DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Хвойный лес. » Опушка


Опушка

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Тихое не большое поле по середине леса.

0

2

<<<-----Пещера Темного Волка
Кэй ушла от Сказки и охотника. Она посеяла в ее душе недоверие к людям, но не ради себя, а ради Стори. Когда она и ее хозяин набросились на нее, то Кайли разозлилась и поцарапала ее по животу. Это было грубо, но когда волк злой он не даст пощады.
В желудке Кэйди забурчало, когда ее черный нос унюхал зайца.
"Тебе сегодня не повезло!"
Заяц побежал и за ним побежала лайка (или волчица?). Заяц бегал довольно быстро и не по-детски. Ее зубы щелкнули в миллиметре от его хвоста и сразу же загребла носом землю и грохнулась наземь.
"Всему важна сноровка...фух...закалка, тренировка...тьфу ты!"
- Мне бы учителя! - сказала она сама себе и пробурчала что-то невнятное, явно не из самых ласкательных слов в адрес убежавшему зайцу.

0

3

Моргат шёл в раздумьях.Вдруг мимо него проскальзнул заяц.Волк не бал голоден. но его мучела рана на шее.Сказка постаралась и распорола зубами одну из несущих мышц.Как давно я не ходил по этому лесу, как давно иголки не впивались мне в лапы.Неожиданно Моргат подпрыгнул на месте.Запах разразил его нюх.Он знал этот запах хорошо.Это была его не давняя знакомая.Моргат вспомнил, что она педлагала вылечить его рану на глазу с помощью каких-то растений.может и с раной на шае поможет.- Мне бы учителя!-эти слова прозвучали тихо.Звук данёсся из за блежайшей сосны.Моргат тихо высунал морду и убедившист, что не ошибся в своих подозрениях.Вышел на поляну.дважды проведя лапой по земле он какбы обевлял о своём присутствие.
ОФФ:Я не помешаю.?

0

4

Сказка бежала и перепрыгивала через кусты. Стиснув зубы. Раны всё ещё болели. но надо было бежать, пока хозяева не дома. Добежав до опушки, Сказка упала на траву. Вдруг перед ней пробежал заяц. В нос ударил знакомый запах. "Кайли и Моргат здесь..." Стори встала. Хвост раздражённо покачивался из стороны в сторону.  Бинт на правой лапе немного растрепался. На морде появился оскал, но тут же скрылся.. Сказка шла туда, куда вёл запах. Сейчас она не могла драться. Раны болели, да и настроения не было. Она вышла из кустов. Да, так и есть. Нос, Хладнокровие не обманул. -Я не трону вас...- прохрипела, Сказка. "Если понадобится, я смогу отразить удар. "

0

5

Кэй повернула голову и увидела Моргата, затем ввалилась Сказка.
"Неужели они просто созданы, чтоб бродить за мной косяками?!"
- Я не трону вас, - хрипло сказала Сказка. Кайли опустила глаза и увидела раны Стори и отвернулась.
"Вот, что бывает с тобой милочка, когда Вы злитесь!" - мысленно упрекнула она саму себя и застонала.
- Неужели я слышу эту фразу от тебя, - пробурчала Кэй. Она лежала на траве длительное время перед волком и полукровкой. Она вздохнула и выдавила:
- Простите, что я существую вам на зло! - это был почти рык. Она резко встала. Лапа заныла и боль вибрациями пошла по телу, но внешне никак не скажешь, что она чувствовала боль.

0

6

- Простите, что я существую вам на зло!-Моргат ухмыльнулся.Кайли по ранам была целее всех.Он встал и пошевелил хвостом.
А может просто мироно поболтаем.Согласитесь.Ещё одна схватка и в лесу будут лежать мирно умерающие от потере крови три тела.--Он повернулся с начала к Сказке, потом к Кайли.-И может поохотемся.По вашем мордам не скажешь, что вы слишком сыты.-волк знал, что голад самое сильное препядствие для нормальной беседы и пытался убрать его.моргат тихо сел ожидая действия его собеседниц.

