DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Парки » Сосновый бор


Сосновый бор

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s56.radikal.ru/i152/1109/55/86f075daef04t.jpg


Сосновый бор люди часто кличут сокращенно: "Бор". Там очень красиво. Бор находится на краю Ноума. Там все еще живут белки и редки попадаются зайцы. Особо дикой жизнью там не кишит. Он небольшой, он маленький, как парк. Его со всех сторон окружают дороги и многоэтажки.

0

2

Начало игры
Шоколад сонно шествовал по дорожкам, усыпанными хвоей. Иголки приятно кололи подушечки лап. Людей тут не было. Также в Бору было темно и прохладно. А Шоколадному есть до этого дело? Для этого у него есть шерсть, подшерсток и т.п. и т.д.. Луна всегда привлекала этого вертихвоста. С дамами он всегда любезничал, но не притворствовал. Ему нравилось играть с чувствами. Он мог внушить любое из них, он мог прочесть их, даже самые скрытные и сокровные, но, как настоящий джентельмен, не злоупотреблял этим. Только в крайних случаях.
Романтичная ночь, — восхитился он и взмахнул хвостом.

0

3

Бум Бум решила выбраться в лес, что бы поохотиться. Да и просто, что бы прогулятся. Охотник из неё не профессионал, но всё же поймать, хоть какую то добычу может. Белая шерсть собаки переливалась в лунном свете, что её и выдовало. Бум - Бум заметила зайца. Она начала осторожно и не спеша к нему подходить. Маскироваться не получилось и не большой заяц, заметив опасность побежал со всех лап, так что догонять его было безсмысленно. Бум огорчённо клацнула клыками. "Ну, чёрт..." "Надо было действовать быстрее, а не стоять на месте!" - заговорил внутрений голос. "Заткнись!" недовольно фыркнув, Бум села на землю. Лайка заметила чей то тёмный силуэт, но подойти не решилась.

0

4

"Заткнись!"
Пес присвистнул. И развернулся. Он стал искать глазами источник всех этих мыслей. Он не стал проникать глубже. Ему хватало голого интереса. Наконец, он увидел белоснежную хаски с голубыми глазами.
"Блондинки..." — фыркнул Шоколад, но он не обращался ими к незнакомке. Он прокрутил в голове небольшую речь и успел беспечно улыбнуться.
Здравствуйте. Что делает столь приятная особа в столь темном месте? — начал он. Шоколадный не любил любезничать с теми от кого ожидал нападения, но воспитание заставляло делать такой шаг. Он также неплохо знается в сарказме и преуспевает в словестных спорах и почти всегда выходит победителем.
Его мать лабрадорка была собакой очень знатного человека — мэра города. Поэтому любезность и воспитанность джетельмена было залогом успеха в его семье. Жаль только, что он родился шавкой, а не чистокровным лабрадором или ретривером.

Отредактировано Шоколад (20-11-2011 13:55:31)

0

5

Пёс развернулся и посмотрел на Бум. Самой же Бум было на него пофиг, он ей не мешал. Пёс был похож на лабородора. Бум зевнула. Незнакомец задал вопрос. Сучка решила не медлить с ответом - А разве не видно? Сидит... - о, да, воспитанностью Бум - Бум не страдала. Да для неё и не было такого понятия как воспитаность. Она была восмпитана на улицах города, как многие собаки и обучать вежливости и воспитаности, Бум не кому было. Собака встала и потянулась, выгнув спину и вытянув вперёд передние лапы, подняв заднюю часть тела вверх и слегка подогнув хвост. -А ты что тут делаешь? - сказка Бум, потянувшись.

0

6

Собака ответила быстро, будто бы пришла сюда, чтобы ответить на этот вопрос. Пес мысленно пожал плечами. Он почувствовал прилив пофигизма.
"Ох, милочка. Ты просто не представляешь, каким могу быть я пофигистом." — ухмыльнулся шоколадный пес. Собеседница зевнула, потянувшись, будто бы наиграно, чтоб показать, как ей плевать. Воспитанность так и прет. Чтож, это не порок Шоколада, значит надобности его замечать тоже не было.
После задала вопрос хаски. На языке Шоко вертелась парочка ядовитых слов.
"А что, разве не видно? Сижу!"
Но он проявил вновь свою воспитанность и терпеливость. Он был исскустным мастером скрытия чувств и мыслей.
Прогуливаюсь. Не разрешите узнать ваше имя?

0

7

-Бум-Бум. - быстро и не раздумывая сказала собака. Она сделала это машинально, Бум уже привыкла, услышав вопрос "Как тебя зовут" сразу говорить своё им. Бум надоело сидеть и она решила осмотреть и обнюхать незнакомца. Собака подошла к незнакомцу, затем сделав круг, она села напротив пса. От него пахло улицами. машинами, в общем городом. - Хм.. Так ты тоже городской. Но я тебя раньше не видела, а может и видела. Твоё имя? - бесстрастно произнесла Бум. "Так, так. так... Городская псинка... Что он здесь забыл?" - заговорило второе я. "Я откуда знаю!" - огрызнулась мысленно Бум. "Ну..ну.. Он просто с тобой заигрывает. Влюбит в себя и всё..." сказало второе я. "Я не дура! Я всё вижу. И почему ты так решил? " - внутренний голос в ответ лишь усмехнулся и заткнулся.

