DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Реки и озёра » Водопад.


Водопад.

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

-Так...так...так... Джереми...- услыхал кот позади себя знакомый голос. Он повернулся с владельцу сиего голоса с вполне доброжелательной улыбкой. - О, здарова, Проводник. Как жизнь?
Пёс между тем обходил обоих котов, и сказал что они похожи. Рэми тут же окинул взглядом Искру. Она тоже была рыжая, странно что Джереми раньше этого не заметил. Нет, он видел какого она цвета, но в голову почему-то не приходило, что они похожи.
- Точняяк.. Я и не заметил, - тут Рэм резк переменился, почуяв запах волка и волчицы. Он насторожил уши, и уже серьезным голосом спрросил Проводника:
- Эээ.. Они с тобой?..

0

62

В пещеру вошла ещё одна волчица. В нос ударил ещё один запах... собаки. "Да, что за... Тут что, мёдом для всех намазано?" Проводник поводил ушами и произнёс -У меня тоже всё чики-пуки. - пёс усмехнулся, но усмешка была не долгой. Вестник быстро сделал серьёзное ворожение, так сказать морды. -Эм... нет... Я пришёл один. Со мной никого не было. - сказав это, кобель отрицательно покачал головой. Его загривок приподнялся. Он был готов в любую секунду отразить атаку. Никогда не знаешь, как поведёт себя незнакомец, а тем более волк. Проводник вновь принюхался. От волков пахло другими волками. Множество запахов смешалось в воздухе.  "Значит они стайные..." На морде Вестника появилась коварная ухмылка. Пёс опять, что то задумал...

0

63

Моргат тихо сидел на месте не проявляя никаких имоций" Ха, врядли кто-то из них узнает во мне наследника, я ведь у же как три месяца непоявлялся на территориях стаи. а ну вот, а я понадеился ударится в меланхолию и хандру."волк мысленно усмехнулся"Да ну собаки с того момента как я ростался со сказкой и кайли, не видел больше собак. Хотя меня здесь вообще месяцами небыло, кого мог я видеть. да, все такие напряжонные, задумчивые, так и хочется всем на ухо крикнуть" Моргат медленно всатал и подошел к самой воде. Его морду осветила лунаи стало заметно неестевственно красные глаза. Волк обернулся и заметил как в пещеру вошла волчица. " Она из стаи, она может знять меня в лицо и проболтаться отцу, что видела меня, а ведь я типа мертв. Хотя что я беспокоюсь, ей все равно никто не поверит" Моргат еще раз обвел глазами всех присутствующих и заметил пса, который Моргату с самого начала не понравился." пративник, он может соревноваться со мной в силе.Хотя наврятли он станет это делать, зачем это ему, в пиринципи как и пне" И Моргат отвернул морду от собравшейся компании, усилил свет глаз, тем самым осветив свой силуэт крававым светом.

0

64

-Эм... нет... Я пришёл один. Со мной никого не было, - сказал Проводник так же серьезно, как и Рэм. Кот глянул на полукровку, тот как-то коварно улыбался. Джереми же оставался серьезным. Тут из темноты к воде, светя красным светом глаз, вышел волк. Он сразу не понравился Рэми, не потому что он волк, а просто он слишком надменно вел себя. Он так презрительно всех оглядывал. А потом еще, явно выпендриваясь, ярче стал светить глазами. Рэм довольно громко и презрительно хмыкнул в его сторону. -Выпендреж.. Все они такие, кроме пока что Проводника, пожалуй..Да, он мог порвать кота за пару секунд.. только если поймает. А если уж и поймает, то глаз лишиться. Рэм снова глянул на Проводника. Тот даже вздыбил загривок. Кот внезапно решил, что если незнакомец нападет, но кот неприменно станет помогать Проводнику.