0

7

- Неужто ты считаешь, что нормальному разговору мешает всего лишь голод?! - теперь Кэй рычала, - Правда чудный день выдался? Сегодня на мою жизнь покушались трижды! И просто за то, что во мне течет кровь волка, за то, что существую. С таким предлогом  и я могу начать охоту на людей и не важно больно им или нет, приятно или нет, сделал ли кто из них мне зло или нет! Потом я осталась с трещиной в кости лапы благодаря ее хозяину. И за что? Кто мне ответит?
Она яростно и вызывающе смотрела на остальных двух. Они молчали.
- Я так и знала, - сказала она тихо и развернулась. Она лягла на траву и зарыдала.
" Пофиг, что они видят и слышат. Если я этого не сделаю, то наложу на себя лапы или прикончу их. "
Теплые, соленые слезы текли по ее щекам в густую траву. Один только вопрос возникал в ее голове: "За что?". Он повторялся мильйон раз.

0

8

Слёзы Кайли не могли оставить Моргата ровнодушными.Он подошёл и лезнул кайли между ушей как делали его родители в детстве.
-Правда чудный день выдался? Сегодня на мою жизнь покушались трижды! И просто за то, что во мне течет кровь волка, за то, что существую. С таким предлогом  и я могу начать охоту на людей и не важно больно им или нет, приятно или нет, сделал ли кто из них мне зло или нет! Потом я осталась с трещиной в кости лапы благодаря ее хозяину. И за что? Кто мне ответит?-Моргат с бболью слушал эти слова.когда-то он тоже так дуимал ведь он не сразу родился в стае.
-Знаешь, ты по скулишь , по скулишь и мысль об суециде пройдёт. Тебе просто надо начать думать о жизни как о равной тебе, а ни как о той которая тебе всё должна. Прими мои слова к сведению-сказав это Моргат сел рядом с полукровкой готовый выслушать очередной упрёк.

0

9

- Знаешь, поскулишь, поскулишь и мысль о суециде пройдет. Тебе просто надо думать о жизни, как о равной тебе, а ни , как о той, которая  тебе все должна. Прими мои слова к сведенью, - Моргат сел рядом с лежавшей знакомой. Он еще и успел лизнуть ее между ушей. У Кэй даже глаза открылись. Она не знала, как отреагировать: ударить или промолчать.
После его слов она оскалилась, подняла на него лапу, но потом бессило опустила обратно. Ее морда исказилась от боли.
- Ты не знаешь, что такое быть полукровкой без семьи, - ответила она, - Ты когда-либо разрывался между двумя своими сущности, ты когда-либо думал о том, что будь ты с кем-то из собак тебя будут ненавидеть, потому что в тебе есть кусочек волка, а если ты будешь дружить с волком, то тебя убьют просто за то, что в тебе смешение двух кровей. У тебя нет друзей, нет понимающих тебя лиц и тех кто вообще испытывает к тебе капельку любви...
"И вообще, зачем я ему все это рассказываю. Что он может понять?"
Кэй долго сверлила его глазами, пытаясь дождаться ответа.

0

10

Сказка пошевелила ушами. Она послушала слова Кайли и Моргата. Сказ сначала ответила волку -Я сыта... - холодно сказала полукровка, на предложение поохотится. Кей рычала, потом она легла в траву и расплакалась. Стори закатила глаза. "Нюня.." Моргат начал успокаивать Кайли. Но у Сказки это не вызывала ни капли жалости. Она вообще не знала, что такое жалость. Хладнокровие. Сказка пошевелила ушами и сказала. - Делай что хочешь. Тебя отговаривать никто не собирается. Это твоё право и твоё решение. - Сказка посмотрела на Кайли и продолжила. -Мы никогда не станем волками. Мы полукровки. Мы наполовину волки. Мы никогда не будем такими гордыми и храбрыми, как волки.  Мы всиголишь наполовину, такие как волки. Мы шавки, домашние шавки. - сказала Стори. - Делай, что хочешь, но это правда... - сказала Стори.

