DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Реки и озёра » Сиреневое Море


Сиреневое Море

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Достоинства я как видишь, стараюсь не терять, ради такого случая даже встала и радуйся. Комедию я не ломаю... Я тут вообще почти молчу только постоянно. Помойму не мешаю вашему "величеству"?
Маршалл поглядел на волчицу, решив, что Триумф справится и без него.
- Мне ты мешаешь только своим "умиранием", но это у всех бывает, так что я не особо сержусь на тебя за это, - Машалл поглядел на горизонт и подумал, какого черта он тут торчит ночью.- Я посмотрю, как ты абсолютно слепой будешь жить. Ты не представляешь, когда мир погружается во мрак. Возможно, в прежние времена я выглядела куда лучше, но, чёрт возьми, если ты только посмеешь ко мне прикоснуться, то я буду защищаться из последних сил, а ты получишь славу труса, который строит из себя бога, решая жить мне или умереть. Услышав это, белый снова обернулся к волчице.
- Слепым быть печально, но я бы предпочел не видеть всей мерзости этого мира, - волк нервно дернул выпирающими лопатками. - Я, возможно, трус, но это не худшее мое качество. И я не строю из себя бога, потому что я всегда знал, что я дьявол. Просто какая - то рогатая скотина заняла мой трон в аду.
- Иди жри с Триумфом, я не против. Я то причём, вперёд. Можно с песней, можно без - как угодно. Я причём? Будто вам будет не спокойно на душе. Хах. Не смешите меня.
- А может мы с Триумфом очень чувственные и будем теперь мучатся всю жизнь? Откуда ты знаешь? - самое время было бы Маршаллу улыбнуться, но он ненавидел улыбаться.
- А тебя волнует, что он киборг? Да иди ты нафиг, если да. Он что выбирал что-ли кем ему быть?
- Конечно, не выбирал. Меня всю жизнь гнобили за то, что я не такой как все. Почему бы мне, прикрывшись детской травмой, а на деле из вредности, не поиздеваться над другими?
Выслушав длинную тираду киборга, Маршалл дернул ухом. Это единственное, что он мог сделать. Он не любил тех, кто сразу лезет выяснять отношения не разобравшись. Это дико. Такие не достойны внимания белого. Они никогда не смогут дотянуться до него, даже до задницы, не то что воспарить выше. Маршалл знал о мире многое и большинство своих знаний просто скрывал.

Отредактировано Marshall (27-11-2011 00:32:33)

0

32

Дурман написал(а):

Позволю немного уточнить. Я не просила еды, я спрашивала здесь вообще она есть (дичь), ибо мой персонаж слепой и как-бэ вы сами надеюсь понимаете почему она спрашивает. Вы же вывернули, будто я умоляю вас о еде.

ты спрашивала у Джулиена про еду. Вот это уже, не про дичь вопрос был. А так, по-мойму, Триумф без сарказма ответил где еда. что непонятно? Сзади лес, там дичь х3

0

33

Киборг зло посмотрел на обоих. Значит так долбоёбы, вы мои... Прорычал Кей. Не-я начал всю эту хуету... А вы... Я пришёл по своим причинам сюда. А вы даже не соизволили помочь даме, когда ей было плохо. Вы низко упали, дорогие мои... И издеваться над тем, что произошло со мной это опять же низко. А что если бы вас проткнуло насквозь и оторвало лапу, а? Вы бы, что смеялись? Хотел бы на вас посмотреть! Посмеялся я тогда над вами. Не хотите помогать. Пиздуйте-ка вы отсюда нахуй. От вас мы никакой помощи не ждём. А раз вы не понимаете, что такое слепота, то подойдите ко мне... Я вам ваши моргалы по выковыриваю и посмотрим, кто потом посмеётся.. Закончил наималейшим тоном и наималейшими фразами Кей.

