DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Улицы города » Темный переулок


Темный переулок

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://s013.radikal.ru/i324/1109/c4/d733801303b5t.jpg


Этот переулок ведет к Улице Теней от центра города. Он как бы связывает эти части Ноума. Прямо в стены домой вставлены фонари и есть некие подобия узких крыш над головой, которые напоминают арки. Дорога уложена камнями.

0

2

Бум рысцой бежала по городу. Пар шёл из пасти, становилось прохладно. День подходил к концу и солнце постепенно садилось за горизонт, последние лучи освещали город. Загорелись фонари. Люди начали включать свет в домах. "Пора бы подкрепиться..." Бум Бум подбежала к одной из двери дома. Она поскребла лапой дверь. Сука начала скулить. Дверь открылась. Из дома вышла женщина, она посмотрела на Бум. А собака тем временем состроила глазки, прижала уши к затылку и начала махать хвостом. Женщина улыбнулась и зашла в дом. Через пару минут она вышла, держа в руках сосиску. Она дала её Бум. Собака осторожно взяла её в зубы и побежала дальше по улице. Остановившись, Бунтовщица съела свой ужин и пошла дальше. Она уже привыкла притворятся милой и доброй собачкой, хоть её саму от этого тошнило. Но чувство голода сильнее...

Отредактировано Boom - Boom (02-12-2011 11:37:04)

0

3

Проводник бежал. Подушечки лап уже были истёрты почти до крови, сильно болели и так сказать"горели". Но псу было всё равно. Всё таки нужно было спасти свою шкуру. Шум и крики погони стихли. Видимо, люди поняли что нет смысла бежать за собаками и остановились. Проводник сбавил шаг, теперь уже не было смысла куда-то мчатся.  Холодный ветер приятно трепал шёрстку. Рядом, шаг в шаг бежала очаровательное незнакомка. Имя которой так и осталось не известным. Всё время они бежали молча. Псу не хотелось разговаривать, да и сбивать дыхание тоже. Но всё таки, Вестник решил нарушить тишину. -Ну, что же, как зовут ту, которую я спас? - улыбнувшись, спросил он. Вспомнив, что пасть была в крови, не в его конечно, а в человеческой, пёс решил облизнуться, что бы не пугать милую собеседницу. Пару раз проведя своим языком вокруг пасти, пёс слизал практически всю кровь. Пёс решил остановиться. Он сел и отдышавшись, спросил. -Мм... а почему, столь очаровательная незнакомка, рискуя своей свободой кинулась спасать такого как я? Разве я достоин столь большого внимания к своей персоне? -поинтересовался пёс, осматривая борзую. Да, она была привлекательна. Даже очень. Длинные лапы, красивая и грациозная походка... Ммм... прелестно... Пёс всеми силами держал себя в лапах, что бы н кинуться на эту самку и совершить "тёмное дело". Но сдерживался.

0

4

заброшенный дом>>>>>
Ты бежала за псом по имени Проводник. Скрываясь от погони, вы оба слегка повеселели, но выдохлись и подустали. Ты, однако, была борзой, так что, вполне нормально для тебя был долгий бег. Но, ты была медленнее русской псовой борзой или грейхауда, такова особенность твоей породы - афганской борзой. Так что, бежала ты на уровне пса-волка.
Хм, как же ты догадалась, что он полукровка?
Ну, начнем с того, что тебя насторожили его сходства с волком, но на Чешскую волчью он был ничуть не похож. затем, тот странный звук, который издавало его горло и голосовые связки. То был не хрип, да и не кашляющий лай. То был настоящий волчий вой, волчий зов. Да-да. Ну, а затем, его поводки. Они не совсем походили на повадки собаки. Скорее, относились к чему-то более дикому, то бишь, к волкам. Так что, ты научилась складывать два и два (четыре, если что), вот, пожалуй, все объяснение такой твоей "догадливости".
Ты улыбнулась, когда волко-пес заговорил:
-Ну, что же, как зовут ту, которую я спас?
- Ну, не забывай, что сначала это я тебя спасла. И, если бы не именно это "недоразумение", тогда тебе не пришлось бы спасать меня, Проводник. А зовут меня - Нертера, если коротко и лаконично. Так меня назвала моя хозяйка. Коротко и красиво, - состроила мину ты, а потом улыбнулась. Знал бы он мое длинное и придурковатое имя. Неземная Красота из Царского Рода, - на последних пяти словах ты злобно скривила морду и передразнила свою заводчицу мысленно.
- Послушай, Проводник, позволь называть тебя как-нибудь по-другому. Спирит или что-нибудь еще в этом роде. А то... Хм, не знаю, как сказать... Для меня не столь обыденно и привычно твое имя. Не в моем вкусе, к тому же, - скромно опустила ты голову и глаза в землю.
Мм... а почему, столь очаровательная незнакомка, рискуя своей свободой кинулась спасать такого как я? Разве я достоин столь большого внимания к своей персоне? -поинтересовался пёс, осматривая тебя.
- Потому что я знаю, что такое клетка, - твое тело содрогнулось в мелкой дрожи, когда ты упомянула последнее и ужасное слово.
- Я понимаю, каково такому здоровяку сидеть в таком пространстве. Просто я понимаю, что такое... клетка... - сглотнула ты.
- ...понимаю, что такое, когда тебя придают люди. Черт тебя возьми, я знаю, что такое это чертова клетка. Знаю! - в ужасе твои глаза расширились, а мозг начал работать в обратную сторону.
Паника! Снова паника! Боже, забудь все это. Забудь клетку.  Забудь все! Забудь! Забудь! Забудь!

0

5

Пёс усмехнулся. -Не забываю. Спасибо ещё раз. Нертера? Мм... не обычное имя. - Пёс наклонил голову в бок, осматривая собеседницу. Взгляд его плавно скользил по телу самки. Кобель облизнулся и отвёл взгляд. Затем посмотрел новой знакомой в глаза. Её глаза были прекрасны. Тёмно карие глаза, напоминали море шоколада, в котором тонул Проводник. Чем то они его так привлекали. Может загадочностью, которая в них таилась? Возможно. А может ум в её очаровательных глазах? Тоже. Но всё таки, пса тянуло к этой сучке. Что то так и манило его к ней. Страсть кипела в груди, затмевая разум. Еле, еле псу удавалось себя контролировать. Иначе бы Вестник уже бы вцепился ей в загривок, обхватил бы за талию и тогда бы, сучка бы уже точно лишилась "невинности", так как Проводник бы уже поимел её. Нертера предложила называть Проводника по другому. Её мягкий голосок вывел пса из задумчивости. -А? Другое имя... -слегка растеряно сказал пёс. Затем задумчиво посмотрел в неб. -Ммм... а как ты хочешь, что бы меня звали? Ну к примеру? -спросил Проводник и помахав хвостом, посмотрел на собеседницу. Она начала говорить о клетках. В её голосе слышался ужас. Вестник подошёл к ней и с улыбкой прижался к её боку. -Эй, не бойся. Всё это позади... - с этими словами, пёс лизнул её в щёку.