0

8

Бум-Бум звучало так глупо. Это больше напоминало звук дубинки, стучащей по дереву. Собака сделала первый шаг, решив обнюхать Шоколада. Сам же он так не спешил. К чему все эти обнюхивания?
Бум выставила вперед свои варианты происхождения Шоко. Он же ничуть не удивился. Они до сих пор находяться в городе. Что ее удивляет? Сбака захотела узнать его имя. Возможно оно не лучше имени "Бум-Бум", но звучит намного привлекательней.
Шоколад, — отрезал пес по-солдатски. Дальше пошла уйма мыслей собачонки от чего даже у телепата разболелась голова. Она раздумывала над Шоко.
"...Он просто с тобой заигрывает. Влюбит в себя и все..." — сказал будто бы не голос Бум. Даже появилось впечатление, что в одной шкуре две души и вторая видимо была умнее и догадливее.
"Наивно. Разве мне нужна такая грубиянка?" — подумал Шоколадный. Он пока не желал выходить на мысленный контакт с этой особой. Пусть все будет держаться в полном секрете. Всегда приятно удивлять или пугать. Пока Шоколад пользовался лишь одной из своих способностей. Приятно думать, что твой враг считает тебя слабаком и недооценивает. А когда начинается бой он не будет готов к преимуществам, о которых он и не знал. Нет, это белая хаски не была врагом, но "бережоного Бог бережет".

0

9

"Хм.. Шоколад.. Он, что, сладкоежка?" - заговорило второе я. "Да чёрт возьми, ты заткнешься или как?" мысленно зарычала Бум. Второе я, лишь усмехнулось " Или как? Я это ты. Ты это я. Что тут не понятного? Я твоё второе я, ты моё второе я. То что думаю я, думаешь ты." Не с того не с сего, Бум захотелось поиграть. Нет, не в игры. Пофлиртовать, что то её толкнуло одурманить пса. Такая холодная и не доступная Бум... сама решила позаигрывать? Нет, скорее всего мир перевернулся. Сучка обошла пса опять, проведя своим хвостом по морде пса, прошептав затем сладким, дурманным голом на ухо пса. -Мм.. Шоколад.. что же... - на морде Бум появилась лёгкая ухмылка.

0

10

Услышав мысли Бум вновь пес засмеялся. Он не смог сдержаться. Он — сладкоешка? Да, ктому же эта двуличная брань? Ох, ё! С кем он связался. И это был не глупый смех, у него была причина. Позже, от Бум пошел запах лжи, обмана и лести. Пес не сразу понял к чему это. Это были чувства хаски. Она хотела надурить его? Но зачем? Глупо дурить того, который может свести в психушку, поскольку может знать о существе все. И может заставить его подвергаться самым ужасным моментам из его жизни, но Шоколад не такой. Он совершенно иной. Все его способности были даны ему чтобы и выжить. А для того, чтобы выить не нужно порабощать чужие разумы.
Мм...Шоколад...что же, — Бум сделала еще один круг вокруг пса и провела своим хвостом по морде пса. В отличии от всяких Ромео-Дурмео он не вюблялся от всяких этих телячьих нежностей. Он деланно чихнул. Теперь ему было понятно чувство обмана. Да, она же просто заигрывала с ним! Глупая, глупая хаски. И глупый этот шоколадный пес, который не может ответить грубостью на грубость даме.
Он сделал вид, то не заметил изменений вновь. Теперь он играл с Бум в игру "Обдури другого".

0

11

Шоколад  чихнул, а значит обслюнявил хвост Бум. Бум Бум не довольно взмахнула хвостом. Кому понравятся чужие слюни на тебе? Слегка фыркнув, сучка  гордо подняла вверх голову и прошествовала к пригорку, на зло виляя своей задницей. Сев на этот пригорок, а точнее на очень большую кочку. Бум решила не поворачиваться, а просто сидеть и смотреть вперёд. Но смотреть перед собой на тёмный, сонный лес, было не интересно, поэтому Бум задрала голову вверх и начала смотреть на звездное небо. На удивление, оно сегодня не было затянуто тучами и поэтому можно было спокойно смотреть на луну и звёзды. Но от этого занятия у собаки быстро заболела шея и поэтому она решила просто полежать. Внутренний голос молчал и поэтому можно было отдохнуть.

0

12

Поскольку собеседница не довольная ушла куда-то, то Шоколад даже не утруждал себя идти за ней. А зачем? Сама ушла, сама пусть и возвращается. Почему он должен за ней за ней бегать? Он, что, мальчик на побегушках? Если ей надо, то прибежит. У Шоко резко испортилось настроение. Была такая чудесная ночь, а эта незнакомка ее испортила.
Он фыркнул. Ему не хотелось идти к ней и рот открывать не хотелось, но и молчать было неловко. Он мысленно послал ей, так, чтоб до нее дошло:
"Досвиданье, ворчуха."
Пес елегантно развернулся и помчался в сторону города. Хотелось есть, а охотиться он не умел. Придется вновь соскребать эту гадость с помоек.
-------->>>Свалка

Отредактировано Шоколад (20-11-2011 21:42:40)

0

13

Бум молча лежала на холодной земле, положив голову на свои передние лапы. Хвост слегка вздрагивал, чуть чуть приподымался и падал. Послышались шаги. Бум поводила ушами. Вдруг в своих мыслях она услышала голос, но не своё второе я, а голос нового знакомого. Но его слова лишь вызвали усмешку на её морде. "Интересно, он думал, что я паинька и такая неженка? Хах, мда... Он ошибся..." Бум стала и потянулась. Лапы не много затекли и замёрзли. "Брр... холодно." лайка слегка поёжилась. Подул холодный ветер. "Нет смысла здесь больше сидеть, нужно возвращаться в город..." подумала собака и отправилась, быстрым шагом в центр города.

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Парки » Сосновый бор