DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Реки и озёра » Водопад.


Водопад.

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Сказка приподняла верхнюю губу, оскалив клыки, она подошла вплотную Джэку так, что они чувствовали горячее дыхание друг друга. -Перестань вести себя как щенок! - прорычала, а точнее тихо прошипела Сказка на ухо Джэку. -Думай, прежде чем делать поспешные выводы... Ты всё не правильно понял. -сказала Сказка уже более мягким голосом, убрав с морды оскал. -Хватит обижаться... Ты сам же не хочешь выслушать меня... - сказала Сказочная и отошла от Джэка. Потом она сощурила глаза  и прорычала. -Но такого отношения я к себе не потерплю... Запомни... - С этими словами она села напротив пса. Проводник наблюдал за ними молча.

0

92

А что ты хочешь? Или ты забыла как разговаривал Шедоу? Он был ещё более груб! Ну уж простите, что Пират...Что я таким уродился... Язвительным тоном произнёс Джэк. Если уж вам это так не нравится я пожалуй сяду на корабль и поплыву к бермудскому треугольнику! Еле сдерживался Воробей, что бы не выкрикнуть это. Знаешь пираты вообще грубые... Ибо живут в суровых условиях! А если тебе не нравится то уж извини... Так случилось, что мой друг погиб... А вместо него какая-то железяка появилась! И прикидывается им! Потому, что у Шедоу был особенный характер его никто не мог подражать, но эта железяка почему в точности его повторяет! Не странно ли это? Рычал Джэк.

0

93

Джэк язвил. Он начала говорить, что все пираты грубые, что может ему вообще пропасть в бермудском треугольнике, что они сразу же нашли замену Шедоу и так далее. Сказка закатила глаза.  Ей надоело слушать всё это, всё это ей казалось бредом. Сказ подошла вплотную к Джэку. Сказ положила свою голову ему на плечо. Его дыхание обжигало шерсть. Она зарылась носом в шерсть псу. -Глупый, мне ты и такой нравишься и мне наплевать какой ты. Главное, что ты, это ты...И другого мне не надо...- хвост Сказки слегка покачивался. Она слегка вздохнула. Почему то, на этого пса она не могла долго злиться. Проводник сидел и наблюдал за ними. Он слегка улыбнулся.

0

94

Блики удивления заиграли в глазах Пирата. М? Пёс повернул голову к Сказке. А при чём здесь то о чём мы говорили, а? Недоумевал Джэк. Я не совсем понял тебя... Он задумчиво посмотрел на Сказ, но больше ничего не сказал. Пёс нервно покачивал хвостом, хотя делал это медленно. Мышцы его были напряженны, но он старался это скрыть. Он ненавидел Джулиена-Кея по многим причинам, но правда одна из низ была ревность.

0

95

-А кто мне говорит про грубость и что он собирается поплыть в бермудский треугольник? А? - с усмешкой сказала Сказка и посмотрел на Джэка. -Сам же начал говорить о своей грубости. - сказала полукровка и потёрлась головой о голову Джэка. - А та железяка, как ты сказал, знает на многое больше, чем мы предполагаем. Почему то он знает то, что знал Шедоу, но Шедоу мёртв... Кей сказал, что эта секретная информация и поэтому решил оставить это в тайне... - Сказ посмотрела Пирату в глаза -Никто никогда не заменит настоящего Шеда... Никто, да же его совершенный  клон... -с этими словами, полукровка сильнее прижалась к Джэку. Проводник слегка усмехнулся, наблюдая за ними, но потом сделал серьёзный вид и сказал. -Да, она права... - Вестник посмотрел на друга и слегка кивнул ему.

0

96

Джэк опустил уши. Они правы, но я не хочу это признавать.. Взвыл мысленно Воробей. Всё равно Кей мне не нравится... Буркнул он. Проводник слегка усмехнулся, наблюдая за Джэком и Сказ. Джэк оскалился. Будешь смеяться уши оборву! Зарычал Пират. Но потом Вестник сказал, что Сказка права. Пёс прижал уши к затылку. Ну ладно вы правы.. Сдался Воробей.

0

97

Сказка улыбнулась и помахала хвостом. -Видишь, Проводник подтвердил, что Шедоу никто не заменит... Все мы уникальны по своему. Ты сделал правильное, решение, поверив мне... - Сказ лизнула Джэка в щёку. Рычание Джэка вызвали у Проводника, лишь усмешку. -Да ладно... - Вестник подмигнул Джэку. -Да не парься ты, всё пучком... Вы отлично смотритесь вместе.  Тем более всё равно Сказка не позволит тебе мне уши оборвать... - кобель слегка высунул язык. Проводник помахал хвостом, в глазах играли весёлые огоньки, показывая, что он не зол на Джэка. Сказка усмехнулась -Ну я не думаю, что Джэк способен оторвать уши своему другу. Или я ошибаюсь? - Сказочная прижалась к Пирату.

