DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Тёмный лес. » Четыри дуба.


Четыри дуба.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Посередине самого темного и смертельно опасного леса стоит четыре дуба.

0

2

<<<-----Лесной ручей
Здесь была небольшая открытая поляна, где видно луну. Кэй не хочет, чтоб ее кто-то другой слышал. Она это делает только в полнолуние в этом месте, когда нет аудитории.
"Ну, что, зверь, можешь погулять маленько."
Она это делала с боязнью, боялась, что станет неуправляемой. Она подняла голову, согнула правую переднюю лапу. Из ее глотки вышел вой. Он был тонкий, мелодичный и грустный. Одним словом голос был прекрасный, но грустный.
В ней была волчица. Она выла от грусти. Кэй преврала свою песню. Из ее медовых глаз бежали слезы.
Она смахнула пыль с земли хвостом.
"Я сильно наивна, если думаю, что смогу оживить мертвых."

0

3

Ночь продолжалась. Внезапно для себя, Кэй обнаружила, что заснула между четырьмя деревьями.
"Наверное дуб..." — подумала Кайли и улыбнулась.
Ей было не скучно, но она была, как в трансе. Она продолжала смотреть на луну, как на нечто неизведанное.
"Сколько мне хозяйка про тебя рассказывала, я все равно вижу в тебе тайну."
Звезды светят даже слишком ярко, равно луне. А если Кэй не будет на нее смотреть, то не будет звереть? Возможно это мысль.
Где мне теперь погулять? Вернуться к этим чукчам?! — размышляла полукровка. Она согнула левое ухо. Теперь она видела весьма мило. Она хмыкнула и встала.
Она подняла голову к небу и что-то невнятно прошептала. Упала звезда и Кэй загадала желание: "пусть в моей жизни появится тот, кто сможет меня понять, неважно кто".
Ладно, вернусь к моему странному обществу.
Она развернулась и произошла "перекрутка времени".
------>>>Лесной ручей

0

4

Проводник не спеша брёл по лесу. По тёмному лесу. Погода была, так сказать, не фонтан. Было достаточно холодно, да и прохладно. Небо было затянуто тучами, а ветер сильно дул, поднимая тучи пыли. листьев и вся кого мусора. В друг, в нос Проводника ударил знакомый запах. Кому же он может принадлежать? Точно! Коту! Пёс резко поднял хвост и начал водить носом по воздуху. Слегка попискивая и поскуливая, да, попискивая, так как Вестник не умел лаять, а только выть. -Где же этот кот? - сказал Проводник, обходя дуб.

0

5

- Gotta get cha, gotta get cha, gotta get cha ra-cha-cha, - разносилось по одинокой округе. Джереми как всегда был в прекрасном расположении духа и напевал очередную понравившуюся песенку, которую на днях услышал из радиоприемника в одном открытом кафе. Кот при этом еще и пытался пританцовывать.  Сам Рэми толком и не знал куда направляеться, идет себе вперед, да и идет. Может кого стретит интересного. Хотя на пути он уже видел пару котов. Один хотел было накинутся, но когда Джереми подскочил к нему вплотную и проорал куплет песни прямо сопернику в ухо, тот попятился назад, а потом скрыл в ближайшем переулке. Так же Джереми встретил кошку. Та всего лишь мило улыбнулась рыжему.
Что-то заставило кота перестать петь, и оглядеться. Из города он уже давно ушел, перед ним стояли четыре дуба. И тут из-за дуба выруливает весьма массивный пес, как даже заметил Джереми, со стальными клыками. Думаю, любой другой кот бы ринулся на дуб.
- Здрааасти, - весьма и весьма дружелюбно протянул Рэми, подходя к псу чуть ближе.

Отредактировано Jeremy (22-09-2011 20:29:47)

0

6

Проводник слегка наклонил голову в бок, увидев подходящего к нему коту. Тот был маленький, ну по сравнению с Проводником, и рыжий в тёмную полоску. Во время ходьбы, кот напевал какую то песню, но потом перестал. Проводник в недоумении смотрел на кота. Ворожение морды пса было, как слова одной песни "ВТФ?". Да, эти три слова выражала морда Вестника. -Здрасте... -сказал пёс и сел на землю перед котом. Он посмотрел на него сверху вниз и "улыбнувшись" показал стальные клыки. -Что ты здесь делаешь? - спросил пёс кота.

