DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Хвойный лес. » Тёмная чаща.


Тёмная чаща.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тёмная чаща.птиц почти не слышно.Посередине маленького пробела между деревьями лежит поваленное дерево.

0

2

Река Нимф <<---------

Я страстно полюбила лес, с тех пор как узнала его поближе, и чем больше его узнаю, тем больше люблю. И это всегда так бывает: чтобы полюбить, надо узнать, — не зная, нельзя любить. Лес никогда не придаёт и не подставляет, но даже здесь мне бывает одиноко. - Марсель поднила вверх голову. Ей хотелось выть. - Наверное я никогда не смогу понимать других
Марсель Ли села. Раздумывать о том, что надо бы извиниться перед Проводником, Эбби, да всеми, кто был на поляне не было никакого смысла. Нет. Де Ли не гордилась собой, но и извинятся она тоже не хотела... Стыдно? Да. Ну и что?

0

3

Начало игры
Воспоминания. Что они означают для меня, потерявшего частицу своей души? Многое. Очень многое. Я забываю хорошие минуты, но помню боль, которая возвращается всякий раз, когда в памяти всплывает то время.
Вот и мои воспоминания превратились в ночной кошмар и самую настоящую грусть и боль. Такую, что на глазах появляются слёзы и хочется уйти от сюда, подальше от людей, чтобы не видеть их кровожадные лица, но приходится оставаться, понимая, что уже не вернуть то, что ушло на небо, что кануло в прошлое. Я часто вспоминал тот день, лес вдоль дороги, соседнюю деревню, поход в которую изменил мою жизнь. Даже сейчас, слушая музыку природы  и шелест листьев, я всё помню отчётливо, словно это произошло вчера.
- перед глазами у волчонка начали мелькать картинки. Были ли это картинки из прошлого, настоящего, или же из будущего она не знал. Но они были страшнее самой смерти.
Я почувствовал запах. Запах волчицы. Выбежав на поляну, на зов того самого запаха, я погрустнел. Там, в чаще запах был терпкий, тягучий, как у моей матери... На поляне же сидела обычная волчица. Её запах смешивал в себе аромат утренней росы, летнего дождя, тёплого ветра, ночной прохлады, полуденного солнца, полевых цветов и несбыточных желаний. Это был запах мечты, но не матери. Несомненно я был рад этой встречи, но надежда. Умерла во мне не успев возродится.
Привет. Я Лэндон. Можно просто Лэн- Лен подошёл к волчице и медленно кивнул, закрыв при этом глаза.

Отредактировано Landon (07-09-2011 11:22:27)

0

4

Марсель Ли сидела полностью погребённая в своих мыслях. Она не слышала ничего, ни бушевавшего ветра, ни звуков леса, ни приближающейся опасности...
-Привет. Я Лэндон. Можно просто Лэн-сказала позади детский голос.
Марсель обернулась. Из чащи выходил молодой волк. На вид не больше 1,5 лет.
-Привет, Лэндон.-поприветствовала Де Ли. -Я тебя тут раньше не видела.
Марсель Ли прищурила глаза и осмотрела волка.
"Ничего особенного. Обычный молоденький волк.
-Зачем ты это сделал? - спросила Де Ли, смотря, как новый знакомый "кланяется".
"Титула у меня никакого нет, да я и не настолько стара."

0

5

Марсель Ли написал(а):

-Привет. Я Лэндон. Можно просто Лэн-сказала позади детский голос.

сказала???

-Привет, Лэндон. Я тебя тут раньше не видела. - сказала волчица.
-Да, я тут новенький. Кстати, ты не хочешь ли сказать своё имя. - улыбнулся Лэн
-Зачем ты это сделал?- спросила незнакомка, намекая на его форму приветствия.
-Мне так нравится. - пожал плечами Лэндони.

0

6

Тиа зашла в темную чащу хвойного леса. По спине пробежался холодок. Онане знала, как вообще умудрилась сюда забрести, но что сделано, обратно не вернешь. Она заблудилась. Тиа стала нервно оглядываться во все стороны — никого. Неужели так все и кончиться? Нет, такого не может быть, не может.
Белая в серую крапинку волчица стала кричать на всех известных ей языках "На помощь": на птичьей, на волчьем, на кошачьем и на лисьем. На всех четырех. Никто не пришел, никто не отозвался.
"Вот так и прийдет мой конец."
В иной бы раз Тиа взлетела бы ввысь совой, но ветви хвойных деревьев очень плотно сплетались и пришлось бы лететь слишком низко, а так еще и в ветках запутаться можно. Нет, спасенье только на четвериньках.

0

7

Водопад <<-----------
Что ж, Триумф смылся с той пещеры, но последние слова Моргата услышал, что это просто рассмешило. Крутой парень, - смеясь думал кот. Возомнил, видимо, о себе, что он король, ну да. Глупая шавка..
Лапы Рэда, тем временем, вели его незнамо куда. Он довольно плохо знал здешние леса, но на память и ориентирование на местности он не жаловался. Лес становился все гуще и гуще. Через какое-то время он очутился в густой темной чаще. - Отлиично.. Нет, надо идти обратно, - но тут он услышал крик о помощи. Триумф тут же навострил ущи, определил с какой стороны доносится голос и рысцой поскакал туда. Оказывается, на помощь звала та самая волчица, Тиа, которая была в пещере.
- Ты чего? - удивленно спросил кот, смотря на волчицу снизу вверх  непонимающими глазами. Вроде сама она была в порядке. - Потерялась? Помочь? - риумф прямо завалил Тию вопросами.

