DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Сюжеты|Квесты » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Предлагайте свое развитие сюжета, а мы потом наряду с остальными аднистраторами выберем или исправим одну из идей.

0

2

Может стоит добавить мистики? Инопланетяне, зомби? постоянно на монствов тянет или может пускай в городе поселиться собака, зараженная бешенством? или.. или... история, что была тогда, повториться вновь?..

Отредактировано Allister (26-08-2011 14:39:41)

0

3

Allister
у меня есть одна идейка, скоро напишу.

0

4

Сказка
аа, ну тгода хорошо)

0

5

Сказка написал(а):

у меня есть одна идейка, скоро напишу.

Да, звучит злавеще

0

6

Только это будет не сюжет, а квест. Скажите, кто хочет участвовать) что бы я знала на сколько ролей расчитывать.
Список:
Сказка
Allister
Canine

0

7

Сказка
я хошу)

0

8

Allister
ок)

0

9

Я хочу а анкету напишу.
А когда будет квест разыгравоться.Надеюсь не в выходные.

0

10

Canine
я ещё его не написала)

0

11

Сказка
Тагда, я могу быть спокойнаXDD

0

12

Сказка, я тоже хочу если можно)

0

13

Марсель Ли
ок

0

14

Набросок)

В лесу всё хорошо. Если бы не одно «но». Волкам грозит опасность. Как избежать эту опасность знает только одна полукровка, Сказка. Один охотник, выслеживает волков и убивает, тем самым отомстив за смерть сына, которого как он считает, убили волки. Этот охотник раньше был хозяином Сказки, пока та от него не сбежала. Теперь, она подвергает опасности не только себя, но и весь лес. Охотник взял из питомника три собаки. Два добермана и овчарку.  Теперь он хочет выследить Сказку и всю стаю, считая, что Сказ может привести его к стае. Но не всё так просто. Хозяин добермана, которого Сказка убила, хочет отомстить за смерть своего любимца. Он отправляется в лес с охотником на поиски Сказочной. Тем временем, Сказка пытается найти своего старого знакомого из стаи, Моргата. Сделать это ей помогает Аллистер. Но Сказка и Аллистер попали в ловушку, которую сделал охотник. Он привязал овчарку ( чёрную) к дереву, тем самым выдавая её за Моргата. Когда Сказка и Аллистер приблизились, прогремел выстрел. Сказка смогла убежать от овчарки, но в Аллиестра попал дротик со снотворным. Охотник поймал пса. Сказка это увидела, когда вернулась к тому месту. Она следила за всем из за кустов. Охотник закинул Аллистера в машину и со своей овчаркой поехал в город. Проблем у Сказки увеличилось. Она пытается найти Моргата, но всё без успешно. Сказка уходит вглубь леса на поиски стаи. Ей удалось найти стаю, но в этом ей помогла волчица. Сказка рассказала ей  об опасности. Сказ идёт к вожаку и рассказывает об опасности.  Она просит вожака поставить её  во главе стаи.   На удивление, вожак соглашается. Сказка рассказывает план волкам. Волки должны окружить охотника и его друга. Затем они должны отвлечь их внимание, пока Сказка будет спасать Аллистера. А потом напасть. Но проблема в том, что охотники тоже всё продумали, они натравили на волков собак. И стае во главе Сказки приходится действовать спонтанно. Кто как. Кто использует свои способности, кто своими силами. Тут, Сказка замечает в руках друга хозяина цепь, на которой сидит Аллистер. Но одна проблема, этот человек держит дуло пистолета у виска пса. Одно неверное движение Сказки и он выстрелит. Напоминаю, этот человек хочет отомстить за смерть своей собаки. Сказка приказывает волкам на время прекратить бой. Волки повинуются. Остался ход Сказки. Как она поступит? Правильно ли она всё сделает? Сможет ли стая избежать опасности? Выживет ли Аллистер? Всё это вы сможете узнать во второй части квеста «Опасная игра»!

0

15

Сказка
тебе придётся переписывать квест, я участвовать не буду.

0

16

Моргат
почему?

0

17

Сказка
Я не хочу. А меня может заменить кот-то другой, хотя кроме меня и тебя Кайли ни кто не знал. Я подумаю, но скарее всего нет.
А знаешь, меня может заменить Фей.

0

18

Моргат
лан, подумаю

0

19

Сказка написал(а):

Аллистр

АллистЕр, дружочек :3

Моргат
бредово отказываться от такого квеста. сам просто пошевели мозгами, чем ты будешь заниматься на форуме7 тупо со всеми перезнакомишь и все? бред, полнейший. Плюс квест отличный.

0

20

Allister написал(а):

бредово отказываться от такого квеста. сам просто пошевели мозгами, чем ты будешь заниматься на форуме7 тупо со всеми перезнакомишь и все? бред, полнейший. Плюс квест отличный.

он ушёл с форума.

Allister написал(а):

АллистЕр, дружочек :3

ок

0

21

Сказка
я так и думал, что это произойдет

0

22

Allister написал(а):

я так и думал, что это произойдет

Вот, почему меня от тебя воротит.

0

23

Моргат написал(а):

Что же, я злопаметен, давай поругаемся во флуде или в личке.

Ты злопамятен, а я пофигист и слишком горд и умен, чтоб так унижаться до твоего уровня и ругаться в личке или флуде. Так что...

Моргат написал(а):

Нет, ты не плохой, ты противный.

Знаю :3

И хватит тут флудить

Отредактировано Allister (29-08-2011 19:03:06)

0

24

Allister написал(а):

Ты злопамятен, а я пофигист и слишком горд и умен, чтоб так унижаться до твоего уровня и ругаться в личке или флуде. Так что...

А ну да я и забыл, что ты трус. Тогда ты прав, не стоит.

Allister написал(а):

И хватит тут флудить

Я не поленюсь потом убрать.

0

25

а кошку нельзя никуда запихать?)  :flirt:

0

26

Искра
можно. Впихну во вторую часть квеста.)

0

27

Сказка
спасиоб)

0

28

Сказка
а когда начнем играть? :3

0

29

Allister
можно уже начинать играть :з

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Сюжеты|Квесты » Предложения