Отредактировано Triumph (17-11-2011 20:43:08)

0

65

Тиа заметила, что привлекает к себе слишком много внимания: может запахом, а может внешностью? Да, какая разница! Пусть думают, что хотят! Этот черный, вообще решил светопоказательное шоу устроить.
"Пф... Выпендрежник! Нашел чем гордиться!"
Тиа села и окинула взглядом пещеру. Тут слишком много народу. Даже кажется, что сейчас раздавят. Немного похоже на лагерь стаи Кристалл, но общества там не так много и никто не толпиться, как черт знаетчто.
"Может мне уйти? Все равно ничего нового не узнаю!"
Подумала Тиа, уловив взгляд крупного пса. Он отвернулся и через минуту его морду озарила довольно пугающая улыбка. Даже стало не по себе. Они, как решили сговориться! Никому не была до нее дела. Может ей действительно пора уходить. Фиалка решила подождать еще минутку, следя за всем, может что произойдет, или она узнает кого-то из столпища. Кто знает, кто знает. Но она дала себе минуту на ожидания. Так и казалось, что вот-вот и случиться нечто неймоверное. Но находиться в этойзамкнутой пещере с толпой было ужасно неприятно.

0

66

Чёрный волк вышел из тьмы и начал выпендриваться перед другими. Проводник прищурил глаза и наклонил голову, а точнее вжал её в плечи, подняв те вверх. Хвост покачивался из стороны в сторону. Уголки губ пса слегка приподнялись, оскалив клыки. -Не люблю выскочек... - из глотки послышалось тихое рычание. Но тут внимание Проводника снова переключилось на белую волчицу. Пёс расслабился и уже более спокойно направился к самке. На морде его была какая та странная улыбка. Она больше напоминала коварную ухмылку. Вестник опустил глаза в пол, но потом резко их поднял и сладким, мягким голосом, можно сказать промурлыкал -Что это, столь прекрасная незнакомка забыла в таком тёмном месте? -Он сел напротив волчицы.

0

67

Тиа прождала минуту, но увы, ничего не прроизошло. В голове клубились мысли о то, что ей делать далее. Может пойти и устроить прогулочку по лесу или отправиться в логово и отоспаться в конце концов. Вариантов предостаточно. Волчица глубоко вздохнула и вспомнила образ матери: милая, симпатичная белоснежная волчица с медово-карими глазами. Они всегда смотрели мягко и только иногда с суворостью. По мнению Тии она была идеалом волчицы, но почему-то не была похожа на мать.
Что это, столь прекрасная незнакомка забыла в таком тёмном месте?
Голос прервал все мысли и мечты Тии и она приподняла голову, чтоб увидеть говорившего. Это был тот самый пес. Тиа сидела в замешательстве, ведь не могла понять радоваться ей или грустить. Вновь это чувство овладело ей. Это как животное, загнанное в угол: оно мыслит не мозгами, а чем-то иным, подсознанием и именнно поэтому нельзя сказать, что знаешь наверняка чего от них ждать.
Но когда мозги вновь включились и быстро стали переваривать информацию с языка хотело сорваться ядовитое словечко, вроде: "Прохлаждаюсь!", но она удержалась и с деланным спокойствием ответила:
Хотела тут побыть одной.
"Интересно, с чего это он заговорил со мной? Я лишь волчица стаи Кристалл, которой приспичело побыть дной, а тут неудача!"

0

68

Рика села и следила за обстановкой. Тот волк не собирался на неё нападать, и вообще, Ри никто не замечал. Ей это даже нравилось. Пришла серебристая волчица. А ей то, что здесь нужно? Рика удивилась над тем, что тут было много животных. А ведь она пришла сюда побыть одной, подумать над своими делами, но в этой обстановке ей этого не удастся сделать. Вот если бы я смогла не замечать никого, то всё бы получилось. Но эти запахи я не могу просто не чувствовать или привыкнуть к ним. Рика немного успокоилась, но всё же наблюдала за всеми, ведь мало ли что они могут выдумать, или может у них какие-то способности, ведь у Ри не было способностей. Особенно Рика наблюдала за чёрным волком, ведь именно он находился ближе всего к собаке.

0

69

Волк заметил , то что многие подумали о нем"Если бы вы знали, сколько мне ненравится в вас, то живо бы пасти по затыкали"Моргат закрыл глаза и они сного слелись его черной шерстью.Он окинул взглядом пещеру и решил подать голос.
-Псы, волки и кошки, замечетельная компания-Моргат усмехнулся.Его взгляд неожиданно приковала к себе серая хаски. Она была красива и волк этого не отрицал.Волк заметил небольшой страх в глазах собаки, но вскоре понял, что это скорее не страх, а остарожность. Черный волк покланился всем присутствующим. Его морда изящно опустилась и грубо поднялась.

