DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Пещеры и поляна » Поляна собраний


Поляна собраний

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вожак сидит у большого дуба на небольшом холмике.Стая распологается на метор дальше от вожака

0

2

Долго бродив по лесу и ища стаю или кого то из своих знакомых, Сказ набрела на не большую поляну. Вокруг было множество волчьих запахов. Да, Сказка не ошиблась. Это была территория стаи, а точнее её лагерь. Не долго думая, Стори уверенно зашагала к  центру поляны. Она не боялась волков и как они её встретят. До этого Хладнокровие загоняла волков и выслеживала, а теперь просит помощи. Сказ села на землю и подняв голову к небу, завыла. Волки начали в недоумении собираться на поляне. Сказочная встала и громко поговорила -Я хочу поговорить с главой вашей стаи. - сказала полукровка и начала ожидать ответа.

0

3

Мейзи как обычно расхаживала по своим территориям. На душе было светло, как днём. Вдруг кто - то завыл. "Собака?" Подумала волчица. Обычно собаки сюда не приходят, а даже стороняться сей местности, а тут вой в их лагере. Немыслимо. Волчица поспешила в лагерь.
-Я хочу поговорить с главой вашей стаи. - сказала полукровка и начала ожидать ответа.
Волчица подошла и поклонилась полукровке, как подобает преветственнно относиться к собаке, так и к волку.
- Добрый день. Что вас привело в нашу стаю. Я пока глава этой стаи. Говорите, что вам надобно. Чем сможем, то поможем.
Волчица села напротив незнакомки и стала ждать ответа.

0

4

На поляну вышла белая волчица. все остальные волки расступились, увидев её."Похоже, это доминантная самка, раз все расступились увидев её." Так оно и оказалось. Волчица поклонилась, затем сказала, что она поможет чем может. Полукровка кивнула в знак приветствия. - Добрый день, меня зовут Сказка. Я пришла вас предупредить. Вы в опасности. Весь лес. В лес должны приехать  охотники и только я знаю их и у меня уже есть план, как их выгнать из леса. Но вы должны отдать мне свою стаю на время. Эти охотники очень коварны... Их очень трудно обмануть. Они хитры и у них есть собаки. Охотничьи собаки... - произнесла Сказка и поводила ушами. -Вы должны принять правильное решение, иначе стая и весь лес погибнет. - Сказочная встала и начала ждать решения главы стаи.

0

5

Вдруг откуда не возьмись появился охотник. Шедоу всё это время бывший в тени деревьев и не замеченный ни кем знал этого человека. Он был сотрудником секретной организации GUN. Которая 50 лет назад на колонии АРК хотела уничтожить его... Именно этот сотрудник GUN запомнился волку лучше всего.
Человек направил ружьё на Сказку и Мейзи. Наш пират Джэк присутствовал тут же. Он бросился на помощь Сказке и Мейзи.
Шедоу улыбнулся. Вот теперь мы и поквитаемся... Ты убил Марию... Так умри же САМ! Волк рыча выпрыгнул из укрытия. Выстрел. Пуля попала Алфу в грудь, пронзив сердце. По инерции волк приземлился на землю, но мнгновенно, не обращая внимания, на то, что времени останвалось совсем не много он набросился на работника ГАН. Ещё несколько выстрелов. Один выстрел пронзил правую переднюю лапу волка, но он только стиснул зубы и не обращал на боль внимания. Всё происходило быстро, буквально мгновенно... Плюс ещё кровь мешала понят, что происходит.
В глазах Джэка, пса-пирата, играли блики... В них застыл немой ужас и боль. Он мысленно кричал, он не хотел, что бы Шедоу погиб, но ничего не исправить... Даже Совершенная Форма Жизни, не может жить вечно, после серьёзных ран...
Человек закричал... Но волк не обратил на это внимания. Его челюсть сомкнулась на горле работника ГАН. Последовал хруст костей. Охотник кричал от боли и ужаса. Он узнал того, кого он должен был уничтожить... Волк стал разгрызать шейные позвонки человека. Ярость и гнев заполнили его. Он уже не мог контролировать свои действия. Кровь хлынула в пасть. Какой приятный был её вкус... Вкус мести... Кровь брызгала большим потоком во все стороны. Попадая на окружающих существ и окружающие предметы. Шедоу понимал, что он выполнил свою миссию.. Он стар терять силы. Боль почти парализовала его, но он выдержал. Волк наткнулся на нож, приготовленный работником ГАН. Нож пронзил его до самого сердца. Но даже сейчас Шедоу не завыл от боли, волк только клацнул зубами.
Джэк еле заставлял себя оставаться спокойным и не ринутся к Шедоу. Шедоу... Прошептал Воробей. Этот отважный волк был его лучшим другом... И даже не смотря на все его подколы и частое хамство..
Чёрно-красный герой отошёл от мёртвого охотника. Белый мех на его груди не красиво свисал и был сплошь алого цвета. Пасть адски была украшена кровавыми пятнами. Правая передняя лапа уже не действовала. В алых глазах волка застыло какое-то холодное безразличие... Смешиваемое с бликами злой радости. Волк поднял голову верх. Тишина.
Мария, этого достаточно?..Прохрипел он... силы уже покинули Шедоу... И он грузно пал на землю... В лужу крови.. крови своего врага...
Шедоу! Нет! Взвыл Джэк и ринулся к погибшему другу....

