DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Реки и озёра » Сиреневое Море


Сиреневое Море

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

http://my.class.ua/uploads_user/14000/13923/26526.jpg
Море названо сиреневым по тем же причинам, как и названо Черное море черным, Красное море красным, желтое море желтым и Белое море белым. Потому что вздумалось. Сюда любят приходить люди и это место диким не назовешь. Здесь есть пляж. Чуть-чуть подальше от него если отойти, то там уже дикая местность и пляж все равно есть. Море небольшое, но море есть море и оно соленое.

0

2

<<<-----Водопад
"Все идет через заднее место. Меня черт щнает куда несут лапы вдаль от дома, за нами охотиться сумашедшая собака с сумасшедшим хозяином (интересно, это у них родственное?) и самое главное, что теперь разум совместился с вольностью."
Сзади догонял Моргат с кроликом. Слюнки у нее течь не будут, но в желудке забурчало. Да, он просто над ней издевается. Неужели, он думает, что Кэй не сможет словить кролика? Ха!
Кайли резко развернулась к более лесистой местности, она ижалась к земле и направился свое обоняние вперед. Запаха не было, только полевка глубоко под землей, отдыхающая в своей норке.
"А у меня норки нет..." — грустно подумала Кэй и встала.
Сзади нее было море. Оно имело сиреневый оттенок. Кричали чайки, и вставало солнце. Небо озарилось красками, и море стало яркого фиолетового цвета.
"Забавно!"

0

3

Моргат бросил перед полукровкой кролика и его взглят стал скучным и жалостным.
-Я должен идти в логово.У меня почему-то плохое предчувствие.Если не возрожаешь я преглашаю тебя ко мне и не бойся я добрый.-Моргат вельнул хвостом предлогая Кайли идти с ним.Он не двигался с места ожидая ответа Кей.он неожиданно для самого себя прогнул на дерево и рассёк себе веткой шрам.Потекла кровь.Моргат оскалился пытаясь заглушить боль.Затем он прошол к морю капая кровью и нырнул в него.Пятно крови расплылось по воде.Моргат вылез за пять метров от этого пятна кровь уже не шла и след был збит.Волк повернулся к полукровке, ещё раз прегласил её взглядом за собой и скрылся.
Пещера Тёмного волка----

0

4

Заяц упал перед носом полукровки. Не зная, сердиться или поблагодарить, она хлопнула глазами. Машинально схватив кролика она уставилась на Моргата тупым взглядом, будто бы спрашивая: "а теперь чё делать?".
Я должен идти в логово. У меня почему-то плохое предчувствие. Если не возражаешь, я приглашаю тебя ко мне и не бойся, я добрый.
Кэй что-то обдумала и не удержавшись влезла снова в голову Моргата. Увидев то, что хотела она отшатнулась от него, как от огня, но все же пошла за ним.
"А предупредить нельзя было!"
------>>>Пещера темного волка

0

5

Опушка <<-------------
Сам "триумфальный" Триумф притопал к берегу этого чудного море, Сиреневого. Плохо было только то, что погода была отвратной. Ветер дул итак в лесу холодный, а здесь вообще было жестоко. Во-первых, холод до костей пробирает, да еще дул так, что можно было улететь, наверно. Ну, или на крайний случай, стать китайцем из-за постоянного щуринья и получить вывих ушей. Однако Рэд этого не побоялся. Он просто ушел на дикий пляж, где было полно огромных валунов и сел за одним из таких и стал смотреть на горизонт из-за камня. Было дико скучно, и мысли были какие-то скучные. Не грусные, не филосовские, а просто скучные.

