DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Хвойный лес. » Опушка


Опушка

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Эбби внимательно посмотрела на Джек и приободряюще сказала.
- Всё будет хорошо... Главное верить в это. - она слегка улыбнулась, хотя не хотелось, но это было необходимо. Надеюсь. - мысленно закончила свою фразу Эбби и спросила у Джека.
- Откуда ты прибежал?... Где его тело. Нужно попрощаться... - собака убрала улыбку и заменила её огорчённой гримассой и потускневшим бессмысленным взглядом. Что сейчас думал Джек? Ему наверное очень больно. Это не просто - потерять друга. Почему всё это произошло? - задавалась вопросом она. Дни... Бывают дни когда тебе весело, но потом ты узнаешь, что кто-то умер... В такие моменты хочеться забыться и громко взвыть от горя и от того, что ты даже не чувствовал, как он умирает... Даже не догадывался.

0

32

Темная чаща <<--------------
Кот достаточно быстро переставлял лапы. Отчасти от волнения, не хотелось выставить себя дураком перед волчицей. То что он сам мог заблюдится, на это было наплевать. Триумф все время оглядывался назад, дабы не потерять спутницу. В скором времени, Рэд завидел поляну.
- Вот мы и пришли, - но тут он увидел еще двоих, собаку и волка, которые о чем-то увлеченно беседовали. Триумф расслышал только последние куски фраз, хотя и не стремился к этому. Ушами сами уловили разговор, и то, только последние слова. У них как будто кто-то умер.
Триумф вышел из тени на опушку, и снова оглянулся назад. Потом он промчался взглядом по незнакомцам и тихо "мяукнул":
- Драсти, - без злобы, без ненависти, спокойно и слегка доброжелательно, но уже был готов услышать рычание и упреки в ответ.

офф: прошу прощения, что помешал х3 просто это единственная поляна в лесу х3

Отредактировано Triumph (22-11-2011 00:15:58)

0

33

Это было на поляне советов... Но я не знаю.. Прошло достаточно много времени.. Вдруг его там уже нет.. Кто-нибудь его уже оттуда унёс... Давай поёдм туда... Потом... Если его там не обнаружим пойдём по запаху... Кровь определить легко... Озадаченно проговорил Джэк. Как же я надеюсь, что он жив... Но это не возможно... Он Совершенная Форма Жизни... А не Вечная... Никак не мог успокоить себя Джэк. Джэк повернул голову к коту и кивнул в ответ. Больше он ничего не сделал... Сейчас у него не было никакого желания разбираться с котом..

0

34

Эбби удручённо кивнула Джеку и тихо произнесла.
- Я думаю, он был бы рад, если б мы с ним попрощались... Да хранят его небеса.
Тут на поляну вошёл кот, Эбби от неожиданности резко исчезла и пронзительно посмотрела на него. Убедившись, что опасности этот тип не несёт собака тут же появилась на том же месте.
- Кто вы? - несколько резко произнесла она, а что же? Настроение было "офигенное".
Кашлянув Эбби произнесла более мягче.
- Я - Эбби, это... - она кивнула головой в сторону Джека - ... Джек. Здравствуйте. Кто вы и зачем вы здесь? - поинтересовалась она, а потом стала, как рентген просматривать кота. Вообще у этой собаки были весьма нормальные отношения с кошками и котами. О драках и речи не было.

0

35

... Джек. Здравствуйте. Кто вы и зачем вы здесь? - представилась белая незнакомка, волк же просто кивнул. Они явно оба были чем-то рассторены. Даже из слов, собаки, которая представилась как Эбби, было уже точно понятно, что кто-то скончался. -...! Триумф не лезь не в свои дела! Даже не слушай! - отругал себя кот.
- Я, как видишь, обычный городской кот, окруженный собаками и волками. А звать меня Триумф, - тихо почему-то представился кот. Второе имя называть он не стал Ему больше нравилось, когда его зовут Триумфом. Да, возможно, быстро его не скажешь, особенно в экстренной ситуации, но можно же и Треем назвать.
Эбби начала как-то пристально рассматривать кота, тот с легким недоумением следил за ней.