0

7

-Что ты здесь делаешь? - после приветствия спросил пес. - Всмысле? - не понял кот. - Всмыле "здесь" - здесь, или "здесь" - здеееесь, - снова протянул кот, качнув при этом головой. - ...в этом мире. А вообще, я вот что-то хотел сделать... Не помнишь? - конечно же, пес не знал, что там удумал этот котяра делать, и сам кот тоже это понимал. Но вот почему-то ему захотелось спросить это.
Джереми разговарил с псом как с давнишним другом, несмотря на то, что как-то он не столь добро, как показалось, обнажил псевдоулыбкой клыки.
Кот задумчиво повернул голову в сторону. Во время. К морде Рэми приближался полителеновый пакетик, гонимый ветром. Зрачки кота тут же сузились, и он то ли отсочил, то ли шарахнулся, то ли и то, и другое, от этого пакетика. Он снова перевел взгляд на пса:
- Они обнаглели уже, да? - угу, пакетики словно прям ожили, и у них есть своя цивилизация, как и у пельмений - это все знают.

0

8

Проводник сузил глаза и посмотрел на кота, так сказать как на идиота. "Он что, дебил? Какие пакетики? Наглые пакетики? Бред... " пёс резко открыл глазами приблизил свою морду к коту, оскалив стальные клыки. Он выдвинул вперёд переднюю лапу и прорычал -Здесь, это значит здесь. И когда я задаю вопрос, не надо мне рассказывать о всяких наглых пакетиках. -пёс спрятал оскал и отодвинул свою морду от кота. Пёс небрежно фыркнул и как и до этого посмотрел на кота сверху в низ.

0

9

-Здесь, это значит здесь. И когда я задаю вопрос, не надо мне рассказывать о всяких наглых пакетиках, - тут пес начал рычать. Настроение кота резко ухудшилось. На морде отразилась недовольство, ухмылка, презирающая собеседника и пофигизм.
- Для слепых - я говорил не о каком-то пакетике, а о вполдне осязаемом и видимом, который, кстати говоря, если я не ошибаюсь, налетел на ваш хвост, - кот глянул через спину пса и чут ухмыльнулся. Потом снова глянул ему в глаза. - Да, ты реально слепой, чтобы задавать такой вопрос как "что ты тут делаешь?" Я тут просто хожу, просто пришел. Хотя.. С какого это хрена я должен рассказывать, что я тут делаю? Территория не твоя - меток нет. "И когда я задаю вопрос" - пфф, тоже мне, - ухмылка, усмешка, и Джереми пошел к одному из мешком с мусором. - Да, и не пытайся стороить мне тут страшные рожи. Мне все равно.
Кот поковырял когтистой лапой мешок, разадрав его. Из дырки понесло отвратительной вонью.
- Фуууу... - кот отошел от пакета и направился на поиски другого, а лучше на поиски миски с едой. - От тебя, кстати, так же пахнуло или мне показалось.. Тот пакетик так же вонял, может из-за него мне так показалось.

0

10

Терпение пса было не резиновое. Он держал себя в лапах как мог, но последней каплей были слова наглого кота о том, что якобы от Проводника плохо пахнет. Терпение пса лопнуло! Он вздыбил загривок и прижал уши к затылку. На морде появился оскал. Рычание начало доноситься из глотки. Хвост слегка покачивался из стороны в сторону. Вестник был не намерен больше терпеть  этого кота. Слюни стекали по пасти и капали на землю. И вот... пёс сорвался с места и набросился на рыжего кота. Ему ничего не стоило прикончить кота. Проводнику стоит лишь сжать слегка челюсть со стальными клыками...и всё. Вестник прижал кота к земле и зарычал -Ненавижу городских котов... Многим нулям кажется что они орбита, вокруг которой. вращается мир. - прорычал пёс, вдавливая кота в землю.