0

98

Не я просто чьи-то наглые стальные клыки наведу на наглые стальные челюсти.. Съязвил Пират. Он имел ввиду, что он натравит Проводника на Кея. А потом мы посмотрим кто из вас будет сильнее... Зевнул Джэк. Что скажешь Проводник? Или ты трусишь? Покалывал друга Воробей. Ты то будешь сильнее меня... Я так думаю... М? Воробей навряд ли имел преимущество с Проводником или Кеем в силе... Он был всего-то морской волк. Он был отличный моряк, но ни как не сравнивался с кем либо на суше..

0

99

Проводник сощурил глаза. Он помахал хвостом, и слегка приподняв верхнюю губу, прошипел -Решил меня натравить? Не стоит забывать, что я обычный пёс, такой же как и ты. - Вестник махнул хвостом и встал. "Он что-то задумал..." - Глупо сравнивать стальные клыки и такую же челюсть.. Струсил? Хах, ошибаешься. Но я не собираюсь раньше времени прощаться со своей шкурой. Я не знаю, сильнее ты меня или нет, но желания драться с тем. кого я даже не видел, у меня нет желания.. - сказал Вестник и отрицательно покачал головой. Сказка посмотрела на Джэка. -Кей не волк. Он волк киборг. Думаешь, что Проводник с ним справится? Он то чуть тебя не порвал в клочья, он бы так и сделал, если бы я не приказала. Так, что.. Я тебя спасла.. - с усмешкой сказала Сказ.

0

100

Ты меня? Пф... Джэк опять зазнался. Да я бы и сам мог справиться.. Ты просто мне совсем не дала времени... Пират закатил глаза. И тем боле.. Откуда ты знаешь такие слова как киборг шмиборг... ?Пират не совсем понимал про, что говорит Сказ. Он долгое время провёл в море и усовершенствования в мире были не для него. Он знал про машины, но не знал про космические корабли... Про киборгов и т.п.

0

101

Сказка прищурила глаза. -А я могла бы и не спасать... Смог бы? Хах, ты висел в его пасте, как селёдка в пасти кота. Если бы он сжал челюсть сильнее, то сломал бы тебе хребты. - Сказ села рядом с Джэком. На вопрос, откуда она это знает, полукровка буркнула - Знаю... - потом, Сказка вздохнула и продолжила - Я жила у людей... Очень долгое время, в городе. Я жила у охотника. С самого детства он меня обучал выслеживать, находить и убивать жертву. Я жила у них очень долго, пока не сбежала, а теперь они пытаются меня поймать, так как я очень хорошо выполняла работу охотничьей собаки. И именно от хозяина я узнала, что в мире полно разных роботов, киборгов и тому подобного. Вот так... Когда живёшь в городе, в мире технологии и разной техники, многое узнаешь от людей... - со вздохом сказала Сказка. -Вот так... - она прижалась боком к Джэку.

0

102

Хм... А я думаю Кей бы меня не убил раз так.. Ему нужен был приказ... Приказ убить.. приказ отпустить!Ахах! Вот так то!Подпрыгнул Джэк. Сказка рассказала, откуда он это  всё знает. Понятно... протянул Джэк. Я бы не смог жить в неволе... Просторы морей... и океанов... Вот моё место! Восхощённо сказал Пират. А это... Пёс огляделся вокруг. Это не жизнь... Фэх... Почему же мы потерпели крушение... Моя Чёрная Жемчужина! Воробей стал бормотать, что-то про свой великолепный корабль... про свою прекрасную жизнь... про свободу и раздолье морей и океанов.

0

103

Сказка посмотрела на Джэка. Он так восторженно рассказывал о своём корабле. Он нашёл своё место в жизни, о нашёл свой рай, там где он был счастлив. Сказка даже не много завидовала ему.  У неё не было своего места, да и она толком не знала, кто же она. Волк или собака... Да и места, где она была бы счастлива, Сказ к сожалению не нашла. Полукровка тихо вздохнула. Улыбка уже не сияла на её лице. "Иногда, так часто, не хватает той жизни, того что было раньше, тех моментов которые больше не повторятся, того, что врятли повторится..." Сказка посмотрела в даль и тихо, шёпотом прошептала -Возможно, моё призвание быть охотничьей собакой, значит, я зря пытаюсь спасти лес... Спасти то, что я должна уничтожить... - Сказочная опустила голову.