Отредактировано Triumph (22-11-2011 00:54:32)

0

36

Ладно Эбби нам пора... Протянул полукровка. Мы не можем больше ждааать... Джэк переступил с лапы на лапу и с нетерпением посмотрел на собаку. А вдруг Сказ понадобится помощь? Ну даваааай... Пират был готов чуть ли не за загривок взять Эбби и потащить к месту гибели Шедоу. Ну ладно... Раз не хочешь я наверное пойду...Раз тебе наплевать на Шедоу...  Протянул Джэк снова. Мистер "торопыгин" пошёл к месту гибели друга.

0

37

Собака разглядывала кота и совсем забыла о Джеке. Очнувшись она услышала, что он идёт один. Эбби нервно мотнула головой и крикнула
- Иду!! - она помчалась вслед за волком и эхом её крика по этому хвойному лесу.
Вскоре Эбби нагнала его и сбавила скорость, чтоб спокойно бежать с ним рядом. Было немного волнительно и страшно думать о том, что она там увидет. Собака снова встряхнула головой и подумала Я должна это увидеть... не смотря на свой страх лицезреть окровавленное тело Эбби хотела попрощаться с этой совершенной.... Хотя... И не бессмертной формой жизни. Погибнув героически он смог спасти своих друзей. Благородно и... Грустно. - подумала она.

0

38

Джэк рысцой бежал по лесу. Эбби вскоре нагнала Пирата. Пёс даже ухом не повёл. Он чувствовал напряжение Эбби. Он сам был напряжён. Это было видно, и не только чувствовалось. Это сон он жив... Он жив.. Пытался уверить себя Джэк, но каждый раз открывая глаза он видел ту же картину, а на шерсти своей он видел кровавые пятно которые брызнули на него когда Шедоу напал на охотника. Ну почему? Смогу ли я с этим жить? Задавался вопросами полукровка... Как же тяжело...
--поляна собраний

0

39

Триумф устал. Устал оттого, что его совсем перестали замечать. Только лишь некоторые видели его, а другие, видимо, воспринимали как небольшую рыжую козывку, неостойную внимания. Хотелось словно объявить всем войну. Да, это как-то странно. Ни с чего затеять войну. Хотя нет, причина на то была, и это был как раз не восприятие Триумфа всерьез. Ни этот старанный псино-волк (Рэд так и не понял кто он), ни черный, ни Проводник. Не то, чтобы Триумфу нужно было внимание каких-то псин, а просто его характер жаждил внимания, власти. Одно его имя чего стоит. Триумф! И вот, он сидит тут посреди леса. Те двое побежели искать остатки своего друга, которого наверно уже доедают вороны, и где-то рядом молчаливая, еле заметная на сей момент волчица - совсем не триумфально.
Рэд встал и медленно побрел прочь. Прощаться он не стал. Во-первых, совсем задумался, да и может это не последняя встреча с Тией на сегодня.
-------------->> Сиреневое море

Отредактировано Triumph (23-11-2011 21:23:25)

0

40

----Сиреневое море.
Дурман очень медленно переставляла лапы и шла. А потом устав резко села на землю. Она принюхалась. Свежие следы Эбби... Значит я на опушке. Именно сюда я её отправляла. Волчица расслабилась и погрузилась в некий транс. Что-то, бормоча себе под нос, Дурман видела то, что видит Эбби. Как сон, расплывчато.
- Могила?... - еле различимо из общего непонятного шёпота сказала она.
Смерть. - ещё сказала волчица.
А потом громким и командным тоном:
- Иди на опушку!
Произнеся это она резко дёрнула головой и вышла из транса. Скоро она будет здесь. Дурман вновь резко упала на землю и стала тяжело дышать. Не в том я состоянии, чтоб в транс входить... Надо полежать... Тихо.... она лежала и ждала Эбби, словно спит.