0

70

-Не люблю выскочек... - Триумф усмехнулся. Кто ж их любит-то? Кот все та же наблюдал за всеми в пещере. Тут он, кстати, понял, что даже как-то не поздоровался с теми волчицами, хотя похоже одна из них была собакой. Рэд оглянул их обоеих, и вежлово сказал:
- Добрый день, - на черного Триум даже внимания не обратил, хотя когда его взгляд все таки оказался на волке, кот чуть не засмеялся. Тот видимо решил и дальше строить из себя важную персону - он покланился. Триумф тихо хихикнул в сторону. - Хотя все правильно. Королям надо кланятся, - он естественно думал про себя и не про кого иного. Другие просто "в кадр" случайно попали.
-Псы, волки и кошки, замечетельная компания, - Рэд просто похоже не понял, столь "тонкого и остороумного" сарказма. Он хмыкнул. - А разве нет?

Отредактировано Triumph (18-11-2011 21:24:00)

0

71

Проводник мило улыбнулся и проговорил -Хах, не поверите, но я тоже. Позвольте узнать, как зовут Вас? Моё имя Проводник. - сказал пёс и встал. Чёрный волк продолжал строить из себя короля. И это уже начинало бесить Вестника. Хвост пса начал раздражённо покачиваться. -Извините, я сейчас приду. - сказал пёс и слегка поклонился белой незнакомке. Проводник пошёл на середину пещеры, там где были почти все собравшиеся. Проводнк смерил чёрного волка презрительным взглядом, сощурив глаза. -А Вас что то не устраивает? - Проводник мог с лёгкостью сразится с этой выскочкой, но если тот его вынудит, Вестник не будет медлить. На морде пса появилась лёгкая ухмылка и он слегка оскалил стальные клыки

0

72

Если быть до конца честной, то Тиа смотрела не на Проводика, а на черного волка. Он напоминал ей кого-то. Она пыталась вспомнить, но все тщетно, пока черный не поклонился.
Моргат?! — у волчицы в глазах застыл страх. Ведь волк умер. Он был мертв! Как?! Это невозможно.
Проводник представился, чем снова привлек внимание Тии. Она машинально ответила:
Тиа.
Пес встал, его хвост раздраженно покачивался. Это плохо, очень плохо. С наследником стаи Кристалл плохо иметь дело. У него есть яд и телепатия. Он может предугадать любое действие Проводника и тому не выжить. Больше черный волк не казался ей выскочкой. Это было для него нормально, а значит пока(судя с умозаключения Тии) не является его пороком.
Проводник поклонился Тии и отправился к Моргату.
"Не делай этого! Не надо!"
Тиа теперь смотрела в упор на Моргата, так как ее мысли предназначались ему. Он был вспыльчивым, хоть и чаще хладнокровным, а устроить какую-нибудь битву для него в удовольствие.
"Моргат, не устраивай тут битву, прошу. Мертвый ты или живой. Все равно. Ваши силы не равны. Или по-крайней мере не убивай!"

Отредактировано Тиа (19-11-2011 10:54:07)

0

73

Рика всё сидела и седела. Она смотрела на чёрного волка, он был ей симпатичен. Неожиданно он сказал:
Псы, волки и кошки, замечательная компания-
- А вам не нравится? Проговорила Ри, смотря на этого волка. Немного подумав, собака всё же решила подойти к волку. Неужели тот пёс хочет сразиться с ним?
-Здравствуй. Я Рика. Надеюсь, я не сделал глупость, подойдя к нему. Серебристая волчица произнесла с удивлением имя Моргат. Может этого волка именно так и зовут? Они знакомы?

0

74

прошу прошения, что флудю (хотя это не флуд, а замечание по делу).

Тиа
Простите, но меня очень смутило в вашем посте следующее:

Тиа написал(а):

С наследником стаи Кристалл плохо иметь дело. У него есть яд и телепатия. Он может предугадать любое действие Проводника и тому не выжить

Разве телепатия аля чтение мыслей и предугадание следующих движений противника это не разные вещи? Проводник же не будет думать как ему нападать. "Ага, сейчас я на него справа пойду, а теперь слева!" - ну бред же. Просто лично мне это кажется неправильным, что вы в телепатию объединяете и, так сказать, предсказание будущего.

