, что ты шавка... Запомни... С ехидной усмешкой сказал Вамп. А мне всё равно зависела ты или нет... Ты собака и это всё объясняет... На удивление волк уже был очень спокойным... Ну нереально спокойным... Я тебе туже самую фразу говорил несколько минут назад... И я не обобщаю... Молния даже перестал стараться делать вызывающие жесты так, как понял, что это бесполезно. И ещё... Контролировать себя я умею... Шед случайно открыл собаке способность телепатии. Он сам не заметил как прочитал её мысли. А ему показалось, что она произнесла их в слух.

0

19

Эбби всё поняла и перестала говорить в мыслях. Отлично. Я только за. Никаких имён. Эбби ехидно ухмыльнулась. Молодец. А я уверенна, что именно это ты и имел ввиду. Ну да ладно. хаска встала и, отряхнувшись, добавила Ты очень скучный. Я думала, будет хоть с кем интересным поговорить. потом она специально продолжила Не с волком или как там его, который говорит только о людях и своего презрения о них. В принципе мне пофиг, что ты о них думаешь - это не моё дело, но всё же это попахивает некой паранойей. Она сделала два шага назад и повернулась. Я и не прошу, чтоб ты мне рассказал, зачем тебе нужен человек. Она неожиданно вернулась и обошла его вокруг По поведению в начале и твоих суждениях о людях я могу заключить - ты их хочешь убить. Эбби вновь пошла, назад оставив это существо наедине в своих мыслях. Она вновь села у воды в другой стороне и стала вглядываться в своё отражение.

0

20

Хм... Шадоу продолжал держаться гордо. Я не скучный... Я молчаливый и не разговорчивый... С высока посмотрел Вамп на хаску. Мысленные слова собаки задели самолюбие волка и он из последних сил сдерживался, что бы не налететь на неё и не разорвать на куски, хотя снаружи он казался совершенно спокойным. Надо же... Какая ты умная... Могу честно сказать, что ты умнее лабораторной крысы... Ехидствовал Шед. Он с высока смотрел на собаку и размышлял как бы ему проучить эту выскочку.

0

21

Эбби всё продолжала сидеть у воды и услышав Я не скучный... Я молчаливый и не разговорчивый... Верю. Очень рада за тебя. Надо же... Какая ты умная... Могу честно сказать, что ты умнее лабораторной крысы... - хоть он и ехидничал хаска это переформулировала в нужную для себя трактовку. Ога, ога. Спасибо. Ты тоже. она, не отрываясь от воды, отвечала ему уже более пофигичным голосом. Нафига я с тобой перепалку делать буду? А мне надо это? Нет. Лишних царапин у меня ещё будет превеликое множество за всю жизнь. она понимала, что он хочет что-то ей сделать и Эбби просто расслабилась - как она говорила - стоит ли тратить ради него силы и физические и моральные. Пф.

0

22

У волка снова появились иглы. Ну берегись зараза... Мысли волка прочесть было нельзя. Он припал к земле... Как заноза... Дальше он со скоростью света подлетел к собаке и сделав кувырок ударил её по спине иглами. Получи... Не получается языком... получится силой! Дальше Вамп сделал ещё один удар направив хаску в воду. Искупнись... Сам волк остался на сухой земле.

0

23

Эбби вынырнула из воды. Похоже, тебе нужно драки? Эм... Я назло тебе её не дам! она вышла на берег и отряхнулась, а потом села, даже после этого она сохраняла спокойствие А я была права, насчёт твоей сдержанности. Похоже, она отсутствует. Грубой силы хочешь? Нет. Я оставлю лучшее - оборону. Гордую оборону. хаска приготовилась к новой атаке апонента. Она лишь слегка улыбнулась - было не понятно, что эта улыбка означала. Белая ворона - как она себя называла, лишь чихала на все его атаки. Будет над, чем посмеяться потом.

0

24

При всём том, что сделал Шадоу он оставался загадочен. И было тяжело понять, что будет дальше... Атакует ли он опять или пройдёт мимо как ни в чём не бывало. Волк с гордо поднятой головой и с видом "Ты слабачка и трусиха... Я победитель, я крут" Прошествовал мимо хаски... При чём проходя мимо неё он назло толкнул собаку в воду. И с таким же видом типа ничего не произошло направился прочь.

0

25

Досадно, только идиоты думают, что всё решается силой. она с наглым видом отскочила, когда тот проходил мимо и не упала в воду тем самым. Эбби улыбаясь, смотрела ему в след, а потом сказала. Скатертью дорожка. Эбби отвернулась, но всё же ждала чего-то, а потом пошла в противоположную сторону, гордо подняв голову... Ей была не понятна излишняя возбудимость и агрессия этого чертёнка. Либо он любит себя, либо не любит никого. Мне его жаль. она прекрасно знала, что жалость - это плохое чувство и ехидно улыбалась, думая о жалости к этому громадному волку. Странно, что он напал на хаску женского пола, которая явно его слабее физически. Как я и говорила Эбби думает о таких персонах только плохое.

0

26

Шадоу остановился. Он посмотрел вслед собаке/, а потом задумавшись опустил голову. Хм.. Волк вздохнул. Чёрная Молния... Чётка сказал волк не поворачиваясь к собаке. Он стоял и ждал дейсвий и событий. А сам задавался вопросом: "что происходит? что со мной?". Вамп сел на берегу и стал смотреть в воду. Он был задумчив... Спокоен... В нём не чувствовалось агрессии... Будто ничего и не было вовсе!

0

27

Чёрная Молния... - Эбби повернула голову и прищурилась... Чёрная Молния? Я так и думала, что будет в имени что-то чёрное. Она повернула назад и вновь села у воды. Она не доверяла Чёрной Молнии, но внимательно слушала все его слова. Я Эбби. Можно звать Белая ворона. Как тебе удобней. - резко сказала она и вновь уставилась в воду.
Офф: Ну серьёзно нечего писать.

0

28

Волк кивнул. На самом деле он скрыл от неё то, что настоящие имя у него Шедоу, но не Чёрная Молния. Можешь звать Молнией просто.. Ну вообще как тебе удобно... Он всё продолжал смотреть в воду. Мария? Точно... Вдруг осенило его. Значит это правда? Не может быть... Вот, что со мной происходит... Вамп полностью погрузился в свои мысли.
Офф: ога

0

29

Можешь звать Молнией просто.. Ну вообще как тебе удобно... Нет. Пожалуй ты Чёрной Молнией будешь для меня. он погрузился в свои мысли, а Эбби загадочно взглянула на него и, не удержавшись от любопытства, спросила О чём же ты думаешь?... Хм, это не моё дело конечно, но ты так погружён в мысли... она продолжала с чисто "учёным" любопытством глядеть на него и его загадочную чёрно-красную шерсть. Ей на секунду показалось, что он не из этого мира...

0

30

Хорошо... Твоё дело как тебе меня звать... Зевнул волк.
А? Что? Волк очнулся от раздумий... А... Не важно... Покачал головой Молния.  Шадоу покосился на собаку.
Офф: мне пора пока

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Реки и озёра » Водопад.