Отредактировано Triumph (21-11-2011 23:13:54)

0

8

Наступило утро и Тие полегчало. Теперь она сможет найти дорогу. Хотя б по запаху. Это лучше, чем умереть. Внезапно появился палевой кот и резко усыпал ее вопросами. Чтоб не утруждать собеседника переводом на свой язык, она прямо выразилась на его родном, что не составляло для нее особого труда:
"Потерялась" самое лучшее слово, чтоб охарактеризовать ситуацию.
Она сглотнула. Хоть не одна теперь. И пофиг, что кот. Какая разница? Главное, что он тут и может помочь. А может ли? И вообще, наверное Тиа выглядела полной дурой перед котом. Мало того, что она заблудилась средь густой, темной чаще, так еще и не знает его имени. А он, скорее всего, знал. Или слышал. А может и нет. Черт с этим!
Да, пожалуй, от помощи не откажусь.
Она нервно улыбнулась. В улыбке было и тепло и частичка страха.

0

9

Волчица вела себя слегка странно, она явно боялась. Вообще, для Триумфа было странно, что все таки она житель леса, да и еще потерялась. Еще кота поразило то, что она свободно говорит на его родном языке. И, кстати, наверно это первая представительница псовых. которая начала разговор не с рычания, да и еще выразилась на кошачьем. Странно, но даже хорошо.
— Да, пожалуй, от помощи не откажусь, - Тиа нервно улыбнулась. Триумф тоже улыбнулся, но буквально чуть-чуть. Не то, чтобы ему что-то не нравилось, Рэда просто стали мучить новые странные вопросы.
- А откуда ты знаешь кошачий язык? - тут Триумф встрепенулся. - Извени. Так куда тебе надо? - за что извенение, кот и сам не понял. Триумф всегда был странным, слегка ненормальным.

0

10

Кот спросил у Тии откуда она знает его язык. Вопрос немного задел ее, но она не показала виду и продолжила говорить на нем же:
Это одна из моих способностей. Я могу говорить практически на всех языках...практически...
Ей всегда было неловко говорить постоянно о себе. Такое у нее складывается впечатление, что этим она привлекает к себе внимание, поэтому резко перевернула стрелки.
А ты знаешь мой.
После кот извинился и Тиа не поняла за что. Разве он причинил ей боль или задал слишком личный вопрос? Вроде нет. Так за что извиняться то? Коты всегда были такими странными и уму-непостежимыми. Но они верны и даже чем-то опасны. Неплохо иметь, хоть одного из них, в союзниках.
Мне нужно просто выбрести отсюда. Я бы уже давно бы улетела, будь бы тут, хоть какая-то щель, чтоб взлететь. Крылья могут зацепиться за ветки сосен и елей и кончиться это не весело.

0

11

На вопрос о языке Тиа ответила, что это одна из сособностей. Кот одобрительно хмыкнул, типо того, что "это круто". Просто больше особо вариантов оствета не было. Триумф сам был не слишком-то говорилив. Точнее, он мог разойтись и болтать без умолку, но бывало, что на некоторые фразы собеседников он просто не мог ответить иначе, кроме как одобрительно хмыкнув и сказав, что это круто. Конечно, это не относится к данной ситуации. Ну, может быть, конечно, кто-нибудь красноречивый ответил был по-другому.
— Мне нужно просто выбрести отсюда. Я бы уже давно бы улетела, будь бы тут, хоть какая-то щель, чтоб взлететь. Крылья могут зацепиться за ветки сосен и елей и кончиться это не весело, - Рэд потоптался передними лапами на месте, потом задумчиво повернулся. Он соображал в какую сторону лучше пойти. Потом резко застыл на пару секунд и снова "ожил". Он вспомнил куда можно пойти, но дороги откровенно говоря не знал. Пришлось понадеятся на интуицию, что хоть как-то помочь волчице. В конце концов, даже если они заблудятся, это не трагедия. Из любого леса можно выйти.
- Ну, пойдем тогда к опушке.
--------------------->> Опушка

0

12

Кот долго топтался на месте. Тиа не рисковала с вопросом о его имени и решила, что лучше ее незнание останется в тайне. Она молчаливо наблюдала за котом, пока тот не предложил выйти на опушку. Чтож, предложение довольно смелое. Она сама бы вышла, но по глупости боится темноты. Нет, не в том смысле. Она боиться наткнуться на что-нибудь опасное.
Волчице было не по себе. А что дальше их ждет? Вдруг там ловушка и т.п. и т.д.. Ее фантазия начала рисовать ужасные картины. Волчица тряхнула белой головой, чтоб выбросить эти мысли из головы. Не дай Бог им сбыться!
Хорошо, пошли...
Волчица пошла вслед за палевым котом, позади, время от время, выравниваясь с ним.
-------->>>>Опушка

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Хвойный лес. » Тёмная чаща.