Отредактировано Triumph (19-11-2011 17:22:55)

0

75

— Моргат?!-сбоку отнего из уст волчицы раздалось его имя. Волк резко повернулся к волчицы. его глаза расширились до такой степени, что могли вот-вот выскочить из орбит. - Откуда, черт.-он нерно огляделся смотря на выражения морд остальных после того, как они услышали его имя.Большенство отнислось к этому спокойно и волк поняв это внутренни улыбнулся. Он посмотрел на волчицу, как раз посли того как он представилась псу, на которого Моргату было параленьно. Тия, значит.Моргат еще раз огляделся и услышал мысли Тии."Моргат, не устраивай тут битву, прошу. Мертвый ты или живой. Все равно. Ваши силы не равны. Или по-крайней мере не убивай!"Моргат презрительно фыркнул."И не собирался"его краткая мысль брошеная волчице была, как казалось волку придельна понятна. все же волк незнал, узнают ли его остальные и уже переберал все знакомые ему имена, в надежде, на то что ему удасться придставится чужим именем.

0

76

Triumph
Большая часть людей вначале мысленно представляет себе ход действий, а после вступает в драку, хоть может этого и не заметить. Мы всегда думаем обо всем, даже перед тем как сказать, мысленно все прокручивается в голове. И я не считаю это ошибкой.
Если я не права, то хорошо. В любом случае это не особо повлияет на ход событий.

Ответа, ясное дело, Тиа не получила. И не могла получить. Она не телепат. Зато знания языков различных животных были ее делом, да и превращения в сов и исцеление. Жаль, что она не может услышать ответа, это бы все облегчило. Но она все равно нервничала. К тому же это помещение, восставшие мертвецы, толпа народу, замкнутое пространство.
Мне дурно... — прошептала Тиа и в надежде посмотрела на выход. На улице была ночь. Ночь! Луна... Она всегда каким-то чудным способом исцеляла ее. И будто бы делала ее мудрее, но на самом деле ничего не менялось. Она медленно встала. Минуты были вечностью. Белая в серую крапинку волчица уже слышала только звон. Это были не голоса. Просто фоновой звенящий звук, который закладывал уши. Ее лапы передвигались очень медленно, как и укорачивалось расстояние. В глазах мутнело.
"Я дойду! Я не упаду!"
В последние минуты она прыгнула, не выйдя из пещеры, и в миг вместо волчицы оказалась практически полностью белая амбарная сипуха с белоснежным лицевым диском и нежно-кремовыми перьями. Она распустила крылья и галантно вылетела из пещеры на встречу ночи.
-------->>>Опушка

Отредактировано Тиа (19-11-2011 17:38:50)

0

77

Тиа, новая знакомая Проводника, узнала этого чёрного волка. "Моргат значит... Стоп! Моргат?!" Тут Проводник вспомнил, что Сказка просила Аллиестара найти какого то волка по имени Моргат. Значит, это он есть, тот волк которого искала Сказка. Проводник повёл ушами. "Так, так, так... Значит ты и есть тот самый Моргат..." Проводник усмехнулся. После он сделал серьёзный вид и произнёс -Что же... Вы не ответили на мой заданный вопрос... Ая яй... - проводник слегка покачал головой с усмешкой на морде. -Наследник, а такой не вежливый... -пёс сощурил глаза и быстро их открыл. Проводник просто надсмехался над волком, а точнее хотел поиздеваться над ним. Видимо, тот шифровался. но Вестник решил "открыть все карт", т.е. спалить.

0

78

Что ж, ответа не вопрос не последовало. - То ли туп, и не понял вопроса, то ли глух. Такой тип наверняка же должен был что-нибудь этакое съязвить, вот и странно, что этого не произошло.
Триумф начал чувствовать, что нафиг тут не нужен, но все таки остался здесь, жаждя представления. Волчица, которая назвалась Тией, в упор смотрела на черного, даже как будто упрашивала о чем-то взглядом. Рэд просек, что тут не все чисто, и черный вероятней всего телепат. Потом, он уже был в этом уверен, когда волк ответно посмотрел на Тию и хмыкнул. Значит, волк слышал все мысли Трея, ну и что? По крайней мере, кот и не собирался извеятся, да и вообще ему было дико пофиг. Он бы мог это и вслух сказать, но это было бы не в тему, когда все стоят и знакомятся, и подкатывают к дамам. Но кот опять вдарился в мысли о том, нахрена он здесь вообще? Он поднялся, мрачненько всех оглянул взглядом  и остановился на Проводнике:
- Удачи! - и ушел.
---------->> Темный лес

