DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Пещеры и поляна » Пещара Тёмного волка.


Пещара Тёмного волка.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь живёт Моргат.

0

2

Моргат медленно зашол и пренюхался. Наканец радной запах. Он подошол к своему любимому месту и ударил по нему лапой.
Как давно я здесь не был. Столько воды утекло.Подумав волк. Вдруг  он вспомнил о шее. Боль пронзила его на сквозь. Он видел как к пещере преблизилась Кайли. Его мысли блуждали по всему, что можно. Но не по его голове.Он пдошол к сталогмиту и потерся об него шеей. оставив на нём пятно аллой ещё тёплой крови.

0

3

<<<-----Сиреневое море
Здесь было темно, очень темно. Только кое-где откидывало радужными свечениями. Кэй уже успела потерять волка из виду. Он был черным, как и эта пещера. Кэй оглянулась по сторонам и неуверенно ступила на эти земли. Когда ее глаза уже снова поймали Моргата, он терся об камень, дальше раздирая рану. На камне осталось пятно крови. Его было почти не видно, но запах крови всегда был слабостью диких животных, к коим недавно зачислили Кайли.
Ты не говорил, что ты стайный, — с незаметным упреком в голосе, сказала Кэй, сев у самого выхода, чтоб не удариться обо что-то в темноте.
"В гостях я была не одинажды, но чтоб так..." — подумала полукровка и помяла лапами песок.

0

4

Сказка шла по следу. Кровь вела к морю, а потом к этой пещере. Сказка быстро бежала к этой пещере. Но она не собиралась врываться в неё. Она остановилась не далеко от пещеры. Полукровка легла на землю. Она принюхалась. "Что же, Кайли решила бросить свою домашнюю жизнь? что то с трудом верится.... Думаю она здесь и дня не проживёт." Стори поползла в перёд. Из за длинной травы, Сказочную не было видно. "Я должна убить их. Убить!" Сказка ждала подходящего момента, что бы напасть. Ей не хотелось оплошать и поэтому, полукровка всё продумала.
офф: я скоро приду. Пока никто на Сказку не наподает, и она ни на кого.

0

5

— Ты не говорил, что ты стайный-Моргат поморщился от этих слов.
-Я. что виноват.Семью не выберают-Волк вышел к свету и стал виден полукровке.Он посмотрел ей в глаза.
О чём ты постоянно думаешь.И , что прочла в моих мыслях в тот раз.-он стал смотреть на Кей в надежде дабица ответа на поставленный им вопрос.

0

6

Я что, виноват? Семью не выбирают, — из его уст это звучало грустно и с болью.
Да, уж! — она сказала это с горечью. Ее отцом был чистокровный волк, а мать породистая лайка. И куда катится этот мир?
О чем ты постоянно думаешь? И что прочла в моих мыслях в тот раз? — он спросил это с неким нажимом, будто хотел силой вытащить ответ. Кэй прищурила глаза.
Именно это я и узнала. Я всегда проверяю то, куда я иду, если меня приглашают. И я узнала, что это стайные территории. Ты в курсе, что меня могут загрызть? — спокойно она все объяснила, отвернувшись спиной от волка, чтоб тот не видел ее лица.
Благодаря тому, что Кэй сидела у выхода пещеры и была насторожена, то услышала слабое колыхание травы и кустов, странный шелест и в воздухе витал запах Сказки.
"Ну, здрасте вам через окно!" — подумала Кайли и выдохнула. Она подслушала мысли Сказки.
"Что же, Кайли реила бросить свою домашнюю жизнь?"
"Совершенно верно. Как ты догадалась? Не могу ума приложить..." — в мыслях это звучало слегка насмешливо. Она не питала ненависти к Сказке, просто раздражение, что она за ними гоняется.
"Думаю, она здесь и дня не проживет."
"Индюк думал и в суп попал", — грубо заметила она.
"Я должна убить их. Убить!"
"Эм... Так считает только твой хозяин, а твоя вторая половина нет", — нарочно ударила она по слабому месту полукровки Кайли и вышла навстречу Сказки. Она знала где она прячется и не боялась ее ни капельки.
Что предпочитаешь: битву или просто хладнокровное убийство своего собрата? — спросила Кайли спокойным тоном. Она не боялась ни Сказки не смерти. Пусть нападает, может Моргат спасется.