0

104

Вдруг бормотание Джэка резко прервались.Что? Пёс повернулся к собаке. Разве так можно? С его восхищённой морды спало всё восхищение. Осталось только удивление... В глазах его играли Блик печали. Я не хотел тебя расстраивать... Но видимо так получилось... Чёрт меня подери! Взвыл Джэк. Что сегодня за отвратительный день, а? Всем сегодня этот человек испортил настроение... Рр.. Вот моряки никогда никому настроение не портят!Возмущался Пират.

0

105

Джэк удивлённо посмотрел на Сказку. Сказ подняла голову. Сказ покачала головой. -Нет, ты меня не расстроил. Всё в порядке... -сказала Сказ и слегка улыбнулась. Джэк начал возмущаться, что сегодня плохой день. Сказ посмотрела вдаль. -Скоро он кончиться и начнётся новый день... - с этими словами, Сказ встала, всё ещё смотря куда-то вдаль. -А что если.... быть охотничьей собакой и есть моё призвание, место в жизни? Зачем я должна спасать лес и его обитателей, если я же и должна его уничтожить? От этого я делаю всем только хуже... - Сказочная закрыла глаза и вздохнула. - Кого я не встречу, с ним что-то случается... И не очень хорошее... - подул прохладный ветер, он начал трепать шёрстку полукровки. Солнце начало садиться. Алый закат осветил горизонт.

0

106

-А что если.... быть охотничьей собакой и есть моё призвание, место в жизни? Зачем я должна спасать лес и его обитателей, если я же и должна его уничтожить? От этого я делаю всем только хуже... Джэк посмотрел на полукровку. Это твой выбор Сказка... мы никак не можем ему перечит.. Вопрос в том... Хочешь ли ты другой жизни... Шерсть Джэка стал трепать ветер. Хорошо, что шапка крепко держалась на голове пса. Он погладил собаку хвостом. Нет, Сказ, это всего лишь совпадения! Смотри и у меня... и у Проводника же всё хорошо! Ты не виновата в этом... Стал утешать Пират Сказку. Закат осветил горизонт от чего шерсть Пирата стала казаться рыжей.

0

107

Сказка стояла погрузившись в свои мысли, которые не давали ей покоя. А, что если она правда должна снова стать охотничьей собакой? Джэк погладил Сказку хвостом по боку. Сказ, прижалась к Пирату. -Я сама не знаю.. Я не хочу той жизни, что была раньше... Я не хочу убивать себе подобных, но... Но может быть это моё призвание? - Сказ зарылась носом в тёплую шерсть пса. Джэк стал утешать Сказку. -Возможно вы стали исключением... - с лёгкой улыбкой на морде, сказала Сказ. Проводник кивнул. -Джэк прав... Это просто совпадение... - Сказка усмехнулась. -Хотя, наверное... - она сильнее прижалась к псу.

0

108

Джэк улыбнулся. Ему было не привыкать к таким действиям со стороны "слабого" ( в какой-то степени) пола. Другой бы на его месте уже весь покраснел, ну опять же если бы был не животным. Джэк посмотрел на Сказку. С чего ты решила, что это дожно быть твоим призванием? Я так например не думаю... по моему ты просто устала... Вот и всё... Тебе надо одохнуть, моя дорогая, и набраться сил...Посоветовал Воробей. В егол глазах играли блики от уходящего солнца.

0

109

Сказ тихо вздохнула. -Потому что у меня хорошо получается выслеживать, находить и загонять в угол, ну и убивать. Но когда я решила сбежать в лес, когда захотела найти своё настоящее я... Я сбежала, моя жизнь изменилась. Но к сожалению кого бы я не встретила, с ним что нибудь случалось плохое. Не знаю почему, может просто совпадение... Но уж что то часто... - ответила она на вопрос Джэка. Сказочная зевнула. -Да, думаю ты прав... Я не спала около трёх ночей, у меня мало сил, но я должна спасти лес... Иначе люди уничтожат всё. Я должна идти к бурлящей реке... - она потёрлась головой о шею пса. -Лес не должен погибнуть... - сказала Сказ.