Тиа
Ну да.. Впринципе, так, согласен. Тогда беру свои слова обратно)
Но все же, это надо быть совсем тонким телепатом и мастером этого дела, что б понять мысли, которые не осознаны и где-то очень глубоко

Отредактировано Triumph (20-11-2011 18:23:15)

0

79

-Наследник, а такой не вежливый...-моргату было откравенно пофиг, о чем спрашивал его этот пес. Его мысли больше интересовала волчица, каторая как он понял не получила.Он язвительно закатил глаза и повернулся в сторону Вестника. Ну что, же просят так настойчево. наверника терпения ноль.Волк удрученно хмыкнул и посмотрел в глаза пса.
-Знаешь, меня много чего, неустраивает, но я несобираюсь язвить и оскорблять вас своим ответом.-черный обратил внимание на кота, которого волк заметил лишь когда он слишком громко падумал. Ну, что же вот мы и нашли "самого умного".Все разошлись и в пещере остались толька Рика, Моргат и Проводник, что же кажется аншлак только начинается.
куда-тох-----

0

80

Тиа ушла. И все постепенно начали расходиться... Вскоре и Триумф ушёл, пожелав Проводнику удачи. Вестник кивнул ему. Ну что же, в пещере остались только Проводник, Моргат и ещё одна собака. "Великолепно!" с сарказмом подумал Проводник. Да, компания конечно офигенная. -Какой ты правильный... - сказал кобель и сощурил свои глаза. Чёрный волк бесил его. -Show must go on... - не громко сказал Проводник. Это переводилось как: "Шоу должно продолжаться". С этими словами Вестник поднял вверх голову, затем резко опустил, уголки губ поползли вверх и скоро на морде пса появилась ухмылка. Он не много приподнял верхнюю губу, оскалив острые стальные клыки.

0

81

--Четыре Дуба (джэк)
Джэк озлобленный шёл от четырёх дубов к водопаду. Голову он опустил как охотничья собака выслеживающая добычу. Он стал искать Проводника. Вскоре он наткнулся на его след и ещё через какое-то время он наткнулся на самого Вестника. Пират поднял голову и посмотрел на "счастливого обладателя" стальных клыков. Ну привет.. Буркнул Пират. Веселимся... Хорошее настроение? А можно я тебе его испорчу? Воробей был какой-то грубый... Что не слишком-то было на него похоже..

0

82

Сказочная бежала за Джэком. Тот не обращал на неё внимание. Лапы, не смотря на усталость, сами несли Сказку к водопаду. Она не чувствовала под собой земли, казалось, что она даже не касается её во время бега. Буд-то зади выросли крылья и она летела. Но это было не так. Но вскоре, Сказка перешла с быстрого бега на бег рысцой. Она приоткрыла пасть, что бы охладиться. -Да стой же ты.. - не громко говорила Сказка. Она устала и поэтому бежать дальше быстро не стала. -Да чёрт возьми... Он остановится или нет? - пёс вбежал в пещеру и Сказка последовала за ним. Она зашла в тёмную пещеру. Она была ей знакома. Сука пошла на шум водопада, туда куда пошёл Джэк. Дойдя туда, где все собрались. Сказ, отдышавшись сказала -Ты не так всё понял... Джэк... Да выслушай же ты меня, чёрт возьми! Не веди себя как маленький щенок! - последние слова она прорычала. Затем полукровка осмотрела тех, кто были в пещере. -Моргат? - она узнала этого чёрного волка.

0

83

В пещеру вошёл Джэк, но он был какой то злой и чем то расстроенный. Проводник повернул голову в сторону пришедшего друга. -Ну здравствуй... Веселимся? Хах, если это можно так назвать. - буркнул Проводник, слегка нахмурив брови. Затем в пещеру вбежала Сказка, говоря, что Джэк всё не правильно понял. "Хм... что произошло? Почему не правильно понял? Да и Джэк какой то не такой... Грубый..." Брови Вестника приняли обычное положение. -Что произошло? - с волнением в голосе произнёс пёс. Хвост его слегка покачивался от волнения. Проводник чувствовал, что, что то не так...

