DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Улицы города » Старый заброшенный дом


Старый заброшенный дом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Этот дом стоит здесь уже давно. Здесь в тайне проводятся собачьи бои.
Посередине дома, обустроена арена для боя. Она огорожена, что бы собаки ни смогли достать до людей.
В специально отведенной комнате стоят клетки, в которых сидят собаки.
На собаках одеты ошейники.

0

2

Тьма... Тьма... Проводник приоткрыл глаза. Разум был как в тумане, перед глазами всё плыло. Но вскоре всё пришло в норму и изображение стало чётким. Вестник приподнялся, опираясь на передние лапы. Тело болело. Пёс попытался встать на все четыре лапы, но ему это не удалось сделать. Что то мешало это сделать, то, что находилось по бокам и сверху. Замкнутое пространство. Решётки, цепи. Вестник с ужасом смотрел перед собой "Где я? Я должен сбежать, должен..." Он напряг задние лапы и ударился боком об решётку. Удар.. Ещё удар... И так продолжалось около получаса, пока, пёс не ощутил слабость. Прутья клетки не поддались ударом Проводника. Всё он это делал напрасно. Вдруг, где то послышался чей то слегка охрипший сонный голос. - Тебе не удастся выбраться отсюда. - затем ещё чей то  голос, но уже более грубый. -Всё это ты делаешь зря... -только теперь, Вестник заметил, что вокруг него множество клеток в которых сидят собаки. Разные... Породистые и беспородные. Напротив Вестника, в другой клетке сидела овчарка. Тело этого пса было покрыто шрамами. -Я Дельгадо... - сказал пёс. - Здесь не удастся выбраться. Все мы здесь в заточении. Здесь мы для участия в бое. Это развлечение людей. Устраивать собачие бои. Они натравливают нас на других. Битва здесь идёт не на жизнь, а на смерть. - Проводник молча слушал пса. Послышался скрип. Открылась дверь в комнату и туда зашёл человек. Он открыл клетку Проводника и одев на него специальный поводок, который не позволял псу накинуться на человека. Просто ошейники на псах были с электро-шокером. Если нажать на специальный пульт. То  они будут подавать импульсы тока по телу пса, заставляя его отойти. Вестника вывели на яркую арену. Пёс зажмурился от такого яркого света. Вокруг слышались весёлые крики. Напротив Проводника стоял человеком с ротвейлером на поводке. Внезапно, и Проводника и ротвейлера отпускают с поводка. Чёрный пёс накинулся на Вестника. Проводник же от неожиданности не смог отразить удар, но уже спустя пару минут, у лап Коршуна лежала мёртвая туша. Человек подошёл к Проводнику и снова повёл его в ту тёмную комнату, кинув в клетку кусок мяса за победу. Проводник осторожно начал есть мясо. Поев, пёс решил отдохнуть.

0

3

Ты бежала. Бежала так быстро, что не разбирала дороги, не видела куда тебя несут длинные лапы. Так быстро ты еще никогда не бегала. Словно порхая над землей, ты каким-то образом умудрялась эффектно и элегантно выбрасывать свои передние конечности, словно демонстрируя всем, как ты великолепна и прекрасна.
Мордой ты наткнулась на ветку и в панике затормозила. Суетливо и с неимоверным страхом, ты оглянулась. В ушах до сих пор стоял ужасный вой сирены, лязг металлических решеток, визг множества несчастных собак, коих, увы, тебе пришлось бросить, но ты обещала им вернуться. Крики людей, тяжелый топот кучи пар ног, а еще руки, которые держали палки с петлями, пытаясь их нацепить на твою длинную и красивую, элегантную и изящную шею. И их вниманию была удостоена только ты. Потому что именно твою клетку неудачно закрыли, а твой замочный шпингалет погнулся.
Ты сама не верила в такое везение. Не ве-ри-ла. Но, она так и есть. И ты сейчас на свободе. Бежишь, куда глаза глядят, ведь деваться тебе некуда. Тебе перевезли в другой город, в другой приют, чтобы ты не дай Бог, не вернулась обратно и не потревожила их "кристально-чистую совесть", да еще и нарушила завещание своей старой хозяйки. Ведь в завещание было прописано, что половину ее имущество доставалось тебе, а опека над тобой - младшей дочери. Однако, они хотели получить все и сразу, так что, они сказали, мол, ты умерла.
Я хочу забыть! Я все забуду! У меня новая жизнь! Теперь я свободна. Я одна. Я все забуду, - мысленно стала успокаивать себя ты.
Ты побежала снова. Вперед! Зачем ты бежала сейчас, было неизвестно ни тебе, ни кому либо еще.
Вот показалось какое-то здание. Ты замедлила темп. Обернувшись, ты около пяти минут стояла, внюхиваясь и всматриваясь, вдруг преследуют. Но нет, все было чисто. Когда сердцебиение пришло в норму, ты направилась  зданию. Надо отдохнуть и подумать о том, что тебе делать дальше. И как быть-жить-существовать.  Приближаясь, ты чувствовала множество запахов.
Собаки! Ура! Наверное, тут их пристанище, - ты ринулась вперед, еще быстрее и от радости завиляла хвостом и залаяла, привлекая к себе внимание.
Очутившись внутри, ты увидела множество клеток и задрожала от страха.
О нет! Я снова в ловушке! Нет.
Однако. людьми не пахло и ты успокоилась.
Приблизившись к какой-то клетке, ты увидела собаку. Ну, точнее, он был помесь волка и собаки.
Обворожительно улыбнувшись, ты произнесла:
- Помощь не нужна? - и красиво изогнула губы в прелестной улыбке.
Как ты слышала в приюте, это место существовало для того, чтобы устраивать бои между собаками. Люди приезжали только вечером, а значит, ты могла спокойненько унести лапы отсюда.
Посмотрев на пса, ты выразительно сощурила глаза:
- Ну так что? открывать? - вильнув хвостом, серьезно спросила ты.
Врятле он тут по своей прихоти.