0

6

Сказка стояла, ожидая ответа, как вдруг из кустов выскочил охотник. Сказка прижала уши к затылку. Этого человека она не знала, он был ей не знаком, да и похож был не на обычного человека, а человека из какой то службы. Неожиданно он направил ружьё в сторону Сказки. От неожиданности,  Сказка не знала что делать, она была не готова, да и вообще можно сказать растерялась. Неожиданно из кустов выскочил Джэк на помощь Сказки. Но его опередил Шедоу. Выстрел. Пуля попала в Шедоу. Чёрный с красным волк накинулся на охотника. Создавалось впечатление, что он знал его. Сказка не могла ничего сделать, её лапы словно приросли к земле. Они стали ватными и тяжёлыми. Она не могла пошевелится. Всё происходило очень быстро.  Человек закричал, потом Шедоу снова накинулся на него. В конце концов волк загрыз человека. Шед был весь в крови, тело было покрыто множеством ран. Сказ была в ужасе. Она открыла пасть, но язык не поворачивался, что нибудь сказать. Шедоу поднял голову к небу и что-то тихо и хрипло прошептал. После чего он упал. Бездыханное тело осталось лежать. Сказочная прижала уши к затылку. Она ничего не могла сделать... не чем помочь... Джэк подбежал к мёртвому телу, Сказочная не спеша начала приближатся к нему, на глазах начали появляться слёзы. Вокруг поляны начали кружить чёрные вороны, уже давно рассвело, но из за туч не было видно солнца. Полукровка стояла перед телом, опустив голову. Затем она её не спеша подняла к небу и завыла. Завыла грустную песню... Которую обычно поют стайные волки, когда кто то погибает. Такую же пела и сейчас Сказка. Закончив песню, Сказ посмотрела на Джэка. - Он погиб, как герой.. - сквозь слёзы, слегка улыбнулась Сказка..

0

7

У Джэка в глазах можно было прочитать боль. Шедоу зачем ты покинул нас? Зачем? Уж лучше бы я был на твоём месте... Причитал пират. Ты был мне дорог.. Дороже всех! За что?! Морской "волк" завыл. В его вое чувствовалась нестерпимая боль. От этого разрывались сердца. Но прошлое уже не вернуть... Не возродить того.. Кто уже мёртв...  Джэк закончил своё траурное прощание. Воробей опустил голову. Он некогда задерживал дыхание. Моральная боль заставляла его делать это. Пёс поднял голову. В его карих глазах сиял огонь ненависти. Я ненавижу! Ненавижу вас жалкие людишки! Это вы виноваты! Если бы не вы он был бы жив!Взвыл Джэк.