0

11

-Ненавижу городских котов... Многим нулям кажется что они орбита, вокруг которой. вращается мир, - неожиданно пес придавил его и начал угрожать. Джереми, как ненормальный, начал смеяться.
- Ты что, с собой разговариваешь?- удивился кот. Хотя сам зачастую бесседовал с собой.- Согласен, нули тоже обнаглели. Прям как пакетики. Хотя пакетики и есть нули, что ж это все объясняет. Да, теперь я не сомневаюсь, что вы два сапога пара, - намеки, намеки, намеки. Ну не в морду говорить же.
- Фууу.. Ты в курсах, что от твоей лапы воняет? Во что ты вляпался? Тц.. Убери, пожалуйста, лапу, я итак намывался целый день!  - кажется, когда-то я уже говорил, что Рэми слишком ловок и худощав, поэтому он этим и воспользовался. Этот пес даже и не стал его скидывать с лап, а просто придавил загривок. Поэтому, кот вжался еще сильнее, чем давила лапа и рванул вперед. Выбраться удалось, после чего кот вскочил на дерево и, взобравшись на вестку, за которую псу даже прыжком не добраться, свесился вниз:
- Да, знаю, сейчас начнется. что я трус. Но на земле с тобой не поговорить. У всех собак заложено в мозгу, что кошки зло, и что их надо убить, убить, убить. У кошек уже иммунитет на вашу тупость вырабатался, поэтому мы с вами так и общаемся. А вы еще удивляетесь и стоите из себя богов, повелевающими жизнями всех и вся.
Джереми стал карабкаться выше на дерево, напевая все ту же песню.. Где-то наверху сидела птичка. Заметив как та выпорхнула из дерева, кот нахмурился, потом снова улыбнулся, увидев, что внизу, солнцу удалось пробиться сквозь тучи. Прекрасный закат. Тучи переливались всеми цветами радуги.
- Красиво, да? - обратился кот к псу. - Ты извени меня за невежливость. Бывает. Но ты тоже попробуй понять меня. Я к тебе сначала с доброй душой, а ты рявкать. Я не пытаюсь показать свою ненависть, её просто нет. Все что я наговорил ... Ну.. бред, да... Плюс я почему-то таких собак как ты не видел, так что к тебе это не относиться. Я не знаю, кто ты. - как хамелеон, Рэми поменял оттенок своего настроение. Оттенок был как и закат - такой же радужный, переливчатый. Пускай верит пес, пускай не верит, но это было правдой, то что говорил Джереми.

Отредактировано Jeremy (22-09-2011 23:56:02)

0

12

Кот смог выбраться из под Проводника и забраться на дуб. Проводник же, не собирался отступать. Его бесил этот кот. Наглый до ужаса. Вестник зарычал и попытался залаять на кота, но у него ничего не вышло. Лишь писк и скуление. Пёс обошёл дуб и сел, ожидая, пока кот спустится. Собаки же не умеют лазить по деревьям. Но вдруг, кот извинился. Проводник фыркнул. -Каких это? Полукровок? Или псов со стальными клыками? Или и тех и других? - Проводник сощурил глаза и посмотрел на кота.

0

13

-Каких это? Полукровок? Или псов со стальными клыками? Или и тех и других? - незнакомец успокоился, и Джереми вернулся в своем обычное состояние ненормальности. Он повис на ветке, можно сказать, хвостом вверх, и смотрел при этом на собемедника.
- Полукровок встречал, а вот с клыками таким нет. Кстати. они ничего так, - Рэми погрузился в несколько секундный транс разглядывая их. Потом встрепенулся и залез на ветку по-нормальному. - Не, я встречал только тупых, напрочь бестолковых псин, - кот уже спускался по дереву вниз. Он наконец спрыгнул и сел подле пса, задрав рыжую голову и смотря незнакомцу в глаза. Кот не боялся того, что сейчас тот снова может на него накинутся. Как будто уже доверял. - Они даже не спрашивали, про то что я делаю, тупо кидались и все, хотя я вел себя прилично, правда! - наивно жаловался рыжий. - Я тебя сам вывел. Просто я ненормален слегка.. - взгляд рыжего смущенно ушел в сторону. Он знал, что не то чтобы слегка, а посильнее. - И внешне таких не встречал. Кстати, я Джереми.  - тут кот развернулся и медленно пошел прочь, как-то непонятно оборвав разговор.

Отредактировано Jeremy (09-10-2011 20:28:51)

0

14

Сказка пошла в самую тёмную часть леса. Туда гле редко кто заходит. Неизвестно почему, но сюда редко заходят лесные обитатели. Сказ тащила тело Шедоу. Он был не лёгкий, но полукровка не собиралась его там оставлять. Дотащив до четырёх дубов, Сказочная решила выкопать яму здесь. Собака положила тело на землю. И начала рыть яму, изредка посматривая на Шеда. Ей до сих пор не верилось, что всё, его больше нет. Было трудно с этим смирится. Сказка продолжала работать лапами. Выкопав достаточно глубокую яму, она затащила туда тело Шеда, со словами -Прощай... - затем, полукровка начала закапывать яму. Закопав, полукровка села. Лапы её дрожали, а перед глазами стояла битва Шеда и человека. Сказ даже не заметила, что она была вся в крови, в не своей крови. Просто не заметила.

0

15

-начало игры за Джулиена

Металлический скрежет пронзил тишину сей "забытого" места. Кей поднялся с земли. Я неудачник... Я от всего отстранён.. Какой же после этого я ньютайп? Проклинал себя ньют. Вдруг в его голову влетели не его воспоминания. В мыслях пронеслось. Я Шедоу... Совершенная Форма Жизни.. Я не такой как все.. Я буду жить вечно... Дальше перед глазами киборга пронеслась жизнь Шеда. Он дёрнул хвостом. Ну ничего себе... Хм... Он тоже был против ГАН... Я имею с ним что-то общее... Раз именно мне передалась его память... Он погиб... Но останется жить вечно... Тихо мыслил вслух Кей.

0

16

Сказка очень устала. Поиски стаи, смерть Шеда и всё остальное утомили её, тем более уже какую ночь Сказ не спала. Силы как то улетучились и что-то делать сейчас ей совершенно не хотелось. Полукровка почувствовала себя слабой. Да, слабачкой, которая не могла ничего сделать, что бы спасти Шедоу. Обычно сильная и готовая в любой момент отразить атаку собака, в данный момент была слабой и хрупкой, как хрусталь. Полукровка поводила ушами и услышала тихий шёпот.  Сказочная привстала и пошла на звук. Лапы её дрожали и каждый шаг, сопровождался лёгкой передышкой. Полукровка нашла источник звука. но что - либо сказать, ей не удалось. Она как заворожённая смотрела на волка, который был как копия Шедоу. Сказ не верила своим глазам, она не понимала, что происходит. Шедоу мёртв, но кто тогда этот волк?

0

17

Кей поднял голову и посмотрел на собаку. В его глазах не играли блики. Чёлка "улетела" с правого глаза показав всю "красоту" механики. Ах чёрт засекли.... Пронеслось в голове Джулиена. Киборг выпрямился и встал во весь рост. Ньют дёрнул своим длиным тушканичьим хвостом. Он осмотрел собаку. В его голове пронеслось её имя. Сказка... Кей не знал её и знал одновременно. Если быть точнее то её знал Шедоу, но воспоминания Шеда перенеслись Джулу и получилось всё вот так запутанно..

0

18

От изумления, Сказка даже не много приоткрыла пасть, но слова с языка никак не хотели слетать.Волк в стал в полный рост. Многие его части тела были заменены на механические, даже глаз. Сказ тихо прошептала -Не может быть... - в её голове не как не укладывалось то, что она видит волка, очень похожего на мёртвого Шеда. Сказочная подошла чуть ближе к волку. Может ей всё это казалось или это был призрак, хотя наврятли. Полукровка остановилась на растоянии около двух метров от незнакомца и с опаской спросила. -Кто ты такой? - говорила она уверенно, в словах не было страха, лишь недоумение.

0

19

Волк просканировал Сказку. Поняв, что она не представляет никакой опасности он представился. Я Джулиен-Кей. А ты... Он помедлил. Его голос напоминал голос Шедоу с металлическими нотками и напоминает двойной. Сказка. Я прав? Кей просканировал память собаки и местность. Что-то произошло? Я прав? Кей пристально посмотрел на собаку. Волк сел. Его длинный хвост размерено покачивался. Он был спокоен как скала.

0

20

Волк представился. Сказка повела ушами. Этот голос... Голос как у Шедоу... Но это не реально, этого не может быть... Хотя... Сказ не понимающе уставилась на Джулиена. "Может это брат Шеда? Может его родственник?" Мысли Сказочной прервал голос нового знакомого, когда тот сказал имя полукровки. -Но...но откуда ты знаешь моё имя? - "Может он телепат?" пронеслось в голове Сказ. "Хотя, наврятли, телепаты могут читать мысли, но не знать имена." Волк спросил, что произошло. Сказка не много помедлила, прежде чем ответить. -Ну... да... Один мой приятель погиб.. -с ноткой грусти в голосе прошептала полукровка.