0

6

Ты слегка улыбнулась, заметив, каким взглядом смотрит на тебя пес. Да, оценивающим, похотливым. Ты уже догадывалась, что зацепила его. Нескромно так, да? Знаем-с. А что делать. Ты ведь любила себя. Нет, не самовлюбленная, просто знала все свои достоинства, ну и недостатки тоже, ведь идеальных собак не бывает. Да, сам кобель тоже был весьма привлекателен. И только сейчас ты решилась уже полностью оценить его, а также все достоинства пса.
Он был высокий (да, по росту вполне тебе подходил. тьфу ты, куда несет.); черты его тела были слегка грубоваты, но мужественны и сильны. Высокие скулы и надбровные дуги, ясные темные глаза, в которых горел огонек вожделения (пошлая ты, да); затем массивная шея, гордо поднимавшая голову; поджарое тело, мускулы и сильный, крепкий костяк; длинная поясница (м, как привлекательно). хвост изгибался в бублик, когда он нервно о чем-то думал, мечтал и\или соображал.
Так, вернемся, пожалуй, к происходящему.
-Не забываю. Спасибо ещё раз. Нертера? Мм... не обычное имя.
- О! По сравнению с именем, которое мне дали в питомнике - оно великолепно. Нертера - вид цветка, который, кстати, выращивала моя хозяйка. По мне так имя оригинальное, да, не на каждом шагу встретишь, понимаю. Но оно мне очень нравится. Без него я бы потеряла себя и свое лицо, - негромко сказала ты, мысленно обдумывая, не обидеться ли волко-пес на твое предложение о смени его имени.
-Ммм... а как ты хочешь, что бы меня звали? Ну к примеру?
Ты слегка задумалась, прикрыв глаза. Вспомнив все желание и радость, счастье и мечту пса, ты поняла, какое имя ему очень подойдет:
- Спирит. С английского - дух свободы. Ну, конечно, немного не так. но, зато звучит красиво и понятно. Да и подходит оно тебе больше, с твоим характером. ты же свободолюбивый, как я поняла. По тебе это видно, - улыбнулась ты и приблизилась к нему, чтобы было легче вести разговор.
Тут проводник ( а может уже и не Проводник) заметил, как ты ужаснулась, вспоминая клетки.
Эй, не бойся. Всё это позади... - с этими словами, пёс лизнул тебя в щёку.
ты удивленно отпрянула, а потом выразительно посмотрела на него, снова приблизившись, заставляя его чувствовать твой запах и касаться носом длинного и прекрасного уха.

0

7

Проводник ожидал оплеух от новой знакомой, но той не последовало. Что крайне удивило пса. Он с улыбкой и блаженством втянул в себя запах этой очаровательной самки. Да, она прекрасна, как цветок, в честь которого получила имя. Что тут ещё сказать. Идеальна.  "Так, так стоп!  Я же не собираюсь влюбятся и заводить семью! Максимум, что может быть, так это симпатия. А если ты влюбишься? Эээ...нет. Всё что между мной и самкой может быть так это на одну ночь." подумал Вестник, но в душе он уже понимал, что таким ветреным как раньше, он уже врят ли будет. Это было, но прошло. Пора бы уже задуматься о постоянной партнёрше. Нертера предложила Проводнику имя Спирит. -Хм... не плохое имя... Да и для меня подходит. -сказала пёс и замахал своим хвостом. "Значит я теперь Спирит? Новое имя, новая жизнь..." Почему то, с какой то грустью, Вестник понимал, что он изменился. Стал другим. Не тем... Теперь он Спирит... В нём живёт вечный дух свободы. Он стал более мужественым, может более взрослым? Да, видимо Проводник вырос. Перешёл на новый уровень своей жизни. Послышался лай. С каждым разом он всё усиливался. Проводник, а точнее Спирит встал, заслонив собой Нертеру. Это приближались собаки, которых направили на поиски сбежавших Проводника и Нертеры. Спирит оскалился и с рычанием встретил этих трёх псов доберманов. Он накинулся на одного из троицы, прогрыз ему глотку и оставил подыхать в луже крови, которая сочилась из тела пса.  Псы начали лаять и клацать зубами. Дух сбил одного с лап и вонзил клыки прямо в сонную артерию. Вскоре, на земле уже валялось две туши. Третий пёс решил спасти свою шкуру и сбежал. Спирит с усмешкой наблюдал за ним. -Вот и всё...- с этими словами кобель сел.

0

8

Подул легкий вечерний ветерок, и ты подставила свою мордочку под ласковые поцелуи прохлады. Шерсть взъерошилась, и ты стала похожа на колючего ежика, хотя шерсть ее была очень мягкой и нежной, словно шелк, на ощупь. Поздний вечер закат целует. Алеет солнце бутоном алым. И черной копотью вьются тучки, уплывая за линию горизонта, словно ученик залез своими словами за поля тетрадки, куда нельзя было заходить. И теплым ветром уносит мысли и печальные воспоминания. Бегут речки в долине, сплетаясь в косы, слышны мелодии птиц и деревьев. Все звуки радовали твой слух, заставляли наслаждаться угасающим, словно непотушенные, но оставшийся без дров костер, закатом, плавно переходившим в ночь. Ты взглянула на Проводника, который, по всей видимости, таковым уже не являлся (ну, ты об имени говоришь). Ты смотрела на него и понимала, что он весьма неплох. Определенно, он тебе немного понравился, но не стоит сразу раздувать из мухи слона. Серьезные отношения тебе не нужны. Во всяком случаи пока...старая жизнь должна забыться, надо обустраиваться на новом месте, решать. как жить дальше. Да и вообще, где и с кем. Черт, ты ведь всю свою жизнь была домашней. Ну, пропустим момент о том, что еще часть жизни ты провела в приюте. Нет, это конечно все хорошо, но ты никогда не была так свободна. С свободой приходят и трудности. Так что, тебя вполне устраивала теплая постель, полная миска и определенность с остепененостью. А сейчас.. Что делать. Да ты ведь одна и дня не протянешь. Угодишь в ловушку. Либо снова в приют, либо туда, откуда только что выбрались вы с волко-псом.
Размышляя, ты краем уха все таки успела еле зацепиться за слова пса:
- ...Да и для меня подходит - сначала ты не поняла, о чем речь, но потом вспомнила, что вы говорили о новом имени кобеля.
- Я рада, что тебе оно понравилось и подошло. Долой старую жизнь, дорогу новой! - громко и весело пролаяла ты, виляя хвостом.
Солнце теряло частицу диска. Ощущение, словно кто-то отрезал кожицу мандарина острым лезвием ножа. Ты молча наблюдала за этим. Солнце стало «закатываться» за горизонт, как яблок в край стола или прочего предмета быта, но котором оно находится. Что ж, речь ведь идет ни о яблоках и предметах быта...
Послышался громкий лай. С каждой минутой, а то и секундой, он приближался.
- О, черт! Это за нами, да?! - вопрос был риторическим, соответственно, ответа не потребовалось.
- ну и на кой ты им сдался, что за тобой посылают других собак? какого лешего? нельзя было просто забыть и оставить нас? - злобно обернулась ты к Спириту, принимая боевую позицию.
Перед вами появились доберманы. Три. Кобель встал и загородил тебя, а ты лишь закатила глаза и вышла из его тени:
- Вместе, так вместе,  - фыркнув, произнесла ты, заметив, как твой спутник кинулся на первого черного добермана. В свою очередь, второй доберман (коричневый, это так, к сведению) бросился на тебя. Недовольно взвизгнув, ты увернулась от атаки, брезгливо отряхнувшись.
Рыча на противника, вы скакали с ним из стороны в сторону, не рискую напасть друг на друга. Краем глаза ты видела, как Спирит убил одного. Зрелище, должна ты была сказать, не для слабонервных. Отвлекшись на кобеля, тебя вдруг повалили и слюнявой мордой пытались вгрызться в твою красивую "лебединую". Вереща, ты отбрыкивалась от пса лапами.
- Тебе не мешало бы сходить к дантисту, - фыркнула ты, как почувствовала облегчение. Дух Свободы сшиб наглец с тебя и отправил "восвояси"
- Спасибо тебе, дружок, - поднимаясь, ты приблизилась к нему и прижалась к теплому боку, проведя своим хвостом по его спине.
Мр, сладкий, - подумал ты. Тьфу ты, меня несет не в ту сторону. Боже...