0

41

Эбби запыхавшись прибижала на опушку пробежав глазами она заметила Дурман, исхудалая волчица лежала на земле. Собака подошла вплотную к ней и тихо спросила.
- Дурман... Ты меня звала? Не томи. Что мне делать?
- Эбби? Ты не выполнила моего приказа. Как это понимать! - волчица зло стала рычать.
- Я... Я... Шедоу умер.
- Кто это?
- Мой знакомый. - Дурман тяжело вздохнула и кивнула, а затем повторила свой первоночальный указ.
- Поймай еды. Я щас помру с голода тут, а ты даже не шевелишься! Живее!
Эбби кивнула и радостно виляя хвостом убежала в кусты. Волчица покачала головой. Иногда меня бесит то с каким она удовольствием делает за меня всё.
Через 10 минут она вынырнула из кустов с мышью в зубах и кинула перед лежашей волчицей.
- Вот.
- Это ты называешь едой?
- Нет, я привыкла есть корм, которым кормит меня хозяин, но это помойму для волков съедобно.
- Ага блин. - Дурман принялась медленно есть мышь. Такую маленькую дичь она съела быстро. Эбби тихо села рядом с ней и стала осматриваться. Дурман стало легче, она встала и пошла в кусты. Разве это можно назвать едой? Перекуска! Волчицы не было около часа, Эбби уже стала волноваться за неё. Когда терпение собаки лопнуло она встала и направилась к кустам, но тут резко из них вынырнула Дурман в зубах у неё висел ещё живой кролик и вырывался. Эбби подскочила к волчице и перегрызла кролику горло. Дурман выплюнула кролика и задыхаясь сказала.
- Его было тяже ло догнать. Хитрый гад. У меня даже сил его убить не мучая нет.
- Как ты его смогла поймать!? - удивлялась Эбби этой слепой волчице.
- За время моего не зрячества у меня развились все чувства, а кролик очень чётко выдаёт себя когда прыгает, плюс запах... Я прыгала когда он прыгал, чтоб не запнуться.
- Интересно...
Волчица села и принялась жадно есть. Эбби тихо смотрела на это, а потом отошла к дереву, села в его тени. Дурман закончила и кивнув Эбби сказала.
- Спасибо, что помогла. Мне вроде лучше. Пожалуй я пойду и приведу свой ужасный вид грязного умирающего лебедя в порядок.
И правда, Дурман когда-то выглядела достаточно не плохо. Её чистая местами пушистая шерсть сейчас была похожа на слипшиеся комочки грязи, шерсть прилипла к телу и подчёркивала её болезненную худобу.
----- Дурман: Озеро Спокойствия-----

0

42

--Бурлящая река (Джэк)
Пёс пришёл на опушку, что бы встретится с Эбби. Он считал, что она может что нибудь подсказать. А выследил он собаку по запаху. Это было не трудно... Если учесть то, что собака осталась здесь и то, что от четырёх дубов она не могла уйти очень далеко.
--Четыре дуба (Джулиен-Кей)
Волк скрылся в кустах. Так, так... Дурман и Эбби... Они о чём-тор разговаривали. Потом Эбби убежала и вскоре принесла мышь. Видимо она считала, что это можно назвать едой, хотя и закуской это было назввать трудно... Вскоре киборг заметил, что Дурман встала и пошла куда-то... Волчицы не было около часа, вернулась она с живым кроликом... Эбби помогла его прикончить. Когда волчица насытилась она ушла. Кей удостоверился, что с Дурман ничего не случится... Он пользуется собакой по кличке Эббт. Ну и хорошо... Усмехнулся Кей. Стоп! Ньют повернул голову и увидел Пирата. Так, так, так... старые знакомые... ну, что же... посмотрим... События то становятся интереснее, да интереснее...

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Хвойный лес. » Опушка