0

11

- Хм... Нюня... Знаешь, я все годы скрывала слезы, а теперь мне начхать на мнение тех, кто видит мои слезы. Может ты и права, но я не собираюсь уподобляться тебе, - холодно ответила Кэй и отвернулась. Она, по мнению Кэйди не была достойна почтения. Она пережила несомненно не меньше Кэй, но эти испытания только испортили ее душу, а не подали ей урок.
"И вообще, если тебе так не нравлюсь я и мое общество, то какого черта ты что-то мне говоришь и вообще лежишь тут!"
Кэй не спрашивала лично Сказку, а представляла, что это делает.

0

12

-Скрыв слёзы, ты не скроешь чувства. - просто и холодно  произнесла Сказка. -Глаза никогда не врут и поэтому когда нам больно, мы отворачиваемся. Что бы никто ни видел наших слёз. - сказала поолукровка и, махнув хвостом, встала. Сказка услышала мысли Кайли. Она мысленно усмехнулась и мысленно сказала "А ты у чёрта спроси... Куда я не пойду, постоянно на вас натыкаюсь..." Сказка потянулась. Лапа болела, но не так сильно. Раны на шее тоже ещё побаливали. Бинт немного размотался на лапе, но Сказ не предала этому значение.

0

13

Кэй рассмеялась и так, будто с умелой шутки.
"А я куда не пойду, вы всегда за мной хвостом. Как заговор."
- Чувства тоже можно скрыть, но глаза всегда выражают их. Не зря же глаза - зеркало души, - ответила также холодно Кайли. Она помяла лапой землю и вздохнула.
- Куда путь держишь? - сменила Кэйди тему. Все таки, как не крути, она ранена и начала разговор с тем, кто ее ранил.

0

14

Кайли спросила Сказку, куда она идёт. Сказка просто ответила -Туда, где я найду себя... Я иду на поиски себя. - Сказка пошевелила ушами. -Я иду туда, где нет людей... Законов и правил, туда, где я смогу понять, кто же я такая... Я иду туда, где небо встречается с землёй... Где свобода... - сказала Сказка, она села на прохладную землю и проговорила. -А ты куда идёшь? или остаёшься жить в лесу? - уже стемнело. Но луны не было видно. Тучи заволокли небо. "Похоже, дождь собирается..." С неба начал капать дождь.

0

15

- Понятно, - протянула Кайли и зевнула. Прошло несколько секунд и Сказка задала сродненный вопрос:
- А ты куда идешь? Или остаешься жить в лесу?
Вопрос застал полукровку врасплох. Она сама еще толком не знала ответа. Она как-то не задумывалась над этим. Но цель ее похода точно такая же, как и у Стори - найти себя.
- Цель у меня та же, а дорога ли? Я не знаю, - честно ответила Кэй и задумалась. А что если и правда? Может ей пойти с Сказкой. В конце концов ей в лапы никто стрелять не будет. А может и не стоит. Все равно она на них натыкаться будет. Стало темнеть. Кэй подняла голову к небу. Тучи закрыли все небо и только кое-где видно было слабое, светлое пятнышко. Видимо оно и еси луна. На нос полукровки попала капля, а потом и вовсе дождь начался.
"Приехали..."
- У меня есть к вам предложение, найти убежище от дождя, - предложила Кэй, встав с теперь уже мокрой травы. Она рассмотрелась по сторонам. Ничего подходящего она не заметила.