0

6

----начало игры----
Тощая, слепая волчица, еле-еле перебирая ноги, шла вдоль по пляжу. Было видно, что каждый шаг ей предоставлял больших усилий.
- Эбби... Где ты? - прошептала она и стала ещё медленнее с опущенной головой иди. Это не от печали, а от своей беспомощности и больного вида.
Дурман совсем недавно на последние силы стала контролировать одну собаку по имени Эбби, которая должна подчиняясь её воли носить ей еду и помогать сводить концы с концами. Возможно, раньше Дурман была сильным телепатом, но всё же сейчас стояла ужасная картина - страшная на вид волчица с кровавым бинтом на глазах, тощая как смерть... Она знала, что её приказа можно ослушаться только в двух случаях: Если она погибла или если она переживает эмоциональный взрыв. Раньше эта волчица почти не выбиралась из убежища, но голод даёт ей толчки к каждым шагам. Волчица не знала куда забрела. Я слышу шум моря... Я у моря? Она продолжала шагать, но тут силы покинули её и она сначала сильно пошатнулась и чуть не упала, а потом, сделав два шага с грохотом упала на песок. Дурман попыталась встать, но сил не было даже на это. С тяжёлой отдышкой она прекратила попытку встать и тихо стала лежать недвижно. Бока её еле вздымались, что говорит о тои, что она еле дышит.

0

7

Тут откуда не возмись, появилась странная тощая волчица с кровавой повязкой на глазах. Она еле брела по песку и, казалось, вот вот упадет. Она тяжело дышала, и позвала какую-то Эбби. - Стоп. Эбби? Я её знаю. - начал было Триумф, но тут же прервал свои мысли: - И что с того?
Псина, только так мог называть почти собак и волков этот кот, рухнула на песок. Бока еле вздымались. Ей явно нужна была помощь, если она конечно не помирать пришла.
Кот поднял и смело подошел к незнакомке, оглядывая её удивленно-пофигистичным взглдом. Впринципе, ему было абсолютно все равно. Хотя все таки он поинтересовался:
- Тебе помочь? - Рэд никогда не обращался ни к кому на вы. Ни к кошкам, ни уж тем более к псовым. Кстати, почему такой вопрос? Да может, она и впрям пришла помирать, а тут Трей.
Триумф стал переминаться лапами по песку. Его как-то забавляло ощущать пескок лапами. Бред, конечно, но это ж Триумф.

Отредактировано Triumph (25-11-2011 22:37:48)

0

8

Известно, что мистер Маршалл - непревзойденный мастер трансгрессии, ну, или телепортации. Короче, умело перемещался во всех направлениях и очень быстро. И вот сейчас он возник пред котом и волчицей совершенно из ниоткуда. То ли теплый морской бриз нашептал Машаллу, что здесь его друг, то ли его как всегда просто сюда "принесло". Вторая версия, конечно, не овеяна столь тонким ореолом романтики, зато она наверняка более правдива. Итак, белый зад Маршалла прибыл прямо на песок вместе с хвостом, лапами и другими немаловажными частями волка. Приземлившись, он брякнул рассеное:Здрасте, - больше для приличия, но когда разноцветные кружки в глазах Маршалла прекратили свою пляску, он, наконец, огляделся и обнаружил кое - кого. Этим "кое - кем" был Триумф. Маршаллу всегда казалось, что, родись его друг волком, он был бы его копией. Да, Триумф - друг, а что еще важнее - он понимал Маршалла, хотя временами казалось, что это никому не под силу. Слепую полумертвую волчицу Маршалл игнорировал, потому что его раздражали подобные спектакли. Если уж смерть, то кровь, кишки и мясорубка - только так, никак иначе. Он, все же, мистер Маршалл.

0

9

--Четыре дуба.
Джулиен Кей привык помогать. Ведь его профессия была таковой. Как только "Тушкан", как  его часто называли..., выбежал из леса и убежал достаточно далеко от четырёх дубов, он сразу ринулся в сторону сиреневого моря. Вскоре он заметил не большую группу. Там был кот, и белое существо. И... То существо которому требовалась помощь! Волчица... С повязкой на глазах и очень худая. Ей явно требовалась помощь. Хотя расстояние между ним и группой было достаточно большое... Дилинджер преодолел его в три своих "тушканьих" прыжка. Что с ней случилось? Двойным механическим голосом спросил Киллер. Он выглядел устрощающе. Механическая челюсть напоминающая часть черепа только была стального чёрного цвета, механическая лапа как кости. Сам худой, что рёбра видно и механически позвоночник. Механический правый глаз, ошейник с наворотами, в сторону механики. Тушканий хвост. Короткая шерсть, чёрного цвета, которая создавала вид нереального существа, а какого-то нечто. Ведь казалось, что шерсти у него нет. А из спины благодаря позвоночнику механическому торчали гребни, чёрные стальные.