0

9

Атака от псов была позади. Что не могло не радовать. Две мёртвые туши валялись в стороне. Из ещё тёплого тела псов сочилась горячая кровь, которая окрашивала землю в ярко алый цвет. К этому зрелищу Спирит уже давно привык, так что он спокойно и холодно смотрел на это. Но Нертере это было наверное не очень смотреть. Кобель решил ответить на вопрос суке, который она задала во время драки с псами. -Я их козырь. Без меня, их бои ничто. А те кто там бьются по сравнению со мной, ничтожества. Так что, упустив меня они многое потеряют. Теперь они будут всеми способами меня ловить. Не у каждой же бродячей собаки стальные клыки, не правда ли? Хах, поэтому я им и нужен для боёв. Они уже не мало денег выиграли с помощью меня и врят ли собирались останавливаться... - с усмешкой на морде произнёс Спирит. Уже вечерело. Стало темнеть. Солнце зашло за горизонт, последними лучами окинув город. Птицы перестали щебетать и начали ложится в свои уютные гнёздышки. Люди начали включать свет. Когда скрылось солнце, на небе начала не спеша появляться серебристая луна. На небе зажглись блестящие звёзды. Романтика. Нертера подошла к Духу, прижавшись к его боку, она провела своим хвостом по спине пса. По телу пробежали приятные мурашки. Кобель чувствовал тепло, исходящее от собаки. Его шерсть сплеталась с светлой шерстью новой знакомой. -Не за что... - проговорил Спирит и улыбнулся. Его тянуло к этой суке, но он не мог просто так взять и поиметь её. Она должна была согласится. О Боже... Этот запах, дурманящий запах, который сводил Вестника с ума. От этого у него кружилась голова. Он положил голову на плечо собаки и замахал хвостом, прижавшись сильнее к её тёплому боку. В глазах начали играть весёлый огоньки... Ему так хотелось заполучить эту самку... Ему многих хотелось, но эту как то по особеному...

0

10

От небесного светила, греющего и поддерживающего все живое на этом свете, остался один единственный и малюсенький «неоткусанный» кусочек.
Тяжело вздохнув, ты вспомнила далекие горы, отделявшие тебя от родины и подумала: как бы я хотела быть птицей, чтобы перелететь через эту гору, а потом и через ту, и через ту. Посмотреть, что там, за ними, за горами-то - великанами. Найти себя, свою душу, свое сердце. Хотя, может мое сердце совсем перед моим носом лежит, просто стоит поднять глаза и посмотреть? - ты медленно подняла морду и увидела перед собой нежный и добрый взгляд темных глаз Спирита.
Эм, да уж, не только в переносном, но и в прямом смысле этого слова, - хмыкнула ты.
ты чувствовала его запах, его тепло. Его присутствие. Кажется, тебя тянуло к нему, сильно так. Влекло. Что-то такое заиграло и забурлило внутри... Может... страсть! Да, она самая. да уж, первый раз в жизни ты возжелала и захотела кого-то. О, нет. Кажется, ты теперь превращаешь в похотлвое и пошлое существо и становишься подобна всем кобелям, особям мужского пола. ай-яй-яй, как нехорошо.
Ты почувствовала запах Спирита. Такой близкий, у самого носа заставил тебя дрожать. Дрожать от щемящего чувства. Сердце бешено забилось и затрепетало, как у юной школьницы, которая против всех правил ночью забралась со своим парнем на самую верхушку колеса обозрения. Кажется, ты начинала терять голову рядом с ним, сходить с ума. Тяжело было держать себя в лапах, сдерживать свои чувства. Пора признать факт, что ты наверное тоже его хотела.
Чувство, заставляющие кипеть твою кровь, голову кружиться, а разум вообще затмила пелена всех чувств вместе разом. Дыхание твое начало сбиваться и постепенно, все сильнее и сильнее учащалось сердцебиение.
Страсть!
Закат такой же, как вчера... Собственно, как и позавчера, и неделю назад, но есть в нем изюминка. Полет ярких и в то же время мягких красок на фоне темнеющего неба. Величайшие контрасты в природе, высота и глубина пространства, торжество небесного над земным. В своей красоте он невероятно изменчив - картина может почти не меняться на протяжении получаса, но бывает, что одна минута совершает революцию на полнеба - меняются краски, форма и плотность облаков, прозрачность атмосферы. И, разумеется, свет - ведь все это великолепие создают солнечные лучи. Сегодня закат алый, возможно, он оттеняет твои чувства и желания к тому, кто рядом стоит. Закат рождается и умирает, как все на этой земле. Если часто и внимательно наблюдать за этим грандиозным явлением, можно заранее угадать, будет сегодня закат или нет, хватит ли у солнца скромности тихо удалиться за горизонт или оно предпочитает покрасоваться и устроить свое прощальное представление в ином свете. Красота заката почти не зависит от времени года. Густая облачность днем обычно не способствует вечернему буйству красок, лучи не могут пробиться и солнце незаметно скрывается на ночь. Поэтому в теплое время года закат можно наблюдать чаще, чем зимой. Самый красивый закат в горах и в степи, а также над водой. Другие закаты не столь значительны, не столь красочны. За пять минут прошло пол жизни этого явления. Да-да, пять минут назад он только начинался, закат, в смысле, а сейчас уже идет к концу. Еще пару мгновений и небо накрыло звездным покрывалом, со светящей вдалеке луной. Луна-луна, богиня неба, а звезды... А звезды так, в подметки ей.
ты похотливо завертела хвостом и заулыбалась, лизнув пса в щеку:
- Кажется, что-то происходит, - загадочно улыбнулась ты и посмотрела на небо.
да, ты слышал его слова про бои и понимала всю его ценность и важность, как и понимала то, что с ним была бы в безопасности от собак, но в большой опасности перед людьми. но пока ты совсем не хотела и не думала о том, чтобы когда-то проститься с этим кобелем.
Может, вы вместе будете путешествовать?

0

11

Её дыхание... Дыхание этой самки обжигало, а сердце изнутри заставляло ломать рёбра. Пёс почувствовал дрожь, которая пробежала по телу Нертеры. Такая близкая, но такая далёкая... Да. Спирит поводил ушами и услышал её биение сердца. Такое сильное, что казалось ещё чуть-чуть и оно выпрыгнет из груди этой самки. На морде Духа появилась милая улыбка. А в голове продолжались кружить пошлый мысли, которых с каждым мигом становилось всё больше. "Давай! Схвати её за загривок! Заполучи её, тебе это ничего не стоит! Она и так без ума от тебя" говорил внутрений голос. Который подталкивал пса на действия. "Нет, стоп... Я не могу просто так взять и изнасиловать её. Я же не маньяк всё таки. Что бы играться со своей жертвой, а потом изнасиловать и бросить. Хотя... я на него похож. А если так задуматься. Вдруг будут щенки? Хоть меня это раньше и не волновало, а если так посудить. Семья, щенки, любимая под боком. Совершено другая жизнь. Пора бы остепениться, старик. Нужно уже думать о будущем. Всё  равно ты не будешь уже таким ветреным как раньше. Всё равно ты изменился. Стал другим. Не таким как раньше, ты не тот. Где тот пёс, где тот Проводник?" мысленно задал вопрос сам себе кобель. Внезапно мысли прервали загадочные слова Нертеры и её поцелуй в щеку. Спирита это удивило. Самка похотливо замахала хвостом. Дух сузил глаза и с улыбкой проговорил. -Мм может перестанешь вертеть своим задом? Я и так из всех сил сдерживаю себя, что бы не кинуться и не поиметь тебя. Или ты специально так делаешь, потому что сама этого хочешь? - может слова пса были грубы, но он говорил правду. Дух сдерживал себя, как мог. А самка как буд то издевалась над ним, соблазняя своим телом.

0

12

Ночь прекрасна. Вселяет в животных жизнь, чувства. Ты - хозяйка ночи, и воин дня.
Минута за минутой тянулась часами.
Вы думаете о том же, о чем могла мечтать ты? Идеальная семья: мама, папа, племя... Я. Кто о таком не мечтает, не знает в жизни цели; не умеет ею наслаждаться. Они не живут, а просто существует. Как глупо быть одиночкой, не искать себе пару, утверждая, что животные любить не могут. Они могут больше, чем могут выставить это на показ. Да, и ты когда-то мечтала об этом, но тогда ты была домашней, а не дикой, ограниченной в свободе, но сейчас все по-другому. Зачем это все сейчас? Зачем? Да, быть может, со временем у тебя появятся подобное желание, а пока, хотелось только веселья, страсти.
Ты улыбнулась, услышав слова пса, а потом игриво захлопала ресничками, кивая в такт его словам:
-Мм может перестанешь вертеть своим задом? Я и так из всех сил сдерживаю себя, что бы не кинуться и не поиметь тебя. Или ты специально так делаешь, потому что сама этого хочешь?
Ты трагически закатила глаза, слегка переигрывая, ведь хотела показать Спириту, что это не более, чем актерский прием, произнеся:
- У, как грубо, Дух Свобод. Мы - особи женского пола любим, когда нам говорят красиво, мягко и нежно, а ты, э-э-эх, - ты снова закатила глаза и пощекотала кобеля хвостом по спине и бедрам:
- Оу, в чем проблема? Боишься не справится, - а вот это уже была издевка, да, ты пыталась поддеть полукровку и заставить его почувствовать страсть еще сильнее, благодаря некой злости. Не посчитай меня развратницей и какой-нибудь девушкой легкого поведения.
Так что, ты обошла его, крутя хвостом под носом, а потом подошла к нему, уткнулась в шею и закрыла глаза и...
Ты посмотрела вокруг себя. Огромная и просторная пещера. Большое ложе, явно для двоих, из мягкого мха, травы и шкур лис. Чей-то теплый и мягкий запах, показавшийся тебе таким родным и любимым. Ты снова завертела головой, скользя взглядом по большой стене, а потом посмотрела себе под лапы. Ты лежала, поджав их под себя. С серьезным видом, видом кого-то повзрослевшего, несяшего ответственность за кого-то. Вдруг с улицы послышался лай и множество визгов. Ты удивлено повела ушами, все еще ничего не понимая, а потом встала, аккуратно и медленно крадясь к выходу из большой пещеры. Ты ступала тихо. Так, что тебя никто не мог услышать. Выглянув на улицу, ты посмотрела по сторонам и ахнула, разинув пасть в удивлении. Спирит бегал и играл с четырьмя малышами. Двое были твоей копией, а двое других - копией волко-пса. Ты еще сильнее удивилась и вздрогнула. Полукровка подошел к тебе, прижался и поцеловал. А потом позвал играть с ними. Ты попятилась, удивлено вытаращив на него глаза. Через пару минут малыши начали звать тебя. И звали они тебя мамой. Снова попятившись, ты кинулась в пещеру.
А какую ценность имеет жизнь? Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить. И неважно, будь ты собакой, кошкой или человеком, смысл всегда в твоем существовании есть. Если полагать смысл жизни в жизни, а не вне ее, то только в осуществлении той самой цели, которая составила бы цель деятельности, предписываемой нам нравственным долгом. Другими словами: если можно отыскать смысл жизни в самой жизни, то не иначе, как только в исполнении цели, указываемой нравственным законом.(с)

Ты открыла глаза и вздрогнула, не сразу заметив того, что кобеля обошел тебя сзади. И стоял теперь позади.
Стоял ли?

0

13

Спирит наблюдал за действиями суки, которая заигрывала и наиграно закатывала глаза. Потом спросила в чём дела с издёвкой в голосе, проведя хвостом по спине Духа. -Я? Я ничего не боюсь...- Пёс лишь нахмурил брови и переминулся с лапы на лапу. Потом Нертера начала обходить кобеля и специально крутить хвостом перед его носом. На морде Вестника появилась ухмылка, он слегка фыркнул, но остался на месте. Не предавая значения действиям самки. Но он лишь делал вид, что ему наплевать. На самом деле он просто сдерживался. Но внутренний голос продолжал кричать "Да чёрт возьми! Подойди к ней, схвати за загривок и сделай своё дело! Хватит сидеть на месте! Кобель ты или тряпка? Тебя никто и ничто не останавливало перед этим делом! Так, что же мешает тебе это сделать сейчас?" и вправду, голос был прав. Проводнику, а точнее теперь Спириту никогда ничего не мешало в любовных делах с самками. Дух Свободы сощурил глаза и с ухмылкой на губах продолжал наблюдать за действиями самки, которая специально соблазняла его. Потом она подошла к нему, уткнулась носом в тёплую шерсть и закрыла глаза... А вот и подходящий момент... Сука о чём то задумалась, что было Спириту на лапу. Пёс сделал пару шагов назад. Затем обошёл Нертеру, остановившись сзади неё. "Ну, что, сама напросилась... Сама же этого и хотела. Я лишу тебя невинности, что сделал со многими самками." Кобель приподнялся на задние лапы, схватил Нертеру за загривок. Он делал это мягко, так как стальные клыки были острые, а причинять боль, ему не очень хотелось. -Ну, что же, сама захотела... - с усмешкой в голосе, сквозь зубы проговорил Вестник. Он плавно обхватил суку за талию. Игриво замахав хвостом, он начал делать движение задамом взад- вперёд, совершая половой акт. Который доставлял кобелю наслаждение, а самке не большую боль.

