DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Реки и озёра » Водопад.


Водопад.

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Офф: пока. завтро в таком случае пост накалякаю.)

0

32

Сказка брела к водопаду. Уже около трёх дней, полукровка бродила по лесу в одиночестве, тщательно раздумывая план и ища Моргата. Но волка нигде не было видно. Поиски были без успешны. Сказочная зевнула. Она очень устала, потому что уже вторую ночь не спала. Собака подошла к водопаду. Лапы болели. Хладнокровие вздохнула и легла на холодную землю, положив голову на лапы. Она даже не заметила Эбби и какого-то странного волка. "Почему... почему так... Почему Аллистер не убежал? Они его поймали из-за меня..." Сказка закрыла лапами глазами и заплакала. Да, она заплакала. "Это я виновата.. Но что я одна могу сделать против них?" Отчаянье, одиночество и грусть... Вот что сейчас чувствовала полукровка.

0

33

Эбби заметив косой взгляд сново уставилась в воду. Да, я вижу это не моё дело. откуда ты вообще взялся? Я раньше тебя сдесь не видела никогда. она слегка удивилась и посмотрела на водопад - он бурлил и с грохотом разбивался об дно. Красиво. Весьма красиво. - думала она и продолжала любоваться отвлёкшись, а потом придя в себя стала ждать ответа.
Офф: Мне нечего писать. XD

0

34

Я взялся? Ты всё равно не поймёшь... И даже не из-за того, что вы глупее меня нет, нет... А из-за того, что вам будут не понятны слова и объяснения... Это всё ново и на Земле этого нет... Вздохнул Шадоу. Волк повернул голову и увидел полукровку. Кто это? Не пойми к кому обратился он.
офф: тоже самое нечего пистаь

0

35

Сказка открыла глаза и вытерла слёзы. Слегка всхлипывая, полукровка взяла себя в лапы. Нужно было не плакать, а придумывать план. Сказ поводила ушами. Её заметили, да в принципе она и не скрывалась. -Я... я Сказка... Полукровка... -сказала она и встала. Лапы дрожали, но шаги собаки были уверенные. Она подошла к волку и Эбби. - Привет...Привет... -Сказочная вздохнула. -Я..мм.. как сказать, раньше была домашней, а теперь одиночка. И я ищу себя. Мне хочется узнать кто я... - сказала Сказ, осматривая незнакомца. -Ну а Вы кто? - сказала полукровка и сузила глаза.

0

36

Она тяжело вздохнула. Ладно. она повернула голову в сторону, куда повернул её новый знакомый и принюхалась. Что-то было, но она не могла понять что. Ибо не обладала исключительным нюхом. Он обратился с вопросом в пустоту, а Эбби добавила. здесь кто-то есть... она немного подождала Выходи, мы тебя заметили! хаска настороженно глядела в ту сторону и встала на четыре лапы. Так ей было спокойней - мало ли. Иногда бывают здесь люди.

0

37

Шадоу спокойно продолжал сидеть на месте. Он даже не убрал иглы торчащие из его спины и немного на голове. А это имеет значение? Если даю... То я представлюсь... Зевнул волк и посмотрел на Сказку. АЛФ выглядел совершенно спокойно... Но его алые глаза и иглы не предвещали того, что он будет "белый и пушисты"... Его расцветка настораживала... А кольца на лапах явно показывали, что без людей тут не обошлось.

0

38

Сказка посмотрела на Шедоу. "Уж больно странный он... С иглами, кольцами... С красной шерстью... Он другой, она даже не настоящий волк. Может, он не с нашей планеты? Да, нет. Это полный бред. Кто он такой тогда. Может, подопытный? Скорее всего." Подумала Сказ. Она сохраняла спокойство. -Что же, думаю, для начала Вам следовало бы представиться. - сказала Сказ в более вежливо и спокойном тоне, чем до это. Осталось ждать ответа существа, похожего на волка.

0

39

Шадоу улыбнулся показав вампирические клыки. Молния... Чёрная Молния... Спокойно ответил Шадоу. АЛФ прочитал мысли Сказ, но ничего не ответил. Он не хотел привлекать к себе ещё большего внимания. Он не тот... Он не такой как все... Он другой.
офф: больше нет идей исправлюсь.

