DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Принятые анкеты » Анкета заядлой одиночки.


Анкета заядлой одиночки.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя/ Клички/Прозвища
Марсель Де Ли / Лия / Де Ли

Вид:
Волчица

Пол:
Женский. Самка.

Возраст:
3 года.

Стая/одиночка/собака:
Одиночка.

Внешность:
Ей не нужно оголять душу. Зачем? Ведь для этого есть острые, как лезвия кинжала клыки и когти...
С самого раннего детства Марсель приучили к жеманству... Белоснежная, мягкая и пушистая шерсть с тёмными вкраплениями на груди. Тень ослепительно белоснежной улыбки и холодный взгляд ядовито-зелёных очей, напоминающих самородки молодого аквамарина... Нет. Это лишь искусно сделанная маска, прекрасно скрывающая истинное презрение к окружающим...

Характер
Марсель необыкновенно спокойная. Страстно любит наблюдать за всем с "неба". Всеми фибрами ненавидит людей. Всегда готова помочь в добрых делах. Быстро распознаёт ложь и за это беспощадно карает. Марсель меланхолична, спокойна, молчаливая, но не стеснительна. Боится, что горе из прошлого всплывёт и разрушит хорошо выстроенную стену непобедимости.
Главная проблема волчицы, это то, что потерявшая своих чад мать, может ляпнуть не подумав, и потом жалеть об этом. Она не очень любит конфликты, но если её разозлить, то самый страшный дракон будет жалким котёнком по сравнению с ней! Но всё же злиться Марель редко.
Волчица очень грациозна, но иногда она бывает настоящей стервой. Она немного любопытна, труслива, но в определённых ситуациях храбра до полного безрассудства.
Марсель не умеет мечтать, но она прекрасно понимает мечты других... Волчица холодна и немного эгоистична.
Некоторые говорят, что Марсель полная лицемерка, не способная любить, что она глупа и бесполезна.
Волчица как может опровергает всё, но как ни странно она и не сомневается, со стороны, так оно и выглядит... Хотя возможно в этом есть и своя капля правды... Но великие говорят: « Вся наша жизнь – игра, а мы все в ней – актёры»... Вот и Марсель великолепно исполняет свою роль. К чему ей быть открытой книгой для окружающих... И лишь немногие знают и видят истинную натуру волчицы. Она умеет любить, честно, но по-своему и немногих: её сердце не общественный транспорт – и толпа не поместится...

БИО:
Марсель родилась в лесу около маленького рыбацкого городка Кань-Сюр-Мер на юге Франции. Мать бросила малышку и стаю, в которой и жила девочка-волчонок, и отправилась в одиночное плаванье. 
Странно, но долгое время Марсель ждала и свято верила, что мать вернётся за ней.
Отца Марсель не знала. Он никогда не объявлялся. Возможно, что он просто не знал о маленькой волчихе Марсель, которая ждала его появления. Когда волчихе исполнился год, стая распалась...
Марсель привыкла быть сама хозяйкой своей судьбы. Де Ли стиснув зубы, преодолевала препятствие за препятствием и берегла, как слиток чистого золота то, что хранилось в её сердце - любовь...
Не смотря на то, что она всегда была сама по себе и друзей у неё было не так уж много, но и впускала Марсель в свою жизнь людей и животных только тех, кому и правда могла довериться...
На втором году жизни Марсель по настоящему стала счастлива...

Снова закрылись глаза. Боль пронзает. Не хочу. Опять слова. Надоело. Устала. Прочь! Не уходишь. Остаешься со мной. Прожить еще день. Уйти? Ты зовешь. Отпусти! Просить. Нет! Все равно заберешь! Кричу. Кому? Зачем? Ты зла. Нет. Ложь. Ты добра. Поёшь. Мне. Одному. Закрылись глаза. Боли нет. Лишь злость. Судьба. Потеряться. Не могу. Простить? Нет. Ты спишь. Не мешай. Ты уйдешь. Опять. Мой сон. Навсегда...

Гуляя по лесу Де Ли встретила не знакомого волка, в которого сразу влюбилась...
Ренна и Гела -перевернули её жизнь с ног на голову. Два прекрасных волчонка. Её...
Спустя две луны, пока новоиспечённая мать охотилась, на её территорию забрели трое охотников... Когда Марсель вернулась волчат уже не было...

Пламя свечи догорает. Огарок все становится меньше. Жизнь идет. Проходит все мимо. Уплывает. Я не боюсь смерти. Мои лапы в шрамах. Я видела их. Они были рядом, я слышала их дыхание... Тебя начинают одолевать мысли, они вокруг тебя. Они рядом с тобой.
Не бойся их. Настанет час, когда тебе будет не уйти от них. Бежишь. Не уйти. Но не подавайся. Борись. Сложно? Невозможно?...
Я потеряла их...
В моем теле нет жизни. Лишь существование. Не знать. Не искать. Продолжать бороться. Наша жизнь борьба. С самим собой. Мы каждый день боремся. Победитель завоюет все. Даже жизнь. Главное не боятся. Идти вперед. Ненависть грызет тебя. Ты один. Нет! Не так! Прими! Используй. Дан шанс.
Не хочу! Не могу. Плыть дальше. Ждать. Верить. Смотреть в глаза. Читать усталость. Все изменится. Скоро. Я уйду. Легко. Нет, тяжело. Я буду бороться. Смогу. Я не одна...

Конечно она отомстила злым людям самым садистским способом, медленно пожирая каждого по очереди...

"Темно, лишь слышно дыхание... Сижу в кресле поджав ноги. Вы думаете я один? Нет, нас трое - и мы боимся. Чего? Жизни. Жестокости. Не справедливости. Я их внимательно слушаю. Они шепчут мне на ухо. Закутался в плед. Все проблемы ушли. Осталось лишь спокойствие и миротворение. Мне хорошо. Я не один, нас трое - я, страх и отчаяние..."

Холодный ветер пронизывает меня. Рвет мою душу на части. Мне сегодня было смешно. И я смеялась.В глаза. Испугался! Отшатнулся. Хотел обидеть. Один знакомый волк спросил: "За что я ненавижу людей?" А разве я ненавижу? Я просто отношусь к ним как к дерьму... Как и они ко мне. Меня не трогают. Я их не трогаю. Слез нет. Давно. Одна лишь боль, злость и ... Просили чаще улыбаться. Я улыбаюсь. Я смеюсь. Но я не плачу. И я не боюсь. "Хочу вернуть их!" Ха! Их не вернешь. Нет жизни.

Способности:
Чтение мечты других существ(не мысли, только мечты!)

Посещаемость:
Примерно 3 раза в неделю.

Связь с Вами:
В контакте

Отредактировано Марсель Ли (16-08-2011 12:45:11)

0

2

Марсель Ли
Так. Начнем. Я буду заниматься Вашей анкетой. Попрошу указать связь с вами мне через ЛС.
Минимум у Вас соблюден, но, откуда мне знать цвет шерсти вашего персонажа? Сказано только о мягкости и о том, что она пушистая, а какая на самом деле? Исправте.
Способность принимается.
Когда исправите пункт внешности, я Вас прийму.

0

3

Вы приняты. Приятной игры.

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Принятые анкеты » Анкета заядлой одиночки.