0

14

Ты явно была в неком смятении и удивлении. Пока твое "видение" посещало тебя (да, кстати, ты так и не поняла , что же это было, в чем прикол? ладно, это рассуждение и "проблему" оставим на потом, не волк, в лес не убежит.
Ты почувствовала, как зубы Спирита сомкнулись на твоей холке, но как-то нежно и аккуратно, скорее заботливо, дабы не причинить тебе боль. Хотя, ты понимала, что скорее всего, что-что, а боль ты сегодня явно сможешь испытать. Но помимо боли еще и удовольствие. Однако, тебе уже этого вовсе не хотелось, ведь ты играла, да, кажется и совсем заигралась и, вот, что получится.
Обернувшись на кобеля, ты оскалилась и продемонстрировала ему ряд прелестных белоснежных зубов, острых, как лезвие ножа: Даже не думай, - мысленно сказала ему ты.
-Ну, что же, сама захотела... - с усмешкой в голосе произнес он.
Теперь ты разозлилась, и помимо оскала, зарычала, громко и грозно.
- Играй, играй, да не заигрывайся, Спирит, а то тебе не поздоровится, - грозно сказала ты, желая вырваться, но побоялась поранить свою шкурку, ведь зубки-то у него, ой какие острые. Да и "оседлать" полукровка тебя пока не пытался. Быть может, всего лишь хотел показать, что не стоит заигрывать так сильно с ним, перегибать палку и переигрывать. Ведь может все обернуться несколько в другую сторону для тебя. И не спасешься, дуреха.
Но тут его сильные и мощные мужские лапы сомкнулись на твоей талии, нежно и как-то даже заботливо, от чего у тебя непроизвольно поползли приятные мурашки по коже, а внутри все затрепетало от приятного и нежного чувства. Смотри, как бы ты не позволила ему себя поиметь, чувствуя огонек желания. Однако, когда ты почувствовала, что пес игриво замахал хвостом, а потом стал двигаться задней частью взад-вперед, дабы попасть в тебя, ты взвизгнула и зарычала. Это не помешала псу, а скорее наоборот, раззадорило его.
Теперь ты заскулила, прижав уши к голове, дабы пробудить в нем жалость. Затем стала дергаться, не позволяя псу овладеть тобой. Вырываясь, ты сквозь зубы, словно какая-то змея прошипела:
- Перестань!
Потом заверещала дурным голосом, пытаясь напугать кобеля еще сильнее, вырываясь и вереща, тебе удалось произвести должный результат. Вырвавшись, ты почувствовала, как твоя холка огненно защипала. Зубы Спирита оставили свои следы. Отбежав от него, ты встала в позицию и зарычала. Видно было, что пес разгорячен и заведен. Он не отступит. Так что, пытаться убежать или отдаться? Конечно первое. но врятле это удастся, хоть ты и борзая, но все же.
- Ты не получишь меня, ясно? А если и получишь, то только тогда, когда будешь думать о последствиях, не будешь бабником, "кобелем на пять минут" и будешь испытывать ко мне какие-то настоящие чувства, а не просто желание отыметь привлекательный объект, движущийся и соблазняющий тебя, - твоя речь врятле произвела впечатление, ведь кобель опять стоял сзади. Ты снова ничего не успела, лишь услышала его голос...

0

15

Нертела пыталась вырваться. Что только веселило кобеля. Да, ему нравилось когда суки пытались вырваться, но им редко это удавалось. Почти никогда. Тут самка заверещала, да таким странным голосом. Спирит поднял в удивлении брови вверх и ослабив хватку, отпрыгнул от борзой. "Странная она какая та... Зачем так визжать?" промелькнула такая мысль в голове пса. Нертера стояла на расстоянии, держа дистанцию. Она зарычала. Спирит с усмешкой наблюдал за ней. Такая милая, опасная, страстная... Тут Нертера начала говорить какую то речь. Но Дух не обратил большого внимания на её слова. Пока она говорила, Вестник, воспользовавшись моментом, ускользнул из её поля зрения и снова оказался сзади неё. Но он не собирался снова делать попытку поиметь её. Пёс просто сел и с усмешкой произнёс слова. -Мы все псы - свободные существа. Мы никогда не думаем о последствиях, нам это не надо. Мы бабники, мы никогда не проводим больше ночи с одной сукой. Правда не все такие, но я к из числу не отношусь. Волки - они всегда с одной волчицей и навсегда... - со вздохом произнёс последнии слова Дух. "А ты ведь на половину волк, старик. Ты никогда не воспринимал любовь всерьёз. Может, просто никогда не любил? По настоящему? Ты однолюб. С одной и на долго. Как настоящий волк..." сказа внутренний голос. -Думаешь, я смогу быть примерным семьянином? Заботиться о щенках? - проговорил Вестник. Подул холодный ветер, начал срываться дождь с мокрым снегом. Спирит поводил ушами и заметил огороженную площадку у входа в один заброшенный домик. Там и навес был, так, что можно было укрыться. Дух встал и побрёл к этому дому. Поднялся по ступенькам и лёг у двери. -Иди сюда... Или хочешь промокнуть? - сказал пёс, а потом добавил. -Не бойся, не трону я тебя. - как то внезапно Вестник потерял к ней интерес, может был научен опыту со Сказкой. Когда Джэк потащил его в море?

0

16

Снова оскалившись, ты уже приготовилась к тому, что кобель снова попытается залезть на тебя. Чего, кстати. не последовало. Поспешно повернувшись к нему мордой, ты сощурила глаза. Черт возьми, это кобель даже ухом не повел. А потом буду виновата я, в том, что "не предупреждала". Пофигист что ли? Ну и ладно, от этого даже лучше. Ничего такого. Вот и славненько, что он от своих глупых мыслей отказался. Я же ему никакая-то проститутка, чтобы поиметь меня, а потом, адью, всего хорошего... Не дай Бог еще бы и залетела. Ну уж нет, - подумала ты, дернув ухом, понимая, что пес что-то начинает говорить:
-Мы все псы - свободные существа. Мы никогда не думаем о последствиях, нам это не надо. Мы бабники, мы никогда не проводим больше ночи с одной сукой. Правда не все такие, но я к из числу не отношусь. Волки - они всегда с одной волчицей и навсегда... - со вздохом произнёс последние слова Дух.
- Ну, когда найдешь ту единственную, с ней и будешь развлекаться. А я тебе не игрушка. Хотя, иногда сама не прочь повеселиться и поиграть, - недавно красовавшийся оскал мигом сошел с твоей морды, уступив место язвительной и колкой улыбке.
Думаешь, я смогу быть примерным семьянином? Заботиться о щенках?
- Не знаю. Не мне же решать и быть матерью твоих детей, - быстро ответила ты на вопрос кобеля.
Ты явно видела, что кобель о чем-то задумался.
Природа, казалось, затихла, и лишь листья и трава о чем-то шептались в порыве бурного ветра, который так и предвещал ураган. Ты подняла голову и принюхалась. В воздухе отчетливо пахло грозой и дождем. Небо почернело и заволокло тучами. Все зверье попряталось, чтобы не дай бог не угодить под ливень. Не успеешь найти новое жилье, иначе точно промокнешь, придется искать тут сухое местечко, где можно будет переждать «дождик».
Ветер пронесся над твоей головой и скрылся где-то в глубине города. Ты поежилась. Нет, это надо было стать так, чтобы ветер дул в морду, да еще и портил твою, до сего момента, так аккуратно уложенную шерстку?! Да, уж больно ты люблю всегда выглядеть аккуратной, нежной и хрупкой. Любила, так сказать, прибывать в прекрасном виде. О, да, в центре внимания тоже быть нравится, хотя и не всегда, иногда это настолько противно, что хочется провалиться сквозь землю. А вообще, вся эта дребедень с "укладкой шерсти" только для того, что если встретишь своего "суженного-ряженного", можно было покорить его.
-Иди сюда... Или хочешь промокнуть? Не бойся, не трону я тебя, - сказал пес, устраиваясь на крыльце какого-то старого облезлого и обшарпанного дома.
- Дурачок, - фыркнула ты и скривила морду в презрение к их пристанищу, однако, промокнуть тебе вовсе не хотелось. Поэтому, ты пошла к дому, поднялась по старым ступенькам и легка рядом с дверью. Но потом поднялась и, встав в стойку, принюхалась.
Еды нет!