0

34

Кот слушал разговор Маршалла и незнакомки. Да, возможно, он был в чем-то не прав по отношению к ней, но Триумф даже не заикался про её слепоту, она начала сама. Рэд преспокойнейше сидел все на том же месте. Даже где-о в глубине души, если оно вообще была, закралось уважение, совсем немного. Все таки она внушала видимость нормальной благоразумной представительницы псовых. Между тем, консервная банка с кем-то общалась. Явно не с Маршаллом и Триумфом. Вообще, где он тут увидел дебилов? Разве что, он сам. В общем-то, Триуфм слышал только идиотское начало его речи и какой-то бубнеж.
Кот сидел уже с каким-то миловидным выражением морды и о чем-то думал. Не о этой всей ситуации, а о планах на будующее. С незнакомкой он не стал говорить, пока не видел в этом смысла, да и с Маршаллом он полностью согласен.
- Просто какая - то рогатая скотина заняла мой трон в аду, - вдруг услышал Рэд. - Таак, а я куда?
Потом он снова погрузился в своеобразный транс. Через нескольно минут он пришел в себя.
- Окей, - мявкнул кот сам себе и пошел к морю помочить лапки.

0

35

ОФФ

Дурман написал(а):

- И ещё один. Есть, что поесть?

Арагош, это было как повтор вопроса первого, Мой персонаж решил, что его персонаж слышал первый вопрос к тебе. И повторил его более укорочено, т. к. ты якобы не отвечаешь. хД Я не имела в виду прошение подачки. хД

Triumph написал(а):

А так, по-моему, Триумф без сарказма ответил, где еда, что непонятно? Сзади лес, там дичь х3

А я и не говорила про сарказм ничего.) Меня возмущает одно - то, что я якобы прошу подачки и это низко.

Пост:

- Мне ты мешаешь только своим "умиранием", но это у всех бывает, так что я не особо сержусь на тебя за это, Дурман ухмыльнулась.
Ога. спасибо. - безразлично ответила она. Ей было пофиг мешает она не мешает ему.
- Слепым быть печально, но я бы предпочел не видеть всей мерзости этого мира,
- Давай вот тот тебе поможет? - она кивнула в сторону киборга.
- Я, возможно, трус, но это не худшее мое качество. И я не строю из себя бога, потому что я всегда знал, что я дьявол. Просто какая - то рогатая скотина заняла мой трон в аду.
- Честно говоря, мне помонать на тебя и на твою жену. Ты же её имел ввиду - "рогатая скотина", идеально подходит. – как можно язвительней произнесла она.
- А может мы с Триумфом очень чувственные, и будем теперь мучатся всю жизнь? Откуда ты знаешь?
- О, боже, как же я такая плохая о ваших чувствах-то не подумала? Какая я не порядочная, сейчас ради вас пойду, утоплюсь. - с сарказмом говорила Дурман.
- Конечно, не выбирал. Меня всю жизнь гнобили за то, что я не такой как все. Почему бы мне, прикрывшись детской травмой, а на деле из вредности, не поиздеваться над другими?
Во-первых, меня не интересуют ты и твои детские травмы, поделись ими у специалиста, меня оставь в покое. Во-вторых, а что он должен делать? Механические детали отпилить? Тогда, друзья, он выглядел бы ещё лучше, по-вашему? В каком веке живём, а их смущают механические детали.

0

36

офф: давайте не нарушать очереди: Дурман, Триумф, я и Джек.

0

37

Дурман написал(а):

Арагош, это было как повтор вопроса первого, Мой персонаж решил, что его персонаж слышал первый вопрос к тебе. И повторил его более укорочено, т. к. ты якобы не отвечаешь. хД Я не имела в виду прошение подачки. хД

ой, ладно, все, забыли. Твоя воля. а Триумф пока будет пассивной хренью х33

0

38

Triumph написал(а):

пассивной хренью х33

Пассивная хрень наша блин. хДД

Triumph написал(а):

Твоя воля

*пляшет на барной стойке* хДДД

Triumph написал(а):

ой, ладно, все, забыли.

Так говорят мои друзья, когда аргументы кончаются. хД

0

39

Marshall написал(а):

офф: давайте не нарушать очереди: Дурман, Триумф, я и Джек.

ОФФ: Джек свалил спать. Он мне написал... Будем ждать его? =="

0

40

Дурман написал(а):

Так говорят мои друзья, когда аргументы кончаются. хД

ая, чо не друг? не, я и не пытался спорить))

Дурман написал(а):

ОФФ: Джек свалил спать. Он мне написал... Будем ждать его? =="

нуу.. если мы все здесь, и хотим играть, то думаю нет,
согласны?

0

41

Triumph написал(а):

согласны?

*изображает хор* ДООО

Triumph написал(а):

ая, чо не друг? не, я и не пытался спорить))

Друуг. хд А я и написала - так говорят мои друзья. хдд

0

42

Дурман написал(а):

Друуг. хд А я и написала - так говорят мои друзья. хдд

ну мне показалось, что я будто не этом списке хD

Дурман написал(а):

*изображает хор* ДООО

ну раз ваш хор согласен, мое соло тоже, и я, надеюсь, Маршалла что-то тоже, но продолжаем, чего уснули?

0

43

Маршалл пропустил мимо ушей все, что говорила Дурман. Он редко когда фокусировал внимание на чьей - либо речи. Слушай, давай свалим отсюда. Можем и слепую детку с собой прихватить, а то наш киборг доведет ее до суицида: Маршалл подошел к воде, но не стал в нее лезть - холодновато. Он вдруг стал напевать нечто несуразное себе под нос: Дети, наркотики - дурная веещь. Если не верите - спросите отцаа. Если не верите - спросите маать. Она расскажет как колется каждый деень. Маршалл закрыл глаза и почувствовал как каждую клетку его тела пронзает морской ветер. Подобное ощущение у него было при телепортации, но что - было в нем не то. А соленый морской бриз, несущий в себе трели о всех своих  радостях и горестях. Когда весь мир становился уж слишком мерзким и предсказуемым - спасала только философия. Так было во все времена, потому что всегда были идиоты, срубающие все под корень не глядя.

0

44

Слушай, давай свалим отсюда. Можем и слепую детку с собой прихватить, а то наш киборг доведет ее до суицида, - Маршалл так же как пропустил слова Дурман мимо ушей, как и Триумф кибогра ди и этой волчицы. Оба были мастера на это дело. Волк подошел к Триумфу, напевая про что-то про наркотики. - Так что наркотики, это плохо ребяяятки, - последнее слово кот протянул низким голосом.
- Пойдем, конечно. Если она сама того желает, - ответил наконец Триумф на поставленный вопрос. - если хочет слонятся с парочкой безумных.

офф: сори за маленький пост..

0

45

Дурман внимательно слушала то, что говорят эти двоя и поняла две вещи:
Во-первых, они хотят взять её куда-то с собой.
Во-вторых, они идиоты, раз напевают дурацкие песни.
Волчица переключила своё внимание на киборге. Тот очень злился. Она тяжело вздохнула и повернулась к лесу. Посидев тут она слегка передохнула, кажется, сумеет дойти до леса, а, в крайнем случае, пошлёт сигнал телепатически Эбби. Дурман ещё раз прислушалась к шуму моря и медленно не попрощавшись, побрела. Хм... И так.... Сколько я уже не охотилась? Месяц или два. Нужно учить новую тактику ведения охоты, подходящую для меня... Где же Эбби. Естественно в таком состоянии я не поймаю ничего. Эбби... Эбби... Шляется где-то. она решила проверить опушку.
----Опушка----

Отредактировано Дурман (27-11-2011 03:03:13)

0

46

Джулиен-Кей уже успокоился. Идиоты... Что с них взять... Тупые и недоразвитые... А на меня ещё говорят... Знали бы то, что знаю я... С этими мыслями киборг повернулся к Дурман, которая пошла к опушке. Он просканировал волчицу и нашёл информацию, что она знает собаку Эбби. Между ними есть какая-то связь... Ньют развернулся в сторону леса. Он быстро побежал в ту сторону, откуда прибежал сначала. Дилинджер не попрощался с котом и волком, считая это низким общаться с ними. Тем более вдруг они опять найдут к чему придраться...
--Четыре дуба