0

4

Проводник лежал. Его глаза были прикрыты, а голова лежала на передних лапах. Было утро. Хотя, может вечер? Врятли... Людей нет, а значит только утро. Какое время суток было трудно узнать, так как собак держали в тёмной комнате. Здесь всегда царила ночь. Вестник поводил ушами. Послышались не громкие шаги, но он не предал этому значения, продолжая лежать с закрытыми глазами, погруженный в свои глубокие мысли. "Я должен сбежать... Я не могу здесь находиться. Клетки, цепь... нет, не хочу. Я свободное существо. Я должен жить на воле, но не в замкнутом пространстве. Тем более в тёмной маленькой комнате. Чёрт возьми, они бы хотя бы свет включали! Или они думают, что мы кроты?" Пёс недовольно фыркнул. До ушей кобеля донёсся чей-то мягкий голос. Сука. Кому же ещё мог принадлежать этот голос? Такой мягкий и приятный. Только особи слабого пола. Проводник приоткрыл один глаз и осмотрел хозяйку голоса, которая предложила свою помощь. Стройная, элегантная борзая. Она стояла, мило улыбнувшись, и ожидала ответа кобеля. Вестник открыл второй глаз и привстал. -Лучше убирайся отсюда, пока и ты в клетке не оказалась. -прохрипел он, спокойно смотря на собаку. Она была симпатична, даже очень. Спросите, хотел ли Вестник её? Глупо спрашивать это у того, кто всех самок мечтает заиметь. Проводник взглядом скользнул по незнакомку. Он осмотрел её от кончика носа и до хвоста. Взгляд его не на долго остановился на бёдрах самки, но он постарался незаметно его отвести. -Мне не нужна помощь. Тем более врятли Вам удастся открыть этот замок. - с этими словами кобель снова лёг. Он прикрыл глаза и лишь поводил ушами.