0

8

Джэк завыл. От этого в животе Сказки похолодело. Она прижала уши к затылку и опустила голову.  Ведь всё можно было ещё изменить, но она ничего не сделала. Если бы он не защитил Сказ собой, то возможно, остался бы жив... Но тогда бы, возможно погибла бы Сказка. Неизвестно почему, Хладнокровие не могла ни чем помочь Шедоу. Её что то останавливала. Даже сверх-способности не получалось использовать. Что то останавливало, то чего нельзя объяснить. Джэк сказал, что ненавидит людей. А вот Сказка запуталась в своих чувствах, ведь она совсем не давно была домашней собакой, той кто служил этим людям. Сказка была натаскана, её обучили выслеживать волков и убивать, охотится на них. А теперь она изменилась... Но раньше она служила людям, она исполняла все их приказы и команды. Не все знали, что Сказ обучена выслеживать, находить и убивать, и то что она была домашней. Сказочная не любила об этом говорить. Полукровка вздохнула и чуть слышно прошептала. - Я охотничья собака... -хвост сучки слегка качнулся, но потом снова остался в обычном положении.

0

9

Джэк покачал головой. В глаза его играли блики ненависти, злобы, отчаяния и боли. Пёс дотронулся до холодного тела своего друга. Пират взвыл и побежал прочь. Прочь куда глаза глядят. Боль всё сильнее и сильнее давила на него. Он пытался скрыться от неё... Но всё напрасно. За что? За что? Еле задерживался Джэк, что бы не завыть ещё раз. Он мчался без оглядки. Не видя ничего перед собой. "Он погиб, как герой..." Прозвучали в голове слова Сказки. Лучше бы он не был героем..Он бы всё равно остался моим другом! Как ребёнок говорил себе Пират. Он не мог потерять друг просто так. Лучше бы на его месте погиб я!
--> Опушка

0

10

Джэк сорвался с места и побежал вглубь леса.Сказк амолча смотрела ему вслед.  Она слегка покочала головой. Она слышала мысли Джэка и мысленно ответила "Мне очень жаль... Нет, ты не должен был быть на его месте. На его месте должна была быть я, в меня целился охотник, в меня..." мысленно сказала Сказка псу.  Затем повернулась к Мейзи и остальным нескольким стайным волкам. -Я буду ждать вашего решения, сегодня вечером, у бурлящей реки. Там и встретимся, если вы решите отдать мне на время стаю, приведите с собой стайных. - с этими словами, Сказ нагнулась и схватив тело волка за загривок, потащила подальше. Его тело нужно было похоронить, его нельзя было оставлять здесь. Сказка пошла в глубь леса.

0

11

-----Опушка.
Эбби вошла на поляну с опущенной головой, но пройдя на середину она её подняла с некоторой медленной острожностью и страхом... Странно, а где же тело?
- Где... Где тело? - не понимала собака.
Она внимательно осмотрелась и повернулась в сторону Джека. Это и есть та самая поляна собраний? Мне нельзя здесь находиться, хорошо, что я не одна. Эбби ещё раз всё внимательно осмотрела и остановила свой взгляд на большом пятне крови, почва уже впитала её,но след остался. Собака медленно подошла ближе и вновь взглянула на Джека.
- Он погиб здесь? - тихо спросила она.

0

12

--Опушка
Джэк пришёл на поляну, но тела Шедоу не обнаружил. Он уже было обрадовался, что его друг жив, но.. Не тут то было.. Сказки тоже не было... а по земле шла полоса крови.. Она вела туда куда собака тащила Шедоу. Эбби спросила то ли это место где погиб Шеда, она там стояла. Джэк удручённо вздохнул и кивнул. Он набрал в пасть побольше воздуха. Сюда..Пират побежал по едва заметному кровавому следу.
--Четыре дуба

0

13

Эбби внимательно посмотрела на Джека. Тот был огорчён (мягко говоря) смертью своего друга. Было видно, что он не выносил это место и это время. Кровь на земле ранила его душу. Выжимала его изнутри. Поэтому собака тихо подошла к нему и мягко приободряющие улыбнулась, хотя улыбаться совсем не хотелось. Она старалась не думать о том, что здесь растеклась лужа крови знакомого ей человека, поэтому она боялась этого. Эбби заметила, что Джек открыл пасть и стал принюхиваться. Ищет, где тело. он уловил запах и пошёл. Собака пошла вслед, молчаливо.

0

14

Соранта сидела в надежде пообщаться с кем-нибудь. Вернувшись из леса волчица начала вылизывать лапу,глубоко порезаную куском коры. Рана очень болела. Из неё сочилась кровь. Но Соранта не показывала,что ей больно,хотя кровь не останавливалась.
допиши пост до 5 строк. `Skazka

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Пещеры и поляна » Поляна собраний