0

10

Извеняюсь, за нарушение очереди, но Дурман хрен дождешься.

Триумф все топтался на месте, ожидая ответа. - Неужто язык отнялся? - хмуро думал кот. Конечно, когда стоишь около еле живой псины, спрашиваешь нужна ли помощь, а в ответ пятиминутное молчание - это как-то выводит из себя. Да, возможно, надо быть существом благородным, и хоть как-то помочь волчице, но если бы вы были Триумфом, врят ли бы вы так думали. Кот же считал так: он уже сделал благородный поступок, что не добил её. Да-да, грубо, очень грубо. Но конечно же Рэд с самого начала не собирался ничего делать, всмысле добивать.
Кот стал дальше смотреть на это жалкое тело. Ему даже жалко её слегка стала, но что он может сделать? До воды не дотащит, не поднимет, не накормит. Поймать добычу поймает, но вдруг она жевать не может!
Ну, жалко ему было это тушку еще минуты две. Позади вдруг резко что-то возникло. Триумф резко развернулся и кого же он увидел?
- Маршалл! - обрадованно мявкнул кот. Тот, очевидно, еще приходил в себя после очередной телепортации. Маршалл был единственный из всех, кого Триумф по-настоящему уважал, и тем более он был его настоящим другом. По крайней мере, Триумф так считал и надеялся, что это взаимно. Странно, настоящая дружба между волком и котом..
Так вот, кот подошел к белому, мягко ткнулся головой (это было что-то  типо приветствия, странный, странный Триумф) в его лапу, обошел кругом и сел рядом, снова обратив свой взор на волчицу, но разговаривая при этом с Машаллом:
- Как поживаешь? Кстати, каким ветром тебя сюда надуло? Надо ветру сказать спасибо, - Триумф естественно был рад видеть своего друга, тем более что он изрядно заскучал по нему и нормальному общению в кругу всех тех, кого встретил сегодня.
Тут издалека послышался металлический звон, скрежет. Со стороны леса бежала "какая-то хрень", по мыслям Триумфа, и надвигалась имеено на эту компанию из двух с половиной. Полноценным числом волчицу не назовешь.
То нечто оказалось каким-то мутировавшим волком, которому видно еще и половину тела сначала оторвали, а потом на её место поставили кучу чёрного металла. Шерсти видимо не было, на спине пластины. Ну все бы ничего, но Триумф уже испытывал неприязнь к этому чуду в металле аля консервной банке. Эта "хрень" (к Рэду просто приелось это слово) видимо считала себя крутой, устрошающей и тд. и т.п. Выпендреж кот не любил, очень не любил. Тут, кстати, кот допёр кто это. Они уже виделись.
Что с ней случилось? - механически спросил волк.
- Слушай, во-первых, ты вообще в курсе, что такое привествие, нет? Во-вторых, чего вот ты спрашиваешь? На нас нет крови, ничего нет, мы в курсах, думаешь, что с ней? Если спасать пришел, так действуй. И сюда по её тощему виду она верно с голода помирает, если не больна, - отетил Триумф, повернув уши "самолетом". - Неудивительно, что эта консервная банка туго соображает. Видимо, мозг тоже из металла, хотя...

Отредактировано Triumph (26-11-2011 22:31:31)

0

11

Дурман тихо кашлянула и немного огрызнулась на Триумфа, когда тот спросил, нужно ли ей помочь.
- Нет! - волчица собрала все силы и с трудом поднялась на ноги. Немного покачнувшись, она села, так ей легче, чем стоять. Дурман раздражённо лизнула лапу и повернула голову в сторону моря, слушая его шум, как-бы безразлично относясь ко всем.
Наконец она слегка успокоилась и тихим голосом сказала:
- Тоесть... Эм... Здесь есть еда? Я сейчас умру от голода...
- Здрасте,
- Здесь ещё один с противным запахом. Меня сейчас стошнит... Хотя чем? Где Эбби, где эта ленивая собака.... - ворчала в мыслях она. Тут волчица почувствовала странный запах волка и металла, не поняв, что это значит она сказала:
- И ещё один. Есть, что поесть? - лапа, на которую опиралась Дурман резко пошатнулась и подгибнулась, от чего волчица чуть-ли не упала. Лапы - это для неё уже стали крепежные балки, из-за которых она не падает. Дурман старалась не показывать другим свою беспомощность и болезненный вид, но очевидного не скроешь и она старалась выглядеть хотя бы не как живой труп.