0

16

Сказка стояла. Она не собиралась искать убежище от дождя. Ей и так было нормально. Кайли предложила найти убежище от дождя. Сказка лишь отрицательно помотала головой. -Я должна идти... Я не могу здесь оставаться. Мне нужно идти, а Вы если хотите, можете найти убежище от дождя. - сказала Стори. По её шерсти текла ручейками вода. Полукровка поводила ушами. Она услышала, чьи то шаги. Бег лап по лужам. На морде Стори появился оскал. Она знала кому пренадлежит этот запах. Соседскому доберману Демону. "Чёрт, чёрт, чёрт! Похоже, хозяин попросил взять добермана на мои поиски..." - Бегите! - крикнула Сказ. Да, так оно и было. Доберман выскочил из кустов. Он хотел накинуться на Сказку, но промахнулся и пролетел перед носом полукровки. Да, только он не собирался сдаваться. Сказка накинулась на добермана. Она быстро схватила его за глотку. Но тот начал вырываться и кусать Хладнокровие за ухо. Но было уже поздно. Сказочная сжимала челюсть всё сильнее и сильнее. Что то хрустнуло и тело пса обмякло. Оно не подвижно свисало из пасти Сказ. Она бросила окровавленное тело на землю. Из пасти Сказки текла кровь. На небе появилась молния. Послышался выстрел. Сказка прыгнула в кусты. Началась погоня.
===>куда то

0

17

Моргат смотрел на всё это с равнодушьными глазами какие были присущи только ему.Без единого выражения чуства.Затем Моргот не боясь что его обнаружет человек взвыл обевляя всем живым существам леса, то что в лесу появилась свежая падаль в лице добермана.Затем он с презрением посмотрел на Кайли с презренным взглядом ушёл.
--куда-то

0

18

Уже вечерело. Солнце плавилось за верхушками деревьев, окружавших опушку леса. В основном здесь преобладали хвоиные деревья. Аргет, уставшая после охоты, брела по лесу. Осенние листья слегка подмоченные водой шуршали(хлюпали) под лапами. Думала чёрная волчица лишь об небольшом отдыхе, так как весьма устала. Она вышла на более-менее скрытую от ветра елями, опушку. Она осмотрелась вокруг, обычная мера предосторожности. Ничего опасного незаметила легла в корнях огромного дерева, на хвоиных иголках спать было гораздо удобнее, чем на сырой земле. Густая шерсть не давала коротким иглам впиваться в кожу. Она опустила голову на вытянутые передние лапы, но глаза закрывать не стала. " Ведь я не спать устраиваюсь."

0

19

Солце, которое недавно вылезло из-под толстного слоя облаков, стало клониться к горизонту. Может Эм только так казалось, а может так было и действительно, но солнце всегда старалось выходить из-за облаков в пасмурные дни к закату. Сама же собака спокойно шла по лесу, внимально оглыдывая местность и стараясь её запомнить. Где-то она уже поставила пометки ножом, где-то место было и без того примечательно. Сейчас как раз впереди её и ждало такое примечательное место - опушка. Эмейз уже почуяла незнакомый запах. Кто-то, а точнее волчица, присутствовал впереди. Спокойным, размереным шагом Эмма дошла до опушки и увидела под большим деревом темную волчицу.
- Привет, - мягко с улыбкой сказала Эм.

0

20

Аргет сразу учуяла незнакомы запах и ту же подняла голову, высматривая незнакомца. Неподалёку стояла довольно крупная собака. По её виду нельзя было сказать, что она домашняя. "Навернякая такая же бродяжка, как и я."
- Привет.
Она явно не бла настроена агрессивно. Аргет, так же приветливо улыбнулась.
- Здравствуй.
Она решила повнимательней рассмотреть незнакомку и вдруг заметила нож, такими обычно пользуются лишь люди. Тень всё же отвела любопытный взгляд от оружия, но всё же иногда косо на него поглядывала.

