DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Тёмный лес. » Четыри дуба.


Четыри дуба.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Кей спокойно держал пса за загривок. Джэк попробовал ударить его ещё раз, но не вышло. Сказка сказала Кею отпустить Пирата, Кей воспринял как приказ и швырнул надоедливую псину. Джул засмеялся. Знаешь, Джэк Воробей,.. Я узнал как прикидываться твоими друзьями, которыми я не прикидываюсь... Джэк поднялся и побежал на Кея пока тот не обращал на него внимания. Кей повернул голову к Пирату. Хочешь повторить? Воробей остановился. Рррр.. Озлобленно зарычал Джэк, но не решился продолжить. Вы как знайте сидите здесь со своим новым другом... А я пойду отсюда... Джэк ушёл. Ньют усмехнулся. Пока оболтус...

0

32

Сказка наблюдала за действием Джэка и Джулиена. Кей отпустил, а точнее швырнул Джэка. Джэк встал и побежал на Кея, но остановился с рычанием перед киборгом. Потом он развернулся и ушёл, со словами, что он не намерен здесь оставаться.
Сказка закатила глаза и вздохнула. - Джэк... -крикнула она, но повидимому, пёс её уже не слышал. Она покачала головой и сказала. -Эх ты... несносный щенок... - Сказка посмотрела на Кея и Эбби. -Извините, но я наверное тоже пойду. Пока Джэк ничего не натворил... - с этими словами полукровка побежала следом за псом.

0

33

Эбби странно глядела на всех, включая Джека. На странного металлического "чудовища" Эбби вообще старалась не смотреть, не от страха, а от полного безразличия. Она шла сюда посмотреть не на полуметаллического волка, а на тело мёртвого знакомого. Ибо Эбби хотела проститься с ним. Наконец собака нашла глазами мёртвое тело Шеда. На жизни это оказалась ещё более жутким, она встала в ступор и застыла глазами на этой точке. Наконец она резко перевела глаза на дерущихся волков и сказала
- Успокойтесь! Что вы тут устроили!? Проститесь с Шедоу и похороните спокойно...
Наконец всё кончилось, Джек ушёл...
Джееек! - крикнула она вслед, но волк не слышал.
Остался странный волк и она. Эбби по-прежнему не обращала внимания на незнакомца, а лишь спокойно подошла к мёртвому телу. Собака тихо села и опустила голову.

0

34

Джэк уже не слышал... Ни Сказку, ни Эбби.. Пусть они общаются со своим новым знакомым! А я не буду с ним общаться! Мне он не нравится.. Нутром чую тут какой-то подвох... Рычал Пират. Да как они вообще могут? А? Я не пойму? Тут погиб на их глазах... Их лучший друг! А они уже нашли ему замену! Ну всё... Джэк озлобленный шёл к водопаду. Проводник лучший друг Шедоу... Я должен ему всё рассказать... А то ему будет гораздо хуже... если он узнает об этом от кого-то другого... Я ведь тоже его друг... Джэк направился к водопаду...
---Водопад (Джэк)

0

35

(от Джулиена)
Кею надоело торчать здесь. Ему уже казалось, что прошла вечность. Киборг встал и без единого слова на прощание пошёл прочь. Хм... Мне нужно найти, что нибудь стоящее.. Решил он и пошёл от четырёх дубов. Вдруг он резко остановился. Что-то не так.. Кому-то нужна помощь... Он страдает... Волк рванулся с места и побежал в ту сторону откуда чувствовал отрицательную энергию. Бег Кея выглядел странно... Ибо передняя лапа его была механической... То бег выглядел примерно так. Волк медленно сгибал передние лапы и резко отталкивался задними, потом сию же минуту резко выкидывал вперёд передние, из-за этого бег напоминал бег тушканчика. Это помогало развить достаточно большую скорость. Хотя многие могли испугаться бегущего киборгонизированного чёрно-красного тушканчика с механическим звуком бега.
--Сиреневое Море

0

36

Эбби мысленно простилась с Шедом и отошла от его могилы. В голову лезли куча мыслей, но вдруг... Все мучительные мысли исчезли, и появилась лёгкость, на душе стало спокойно. Появилось жгучее желание иди на опушку...
- Что... В последний раз такое было.... - удивилась она что-то вспомнив. О, да - эта лёгкость и свежесть, словно тебя наполняет смысл и жизнь. Твоё самочувствие становится отличной. Дурман. Ура!
Эбби не понимала этого, но это и есть тот самый контроль. Дурман захватила её разум и давала указания. Эбби радовалась этому потому что, испытав это один раз тяжело отвыкнуть от этого "наркотика". Пока есть цель - есть лёгкость. Когда связь теряется - становится ужасно на душе и все проблемы обычной жизни вновь есть на ней. Она не сопротивляется этому воздействию из-за того, что уже была под контролем, а разум привык к нему. В первый раз  - разум сопротивляется, но если телепат силён для такого разума, то телепат победит. В общем, сейчас Эбби стала одержима желаньем/целью иди на опушку. Собака, улыбнувшись резко сорвалась и побежала туда.

-----Опушка------

0

37

-Сиреневое море
Джулиен-Кей примчался от берега с двумя идиотами. Так где эта собака? Тушкан огляделся. А вот она!Киборг увидел собаку убегающую к опушке. Значит она вспомнила... Стоп! Что это? Телепатические волны? Кто бы это мог быть? Ньют быстро просканировал местность... Ам... Это Дурман... Та волчица... Хех не такая уж она и беспомощная... Думаю её моя помощь навряд ли потребуется... Но всё таки... Я хочу за ними проследить... И Джулиен побежал за Эбби.
--Опушка

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Тёмный лес. » Четыри дуба.