0

12

- Слушай, во-первых, ты вообще в курсе, что такое привествие, нет? Во-вторых, чего вот ты спрашиваешь? На нас нет крови, ничего нет, мы в курсах, думаешь, что с ней? Если спасать пришел, так действуй. И сюда по её тощему виду она верно с голода помирает, если не больна, - отетил Триумф, повернув уши "самолетом".
Тоесть... Эм... Здесь есть еда? Я сейчас умру от голода...Сказала волчица, с повязкой на глазах.
Кей зарычал на кота и прижал его механической лапой к земле. Сейчас будет... Двойным голосом процедил Дилинжер. Если ты такой умный, то ты сейчас станешь едой! Процедил Киллер. Его механический алый глаз засветился ярким "огнём". Секунда и кот уже повис в стальных челюстях киборга. Одно движение и ты покойник... Сказал Кей хотя вообще не пользовался своим голосом. В его ошейнике был микрочип, который позволял озвучиват ьмысли если таковое требовалось. Если его стальные челюсти захлопнуться до конца, то у кота не только все кости будут раздроблены в кашу, но и сам кот станет мягче сказать разделён на две части... Голову и тело... И всё будет отдельно друг от друга. Джул просканировал белого волка и тут же создал вокруг себя дзента-поле, которое блокировала способности телепорта.

0

13

Маршалл поглядел на Триумфа с неким удивлением, хотя волку уже давно было пора привыкнуть ко всем выкрутасам друга. Потом присткакало какое - то металлическое, уродливое и достаточно слабо, на взгляд Маршалла, соображающее существо. Оно стало вопрошать о состоянии умирающей волчицы, жутко раздражающей белого.
- Слушай, - мягко обратился Маршалл к волчице. - Хватит ломать комедию. Давай я перегрызу тебе горло - возьму уж грех на душу - и ты отмучаешься, а мы с Триумфом пойдем пообедаем. Если жить хочешь, так не помирай на глазах у... - волк обвел золотыми глазами всех присутствующих. - Двух животных и одного... киборга.
Последнее слово Маршалл произнес таким тоном, будто его сейчас стошнит. А тут еще эта волчица... Ну, как можно так себя вести?! Потерять последнюю гордость?! Нет, никогда. Легче вскрыть себе вены, вспороть живот, чтобы теплые внутренности вывалились красным комом на песок. Но только не унижаться. Никогда и не пред кем не отступать и не склоняться!
Как можно было уже заметить, Маршалл достаточно философски относился к смерти. Так было, потому что он не раз пытался покончить с жизнью - такая уж жизнь! - однажды он даже спрыгнул с обрыва, но тогда его, как только он стукнулся о землю, телепортировало куда - то. Его дрянная сила не хотела отпускать на тот свет. Не смотря на то, что способность Маршалла не раз спасала его задницу, на которую он вечно искал самых разных неприятностей. Эта способность была настоящим проклятием белого волка. Он вообще не любил всяких супермега сильных псов, волков и кошек, стреляющих глазами из глаз, бегающих быстрее ветра и вытворяющих тому подобные штуки. Он не любил выскочек. Холодный ветер играл шерстью Маршалла, он поежился и выдохнул облачко пара.
Потом этот киборг схватил Триумфа и поставил какую - то хреновину, которая могла бы помешать Маршаллу телепортироваться, но ему было плевать. Он мог телепортироваться, находясь в любых условиях, этим компенсировалось отсутствие других способностей у волка.
- Убей Триумфа и меня заодно, детка, - обратился Маршалл к киборгу. - Мы отдохнем, наконец, от таких придурков как ты, коими наполнен свет.