0

47

Маршалл поглядел вслед киборгу и мягко проговорил в пустоту:
- Чтоб ты сдох.
В голову белому пришла мысль, что стоит поспать немного и перекусить. Можно было бы вернуться на территорию стаи, но не хотелось. У Маршалла со стаей вообще складывались странные отношения. С одной стороны он не дурно относился к своим сородичам, а с другой стороны его раздражала стайная жизнь. Логичный вопрос - почему он все еще причисляет себя к стайным волкам? Просто Маршалл считает это своим долгом. Ему кажется, что он обязан терпеть все, что выдает ему судьба. Волк никогда не выбирал легких путей, никогда не стремился прослыть героем. Он ненавидит грубую силу, наверное, это стало первой причиной его неприязни к киборгу, который сразу принялся драться и лезть не в свое дело. Смысл жизни Маршалла, по сути, состоял в том, чтобы любыми способами надрать заднее место тем, кто когда либо оскорблял белого. Таковых было много. Но сейчас, с возрастом, Маршалл стал разборчивее. Он обожал мстить, но месть перестала быть наркотиком для него. Сейчас он просто делал то, что хотел и ему было плевать на всех, копошащихся поодаль. Им никогда и ни за что не достать волка. Он знал это как нельзя лучше, он победитель, они - побежденные, какого бы мнения они о себе не были. Иные скажут: "Ты заврался, Маршалл". Но на деле, достаточно было лишь посмотреть как этот небольшой белый волчок плюется оскорблениями, ранящими хуже яда, во всех без разбора. Это абсолютная Свобода. Свобода с большой буквы. Такое себе позволяют единицы и... мистер Маршалл.
Белый поглядел на Триумфа:
- Я к озеру, - с этими словами волк пропал. Его охватило бело пламя лент, вдруг вырвавшихся из груди. И Маршалл пропал. Любит он эффектно уходить, противный мистер Маршалл.

----------->Озеро Спокойствия

0

48

Киборг еще какое-то время тупо стоял и, по-видимому, думал какие же Триумф с Маршаллом придурки. Для этого не надо было владеть суперспособностями, чтоб понять его мысли. Не потому что Триумф привык уже к этому, а потому что такой идиот, наделеный сверхспособностями, неумеющий адекватно вести разговор, не может думать о себе. Точнее он только и может думать про свои лучшие стороны и какой же он несчастный, что ему поотрывало все нафиг.
Триумфа начало снова бесить все и вся. Незнакомка все таки тоже особой умностью мыслей не отличалась. Хотя как знать, может она просто пыталаст защитить это безмозглую консервную банку, либо может просто не понимает смысла разговора.
Во-первых, меня не интересуют ты и твои детские травмы, поделись ими у специалиста, меня оставь в покое. Во-вторых, а что он должен делать? Механические детали отпилить? Тогда, друзья, он выглядел бы ещё лучше, по-вашему? В каком веке живём, а их смущают механические детали, - да причем тут детали? Причем тут его жизнь? Что было, то прошло, обратно не вернешь. Да и он давно свыкся с этим всем. Важно то, как он повел себя. Все равно, все это дерьмо началось из-за него, из-за того что мозг он в детстве, как и части тела, тоже потерял наверно, - думал Триумф. - Ду ну все к черту.
Как только все ушли Триумф выдохнул. и пускай думают что хотят. Пускай он его тут будут все ненавидеть, но никому никогда не удастся его заткнуть и встать на сторону идиотов. По крайней мере, мир огромен, а мнение этих ему абсолютно не интересно.
- Я к озеру, - сказал Маршалл и эффектно исчез. Триумф же смастерил недовольную морду. - Конечно, он там уже, а ты, Триумф, пешочком давай..
И кот побежал к озеру. Одному быть не хотелось.
------------>> Озеро Спокойствия

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Реки и озёра » Сиреневое Море