0

21

Я сам не знаю.. Откуда я знаю твоё имя.. Сказал Джулиен металлическим двойным голосом. Твой друг.. Был.. Кхм.. Его звали Шедоу? Поинтересовался киборг. Кей посмотрел на волчицу. Ошейник на его шее с многочисленными микрочипами отдавал слабо электрическим светом. Правый глаз светился в темноте. Волк быстро поправил чёлку на глаз, что бы не пугать новую знакомую... Ибо когда механический глаз светился то это выглядело не очень приятно, да и сам он был ужасным.

0

22

Сказку продолжали поражать знания нового знакомого, который откуда то знал её имя и о том что произошло. Полукровка поводила ушами, потом наклонила в голову в бок. -Да, откуда ты знаешь? - спросила Сказка и осмотрела Кея. Некоторые части тела того были заменены на металлические, даже глаз, странно светился, но волк посчитал, что его нужно закрыть, что бы не пугать Сказку. Хотя сама полукровка не боялась его. Он не вызывал у неё страх. Послышалось карканье. Сказка подняла голову вверх. Над их головами кружили чёрные вороны, всё это как то наводило ужас. Тёмное место, в которое редко кто заходит, вороны, тучи, волк киборг. Вскоре вороны замолчали и сели на голые ветки деревьев.

0

23

Я же сказал что-- Механическая челюсть волка перестала закрывать из-за этого киборг и замолчал. Волк подошёл к камнь и с силой шандарахнул челюстью по камню. Послышался металический скрежеть и через несколько минут челюсть снова заработала. Старые технологии... Буркнул Кей. Потом он продолжил, то что не успел закончить.. Я сказал, что не знаю откуда я всё это знаю.. Правда теперь не только вороны наведывали ужас. когда волк проходил к камню на его шерсти можно было заметить кровавые пятна, которые навеки въелись в его чёрную шерсть. Шерсть была короткая, и облегала тело создавая эффект, что он не волк, а ящерица мутировавшая... С механическими деталями.

0

24

Челюсть волка заела и он пошёл к камню, затем он ударил челюстью об камень. Сказке это было не понятно, хотя она и не поймёт. У неё же ничего не было механического и их метала, да она этого не хотела... Полукровка заметила пятна крови на шерсти Джулиена, да её это не особо пугало. Сказ облизнулась, она почувствовала вкус крови и вспомнила, что она вся в крови. В не своей, а в крови Шедоу и человека. Но её это как то не волновало, да и рек здесь рядом не было, что бы смыть всю засохшую кровь. Новый знакомый снова сказала, что не знает откуда он всё это знает. Сказ сузила глаза. Всё это как то пугало и запутывало. -Странно... Очень странно. Ты его даже не знал? Он был очень похож на тебя.. - сказала Сказка и её глаза стали обычного размера.

0

25

Да я не знаю его.. И его жизнь.. Но-- Волк замолчал. В голове зазвенела тревога, так часто бывает у роботов или киборгов. Attention! Danger! Files are classified ... They can not give away .. Кей потряс головой. Но ... информация секретна.. Произнёс уже заядлые слова Джул. При чём на словах "информация секретна" был уже полностью механический голос.. Без всяких примесей реальности. Я не могу её разглашать... Волк был очень странный.. Особенно удивляло то, что он говорит со Сказкой, но смотрит как будто сквозь неё.

--Поляна Собраний (Джэк)
Джэк рысцой бежал по кровавому следу. Он иногда останавливался и оглядывался, что бы узнать где Эбби. если собака отставала он её терпеливо ждал. пират выбежал на поляну. Земля была взрыта. Запах и след останавливался.. Чёрт.. Мы опоздали! С досадой прошептал Джэк и посмотрел на Эбби. Послышался ужасающий металлический скрежет.

0

26

Сказка внимательно смотрела на волка. Он сказал, что информация секретна. "Секретна? Значит он что то знает, но не хочет рассказывать об этом, что бы не навлечь на себя опасность. Хах, логично.. Вижу ему дорога своя шкура, раз он не хочет это рассказывать." подумала Сказка и вдруг услышала шаги. "Кто это? Псы!" Это она определила по запаху. Сказ вздыбила загривок и направилась в сторону источника звука. Почему то, полукровка решила что по её следу шли охотничьи собаки. Она оскалила клыки и и спряталась за деревом, потом внезапно с рычанием выскочила из засады. Она накинулась на одного из псов, сбив его с лап и повалив на землю. Но это был не охотничий пёс, а Джэк. Тревога оказалась ложной. Сказка спрятала оскал и пригладила загривок, отпрыгнув от Джэка, что бы тот смог встать. -Прости.. Я думала это охотники.. - виновато сказала Сказка.