Отредактировано Marshall (26-11-2011 23:32:06)

0

14

Marshall написал(а):

Мы отдохнем, наконец, от таких придурков как ты, коими наполнен свет.

Офф: ту случаем не офигел? а что если человек меланхолик, а? и эти слова его могут задеть и наплевать, что это всего лишь игра, а? Думать научись ёпт!

0

15

Julien-K | Jack Sparrow написал(а):

Офф: ту случаем не офигел? а что если человек меланхолик, а? и эти слова его могут задеть и наплевать, что это всего лишь игра, а? Думать научись ёпт!

офф: а ты ли не офигел? сам прекрасно понимаешь, что это игра и начинаешь тут плести такое? Эти слова не к тебе обращены, а к персонажу. Я по-твойму должен щас тоже такой же бред нести на твой пост?!

0

16

Julien-K | Jack Sparrow написал(а):

ту случаем не офигел?

офф: по - моему, вполне адекватная реакция на агрессию
к тому же, у моего персонажа достаточно гадкий язык.
к тебе, пока что, я испытываю только уважение, как и ко всякому, с кем играю на форумах

Отредактировано Marshall (26-11-2011 23:56:11)

0

17

Triumph написал(а):

офф: а ты ли не офигел? сам прекрасно понимаешь, что это игра и начинаешь тут плести такое? Эти слова не к тебе обращены, а к персонажу. Я по-твойму должен щас тоже такой же бред нести на твой пост?!

я написал что человек может обидеться ёпт! не все люди могут отреагировать как вы ожидаете! это раз! во вторых: я написал же : а что если человек меланхолик, а? и эти слова его могут задеть и наплевать, что это всего лишь игра, а? Думать научись ёпт!раскройте свои глаза и читайте повнимательней! а потом придирайтесь! и третье: то что я написал по поводу того, что обидеться может человек... это нормальная реакция человека который воспринимает всё близко к сердцу! то есть МЕЛАНХОЛИКИ! и ему всё равно, что это игра! ему обидно и не приятно!

0

18

Julien-K | Jack Sparrow написал(а):

и ему всё равно, что это игра! ему обидно и не приятно!

как ты тогда играешь? и чего ты ожидал от Триумфа с Маршаллом? "прости, прости, извени"? нифига.

0

19

Julien-K | Jack Sparrow написал(а):

и ему всё равно, что это игра! ему обидно и не приятно!

офф: единственное, что я могу сказать - такому человеку не стоит соваться в игру.
я никогда не стану возражать против оскорблений своего персонажа, если они не беспочвенны, оскорбляющий человек адекватен и характер его персонажа соответствует поведению. на мой взгляд, мое оскорбление твоего персонажа подходит под все вышеуказанные пункты.

0

20

Дурман с слегка опущенной головой слушала Маршала, а потом слегка ухмыльнулась.
- Я не искала встречи. Он... - волчица кивнула в сторону кота и продолжила ... и я встретились по чистой случайности. Достоинства я как видишь, стараюсь не терять, ради такого случая даже встала и радуйся. Комедию я не ломаю... Я тут вообще почти молчу только постоянно. Помойму не мешаю вашему "величеству"? - Дурман подняла голову и повернула её в сторону белого, а потом продолжила.
- Я посмотрю, как ты абсолютно слепой будешь жить. Ты не представляешь, когда мир погружается во мрак. Возможно, в прежние времена я выглядела куда лучше, но, чёрт возьми, если ты только посмеешь ко мне прикоснуться, то я буду защищаться из последних сил, а ты получишь славу труса, который строит из себя бога, решая жить мне или умереть.  Немного громче она продолжила.
- Иди жри с Триумфом, я не против. Я то причём, вперёд. Можно с песней, можно без - как угодно. Я причём? Будто вам будет не спокойно на душе. Хах. Не смешите меня.
Повернув голову в сторону скрежета металла, она поняла, о чём ведёт речь этот белый "умник"
- А тебя волнует, что он киборг? Да иди ты нафиг, если да. Он что выбирал что-ли кем ему быть?