0

40

Эбби спокойно слушала Сказку и, наконец, представилась. Я Эбби. - просто и незначительно ответила она на вопрос. Потом она вновь села и посмотрела на водопад. Чёрная Молния был задумчив - это видно. Поскольку это было не её дело, она пронзила его пристальным взглядом, а потом, отвернув голову, вновь посмотрела на Сказку. Как ты здесь оказалась? Что ищешь? - хаска казалась... О, боже, только сейчас она признала Сказку! Всё это наверно из-за её молчания на реке Нимф. Ах. Я вспомнила тебя. Сказка, точно Сказка. На реке Нимф... Где Аллистер и Проводник? - живо поинтересовалась она. Ей не понравилось их прощание. Глупое больно.

0

41

Волк поднял голову и посмотрел на Эбби. Потом Шадоу перевёл взгляд на Сказку. П-проводник? Он пристально смотрел на обоих Эбби и Сказ. Я его знаю... Молния встал. Он пристально вглядывался в глаза обоих.
Офф: ё моё больше ничего придумать не могу

0

42

Сказка слегка кивнула головой -Да, я та Сказка. Проводник... Ммм...не знаю. Где то в лесу. Он ушёл, а мы с Аллом пошли искать одного волка и... В общем, это произошло из за меня... Его поймали люди. Точнее мой бывший хозяин и его друг. Я не знаю где он и что с ним. - Сказ вздохнула. -Короче, я должна спасти его. Это из за меня, его поймала. Теперь я ищу стаю... Я придумала план, как его спасти. - сказала полукровка и посмотрела на Чёрную Молнию. -Да, я знаю Проводника. А что? - спросила она.

0

43

Да ничего... Задумчиво проговорил волк. Просто я с ним тоже знаком... Хм.. А ты его тоже ищешь или нет? Волк посмотрел на Сказку. Шадоу не шевелился. Его алые глаза были устрашающие.. Вамп встал и размял лапы.  Золотые кольца сверкнули на лапах волка. Шед выпрямился и снова посмотрел на Сказ.
Офф: я не знаю, что ещё написать на ваши посты!

0

44

Эбби посмотрела на Чёрную Молнию и слегка удивилась Когда вы успели познакомится? Скажу честно - он странный тип. Хаска переключила взгляд на Сказку и зевнув сказала. Плохо, плохо. Могу ли я тебе помочь? Уж больно это всё грустно. она вновь встала на ноги и села рядом со Сказкой. Ей уже поднодаел этот грохот водопада, она выпрямила спину и стала смотреть по сторонам. Вдруг ещё кто-то заявится. Мало ли.
Офф: Та же ситуация.

0

45

Не твоё дело! Рявкнул Шед, но тут же осознав, что поступил грубо умолк. Волк опустил голову и устало поплёлся под дерево. Как то мне не хорошо... Сказал мысленно АЛФ и продолжил медленно идти к дереву. Волка немного пошатывало как после сильного удара головой. У Вампа кружилась голова. Он кое-как добрался до дерева и лёг там. Его бока тяжело вздымались и опадали. Всё таки волк ещё не свыкся с экологией Земли.

0

46

Сказка вздохнула и опустила голову. Она посмотрела на свои лапы и сказала -Нет, спасибо... Мне не хочется, что бы кто-то ещё пострадал. Это из за меня его поймали. И я его должна спасти... Хотя... Ты случаем не знаешь где находится волчья стая?- потом Сказка подняла голову и посмотрела на Чёрную Молнию.  -С тобой всё хорошо? Может тебе чем то помочь? - спросила Сказ нового знакомого. Тому явно было не хорошо, это говорила его походка и дыхание.

0

47

Нет... В-всё нормально... Кое-как выговорил волк. Шедоу закрыл глаза и стал стараться восстановить дыхание. Когда АЛФ восстановил дыхание он стал опять возвращать своё самочувствие в норму. Просто не привычно мне здесь... У вас тут тяжело дышать... До для волка который всё время был в космосе дышать на Земле тяжело, но для других животных в точности да на оборот...

