DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Жилой район » Дом Сказки


Дом Сказки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.

0

2

Ночь. На небе сияет луна и звёзды. Хозяева Сказки легли спать и ей тоже приказали. Сказ послушно пошла к своей подстилке. Она легла и закрыла лапами глаза. "Чувствую себя жалкой шавкой! Выполняю приказы этих двуногих психов. Я им и даром не нужна... Но зачем тогда они меня кормят этой элитной гадостью и покупают мне разные гламурн6ые штучки? Фу...ненавижу. Все хотят жить в роскоши, как я, а я не хочу так жить. Моим хозяевам вообще до меня дела нет. Они меня держат только потому, что  я участвую в тупых выставках. Но я не собака! Я не породистая, а точнее я не полностью хаска! Я на половину волк. Полукровка..." подстилка Сказки стояла у окна. В  окне было видно луну. Сказочная подняла голову и завыла. Она выла на луну, как это делают многие волки. Хозяин тут же проснулся. -Чёрт... Она что сдурела?  Пол третьего ночи! - двуногий спустился со второго этажа. Он попытался схватить полукровку за ошейник. Сказ перестала выть. Она встала и оскалилась. Из горла послышалось рычание.  Но хозяин не собирался сдаваться. Он  Он схватил большую палку со смирительным ошейником на конце. На самом деле это был не ошейник, а плотная верёвка. Обычно такие палки используют, когда ловят животных. Но Стори знала, как обмануть хозяина. Она с рычанием накинулась на него. Тот упал на пол и пока тот лежал. сказка разогналась и выпрыгнула в открытое окно. Удачно приземлившись, полукровка побежала в город.
===> Куда-то

0

3

Хозяин тащил Сказку на плече, сам он хромал. Мужчина открыл дверь. Он зашёл в дом. Кровь текла по шерсти Сказ, делая её багрово красной. К нему же сразу подбежала жена и дочь. -Что случилось? - с удивлением спросила хозяйка. Хозяин, молча, посмотрел на свою жену. Их дочь сняла с плеча хозяина Сказочную и положила её на подстилку. Хозяйка с Хозяином поехали в больницу. Тело Сказка болело, ей даже было больно пошевелится.  Энни, так звали их дочь, которая любила Сказку, взяла какое то лекарство, (название Сказ не знала) и начала обрабатывать раны. Кровь перестала идти. Энни забинтовала Хладнокровию лапу.  Боль утихла. Сказка лизнула руку девочки. Та погладила её по голове и сказала -Кто же тебя так покусал? Бедняжка... - Стори закрыла глаза. "Ты меня всё равно не поймёшь..." Сказка уснула.

0

4

Сказка проснулась. В доме никого не было. На шее у Сказки вместо обычного ошейника был ошейник с шипами. Слегка покачиваясь, полукровка встала. Раны болели на уже не так сильно. Стиснув зубы, Сказка пошла к окну.  "Я должна. Должна... Я справлюсь..." Стори посмотрела на открытое окно. Отойдя чуть назад, Сказ прыгнула в окно. Приземлившись на три здоровые лапы, полукровка окинула взглядом дом. -Простите, но я должна уйти... Только теперь я поняла, что мне здесь не место... - Сказка разгрызла ошейник. Она отвернулась и прошептала -Прощайте...- Сказка побежала. Да, побежала, пусть и на трёх лапах, но она побежала. Раны болели, но уже не так сильно. Полуковка подняла голову и завыла. Завыла, как воют волки. Она продолжила бег. Бег одиночки.

0

5

Озеро Спокойствие<-----------
- Аааа... Черт... Где я?... - тихо, почти беззвучно произнес Аллистер. Такое чувство, что он проспал вечность. Вокруг все кружилось и вертелось. Все это следствие усыпляющего дротика, что зарядили псу в бедро. Вставать он даже не пытался. Его даже в лежачем состоянии нехило шатало.
Аллис попытался сфокусироватьзрение на каким-то непонятном высоком прямоугольном предмете. Минут через пять, когда действие препарата немного сошло, он понял, что это дверь, причем закрытая. Тут он стал снова лучше чувствовать запахи. Тут пахло чем-то знакомым. Сказка! Она точно тут была. - Ну раз, тот человек был её хозяином, тогда логичо, что я в её доме. Но как-то не справедливо... Ну пофиг..
В углу он увидел миску с водой. Приложив немалые услия, он однялся и покачиваясь дошел до воды.
Прошло пару дней. За все это время пса покормили всего ... ни разу. Только вода. Аллистер чувствовал бессилие, было желание съестьдаже траву. Но увы, в этой комнате было ровным счетом ничего съедобного. Казалось, скоро желудок начнет переваривать сам себя, Алл станет просто разлагатся на этом пыльном деревянном полу.
И вот, на третий день с утра, в комнату ввалился тот человек. Лис попытался порычать, хотя ему было уже абсалюто пофиг на то, что с ним будет. Человек ударил его по морде какой-то хренотенью, а в ответ ноль реакции. На пса надели цепь и вывели из квартиры к машине. И они снова поехали в лес.
-------------------->> Бурлящая река

Отредактировано Alliestar (21-11-2011 23:45:45)

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Жилой район » Дом Сказки