0

7

Вдруг сказка услышала мысли Кайли. "Ты домашняя шавка, а не волк. Ты не сможешь выжить в этом лесу, а тем более рядом со стаей... Ты так думаешь? Думаешь, что моя вторая половина так не считает? Я дала вам шанс, а вы им не воспользовались." мысленно зарычала Сказка. Вдруг она услышала шаги. Сказ навострила уши. На морде появился оскал, из глотки послышалось рычание. Сказка вышла из травы. Кайли задала вопрос. Хладноеровие... Сказка вспомнила вой, тот который она слышала каждое полнолуние, Сказочная всегда выслеживала волков и охотилась на них, она делала это без жалости, хладнокровно. Она считала себя чистокровной, пока один волк не раскрыл ей тайну. "Ты наполовину волк... Ты домашняя псина, но в тебе течёт кровь волка... Ты безжалостна, ты холодна к тем, на кого охотишься, не подозревая, что они твои собратья... Хладнокровие..." Сказку начали называть Хладнокровием. И вправду, она всегда была холодна. Полукровка посмотрела на Кайли, оскал всё ещё был на её морде. -А ты сама, что предпочитаешь? - Сказка могла подраться и убить. Правда убивала, Сказ редко.

0

8

— Именно это я и узнала. Я всегда проверяю то, куда я иду, если меня приглашают. И я узнала, что это стайные территории. Ты в курсе, что меня могут загрызть?-Моргат ксмехнулся.
-Загрысь, гостью наследника.Я сомневась.Волк сел и посмотрел на Кайли.Она отвернулась.Жаль.Моргат увидел как Кайли встала на против куста.Он пах как-то странно не как куст.Моргат уловил запах Сказки.черт!!!Вот превязалась та.Сколько от неё не бегаем , я она за нами.Тут Моргат заметил оскал Сказки она была готова напасть.нет, я не могу позволить чтобы из за меня погибла Кайли.Даже если она победит после токого боя и ран коорые ей нанесёт Сказка она врятле.А если нет, то и он погибнет стакой раной на шее.Он всю жизь прятался за спинами.Хватит.И он всал между полукровками.

0

9

Услышав оскорбления в свой адрес, Кайли рассмеялась.
И это говорит мне та, которая слишком наивна. Ты думаешь тобою хозяин так дорожит? Единственное, что он хочет — это истребить всех волков. Ты ему нужна только для этого. Ты получала от него любовь кроме роскоши? Нет. Тебе не нравится роскошь. Тебя тянет к лесу и свободе? У меня была та же ситуация. И со стаей я жить не собираюсь. Мы судим о мире в меру своей испорчености, выходит шавка ты, а не я и ты просто боишься быть тем кто ты есть. На данный момент ты марионетка и никто более, — высловилась Кэй и героично развернулась к ней спиной, — Я тебе сказала, что ты и кто ты, а перед тобой выбор: быть рабыней дальше или быть самой собой.
Внезапно Моргат проскользнул между ними на защиту Кайли.
Я в этом не нуждаюсь. Я просто считаю глупым прятаться от того, с кем можно спокойно побеседовать. Она ведь все равно нас догонит. Это глупо. Разобраться надо сейчас, — сказала она Моргату и хмыкнула.

0

10

Моргат встал на защиту Кайли. Сказка лишь усмехнулась.  "Хах, строишь из себя героя? Ну, ну..." Стори выслушала Кайли -Да кто ты такая, что бы обсуждать меня? Что ты вообще знаешь о моей жизни?!  Ты никогда не выслеживала волков! Я знаю, что он хочет истребить их всех. Он дорожит мной! А я ему предана... - прорычала Сказка. Хоть теперь она в этом с трудом верила. " Я не марионетка! Я делаю, что хочу! Я не боюсь быть тем, кто я есть. Я  такая, какая есть... И не вам меня судить... Вы ничего не знаете о моей жизни..." Вдалеке послышался выстрел. Хозяин. Стори раздражённо помахивала хвостом. - А тебе не говорили, что нельзя стоять спиной к врагу? - Хладнокровие прыгнула. Она перепрыгнула через Моргота и повалила Кайл на землю. Сказка стояла на её спине.

0

11

Глупый ход, — прошипела Кэй и сделала перекат через голову, таким образом хорошо смяв Сказку. Потом она прыгнула на нее и прижала так, что та  могла сделать ни единого движения. Она схватила Сказку за шею в том месте где сонная артерия.
Дернешся и гуд бай! — сказала Кэй сквозь зубы и сильно сжала челюсть. Под ее зубами пульсировала артерия. Если бы Сказка сделала бы рывок, абсолятно любой рывок, то пытаясь стащить Кэй, та отодрала бы огромный кусок мяса и кожи с того места. Даже если она вызовет ветер, то кэй потащит ее за собой.
Но внезапно ее лапу прошибло нечто железное. Кажется это была пуля. Она застряла в ее лапе и потекла кровь. Кэй отпустила Сказку, спокойно на нее посмотрела и прихрамывая отошла в сторону.
ОФФ: Сказка, хочу побыть заложницей))) сможешь устроить?