0

84

Джэк огляделся. Было слишком много ушей... Я не хочу говорить это... При таком большом количестве ушей... Выйдем? А потом ты уже сам решишь рассказывать это всем или нет... У Воробья были слегка нахмуренны брови, что дело его таким хмурым. Ему это не шло... Но и заставить его улыбнуться было нельзя... Пират дёрнул хвостом приказывая Сказке не идти за ними. Джэк хотел поговорить с Вестником с глазу на глаз... На шерсти Пирата были пятна крови.. Они выглядели как будто кровь брызнула ему на шерсть..

0

85

Джэк предложил выйти и поговорить с глазу на глаз. Он махнул хвостом, приказывая Сказке оставаться на мести, а не идти за ними. Сказ слегка нахмурила брови и не громко фыркнула. -Не волнуйся, не пойду... - Сказка пошла к реке, которая текла от водопада и попила там воды. Попив, Сказ легла на прохладную землю, вытянув вперёд лапы и положив на них голову. Проводник кивнул Джэку и они вместе выiли из пещеры. Вестник чувствовал, что, что-то случилось. Что-то не так... Проводник слегка кивнул головой. -Ну, рассказывай. Мы здесь одни, остальные остались в пещере. - с этими словами, пёс сел на землю, ожидая ответа.

0

86

Джэк вышел следом за Проводником.. Убедившись, что они одни Пират начал. Шедоу был твоим другом, я знаю.. Он и мои был... Но его больше нет.. Он погиб... Траурно произнёс Джэк. Воробей опустил голову и лапой снял шапку с головы. Он взял её в пасть. Пират поступил как часто делают люди... Но всё таки не стоит его за это винить. Он многие годы провёл на корабле.. И он уже просто привык к людским традициям и обычаям.

0

87

Ответ Джэка был краток, но ясен. Проводник слегка покачал головой. "Но этого не может быть... Он же... как там... Ах, да. Совершенная Форма Жизни. Совершенная, но не бессмертная..." проводник грустно, низко склонил голову и прижал уши к затылку. -Очень жаль... - Джэк взял в зубы и низко опустил голову, обычно так делали люди, но сам Джэк прожил с ними очень долго. -Да.. Совершенная Форма Жизни, но не вечная... Всё не вечно... - с грустью произнёс Проводник. Ему будет не хватить Шедоу, он был хорошим другом и товарищем. Ведь именно Проводник его спас... Вестник поднял голову. -А почему ты злой, что случилось? - спросил пёс.

0

88

Потому, что Сказка и Эбби.. Сразу же после его смерти нашли ему замену... Волка с механическими частями... Который похож на Шедоу... Процедил Пират. Его Зовут Джулиен-Кей... Пёс накинул шляпу себе на голову. Воробей поднял голову и посмотрел на проводника. Как говорил один мой старый друг.. предвещая будущие.. сольются воедино машины и плоть... в душе их будет сталь.. Я  тогда тому не верил.. Вот теперь сожалею об этом...Ведь он был прав....Правда я никогда не думал, что виной всему будут люди...  Спокойно сказал Пират.

0

89

Сказка прикрыла глаза. Журчание и шум водопада успокаивали и вскоре она задремала, но не на долго. Полукровка вспомнила, что она должна встретиться со стаей у бурлящей реки. Она встала и отряхнулась. Не большой отдых, прибавил ей сил. Сказ потянулась, вытянув вперёд передние лапы и выгнув спину. Сладко зевнув, полукровка направилась к выходу. Идя, по не большому туннелю, Сказка услышала разговор Джэка и Проводника. Джэк сказал, что Сказка и Эбби, нашли Шедоу замену. Сказочная закатила глаза и слегка покачала головой. Проводник же просто сказал. -Мда... Жалко, что Шедоу больше нет... - Вестник держался, боль и грусть охватила его, но он не собрался разводить сопли. Сказка вышла из туннеля и посмотрела на Джека. -Я пойду к Бурлящей реке... Там меня должна ждать стая. А ты как хочешь... - процедила Сказ.

0

90

Джэк ждал ответа Вестника. Он ждал его терпеливо и никуда не спешил.. По его виду он был спокоен.. Хотя это было всего лишь затишье перед бурей... Пират сел. Из пещеры вышла Сказка и процедила, что пойдёт к Бурлящей реке... из-за того, что там... её должна ждать стая.... и то, что Джэк может вести себя так как он хочет. Пёс не обратил на это никакого внимания. Он просто дёрнул хвостом в манере "валяй отсюда и побыстрей.. надоела уже".

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Реки и озёра » Водопад.