0

48

Эбби волнующимся взглядом смотрела на волка. Ему было тяжело. Если всё точно нормально... Ладно. она вновь посмотрела на полукровку и сказала. Чтож, я не знаю где волчья стая. Не интересовалась как бы пока... Я хочу помочь. Если что, я всегда в вашем распоряжении. Тем более что в последнее время становится скучновато в городе и лесу. Может быть это меня заинтригует... Эбби что-то подумала и вновь окинула волка беспокойным взглядом. Увидев как тот нормализовался, она, наконец, упокоилась и посмотрела на лапы.

0

49

Так... Ну ладно... Вроде прошло... Шедоу встал и подошёл к знакомым. Голова не кружилась... Дыхание пришло в норму. Волк сел. И стал смотреть то на Сказку, то на Эбби. Потом неожиданно для себя самого он задал вопрос: а вы не видели здесь людей в форме серого защитного цвета с надписью G.U.N. на плече? Волк в надежде окинул взглядом обоих.

0

50

Волк сказал, что всё нормально. Но раз всё нормально, то нормально.  Значит всё хорошо. Сказка посмотрела на Молнию -Не привычно? Ты просто не с нашей планеты, но думаю, вскоре привыкнешь к нашей среде обитания.  - проговорила Сказ. Потом, полукровка посмотрела на Эбби и отрицательно покачала головой. -Нет, я попытаюсь справиться сама. - сказала Хладноровие и потом слегка улыбнулась -Но если понадобится помощь, то я тебя мысленно позову. Ладно, думаю мне пора... Нельзя терять время. - сказала Стори и побежала к выходу из пещерки. -Пока... -сказала Сказка и побежала на поиски стаи.
===> куда-то

0

51

Эбби вопросительно посмотрела на Чёрную Молнию и произнесла Эм... Нет. Таких не видала. А должна была? волчица посмотрела на уходящую Сказку и сказала Пока, Сказка. дело близилось к вечеру. Эбби не хотела ходить по лесу ночью, поэтому была вынуждена сказать Вечереет. Мне пора. Надеюсь ещё буду иметь честь с вами повидаться. она кивнула и скрылась кустах по направлению в город...

-------куда-то в лес---------

Отредактировано Эбби (21-11-2011 22:29:20)

0

52

Нет.. Не должна была... Если увидишь.. То не попадайся им на глаза... Вздохнул Шедоу... Повесив уши и опустив голову волк направился прочь. АЛФ шёл медленно стараясь не нарушать дыхание. Уж лучше бы был в космосе... Он устало шёл около кромки воды. Потом волк чуть попив повернул и скрылся в зарослях.
--- Куда-то

0

53

Четыре дуба<-------
И снова рыжий что-то напевал, но довольно тихо. Потом и вовсе замолчал. Весельем он как-то и не светился, задумчиво смотрел себе под лапы и все. Так Джереми дошел до водопада. Секунд пятнадцать, кот стоял и тупо пялился в воду, потом взгляд медленно пополз вверх по мощному течению водопада.
Настроение Джереми внезапно ни с того, ни с сего ухудшилось. Не из-за встречи с тем псом, а просто так. Было такое чувство, что никому он не нужен.  Рэм мрачно смотрел по сторонам.

0

54

-Начало игры да да да! именно начало)))
Кошка осторожно вышла из пещеры, около водопада. Снаружи дул холодный ветер, шёл противный дождь, а из-за туч не было видно ни одного лучика солнца. Странно, но эта пасмурная погода была по душе Искре. Вдохнув побольше воздуха, словно кто-то его сейчас заберёт, Спарк прошептала: -Как хорошо то! Осторожно спустившись по камням к подножию небольшой горы, где находился её дом, кошка заметила рыжего кота, мрачно смотревшего по сторонам. "Может у него что-то случилось? Надо спросить", - подумала Искра. Неслышно кошка подобралась к коту и спросила: -Что-то случилось?

0

55

-Что-то случилось? - послышался позади знакомый голос. Настроение разом поднялось. Такие перепады были свойственны для Джереми. Кот подскачил и резко, прямо в прыжке повернулся к собстенице голоса, то бишь к давней знакомой Искре.
- Что случилось? У меня? У меня все чудесно, а ты как? - резво промурчал Рэми. Рыжий, кажется, давно не встречал Искру, да и вообще кошек. Хотя нет, вроде недавно кого-то видел, правда поговорить не вышло.