0

17

Нертера всё таки легла рядом под дверью. Пёс лишь поводил ушами и прикрыл глаза. -Здесь нет еды. Дом заброшен. -пробурчал пёс. Ну, что же. Видимо расположения этой самки будет трудновато добиться. Спирит быстро выпрыгнул из укрытия и побежал по улице. Холодный ветер дул в морду. Шерсть быстро промокла. Через пару минут кобель шёл по улице с красной розой в пасте. Идя по лужам, весь мокрый и замёрзший пёс с милой улыбкой на своей морде, приближался к заброшенному дому. Он зашёл под навес, вода начала ручейками стекать с его тёмной от воды шерсти. Лапы дрожали, по телу пробежали мурашки. Холодные, но приятные. "Что же сказать? Чёрт возьми... неужели я влюбился? Она заставила меня растерялся, как школьника. которого вызвали к доске..." Спирит подошёл к Нертере и положил розу к её лапам. С добротой в голосе и спокойствием проговорил пёс эти слова. -Прекрасная роза, для столь очаровательной дамы. Которая раз и на всегда покорила моё сердце. Та одна, которая заняла место в моём сердце, достойна на много большего, чем просто розы. Она достойна быть одной в моём сердце. - с этими словами, Дух сел на землю. "Что же она ответит на мои слова? Найду ли я ключ к её сердцу?"

0

18

Спирит поводил ушами, а потом произнес. Его слова резали слух:
-Здесь нет еды. Дом заброшен. -пробурчал пёс.
Твой желудок предательски заурчал, и ты вспомнила, как долго уже не еле. Ты легла рядом с псом и понурила голову, печально положив ее на лапы и прижав уши к голове. Ну хотя бы какие-нибудь объедки, косточку. Что-нибудь съедобное. Я не ела уже двое суток. Как так можно? - верещала мысленно ты, по-тихоньку нервничая из-за столь "малюсенькой" проблемы. Подумаешь, озвереешь с голода, всего-то. Да уж, в приюте хоть как-то кормили, каким-то дешевым сухим кормом. а тут... Ты еще умолчала о том, как шикарно тебя кормили в старом доме, когда твоей хозяйкой была старушка. отборная вырезка высшего сорта и качества два раза в день. Она была такой сочной, что ты никогда не могла удержаться. хоть и соблюдала диету. А еще мясо было с кровью.
Ты так размечталась, что чуть было не пустила слюни, но, слава Богу, во время вырвала себя из прекрасных мечтаний и воспоминаний прошлого. Посмотрев на Духа Свободы, ты догадалась, что он ничего не заметил. Уф! Лучше пусть я останусь для него неприступной леди, всей из себя, деловой... с каменным сердцем... Но ведь это не так, - печально заметила ты. Теперь я не леди. От этого ничего не осталось с того момента, как я попала в приют. Ох, нет... - ты печально опустила глаза, как твои ушки уловили движение. Кобель встал и выбежал из укрытия. Ты удивлено подняла морду, всматриваясь в темноту. Куда он? - ты хотела было окрикнуть его, как заметила продрогший силуэт, движущийся в твою сторону. Принюхавшись, ты поняла, что это Дух. Пес подошел и аккуратно что-то положил тебе яркую алую розу у самых лап. Ты села и обнюхала прекрасный цветок. Ты любила розы. Их росло много в твоем саду, поэтому, ты всегда отдыхала среди кустов, ведь колючки у них всегда обрезали. ты посмотрела на этот знак внимания и ухаживания:
-Прекрасная роза, для столь очаровательной дамы. Которая раз и на всегда покорила моё сердце. Та одна, которая заняла место в моём сердце, достойна на много большего, чем просто розы. Она достойна быть одной в моём сердце. - с этими словами, Дух сел на землю.
Ты была до глубины души тронута словами пса. Однако, тебе стоило неимоверных усилий не показать эту радость. Поэтому, ты предпочла состроить из себя бессовестную стерву и тварь, заносчивую суку:
- Не подлизывайся. Чего ты хочешь, Спирит? - хотя, если говорить о желаниях кобеля, ты могла бы легко догадаться.
Гм, чего стоит так его обижать? - подумала ты. Хотя прекрасно догадывалась, что он говорит и делает это только для того, чтобы просто поиметь тебя. Ты думала, да почти на все сто процентов была уверена, что он просто лжет. Не мог же полукровка так быстро поменять свое мнение и влюбиться в тебя?! конечно не мог.

0

19

Спирит наклонил голову в бок, с любовью глядя на самку. "Чёрт возьми! Да что я говорю? Я что влюбился? Нет, этого не может быть. Я слишком ветреный. Неужели ей всё таки удалось овладеть моим сердцем? Она единственная, которой удалось завоевать моё сердце, меня. Чёрт тебя побери, да она великолепна! Идеальна! С другими суками я игрался и не думал о последствиях. Они были на одну ночь, не более. Но с этой я готов остаться... На долгое время. И плевать, что считают другие. Я был бабником, но наверное уже пора остепениться и завести семью. Я изменился! Ты просто повзрослел, старик..." подумал Дух и приблизился к самке. Он шёл уверено, глядя ей прямо в глаза. Он остановился, когда их разделяло всего пару миллиметров. Дыхание обжигало. Пёс потянулся к уху Нертеры и горячо прошептал -Я хочу... быть счастливым с одной единственной. Та которая вырастит мне прекрасных малышей. Та которой удалось овладеть моим сердцем. - сказал кобель и игриво замахал хвостом. Уголки были приподняты, изображаю улыбку. -Мне пофиг, что думаешь обо мне ты или другие. Я просто говорю правду. Если бы я врал, я бы не смог смотреть тебе в глаза. Поверь, глаза не могут соврать. Они всегда говорят правду. - с этими словами Вестник лизнул суку прямо в нос. -А теперь скажи, вру ли я? -сказал пёс и сел, смотря Нертере прямо в глаза.