0

27

Джулиен посмотрел за действиями Сказки. Когда собака отпрыгнула от знакомого и одновременно не знакомого ему пса.. Кей вышел из засады.. В темноте он очень сильно напоминал Шедоу. Ну кто так прячется или нападет? Кей возвышал себя. Он считал себя лучшим, ведь он был ньютайп а Сказка и все его окружающие были низкие существа...Собаки... Джулиен окинул взглядом новоприбывших.

Джэк сначала обрадовался и уже было побежал к киборгу с криком "Шедоу! Шедоу!", но когда это механическое существо показалось из тьмы, то пёс с бликами ужаса в глазах попятился прочь. Для него такое существо было странно и в голове играл сигнал тревоги... Он не знал таких как он... Воробей не был знаком почти ни с одной человекческой техникой... Кроме КомпАса и подзорной трубы.

0

28

Джулиен вышел следом за Сказкой. На слова нового знакомого, полукровка спокойно сказала -Но я же не киборг. У меня все части тела настоящие, а не заменены на металлические. Я обучена так нападать и прятаться. Меня то обучали лю...-  Сказ не стала продолжать, не все знали. что она охотничья собака, она перевела взгляд на Джэка и Эбби. Те приняли Кея за Шедоу. Конечно, он был похож на него. "Интересно, а их он знает? Он знает то, что знал Шедоу..." Сказ поводила ушами, прислушиваясь к звукам.  Вдалеке послышался отдалённый лай. " Значит охотники уже где-то в лесу.." Сука заметила, что Джэк начал отступать назад, смотря с ужасом на Джулиена. -Не бойся его.. Он не нападёт и не причинит зла.. - сказала Сказочная и села на землю.

0

29

Джулиен повернул голову к Сказке... У него бы была на морде ехидная улыбка если бы не механическая челюсть из-за которой он вообще улыбаться не мог. Меня тоже обучали люди. Всё таки язвительность Шедоу ему тоже передалась. Ведь только Шед мог так высказывать  своё мнение и всех придавать. Волк дёрнул своим, странным для волка или собаки, хвостом. Он пристально смотрел на Джэка. Он не видел в Пирате страха он видел ненависть и злобу. Ну привет... Процедил Кей металлическим голосом.

Джэк зарычал. Я его не боюсь... Процедил он в ответ Сказке. Наглый обманщик! Лживая тварь! Зарычал Пират и бросился на Кея. Пёс схватил Джулиена за загривок. Ты сейчас узнаешь как прикидываться моими друзьями! А Джулиен только этого и добивался. Киборг резко поднялся на задних лапах. Сейчас можно было заметить, что на задних лапах были механические детали, которые без труда помогали Кею оставаться на задних лапах долго время, но вряд ли ходить.... Джэк вцепился в загривок врага очень сильно. В глазах пылал гнев.

Кей упал на спину специально. Киборг придавил собой пирата. Пират отпустил загривок. Кей вывернулся и схватил пса за за загривок. Пёс отчайно пытался вырваться, но Джулиен был выше и по этому Пират повис воздухе как взрослый кот в пасти собаки. Да и механические челюсти не особо позволяли ему вырваться из схватки Джула.  Кей мог спокойно раздробить любую кость своими челюстями. А лапами разорвать на куски.

0

30

Джэк зарычал. Сказ же оставалась спокойной, она спокойно сказала. -Он им и не притворялся... - но Джэк зарычал и накинулся на Кея, тот же упал на спину специально. го тактика боя была понятна Сказке. Затем, волк схватил пса за загривок. Он мог с лёгкостью убить Джэка, но Сказка не могла ничего сделать. -Отпусти его. - приказала Сказка Кею. -Отпусти... - более тихо проговорила Сказ, затем она продолжила, но прежним тоном. -Просто, у него погиб его лучшие друг, а ты на него очень похож. Вот он и подумал, что ты специально прикидываешься. - Сказочная посмотрела на Джэка -Это два разных волка. Шедоу мёртв. Я его похоронила. Это не он. - -уверенно проговорила полукровка. -Думай, прежде чем делать поспешные выводы... - с этими словами, Сказ начала ждать их действий.

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Тёмный лес. » Четыри дуба.