0

5

Ты лишь ухмыльнулась и потянулась носом к замку. Но тот оказался очень упрямым, так что тебе пришлось с ним потягаться с минуту-две. Вскоре, щеколда поддалась тебе и ты оттолкнула шпингалет. Нехотя, с кряхтением, ворчанием и скрипом, дверца вольера отворилась. Толкнув ее носом, ты продемонстрировала псу то, в чем он так сомневался:
- Один раз меня уже поймали, больше такого не повторится! - гордо произнесла ты, но сердце болезненно сжалось от тех воспоминаний и страданий. От того, через что тебе пришлось пройти.
Боже, ты ведь никогда не забудешь этого, так ведь? Да, тебе повезло. Старший сын твоей хозяйки (да, тот самый, что отдал тебя в приют) заплатил работникам приюта, чтобы спустя две недели от тебя не избавились, а подобрали более или  менее нормальных хозяев. Да при чем тут нормальных?! Хозяев, хоть каких. За это ему низкий поклон! А то была бы ты уже на том свете, по ту сторону радуги. кто во что верит, тот и поймет так, как захочет.
На морде отразилась какая-то боль, которая была, явно, непонятна твоему спасенному.
- Ты сомневался в моих способностях?! Напрасно. Ты бы не открыл загон, находясь с той стороны. Это невозможно, в столь узкие дырки и щелки, да и по эту - врятле. Надо время, чтобы научиться этому. Быть тонким и ловким усидчивым и терпеливым. Прости, но не под одну эту графу ты не подходишь, - ты ухмыльнулась.
Возможно, это прозвучало несколько грубо, что, кстати, совсем на тебя не похоже, так что, поспешно натянув обворожительную маску, ты сказала:
- Извини. Просто... я сейчас на взводе. Адреналин все еще играет в моей крови. Мне просто до сих пор не верится. что... - горло сдавил непонятный ком... ком счастья.
- Весь этот ужас кончился. Ты представить себе этого не можешь, да и куда же... - ты же не сука. и тебя не домогаются во время течки все, кому только не лень. А один чуть было даже не отымел меня. Куда уж вам, кобелям. только и думаете, что об удовлетворении своих прихотей. похотей... - ты осеклась, понимая, что вести молчаливый монолог будет не очень-то вежливо по отношению к твоему собеседнику.
Так что...
Ты обернулась на выход, точнее на лаз, в который ты протиснулась:
- Темнеет. Надо уходить отсюда. Идем же! - сказала ты, как услышала свист тормозов машин. А затем шаги. Ты услышала голоса и скрип дверного замка. И вот в дверях появились около пяти мужчины.
- Поздно... - сдавленно сказала ты, понимая, что тебя сковывает ужас и паника. Попятившись, ты уткнулась своей пятой точкой прямо в твоего нового знакомого:
- У нас есть тридцать секунд, покуда нас не заметили. Есть идеи? План? Мысли? Да все что угодно? - начала верещать ты, на удивление шепотом.
- Как тебя хоть звать-то? Вдруг уже и не выберемся. Чтобы я знала, ради кого так рисковала, - подмигнула ему ты, оглядываясь по сторонам.

0

6

Собака оказалась ещё той штучкой. На удивление ей удалось открыть замок. Вестник удивлённо приоткрыл пасть, продолжая наблюдать за действиями этой особы. "А она не такая, как кажется со стороны... Хрупкой и ранимой..." дверца клетки поскрипывая отварилась. Пёс не верил своим глазам. Свобода! Вот она! Так рядом.... Осталось просто выбежать на улицу и бежать... Бежать на ровне с ветром. Со свободным ветром. Пёс вышел из клетки. Лапы дрожали. За время проведенное в клетке они затекли и поэтому, надо было их размять. -Я не терпеливый, да, не отрицаю. Но в ловкости я не превосхожу любой другой собаке. - прохрипел Вестник. Он посмотрел на себя. Шерсть была заляпана, уже подсохшей кровью. Вся вздыблена. Да. вид был не из лучших. Но в клетке не очень то уж и удобно ухаживать за собой. Незнакомка уже направилась к выходу. Проводник побежал к выходу. Он зажмурился, представляя блаженную свободу. Но все мечты о такой близкой свободе рухнули, когда  послышался шум двигателя и шаги. Кобель затормозил. Он остановился, борзая стояла впереди него. Он почувствовал ужас исходивший от неё. Другие собаки в клетке залились громким лаем. Отварилась дверь и в комнату вошли пятеро мужчин. Все такие крутые, в кожаных куртках и с цепью в руке. Незнакомая самка попятилась упёршись своей пятой точкой прямо в Вестника. Пёс улыбнулся очаровательной незнакомке. Он ничего не боялся. Сука стала быстро и обеспокоено расспрашивать о плане. Затем  спросила об имени пса, кокетливо подмигнув. -Я Проводник. Выберемся, вот увидишь... Кстати, спасибо, что открыла замок.- Проводник с усмешкой сузил глаза и проговорил. -Бежим! - нужно было как можно быстрее покинуть здание. Вестник рванул с места и быстро побежал к выходу. Он мгновенно сбил с ног одного мужчину, который стоял у него на пути и с громким воем побежал на улицу. Да, он выл как волк. Просто, потому что не умел лаять. В отличии от других собак. Город пронзил радостный вой. Проводник бежал, бежал не разбирая дороги. Свобода! Ту, которую он ждал. Сзади слышался топот ног и крики людей. Но псу было плевать на них.