0

110

Джэк немного возмущённо посмотрел на Сказку. А чем Шедоу не хороший пример, Сказ? Он никогда не был добрым паенькой... Он бы подошёл и для твоего дела... Он же собирался убить всех... Но убив одного помог тебе спасти лес... Пёс грустно улыбнулся. Разве этого мало? Удивился Пират. Сказочная зевнула. -Да, думаю ты прав... Я не спала около трёх ночей, у меня мало сил,ДЖэк прервал Сказку. Ну вот видишь! Тебе срочно нужно отдохнуть!Но снова старания Пирата пошли на смарку...  но я должна спасти лес... Иначе люди уничтожат всё. Я должна идти к бурлящей реке... - Сказка потёрлась головой о шею пса. -Лес не должен погибнуть... - сказала Сказ. Пёс снова остался в пролёте. Джэк устало вздохнул и закатил глаза. Я не понимаю тебя... То ты говоришь, что лучше из тебя вышел уничтожитель леса, а то ты говоришь, что хочешь его спасти..

0

111

Джэк сказал, что запутался, то Сказ хочет спасти лес, то хочет уничтожить. -Если бы было бы всё так просто... Я сама запуталась... - сказала Сказочная и покачала головой. -Да... думаю мне лучше отдохнуть... - с этими словами, Сказ вытянула передние лапы вперёд и выгнула спину, подняв заднюю часть тела вверх. Потянувшись, полукровка зевнула. -Сегодня был трудный день... А завтра будет не лучше. Охотники должны приехать в лес... - Сказ посмотрела на небо. Солнце уже спряталось за горизонтом. Начало темнеть и холодать. Полукровка посмотрела на Джэка и Проводника. - Нужно найти место для ночёвки... Спать на земле холодно... - с этими словами, Сказ провела лапой по холодной земле.

0

112

Джэк кивнул. Пёс задумался. Приедут охотники... Мы не сможем справиться одни... Как никак придётся ждать помощи от Кея... РРР... Шедоу зачем ты ушёл? Джэк задумчиво опустил глаза и посмотрел на землю. А если бы было на оборот...И мой лучший друг был Кей и вот он бы прыгнул защищать меня и Сказку и тоже погиб бы... ТО я так же бы злился на Шедоу появившегося недавно в этом же лесу по чистой случайности! Пират опустил уши. Сказка, что-то сказала, но мысли Джэка заглушили её слова и он просто не услышал собаку. Когда очнулся сказка поскребла лапой по земли. Да... Не уверенно ответил Джэк сам не зная на, что.

0

113

Джэк опустил уши и задумался. Сказка это поняла по его взгляду. Он погрузился в свои мысли. Потом сказал, что согласен, но сказал он это не уверенно. Сказка решила повторить свой вопрос -Может найдём место для ночлега? На земле спать холодно, да и не очень удобно. Ну так что? - спросила Сказка. Проводник кивнул. -Да.. Земля холодная, да и ночью температура низкая... Спать холодно...- сказал Вестник и встал. Хвост его спокойно покачивался. Сказка посмотрела на Джэка -Ну что, пойдёшь с нами? Завтра утром нужно будет подготовиться, потренироваться. Охотники приедут со своими собаками. Их цель, найти меня. - сказала Сказ и начала ждать ответа.

0

114

Да. Уже более уверенно повторил Воробей. Он ответил сразу на два вопроса Сказки.. Вопрос про ночлег и про то, что Джэк пойдёт с ними. Давайте найдём ночлег... и там уже всё обсудим... Улыбнулся пёс. Шапка чуть не слетела с его голову от сильного порыва ветра, но он успел её поймать и снова надеть на голову. Фух... Чуть не улетела моя хорошая... Пробормотал пёс. Эта шапка была ему дорога... Всё таки её подарил ему его отец... А теперь он вряд ли когда-нибудь встретится с ним... Так же шапка символизировала капитанскую честь Воробья.

0

115

Пёс согласился, но уже более уверенно, чем до этого. Сказка слегка кивнула ему. Ветер усилился и он чуть не сдул шапку с головы Пирата. На морде полукровка появилась еле заметная усмешка. Уже почти стемнело. На небе появилась луна и первые звёзды. Сказ посмотрела на луну, а потом перевела взгляд на Джэка и Проводника. -Я знаю одно местечко... Оно подойдёт для ночлега. Думаю вам понравится. - Сказ слегка подмигнула псам и направилась в глубь леса. -Идите за мной.. - Проводник пошёл за Сказкой, проходя мимо Джэка, он слегка его пихнул в бок. -Пошли уже... У меня нет желания замёрзнуть...- Вестник пошёл за полукровкой. Стало ещё холодней и это было видно, потому что из пасти начал идти пар, значит температура понизилась до минусовой.
===> Пещера у моря

0

116

Сказка написал(а):

===> Пещера у моря

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Реки и озёра » Водопад.