DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Семьи и поиск » Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся.


Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

списка нет.
всех записываю по отдельности

Аллистер - Ты мой сводный брат. Мы росли вместе. Все над тобой надсмехались, но не я. Я к тебе хорошо относился и до сих пор так отношусь.
Чёрная Молния - Ты тоже подопытный. Только тебя создали люди. Я тебя спас и ты сказал, что можешь мне помочь. Ты охотишься за людьми, а они за мной. Думаю мы с тобой сможем подружиться.
Джэк - Ты приплыл из дали. И тоже никогда не знал, что такое дружба. Думаю, мы станем хорошими друзьями.
Эбби - Ты мне симпатичная. Мне многие симпатичные... Хотя может это что-то большие, чем просто симпатия?
Мейзи - симпатия [не отыграно]
Джэк - Мы друзья. О, да... Только от дружбы но вражды всего пара шагов. Ты ревнуешь меня к Сказке... Что же... Не зря. Я пообещал, что не трону её, но долго ли я буду его сдерживать?
Триумф - приятель... Частенько видимся... И нам всегда есть о чём поболтать и что обсудить, хоть ты и кот.
Сказка - Меня что то тянет к тебе, то что не возможно объяснить... Страсть, влечения, я всегда это испытываю к милым представительницам противоположного пола... Но почему то это я сильнее испытываю к тебе. Я завоюю тебя... Ты будешь моей, а не Джэка...
Нертера - страсть кипит во мне, когда я вижу тебя... Ты притягиваешь меня к себе, как магнит... Господи, ты сводишь меня с ума... Неужели я всё таки влюбился?
Все сучки - страсть, влечение, флирт, ну и... секс хD

Отредактировано Проводник (30-08-2011 11:01:54)

0

2

вроде виделись :3

0

3

Triumph
окэ) пишу хд

0

4

Проводник
очень хотелось бы интересных отношений. есть какие предложения и\или мысли?

0

5

Nertera
ну...
что то из личного? :З

0

6

Проводник написал(а):

что то из личного? :З

ага))) хотелось бы)

0

7

Nertera
страсть? влечение? и т.п.

0

8

Проводник написал(а):

страсть? влечение? и т.п.

мрмрмр))) посмотри список в моей семье и выбери))) согласна

0

9

Spirit
меня распиши!)))

0

10

Nertera
окэ)

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Семьи и поиск » Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся.