DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Жилой район » Дом Кэйди


Дом Кэйди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://my.class.ua/uploads_user/14000/13923/26580.jpg
Это двухэтажный частный дом где живет семья Пожидаевых: Анжелика, Владислав и Маргарита. В своем доме они держут двухлетнюю собаку-полукровку Кэйди. Тут есть также гараж. Сзади сад и огород. Дом огражден забором, который очень сложно и больно перелезть человеку и поэтому хозяев Кэй еще не ограбляли. Собака живет и в доме и на улице. У нее нет постоянного места жительства. Охраняет территорию от злых дядечек и тетечек. Кайли знает, как открыть калитку и таким образом успевает выбежать из дома, чтоб встретить свою хозяйку со школы.

0

2

Офф:я знаю, какая сейчас погода и время суток, так что я импровизирую.
Начало игры
Молодая лайка навострила уши и резко подняла морду. Но потом с видимым облегчением опустила ее на лапы.
"Видимо показалось..."
Была глубокая ночь. На небе сияли звезды и была полная луна. В душе лайки все бушевало: зверь пытался выбраться на волю, в глотке застряла песня дикого зверя. Она так и хотела подняться, поднять вверх голову и завыть. Это желаение переполняло ее душу, все чувства обострились. Пи свете луны она больше напоминала волчицу, чем простую лайку.
Семья, в которой жила Кайли, знала, что лайка полукровка. Ее отцом был волк, а мать лайкой. В помете было четверо щенят: два отдали волку, а два остальных лайке. Кара вопситала обоих, а после пришлось второго отдать "в добрые руки". С трех месяцев Кайли не видела своих троих братьев.
Кэй может и была послушной, умной и вной собакой своей хозяйки, но не могла долго торчать на одном месте, за исключением сна. Бело-серая лайка встала и огляделась. Ее милый дворик был в чистоте и довольно таки симпатичным. Больше всего радовал душу сад.
Лайка величественно вильнула хвостом и пошла к саду. В лунном свете он был просто прекрасен: розы и ирисы просто переливались магическими оттенками. Все слабо блестело и каждая светящаяся росинка была похожа на маленький алмазик или бриллиант.
"Как тут прекрасно... Жаль, что мои друзья этого не видят. И хорошо, что они не знают о том, кто я на самом деле. Они то живут в роскоши породистыми бестиями!"
Кэй помяла вокруг себя траву и улеглась поудобней. Она закрыла веки и представила себя человеком. А как бы она выглядела? Милированной русой девушкой лет семнадцати с медово-карими глазами? Возможно. Она бы ходила в школу, как и ее хозяйка Анжелика. Но ей что-то не хотелось ночами торчать у стола, заваленным книжками и тетрадями, а потом поздно ложиться спать с головной болью.
Лайка открыла глаза и попыталась отогнать подобные мысли, встряхнув головой.

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Жилой район » Дом Кэйди