0

7

Ты лишь удивленно замотала головой по сторонам и захлопала длинными ресницами.
- Но как? - тряхнув головой, спросила ты.
Одно ухо взметнулось вверх, второе, однако, тоже, но не настолько изящно и красиво, как другой. На правом твоем ухе было клеймо. Да, такие ставили породистым собакам с родословной в каждом питомнике. Вот и тебе при рождении тоже поставили. Не передать ту боль, что испытывала ты, когда иглами насквозь тебе проштамповали длинное ухо. они с такой же легкостью. как нож в масло. Ты сглотнула, удивленно вертя головой по сторонам. Вдруг пес, который представился Проводником, кинулся вперед, снеся с ног одно из людей.
Трое тут же кинулись за ним, а вот ты осталась один на один с двумя другими высокорослыми и коренастыми мужчинами. Они о чем-то перешептались и  стали окружать тебя, обходя сбоку.
Придурки! Думаете, я тупая и прямо не рвану?! Наивные! - вильнула хвостом ты, улыбнувшись. Грозно и зычно гавкнув, ты бросилась вперед, но тут, откуда-то сбоку, тебе за шею кто-то уцепился и стал натягивать какой-то ошейник. Громко взвыв, ты стала скакать "как конь бенгальский", чтобы вырваться, но тебе ничего не удалось. Мужчина успел нацепить на тебя ошейник крепко. Ты стала вырываться еще сильнее, клацая зубами, пытаясь укусить мужчину. Вдруг, ужасная боль, словно миллионы острых иголок и ножей стали пронзать твою шея. Заскулив, ты попятилась назад. В ужасе, твои глаза расширились. Боль начала отходить. В них читался явный страх и непонимание. Человек что-то произнес с самой настоящей издевкой в голосе.Ты оскалилась и зарычала. Мужчина состроил мину, и снова адская боль пронзила твою голову. Неуклюже ты завалилась на бок, слегка подрагивая всем телом. Этот Проводник сбежал. Зря я из-за него так рисковала. Теперь попалась... - мысленно обругала ты своего спасенного, как вдруг услышала его рычание и лай. Мужчины тот час кинулись к нему. Ты решила воспользоваться этим.
на негнущихся лапах, ты поднялась и пошла к клеткам.Начиная усердно тереться о колючие и острые прутья, чтобы протереть ошейник. Когда его застежка ослабла, ты выскользнула из него и бросила наутек, громко крикнув Проводнику:
- Спасибо! Давай скорее, бежим, - ты подождала его и входа, и вместе вы кинулись прочь от этого страшного места.
Слышались крики преследования и погони, но вам было уже все равно.
Свобода!
Свобода!
Свобода!
====>>> Темный переулок

0

8

Проводник резко затормозил. Из здания раздался визг и по голосу он принадлежал незнакомке. Вестник поводил ушами. Люди приближались. Трое мужчин с злыми ухмылками на лицах бежали на пса. А незнакомки не было, видимо её поймали."Что делать? Бежать спасать или бежать на свободу?" он покрутил головой и принял решение. Бежать в здание! Кобель молниеносность рванул с места, развивая не маленькую скорость. Он бежал на людей, да, прямо на них. С силой растолкнув их в стороны, Проводник протиснулся и побежал дальше. Те в недоумение стояли и смотрели на пса, который так просто сбежал у них перед носом. Но стояли они не долго, потом очнулись и погнались. Но было поздно. Вестник был далеко. Он вбежал в здание с злобным рычанием. Оскалив свои стальные клыки, кобель кинулся на людей. Те в ужасе начали отходить. Проводник издал подобие лая... Но это только рассмешило мужчин. "Что? Ну...ну... посмотрим кто ещё посмеётся!" Со злым и бешеным рычанием пёс кинулся на одного мужчину и повалив его на землю, вонзил свои острые стальные клыки в предплечье человека. Тот заорал от ужаса. Горячая алая кровь хлынула в пасть. Но Вестника было уже не остановить. Разум затуманился и он уже не отвечал за свои поступки. Пёс сильнее сжал челюсть. Послышался хруст. Человек заорал ещё громче. Другой же стоял в стороне, в ужасе смотря на происходящее. Незнакомка поблогодарила за спасение и крикнула, что бы тот бежал. Вестник расслабил хватку и резко отпустив человека, побежал к выходу. Там его ждала незнакомка. Проводник молча кивнул ей и побежал по улице. Свобода! Ура!

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Улицы города » Старый заброшенный дом