0

21

- Здравствуй, - дружелюбно прозвучало в ответ. Теперь можно было детально рассмотреть незнакомку - черная густая шерсть, янтарные глаза, сама по себе он была не особо крупной. Эм уже проследила взгляд её глаз. Она так же оценила Мэйз, и явно внимание было несколько прикованно к ножу, точнее ножнам, в которых покоилось оружие.
- Как тебя звать? - разговор казался каким-то потухшим, бесжизненным и банальным. Босерон и сама виновата, ей редко приходилось общаться с сородичами. Поэтому изредка это ставило её в тупик.

0

22

- Как тебя звать?
- Я Аргет, - моментально ответила волчица. - А ты?
Да, это было типичное знакомство. Хотя это было и скучно, но всё же этого требовала типичная вежливость. Аргет поднялась с земли, что бы не смотреть на неё снизу вверх и села на то же место, где только что лежала.

Отредактировано Аргет (07-10-2011 14:24:24)

0

23

Тиа прилетела сюда в облике совы. Полегчало. Если тогда казалось, что она вот-вот в обморок рухнет, то сейчас она так и пылала жизнью. Также на ней сказалась совиная натура — ночью она более активная и жизнерадостная, чем днем. К тому же у нее теперь обострился слух и зрение. Она парила в облаках. Ее перья лишь слегка обветривались. Тиа не сдержалась и решила пострадать фигней: она кубарем влетала в одно облако, а потом вылетала из него по встречному ветру. Она ощущала прилив счастья. Ночное небо, покрытое покрывалом серых облаков и усеяное мелкими звездами, как веснушками. А где-то посередине бескрайней темно-синей долины — огромный диск луны.
Как хорошо, что я выбралась оттуда! — мечтательно произнесла Тиа на птичьем языке, так как в данный момент была совой.
Она размяла лапки и спикировала вниз к самым верхушкам деревьев. Также, сипухи славяться своим бесшумным полетом из-за пуха в крыльях, который заглушает шорох маховых. Она прислушалась. Захотелось поохотиться, а именно словить мыку и отведать ее. Фиалку одолело чувство голода.
Услышав шорох на ветке, одного дерева, которое сова уже пролетела, она сделала резкий порот и выставила вперед лапки с когтями. В один миг в когти охотника угодила мышь, даже не успев услышать ее. Сова приземлилась на ближайшую ветку и взялась за трапезу, откусывая по кусочку.

0

24

Когда белая сипуха окончила с едой, то решила просто посидеть и посмотреть-в-никуда. Ее мысли витали где-то дальше, чем может добраться волк. Она размышляла о вернувшемся Моргате. О Проводнике она забыла почти сразу, как только вылетела. Еще она думала о том, что она вышепоставленная самка. Но стая очень мала и мало кто заботиться о ней. Может ей взять и попосту уйти? Так будет намного лучше и легче.
"Я все равно для стаи ничего не значу. Я даже не помню когда видела в последний раз альфа-самку, а Моргат даже и не спешит возвращаться в стаю. Это даже очень подозрительно. Да и никто в стае не терпит лунатиков. Лучше я незаметно уйду."
На том сова и порешила. Она спикировала вниз, к земле и в тот момент, когда сова должна была врезаться в землю, та обратилась в белую волчицу в серую крапинку и успешно приземлилась на лапы.
Вновь ее родным языком, стал волчий язык. Теперь ее хоть понять могли. Теперь Тиа свободна и не зависит от стаи. Ее ждет полная свобода!
-------->>>Темная чаща

0

25

Эбби медленно вошла на опушку. По пути домой она встретила Дурман – странную волчицу, но одновременно такую близкую и знакомую, как подруга, та была страшно голодна. Собака пришла сюда, что бы поймать хоть что-нибудь. Эбби осмотрелась, лизнула лапу, отряхнулась. Она села на середину опушки и стала высматривать в темноте кустов что-нибудь живое. Вдруг что-то стало, шевелится. Дичь! - подумала Эбби, но она ошибалось, это было нечто другое. Нечто совсем другое...
- Сейчас я тебя поймаю! - сказала тихо она и побежала на встречу неизвестности. Почему-то звук не совсем похож на звук маленького кролика или ещё чего-нибудь.