0

20

Пес наклонил голову и посмотрел на тебя. Его взгляд был полон нежности, тепла, заботы и...даже любви... Неужели ты что-то чувствуешь? Неужели я тебе не безразлична? Не-е-ет, не верю. Слишком...красиво для мой жизни. Слишком хорошо. Да, у меня действительно была до невозможности красивая жизнь, но когда все рухнуло... Теперь я просто боюсь хоть на миг стать счастливой, чтобы потом это все не исчезло... О, нет. А моя хозяйка... Боже, как я ее любила, - в памяти и в мыслях твоих снова всплыли последние секунды ее жизни: Как же больно. Как больно. Неужели можно так жить? С такой болью?! Оно же разорвется. Разорвется от боли. Я не могу. Я не смогу так жить. Зачем я только боролась за жизнь. Ведь могла бы просто не бороться, сдаться. Опустить лапы и не сражаться за жизнь. Могла. Но зачем стала? Почему? Я не люблю жизнь. Нет... Я не любила жизнь после того, как она умерла. Но сейчас...- ты окинула взглядом Духа Свободы.
-Я хочу... быть счастливым с одной единственной. Та которая вырастит мне прекрасных малышей. Та которой удалось овладеть моим сердцем.
Из задумчивости тебя вывел голос Спирита. Ты едко прыснула, сквозь колючую усмешку:
- И? Я к этому каким боком отношусь? - дернула ушами ты, подняв высоко голову.
Но почему ты была такой гордой? Почему? Из всех грехов тебя одарили этим. Ни жадностью, ни похотью( хотя, иногда она проявлялась, точнее, было это-то только один раз. сегодня), ни чревоугодием, ни завистью и даже ни гневом. Хотя, он мог, наверное, все таки вспыхнуть когда-нибудь в твоих карих глазах, но чтобы прямо как смертный грех... Нет. А вот гордость. Твоя гордыня. Это да. Она же тебя и погубит.
Ты дернула ушами и встала. Дух продолжил:
-Мне пофиг, что думаешь обо мне ты или другие. Я просто говорю правду. Если бы я врал, я бы не смог смотреть тебе в глаза. Поверь, глаза не могут соврать. Они всегда говорят правду. - с этими словами Вестник лизнул тебя прямо в нос.
-А теперь скажи, вру ли я?
ты фыркнула и "ушла в себя. вернешься не скоро."
Как всегда говорила моя хозяйка: Уходя — уходите… Не оставляйте надежду… Не ломайте жизнь подробностями… Никогда не звоните и не пишите… Вычеркните адрес… Не поворачивайтесь и не улыбайтесь… Не оставляйте себе возможность вернуться… Смотрите вперед… Сожгите мосты… А иначе — не уходите!!! (с)
Ты смотрела в его глаза. О, да. Они точно не врали. Такие глаза не могли врать. Просто не могли. Глаза - зеркало души. Они отражают то, что на самом деле внутри тебя. И обмануть невозможно. именно в глазах все видно. Именно глаза выдают вас с потрохами. И, да, именно по глазам ты умела читать лучше, чем по губам. Ведь так тебе было проще. Глаза, в отличии от губ, не врут.
Интересно, сможешь ли ты наступит себя на горло, перекрыть кислород? (образно выражаясь). Признать поражение чувств.
Кровь заиграла в жилах, вены переполняло щемящие чувство.
Волна счастья и любви нахлынула на тебя. Ты слегка вздрогнула от этого теплого дыхания, прикосновения его нежных слов к ее уху. Они ласкали его, ласки так, как никто и никогда еще не мог так ласкать ни тебя саму, ни твой слух. Ты вздрогнула. Вот только это была приятная мелкая дрожь. Дрожь радости и счастья.
- Я верю тебе, - тихо сказала ты.
- Но еще я знаю, что ты хочешь меня, - отведя глаза в сторону, ты отошла от пса, а затем повернулась спиной.

0

21

Спирит ожидал реакции Нертеры. Та погрузилась в свои мысли, видимо размышляя над словами Духа и его действиями. Пёс же спокойно и терпеливо ожидал её слов. Он продолжал смотреть ей прямо в глаза. Не отрывая взгляда, изредка моргая. Но не отвлекался на посторонние звуки, ожидая только одного звука, её голоса. Который проговорит слова от которых может изменится всё. А точнее их жизнь. Вдалеке послышался вой. Такой весёлый и знакомый. Спирит повёл ушами. "Кто же это мог быть? Этот голос... Он мне так знаком... Это... это... Сказка! Точно, но что она здесь делает? Ищет что то? Меня или кого? Или Джека?" В голове закрутилось сотня вопросов, но тут, из задумчивости пса вывел мягкий и нежный голос Нертеры. Она сказала, что врет кобелю. На морде Духа Свободы появилась милая улыбка. В груди закипела страсть и радость. Хотелось кричать и визжать от переполняющей радости. Сердце забилось сильнее. Пёс встал и как маленький щенок, радостно завиляв хвостом, подбежал и прижался к суке. Вот она любовь. Настоящая и искренняя, которую Спирит пожалуй чувствовал только к этой самке. С остальными у него были лишь отношения на ночь и лёгкая симпатия. Нертера сказала, что знает то, что Вестник её хочет. Она отошла от кобеля и повернулась спиной. Спирит удивлённо смотрел на неё. "Вау! Я всё таки добился её!" Счастье! Пёс был счастлив. И зачем многие ищут счастье, когда оно совсем рядом. Нетера - счастье Духа Свободы, с ней он счастлив. Пёс не спеша подошёл сзади к суке, которая выжидающе стояла к нему спиной. Он встал на задние лапы, осторожно и нежно схватил Нертеру за загривок своими клыками. Затем, Спирит обхватил её своими лапами за талию. Но половой акт он не начинал. Просто не хотелось повторить то, что было в прошлый раз. Когда сука начала вырываться. Сейчас кобель ожидал её действий.

0

22

Ты стояла спиной к кобелю. Медленно наклоняя голову то вправо, то влево, ты вслушивалась в чью-то печальную и грустную песню. Хм... А может тебе показалось? а песня-то была на самом деле не печальна? Тем не менее, кто-то выл. Да-да. А коль этот кто-то выл, ассоциации с воем у тебя были одни. Боль, печаль, несчастья, страдания и прочие негативные эмоции. Ты думала над тем, как далеко от вас находится эта живая душа, с которой тоже можно поговорить. Про себя ты попыталась понять, откуда может исходить этот звук. Может из леса? Нет, врятле. Вой доносится со стороны города. Кстати, о людях... С того момента, как вы вырвались от "плохих парне", ты и Спирит не встретили ни одного человека, что было странно. признаться честно, ты очень боялась, что тут не будет людей. Ведь питаться чем попало ты просто не умела и не хотела. У людей всегда проще что-то выклянчить. Ну или, на худой конец, своровать. Непроизвольно, ты спросила у Духа, вглядываясь во мглу:
- Тут есть люди? Их много? Почему мы никого еще не встретили? - удивленно обернулась к нему ты.
Пес подошел к тебе и прижался к мягкому светлому боку. ТЫ уткнулась в его плечо, положив на него голову, вдыхая сладкий аромат его тела и шерсти. Именно так пах Спирит. Твой Спирит.
Мой?! Звучит так необычно. Неужели я наконец-то не одна? И у меня есть кто-то, кто будет любить и заботиться обо мне? Кто-то, кому я небезразлична. Кто-то, кто будет беречь меня, как зеницу ока, - мысленно рассуждала ты. Да! - ответила на свой вопрос.
Ты потерлась мордочкой о плечо Духа Свободы, довольно жмурясь, как кошечка на солнце.
Ты снова от него отдалилась, а кобель оказался за твоей спиной. Он приблизился к тебе, а ты дернула ушами. Пес аккуратно взял тебя за загривок и обхватил лапами за талию. Ты прогнула спину, дабы показать ему, что истерить больше не будешь. Да уж, что говорит, верещала ты наигранно прекрасно.
Что скрывать, ты сама хотела это пса. Хотела с того момента, как вы оказались тут, в этом месте. Наедине. Вот почему ты соблазняла его и заигрывала.
Так почему же ты тогда не позволила ему сразу овладеть тобой?
Ответ прост. Ты ведь хотела остаться для него леди, фифой, да хоть кралей. Неприступной, неземной, недосягаемой. Да и ты хотела, чтобы было по любви, а не так, что тебя поимеют, а потом бросят. Ну уж нет. Ты слишком гордая, да, для этого.
И тогда ты вспомнила еще момент. Когда ты смотрела кобелю в глаза, мысленно выясняя для себя, говорит ли он правду, аль врет. Ты словно была внутри него, словно сама чувствовала то, что чувствует пес. Словно ты его просто загипнотизировала, а он выложил все, как на духу.
О, да! Я предсказываю будущие, да еще и гипнотизирую, - саркастически усмехнулась ты. Может я еще мысли читать научусь? А потом крылья отращу и улечу? - колко и язвительно рассуждала ты.
Конечно, не в твоем стиле отпускать колкие шуточки в свой собственный адрес, но то, что происходило было просто смешно до ужаса.
Вернем тебя к происходящему. Ты довольно забурчала, прогибая свою спину, а потом отвела хвост в сторону.