0

12

Кайли вырвалась. Она накинулась на Сказку. Полукровка прижала Сказочную к земле, вонзив клыки в шею. Сказка почувствовала сильную боль. Она знала, что если попробует вырватся, то Кайли может зацепить сонную артерию. Сказка лежала не подвижно. "Ну вот... Игра проиграна..." с болью подумала Сказка. Вдруг она услышала шорох, потом выстрел. Пуля попала в лапу к Кайли и та отпустила полукровку. "Хозяин!" Шея болела. Кровь стекала тонкими ручейками из раны. Сказка  встала. Хозяин стоял с ружьём. -Хладнокровие, разберись с ней. - приказал он Стори. Хладнокровие оскалилась. Из глотки послышалось хрипло рычание. Сказка накинулась на Кайли. Она повалила её на землю, а потом вонзила клыки ей в лапу. Они покатились по земле, образуя ком пыли. Сказ не отпускала лапу Кайли, во время боя, Стори била задними лапами в живот Кайли. Сказ прижала полукровку к дереву.

0

13

Снова фортуна улыбнулась Кэй. Она упала в транс. Она не чувствовала боли. Глаза не моргали. Сказка так трудилась, но увы, даже если она что-то ей переломала, то Кайли ничего не чувствовала. Снова, снова предсказание. Чтоб с ними черт был. У Сказки есть шанс покончить навсегда с Кэй. Она увидела размытое будующее. Оно было странным и слишком непонятным. Кэй вынырнула из него и очнулась уже прижатой к дереву. По шее Сказки текла кровь. Кэй не чувствовала боли.
Кайли сделала вид, что страдает от боли и слабеет. Только хватка Сказки ослабла, Кайли со всей существующей силойпнула ее прямо по животу задними лапами, а после догнала ее когда та упала лапой деранула по нежному месту. У Сказки выступила кровь.
Теперь тебе будет очень трудно бегать. Прости, я не желаю тебе зла, но нам не по дороге, — продиктовала Кэй и ударила ее увесистой лапой по морде.
Только сейчас она начала чувствовать боль в лапе и бег ее стал медленнее, но она убежала. Кровь не шла, так что по крови ей ее не выследить.
------>>>Куда-то

0

14

Сказка немного ослабила хватку.  Но Кайли не собиралась сдаваться. Она со всей силой ударила в живот Сказке. Сказка отлетела. Боль пронзила тело. Сказка привстала. Передняя правая лапа болела. Кайли подбежала и схватила за эту лапы. Сказ чуть не завыла, но из глотки её послышался лишь хриплое скуление. Кайли ударила лапой Сказочную по голове. Сказ упала. Спросите, почему его хозяин не стрелял? Да потому, что боялся попасть в Сказку. Кайли убежала. Ей в след раздалось пара выстрелов. Сказ попыталась привстать. -Я...я справлюсь... Я должна... - Сказка встала. Лапы её дрожали, с одной лапы текла кровь. Рана на шее сильно болела. По всему телу было множество царапин. Хозяин посмотрел на неё и медленно пошёл в сторону города. Медленно и молча, Сказка пошла за ним. Эту игру она проиграла.... Но она ещё отыграется...

0

15

Моргатокинул взглядом поляну перед своей пещерой.Она больше смахивала на мясо комбинат.Везде кровь и клоки шерсти, и шкуры.Он поводил носом и сел в нерешительности.
-Да, называется дал девочкам поругаться-Моргат оскалился и сразуже убрал клыки.Вдруг он услышал шелест травы и бросился туда.Через пять минут он уже набил себе бряхо сочной зайчатиной.
-Здесь остоваться не льзя на запах крови могут прити и ищейки из города-.Он не сомневался, что Сказка не одна такая.Встав и облезнувшись он скрылся в чаще
Куда-то-----

0

16

Моргат вошел и вдохнул запах давно забытых мест, да путешествие на север сильно повлеяло на его чевства и память. Я как буд-то бы в прошлое попал, блин как давно я не видел Сказку, Фей и Алистера. Ха, это забавный вол всегда был вспыльчивым.Моргат вошел в пешеру, лег на "кпавать" и уснул. Сон его был составлен из воспаменаний.
Следующим утром .
Моргат налавил себе дичи и медленно трапезнечал у входа. Ветер обвевал его шерстку, а солнце светила в глаза и Моргат улыбался на встречу им. Волк не привык оставаться на одном месте долго и ушел от пещеры.

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Пещеры и поляна » Пещара Тёмного волка.