0

26

--> Поляна советов
Джэк бежал не смотря на дорогу. Перед его глазами стояла картина смерти Шедоу. Он просто напросто её не видел. Пират налетел на Эбби. Он знал собаку, но встречался с ней от силу раза два... Его с ней познакомил Шед. И опять боль пронзила Джэка. Что ты здесь делаешь? Рявкнул Джэк. В его голосе играли нотки боли. Он не хотел быть груб с Эбби, у него получилось это случайно. Автоматом.. Когда он осознал, что сделал не очень хорошо он прижал уши к затылку. П-прости... Я не хотел..

0

27

Эбби так была увлечена мыслями, что сама не заметила как налетела на бегущего Джека. Этот тип был ей знаком, но Эбби уже давно забыла его. Собака посторалась вспомнить и... Благодоря усилием что-то стало получаться...
- Эм... Джо... Джи... Джек? Верно? - тот рявкнул ей в ответ, что-то явно сильно беспокоило его. Она сразу поняла это и задумчиво и немного загадочно посмотрела на волка.
Тот извинился и она слегка улыбнулась, чтоб тот успокоился.
- Я не знаю, что случилось, но вижу - ты не в порядке... Что-то произошло? Расскажи!

0

28

Джэк вздохнул. Ты ведь хорошо знаешь Шедоу да? Он обещал тебе, что вы ещё встретитесь... Ну так вот... Пират опустил голову и закрыл глаза. Шедоу больше не придёт... ему было больно это говорить. Каждое слово он выговаривал с трудом. Бока его тяжело вздымались и опадали... Всё таки две минуты назад он бежал стремглав сам не знаю куда... Но тот факт, что он остановился радует. Воробей посмотрел на Эбби. Прости... На его месте могла быть Сказка или я... Но он опередил всех..

0

29

Эбби с испугом выслушала эту новость. Хоть Шед был не так сильно знаком ей, но всё равно трудно понимать, что кто-то умер и ничего нельзя сделать. В глазах этого волка явно слышалась горечь потери и теперь Эбби понимала её вкус. На душе повис камень.
-Погиб?! - не хотя осознавать переспросила она в надежде. Надежды больше нет. Он умер. Нет, это шутка!... Он умер... Он умер!
Эбби опустила голову и буквально только встав упала на землю (села без сил).
- Как так?... Он же буквально недавно говорил со мной... - в её голове была каша...
- Не извиняйся, не за что... - собака подняла голову и посмотрела ему в глаза сочувствуя, а потом вновь свесила голову.
- Он погиб благородно. Мы будем помнить его жертву и запомним только самое хорошее о нём.... - она подошла к Джеку и села рядом.
- Как... Как это произошло? Кто его убил?! - глаза её стали вдруг блестеть яростью.

0

30

Джэк кивнул. Теперь и Эбби понимала всю горесть потери. Пират набрал в себя побольше воздуха. Я и Сказка пришли на поляну советов.. Мы хотели предупредить стаю... Но вдруг откуда ни возьмись появился охотник и нацелился на Мэйзи волчицу стаи и Сказку. Я побежал что бы закрыть их от пули, вдруг выскочил Шедоу. Он по видимому знал этого человека... Он налетел на него. Но охотник выстрелил в него попав в сердце. Шед не обратил на это внимания, он опрокинул врага и разгрыз ему горло.. Когда он опрокидывал охотника тот выстрелил и пробив ему правую переднюю лапу. В конце Шед напоролся на нож. Когда человек уже лежал в луже крови и не шевелился Шедоу отошёл от него. Он сказал типа того, что выполнил обещание для Марии и упал на землю. С болью в голосе пересказал произошёдшее Пират.

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Хвойный лес. » Опушка