0

23

Спирит повёл ушами, услышав вопрос Нертеры. Да, действительно, а где люди? Неужели что то произошло и город опустел? Не верю. Но тогда, куда они делись? -Может они спят. Кто их знает. Может просто не хотят выходить. Да и на этой улице не многие живут. - сквозь зубы проговорил кобель. Говорить и держать суку за загривок было не очень удобно, но и ответить на вопрос надо было. Нертера покорно выгнула спину и отвела хвост в сторону. Эта особа всё больше и больше удивляла Спирита. То она не хочет, что бы тот её поимел, то хочет. "Да, всё таки самки не логичные существа. Как ни крути. Они всегда говорят загадками. Как то не обычно и запутано. А ты потом сиди и расшифровывай значение её слов. Ни логики, ни смысла. Редко фразы сук логичны и имеют какой то смысл.  Так, хватит думать! А то ещё вдруг Нертера решит, что я уснул." Дух вышел из раздумий и вернулся в реальность. -Приготовься. Будет не много больновато. - мягко проговорил кобель и сильнее обхватил суку за талию. Затем он начал делать движения взад- вперёд, для того, что бы его половой орган смог проникнуть во влагалище самки. Начался половой акт. Секс! Секс! Секс! Приятная штука. Для каждого. Она доставляла Спириту удовольствие. А Нертере ещё и небольшую боль. Пёс сильнее сжал челюсть, но так что бы партнёрше не было больно. Из его глотки начало доноситься рычание, которое больше смахивало на мурчание. Спустя некоторое время, кобель спрыгнул с суки, отошёл от неё и сел на землю. На морде сияла довольная улыбка.

0

24

Ты тихо и незаметно улыбнулась, пока Спирит "не верил своему счастью". Скосив миндалевидные светло-карие глаза, ты забурчала, словно подгоняя кобеля.
Да, стоит отметить, что это должен был быть твой первый половой акт, так что ты ожидала чего угодно от какой-то боли, о которой, почему-то все твердили, до неземного блаженства. Старательно заведя уши за голову, ты продолжала водить хвостом в сторону, все выше загибая его, словно в кольцо. Прикрыв глаза, ты погрузился в свои мысли, по принципу "ушла в себя, вернусь не скоро".
Я уверена на 200% из 100%, что у него это не первый раз. Ведь он бабник и казанова, разбиватель сердец еще тот. Был... - отметила далее ты про себя.
Да, всё таки самки не логичные существа. Как ни крути. Они всегда говорят загадками. Как то не обычно и запутано. А ты потом сиди и расшифровывай значение её слов. Ни логики, ни смысла. Редко фразы сук логичны и имеют какой то смысл.  Так, хватит думать! А то ещё вдруг Нертера решит, что я уснул, - ты удивлено  распахнула глаза, словно услышала мысли в пса в своей голове. Однако, прежде, чем задуматься над происходящим, ты язвительно прыснула и хихикнула над последним его предложением. А потом ответила, не понимая, что происходит, правда, уже вслух:
- Сам ты - нелогичное существо. Просто мужская и женская логики - совсем разные вещи. Нам не понять вашу, вам не понять нашу Иногда не стоит искать логику лично в моих действиях. Ты все равно ее не поймешь, дорогуша. Это моя голова - мои тараканы, как говорится, - улыбнувшись сказала ты, а потом только просекла, что происходит нечто странное.
Как я могла услышать и понять это, если он ничего не говорил, а всего лишь, скорее всего, подумал об этом?! Что тут, черт возьми, происходит? Что происходит со мной? Я не могла прочитать его мысли! Не могла! Я же обычная собака... - возмущалась ты, а потом добавила: ...в необычном месте...
Твои рассуждения прервал мягкий голос Спирита, предупреждавший о чем-то:
-Приготовься. Будет не много больновато, - ты дернула хвостом, а потом почувствовала, как его лапы сильнее обвили твою талию.
Ритмично двигая задней частью тела, кобель легко и уверенно вошел в тебя, нарушив гармонию и спокойствие (не считая бурлившего внутри тебя желания).
Что же ты чувствовала?
Сначала боль, пронзившую тебя, точнее, твое тело. Ты заскулила и дернулась. Инстинкт самосохранения. А потом уняла дрожь в лапах, которые стали подкашиваться.
Мгновение. И боль прошла, уступив место блаженству и наслаждению. Довольно заворчав и закряхтев, ты стала прогибаться под псом, точнее, прогибать спину. Продолжая ворчать от удовольствия и наслаждения, ты наровила повернуться к псу и лизнуть его, но не стала. Пока ты кряхтела в такт ворчанию и движениям Духа Свободы, не заметила, как пролетело время и полукровка слез с тебя. Усевшись неподалеку, он улыбнулся счастливой улыбкой.
Ты довольно замахала хвостом и игриво заворчала, порыкивая. но, секунду спустя, глаза твои превратились в узкие щелки, злобно посверкивая. Ты зарычала и прыгнула на кобеля. Неожиданный поворот событий.
Повалив его на землю, ты прижала Спирита лапами к земле и стала облизывать его морду, игриво покусывая уха.
Ты играла, показывая, что, мол злишься. На самом деле ты была безумно довольна и рада. Хотя. прощаться с девственностью не так уж и легко.

0

25

Спирит сидел. Он радостно махал хвостом. А на морде продолжала светится счастливая улыбка. Пёс сидел, ожидая действий или слов суки. Нертера довольно замахала хвостом и заворчала. Кобель бы доволен, что ей понравилось. Он склонил голову набок и поводил ушами. Но внезапно, сука накинулась на Духа со злобным рычанием. Пёс удивлённо уставился на собаку. Нертера повалила кобеля на землю, прижав лапами. Вестник, не понимая что происходит с непониманием и удивлением смотрел на самку. Но та видимо просто играла. Она начала облизывать его морду, игриво покусывая ухо. Дух Свободы засмеялся. Глупый, как он мог подумать, что Нертера злится на него, после всего, что между ними было? Смешно, но Вестник чуть не купился и не поверил в то, что Нертера на него злится. Да, она мастерски играла. Из неё бы вышла не плохая актриса. - Тебе нужно было пойти в театр и играть в сценках. Стала бы знаменитой актрисой. Ну или идти сниматься в кино. Почему же ты выбрала такую жизнь? Жить на улицах, быть одиночкой и бродягой? Другое дело я. Я всегда стремился быть свободным, жить своей жизнью. Но ты... Хрупкая самка в грязном и жестоком городе... Но уже не одна... - с этими словами Спирит лизнул суку, проведя своим светло-розовым языком по её щеке. "Пора бы и задуматься о последствиях... Щенки. А, что из меня бы вышел не плохой отец-семьянин. Всегда готов защитить свою семью от опасности, заботлив. Но смогу ли я справится с отцовстом?" сам себе задал вопрос Дух. Но ответа он на него не знал. "Ничего, поживём, увидим..." -А потом ещё прибавятся щенки. И тогда надо будет искать постоянное место обитания. - с усмешкой, произнес пёс и лизнул суку в нос.

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Улицы города » Темный переулок