0

21

Triumph написал(а):

как ты тогда играешь? и чего ты ожидал от Триумфа с Маршаллом? "прости, прости, извени"? нифига.

заметь я не такой! я просто предложил реакцию человека! это раз! во вторых или нахуй в таком случае, если не понимаешь обычного замечания на последующую жизнь! в третьих: а что я должен был писать, кей нихуя не белый и пушистый! он киборг с агрессивным характером! я что по твоему должен был писать, что кей взял твоего перса и обнял, погладил по головке и сказал какой ты хороший?!

0

22

Marshall
Triumph
Julien-K | Jack Sparrow
ОФФ: прекращаем дебаты, господа. хд

0

23

Дурман
офф: согласен. чья очередь? Триумфа, вроде

0

24

Triumph
ОФФ: Кстати прива, Арагош. =)

Отредактировано Дурман (27-11-2011 00:10:11)

0

25

Marshall
ОФФ: Я х3

0

26

Дурман
офф: после тебя, я имел ввиду Х)

0

27

Волчица все таки ожила и прям сразу начала строится. На тот амый вопрс. заданный Триумфом минут десять назад, она ответила отрицательно, а потом стала просить еды. Низко. - Будь я в таком положении, слепой, на краю смерти, тощий как зубочиска, я бы не стал просить еды.
- Позади тебя огромный лес, в котором полно еды, - ответил Триумф, пока еще сидевший все так же. Нет, значит нет. Пускай сама идет добывать себе пропитание, на крайний случай эта "хрень" поможет ей.
Дальше началась невооброзимая тупость, проявленная со стороны киборга. Сначала он прижал кота лапой к земле, потом схватил за шкуру, и начал болтать с помощью ошейника всякую ересь. Рэда уже просто конкретно мутило от него. Ему было вроде и пофиг на то, что может произойти, но просто такое поведение незнакомца было отвратным. Также киборг создал какое-то поле вокруг всей компании. И тут кот разрозился смехом.
- Я пошутил, пошутил, я просто прикалываюсь! Прости, прости! - смеясь ответил кот, повисший в пасти. - А вообще, иди пожалуйста нахер, и хватит трогать мое тело, даже пускай это иллюзия! - у Триумфа была всего лишь одна, скрытая от всех способность - иллюзии. Один кот висел в пати у киборга, а второй все так же сидел около Маршалла.
- Мы отдохнем, наконец, от таких придурков как ты, коими наполнен свет, - Триумф ухмыльнулся. Он полностью поддерживал слова Маршалла. Да пускай убъет. Если сможет. - Ну что, еще посидим тут? - поинтересовался Триумф у друга.
- А тебя волнует, что он киборг? Да иди ты нафиг, если да. Он что выбирал что-ли кем ему быть? - кот повел ушами. - Доо, такая уж судьба, что эта железка лишена мозгов.. Да и кому-то было важно было сейчас твое мнения о том, что мы пойдем обедать? Смысл сиего сказанного?..

офф: из-за спора ничейно пост нецелый отправил х3
да, и привет Даарси))

Отредактировано Triumph (27-11-2011 00:25:18)

0

28

Marshall написал(а):

офф: после тебя, я имел ввиду Х)

ОФФ: Я так и поняла. хд
Так, всё, сама к флуду присоединяюсь, модератор блин хренов. хддд Хотя, я же щас не от Эбби сижу? От Эбби себе же предупреждение сделаю. хддд

0

29

всем, стоять! я только увидел пост Дурман! х33

Отредактировано Triumph (27-11-2011 00:20:13)

0

30

Дурман написал(а):

- Тоесть... Эм... Здесь есть еда? Я сейчас умру от голода...

Triumph
Позволю немного уточнить. Я не просила еды, я спрашивала здесь вообще она есть (дичь), ибо мой персонаж слепой и как-бэ вы сами надеюсь понимаете почему она спрашивает. Вы же вывернули, будто я умоляю вас о еде.

Отредактировано Дурман (27-11-2011 00:23:40)

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Реки и озёра » Сиреневое Море