Отредактировано Jeremy (12-10-2011 17:43:39)

0

56

- Что случилось? У меня? У меня все чудесно, а ты как? - ответил Искре Джереми. -Просто мне показалось, что ты чем-то опечален... Я отлично. Вот решила наконец-то выйти из своей пещеры, полюбоваться на природу. А ты куда направляешься? - спросила кошка на ходу. Как же давно они не видились, лес большой. Таит много загадок. Кто знает, когда они встретятся в следующий раз? Да и вообще, когда Искра хоть кого-то встретит на своём пути...

0

57

моргат медленно шел на шум водопада."Ха, а кто-то сказал, что холодная душа не мучеется от скуки. Ну возможно я просто дурак и изображаю скучаещего. Как может волк называть себя волком если ему даже на луну повыть не охото"
Черное сливоющеесю питно по имени Моргат двигалоси вдоль реки вправо, влево. Капли воды попадали на его шерсть, что нервировала волка. Он был бы очень рад услышать в кустах, но ни шорохов, ни звуков вокруг не было. Звезда встречали его глаза свом светом.

0

58

Проводник после встречи со сводным братом решил отдохнуть и прогуляться, обдумав всё, что произошло. В одиночестве. В тихом и спокойном. Пёс быстро зашёл в тёмную пещеру. Холод пробежал по телу, а затем за холодом побежали мелкие мурашки. Было темно, но дойдя до водопада, стало более светло. Там было две кошки. А точнее кот и кошка. Кот был знаком Проводнику. Пёс усмехнулся и изобразил на морде подобие улыбки, оскалив клыки. -Так...так...так... Джереми...- Вестник обошёл котов, слегка помахивая хвостом. - Давно не виделись... Вижу ты встретил себе подобную. Вы даже, похоже... - послышались шаги, но кто шёл не было видно. Кобель насторожился и начал водить ушами, подняв нос выше, пёс начал внюхиваясь в ветер. "Волк..."

0

59

Рика подходила к водопаду. Никакого знакомого запаха она не чуяла. Возможно тут никого нет. Не тут то было, когда Ри зашла в пещеру она увидела пса. Он был ей не знаком. Она посмотрела на него. Он разговаривает с котом? Это немого странно... Ну да ладно. Рика обошла его и зашла глубже в пещеру. Немного оглядевшись, она увидела волка. Он был чёрным. Рика рассмотрела его. Но она была готова в любую минуту сражаться с ним, если он вдруг нападёт на неё.
Погода была более менее нормальной. Но такая погода не нравилась Рике. В пещере было сыро. Как я не люблю такую атмосферу. В любую минуту на меня может напасть волк, и возможно он сильнее меня. Я должна наблюдать за ним.

0

60

Начало игры
Тиа спокойно продвигалась вперед. Ее не волновал ни холодный ветер, который грозился унести волчицу вдаль, ни дождь, который уже изрядно намочил ее шерсть.
Внутри горело желание распустить крылья, почувствовать каждое перышко и вновь увидеть мир с высоты птичьего полета. Это незабываемое ощущение. Немногие волки с ним знакомы, да и будут ли знакомы вообще? Слышат ли они, как совы скрежет птички на высоте сотен метров над землей в сплошных ветряных массах? Не думаю.
Белая услышала шум водопада. А вскоре и звуки диалогов нескольких животных.
"Что они тут все забыли? Я вообще пришла сюда, чтоб уединиться! Неужели Закон Подлости вновь в действии?"
Волчица села и решила рассмотреть каждого присутствующего повнимательней. Наверняка у каждого есть способности и по-сильнее способностей Тии. Она ведь только может превратиться в сову, исцелить и исчезнуть в пространстве. А некоторые имеют и боевые навыки.
Вот сидит пес, еще одна собака, черный волк и двое кошек. Как мило. У всех дружеская встреча?
"Меня сюда явно не приглашали..." — уныло вздохнула она, не решаяясь войти в пещеру, но все же сделала это. Она всегда чувствовала себя неловко в замкнутом пространстве. А пещеры одни из таких. А особенно когда много народу.

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Реки и озёра » Водопад.